Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
BetinaДата: Среда, 10.11.2010, 02:03 | Сообщение # 2701
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
а в фильмах категории Г, в которых он преимущественно снимается, платят мало, так что берёт количеством

Это же как сниматься нужно... По паре дней на роль %)
А вообще жаль, конечно, что такой неплохой и интересный актер скатился к такому уровню... :(


 
BlueberryДата: Среда, 10.11.2010, 04:54 | Сообщение # 2702
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Выбор капитана Корелли". Сам фильм вроде бы понравился, но он не из категории охов и ахов,... В общем, чего-то фильму недостает однозначно.

Однозначно не достает, проходной он какой-то...
Quote (bgd25)
А я вот не понимаю, почему этот сериал вызвал столько откликов...

ну, прости, значит по разному мы его видим.

Quote (bgd25)
там гремучая смесь азиатских и европейских кровей).

результат этой смеси получился потрясающий, не припомню никого похожего на нее
Quote (bgd25)
Сестра её, Дженнифер Тилли - хотя и похожа, но это что-то с чем-то :).
Впрочем, прекрасная актриса, а этот её суперпротивный голосок - услышишь один раз и уже не забудешь

:) О, да, голосок у нее незабываемый. Но она мне нравится, например, в "Музыке из другой комнаты".

Quote (bgd25)
Под её влиянием, он "похоронил" себя как актёр в какой-то канадской глуши на несколько лет, но вовремя одумался.

:o так мы могли его навеки потерять?! Вот так остался бы в милой деревушке, а мы навсегда бы лишились ДАРСИ :'( Все, что ни делается - к лучшему! :)
Quote (Betina)
У него на 2010-2011 годы намечен выход 46 фильмов. Это вообще реально?

Мама :o я думала, ты шутишь... Жаль его, хороший харизматичный актер, а снимается в чем попало :(


 
NonAngelДата: Среда, 10.11.2010, 13:49 | Сообщение # 2703
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Quote (NonAngel)
Посмотрела ещё "Науку сна" - совершенно сумасшедший фильм, очень мне понравился

Мне тоже)) Берналь и Гинсбур там очаровательны.


Betina, я знаю, что ты её любишь очень. Она прекрасная актриса, но прости: старовата она для этого кино. Берналь мальчик совсем на её фоне.
Quote (Betina)
А как же Хэнс Мэтисон?

Betina, прости за приступ честности :* Он слишком красавчик, чтобы я на него запала. Хороший актёр, замечательно сыграл, но не цепляет он меня. Зато хоть теперь знаю человека из твоей подписи :)
Quote (Betina)
Я сначала тяжело их представляла вместе. Но потом посмотрела несколько серий "Бесстыдников"

Ужасно хочу посмотреть этот сериал ^_^



 
BetinaДата: Среда, 10.11.2010, 17:28 | Сообщение # 2704
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Betina, я знаю, что ты её любишь очень. Она прекрасная актриса, но прости: старовата она для этого кино. Берналь мальчик совсем на её фоне.

:) Прощаю. Может, и старовата, но некоторые женщины с возрастом мне нравятся только сильнее. Как Фанни Ардан или Катрин Денев, например.

Quote (NonAngel)
Betina, прости за приступ честности

:D Чесгря, я бы не сказала, что Хэнс Метисон красавчик по сравнению с Томом Харди. Ну просто никак... Во-первых, Хэнс вроде не такой уж главный герой романов, у него отрицательных ролей наверное побольше даже будет, ну немало во всяком случае. А во-вторых, если смотреть на телосложение и статность, то Хэнсу с Томом не тягаться. Да и в "Королеве-девственнице" мне Харди больше красавчиком показался, чем Хэнс. Впрочем, кстати, после этого фильма я на него и не запала)). Это случилось после "Доктора Живаго".

Quote (NonAngel)
Ужасно хочу посмотреть этот сериал

Я скачала только те сезоны, где есть МакЭвой, но и те не досмотрела честно говоря. Сериал неплохой, но меня не зацепил так чтобы смотреть серию за серией, как это бывает.


 
BetinaДата: Среда, 10.11.2010, 20:27 | Сообщение # 2705
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Да, чуть не забыла. Посмотрела "Хокинга" с Бенедиктом. Кстати говоря, на просмотр этой картины меня сподвиг не столько Бен, сколько Хокинг, по каналу Дискавери (кажется) идет передача с его участием, да и я столько о нем слышала, что хотелось узнать побольше об этом удивительном ученом. А тут еще и Бен в его роли - просто чудо! Фильм меня тронул, прямо-таки до слез местами. Впрочем, не скажу, что он слезливый, просто история и судьба этого физика-космолога настолько уникальна и удивительна, что просто не может оставить равнодушной. Поразило и то, как Бенедикт справился с ролью - очень натурально, и он сыграл Стивена так, что в общем-то не возникало вопроса, почему Джен захотела связать свою судьбу с человеком, который постепенно теряет способность двигаться и целиком поглощен космологией. Ну а его открытия - отдельная тема. Преклоняюсь перед учеными-физиками, для меня их знания и понимание этих материй - что-то запредельное.

 
BlueberryДата: Среда, 10.11.2010, 22:33 | Сообщение # 2706
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Посмотрела "Хокинга"

Ааа, чуть-чуть меня опередила! Про Хокинга я узнала, только когда начала шерстить фильмографию Бена. Вот она, великая сила искусства - просветительско-познавательная! :) Кстати, Бен поучаствовал в фильме Во Вселенную со Стивеном Хокингом, о котором ты вероятно и упоминаешь.

Стоун - что это? Притча? Если да, то даже самую глубоко-философскую мысль можно снять более интересно. Я не поняла, какую идею вложили авторы. Фильм на удивление занудный, на одной ноте, как и музыка, что в нем звучит. Под нее я успела заснуть и проснуться. Betina, даже не знаю, можешь посмотреть, конечно, но.... Если все-таки посмотришь, напиши свое мнение, мне правда интересно, я ли такая недалекая...?
>( Блин! Ну, Эдвард, черт возьми! Сколько можно испытывать своих поклонников? До коли ты будешь сниматься бог знает в чем?!


 
BetinaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:22 | Сообщение # 2707
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кстати, Бен поучаствовал в фильме Во Вселенную со Стивеном Хокингом, о котором ты вероятно и упоминаешь.

Да, о нем и писала, но все не попадала на него по ТВ. Тогда решила скачать, но наткнулась на художественный фильм, его и скачала для начала))

Quote (Blueberry)
Betina, даже не знаю, можешь посмотреть, конечно, но.... Если все-таки посмотришь, напиши свое мнение, мне правда интересно, я ли такая недалекая...?

Посмотрю, все таки ЭН... Хотя, честно сказать, я и до "Травки" еще не добралась. А на "Стоун" дашь ссылочку? Я на торрентах только экранки видела.

NonAngel, я в восторге от твоей подписи, но все же ее нужно уменьшить. Blueberry, и тебе тоже.

Я посмотрела "Гангстера №1" - не ожидала от МакГигана такого кина... Его почерк ощущается, но много жестокости, впрочем, немного с юмором. Сюжет удивительно напомнил "Американского психопата", Пол Беттани так же блистателен и гламурен, как и Кристиан Бейл в роли своего злодея (ох, вместе бы их таких увидеть). Но... Все-таки чего-то этому фильму недостает, и даже блистательный набор актеров - Пол Беттани, Девид Тьюлис, Малкольм Макдауэлл, Сафрон Берроуз и другие - не спасли его окончательно. Главный герой безусловно конченный психопат, и я все ждала, к чему же это приведет, но финал показался каким-то смазанным, притянутым за уши, что ли... Да и на протяжении всего фильма недоставало чего-то очень важного... Тем не менее, Пол Беттани - ослепителен! Красив и ужасен одновременно. Не совсем поняла, почему всех актеров оставили, а героя Беттани в возрасте сыграл Макдауэлл. Он безусловно отлично сыграл свою партию, но показался уж слишком пожилым. Сам фильм скорее для поклонников кого-либо из актеров.


 
BlueberryДата: Четверг, 11.11.2010, 04:29 | Сообщение # 2708
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А на "Стоун" дашь ссылочку? Я на торрентах только экранки видела.

Странно... а должен бы быть. Я скачала с внутреннего провайдерского ресурса, поэтому тебе эта ссылка не поможет. :(
http://wsmedia.su/movies/detektiv/17587-stoun-2010-dvdrip.html
Вот на кинозале такой же рип:
http://kinozal.tv/details.php?id=696352
Quote (Betina)
Я посмотрела "Гангстера №1" -

Вот у меня было такое же ощущение, что не хватает чего-то, совсем малость. И главный минус - замена Беттани, зачем?!

Quote (Betina)
подписи, но все же ее нужно уменьшить.

Yes, mam!


 
BetinaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:39 | Сообщение # 2709
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот на кинозале такой же рип:

Спасибо. Наверное, свежий релиз, буквально на днях не было ничего...

Quote (Blueberry)
Вот у меня было такое же ощущение, что не хватает чего-то, совсем малость.

Мне понравилось преображение героя Беттани. Он сначала кажется таким милым, симпатичным, а вот герой Тьюлиса напротив. А потом они будто меняются местами, но Беттани становится не просто новым боссом, он намного превосходит своего учителя в жестокости и кровожадности, но почему-то все-таки не может избавиться от его тени и ощущения собственной вторичности. Но казалось, что авторы либо не смогли вовремя остановиться и как-то затянули повествование, а потом не знали, чем окончить. Либо наоборот, не дотянули и снова-таки, скомканно закончили.


 
BetinaДата: Пятница, 12.11.2010, 00:51 | Сообщение # 2710
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Посмотрела "Госпожу Бовари". На манеже все те же: Хью Дэнси, Хью Бонневиль (буквально сегодня на другом форуме вспоминала их в связи с фильмом "Дэниэл Деронда", да и масса других лиц, завсегдатаев костюмных фильмов). Признаюсь честно - роман Флобера не читала. И уже не хочется. Фильм снят отлично (ББС, разумеется, пусть даже их французы все же очень англичане), но героиня (не актриса, с Френсис О'Коннор как раз все ОК) - ну дура дурой, простите на слове... Конечно, роман написан мужчиной (хотя лучше бы мне говорить о режиссере в данном случае), но не то чтобы таких мадам не было и в реальной жизни - наверняка были (и Флобер откуда-то черпал вдохновение явно). Посему как-то и сопереживать не получилось, только лишь развести руками со словами - и кто тебе виноват, дамочка... Но кино само по себе неплохое. Уж не знаю, как там насчет соответствия роману.

 
NonAngelДата: Пятница, 12.11.2010, 00:57 | Сообщение # 2711
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Том Харди и Побег из замка Колдиц http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/152756/
Мне очень понравилось! Захватывающее действо, весь фильм просидела, открыв рот и хватаясь за сердце >:) Очень волнительный и переживательный фильм. Любовь, война, дружба, верность, предательство, отчаяние, надежда.... ух, какие страсти там кипят! Очень всем рекомендую heart У Харди большая роль и очень хорошая. Масса крупных планов и даже обнажёнка есть ^_^ Это неглавное, конечно, но это таки плюс, как ни крути ^_^



 
BlueberryДата: Пятница, 12.11.2010, 04:46 | Сообщение # 2712
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Признаюсь честно - роман Флобера не читала.

А я начинала читать. Но мне не понравился - было безразличие к героине, я ее не понимала, и бросила чтение на середине


 
BetinaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:44 | Сообщение # 2713
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А я начинала читать. Но мне не понравился - было безразличие к героине, я ее не понимала, и бросила чтение на середине

А я вот все-таки распечатала себе пдф-ку с либ.ру...Вычитала, что роман входит в десятку лучших романов (конечно, субъективный критерий, но все таки):

1. Anna Karenina by Leo Tolstoy
2. Madame Bovary by Gustave Flaubert
3. War and Peace by Leo Tolstoy
4. Lolita by Vladimir Nabokov
5. The Adventures of Huckleberry Finn by Mark Twain
6. Hamlet by William Shakespeare
7. The Great Gatsby F. Scott Fitzgerald
8. In Search of Lost Time by Marcel Proust
9. The Stories of Anton Chekhov by Anton Chekhov
10. Middlemarch by George Eliot


 
BlueberryДата: Пятница, 12.11.2010, 16:16 | Сообщение # 2714
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
что роман входит в десятку лучших романов (конечно, субъективный критерий, но все таки):

Интересно, а принцип отбора какой? По сюжету и по сути очень разные произведения. По художественной ценности на мой взгляд тоже. Думаю, не найдется и двух человек, которые бы подписались под этим списком - слишком субъективно


 
parigankaruДата: Пятница, 12.11.2010, 16:44 | Сообщение # 2715
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Том Харди и Побег из замка Колдиц

А он оказывается очень маленького роста. Раньше, я думала, что он высокий. А после просмотра этого фильма, поняла-мал да удал!


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:12 | Сообщение # 2716
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Интересно, а принцип отбора какой?

Это по версии Time - http://www.time.com/time/arts/article/0,8599,1578073,00.html . Я так понимаю, они какое-то средне-арифметическое вывели. Какие книги чаще встречаются в разных Топ100 и т.п. Но как по мне, тоже список слегка странный...

Quote (parigankaru)
А он оказывается очень маленького роста.

Зато как умеет себя преподнести :)


 
BlueberryДата: Среда, 17.11.2010, 20:52 | Сообщение # 2717
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Почитав ваши обсуждения, посмотрела "Снежный пирог" - очень милый, трогательный, добрый фильм. Уивер для меня была полной неожиданностью.

"Попасть в десятку" - Betina, NonAngel, как вы и говорили, фильм милый, но если честно, проходной. Есть в нем забавные и трогательные эпизоды, но в целом мне показался интересным только работами британского молодого поколения - но если с МакЭвоем я уже знакома, то Ребекку Холл, Доминика Купера я знаю относительно недавно. Джон Ван Мойланд - не ожидала его увидеть, мне он очень понравился в "Немного за сорок", а Саймон Вудс - господи, он просто НЕЧТО, я не узнала его в ТАКОМ виде. :)
Забавный и неожиданный эпизод с Линдсей Дункан и Чарльзом Дэнсом, которого я только и видела, что в ролях диккенсовских злодеев. :)
Вот кто меня действительно порадовал, так это Камбербэтч - не будь его нелепого и невыносимо-занудного героя, фильм показался бы мне пресным.
Красавчик! :)

К слову, Камбербэтч говорил в интервью, что понимает, что его внешность не соответствует внешности "парня с обложки", как например его друг МакЭвой. Если быть объективной, Джеймс тоже не эталон, красивым или привлекательным его можно назвать с некоторой долей условности.


 
NonAngelДата: Среда, 17.11.2010, 23:49 | Сообщение # 2718
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Почитав ваши обсуждения, посмотрела "Снежный пирог" - очень милый, трогательный, добрый фильм. Уивер для меня была полной неожиданностью.

Мне очень понравился! Потрясательно! :) :*
Quote (Blueberry)
Забавный и неожиданный эпизод с Линдсей Дункан и Чарльзом Дэнсом

О да! Дэнс меня поразил :)
Quote (Blueberry)
Если быть объективной, Джеймс тоже не эталон, красивым или привлекательным его можно назвать с некоторой долей условности.

Красивым я его никак не назову, даже при всей моей вопиющей необъективности. А вот насчёт привлекательности... >:) Да он просто неотразим, невероятно харизматичен, сексуален и крышесносителен >:) :* heart loveill lovepc





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 17.11.2010, 23:49
 
BlueberryДата: Четверг, 18.11.2010, 04:44 | Сообщение # 2719
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Да он просто неотразим, невероятно харизматичен, сексуален и крышесносителен

Ой-ой-ой! Эмоции то прям через край :)


 
NonAngelДата: Четверг, 18.11.2010, 08:18 | Сообщение # 2720
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ой-ой-ой! Эмоции то прям через край

Да, такой он, Джеймс МакЭвой... Будоражащий... >:) :)



 
BetinaДата: Пятница, 19.11.2010, 01:50 | Сообщение # 2721
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Есть в нем забавные и трогательные эпизоды, но в целом мне показался интересным только работами британского молодого поколения

Ну да, фильм не такой уж значительный, но у меня он оставил бесконечно приятные воспоминания. Кстати, кроме всех прочих, там также снялась Кетрин Тейт - известная британская актриса-комик)). А вот Купера я там совсем не помню, смотрела фильм когда еще не обратила на него внимание.

Quote (Blueberry)
а Саймон Вудс - господи, он просто НЕЧТО, я не узнала его в ТАКОМ виде.

Вот его уж точно не запомнила. Вообще очень меня расстраивает тот факт, что Саймон остается невостребованным актером. По-моему, он талантлив, красив, обаятелен, сексуален. Как минимум))

Quote (Blueberry)
Если быть объективной, Джеймс тоже не эталон, красивым или привлекательным его можно назвать с некоторой долей условности.

Да, Джеймс далеко не красавец, за исключением, пожалуй, его бесконечно притягательных голубых глаз love

Quote (NonAngel)
Да он просто неотразим, невероятно харизматичен, сексуален и крышесносителен

Собственно... Да. Это он... В нем где-то вмонтирован магнит. Определенно. Потому что при своей далеко не идеальной внешности и невысоком росте он просто по-сумасшедшему соблазнителен)))

heart


 
BlueberryДата: Суббота, 20.11.2010, 09:03 | Сообщение # 2722
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Купера я там совсем не помню, смотрела фильм когда еще не обратила на него внимание.

Поскольку я теперь многих знаю, то я обратила:

А это собственно Вудс :)

Quote (Betina)
там также снялась Кетрин Тейт - известная британская актриса-комик

Надо же, я ее ни за что бы не признала - видела только в гриме в вариации на бессмертную "Рождественскую песню" Диккенса - "Рождество бабули" - уморительная старушенция получилась :)

Quote (NonAngel)
Да он просто неотразим, невероятно харизматичен, сексуален и крышесносителен

Quote (Betina)
при своей далеко не идеальной внешности и невысоком росте он просто по-сумасшедшему соблазнителен)))

да ладно, вы меня будто уговариваете - сама все это знаю. Вот ведь вчера и "Искупление" пересмотрела - Джеймс хорош, кто ж поспорит, и герой его милый мальчик. В отличие от персонажа Камбербэтча - руки так и чесались смазать эту похотливую улыбочку с его милой мордашки правым хуком (если б я боксировать умела) - Шерлока на него нет! :)



 
BetinaДата: Четверг, 25.11.2010, 01:24 | Сообщение # 2723
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А это собственно Вудс

ОМГ :D срочно надо пересмотреть)))
Кстати, я недавно в этом отношении испытала некий шок... Знала, что еще до съемок в "ГиПе" Саймон Вудс и Розамунд Пайк были парой, что не помешало им позже сняться в роли влюбленных, когда все уже было в прошлом. Но к моему удивлению вычитала, что в данный момент Саймон Вудс встречается с каким-то довольно известным британским дизайнером. Мужчиной. %)

Quote (Blueberry)
видела только в гриме в вариации на бессмертную "Рождественскую песню" Диккенса - "Рождество бабули" - уморительная старушенция получилась

А я скачала этот фильм, наверное, ты и советовала)) Но еще не смотрела, только пролистала. Решила глянуть ближе к Новому году)). Мой муж обожает сериал "Доктор Кто", там она тоже снимается в нескольких сериях, так что она теперь часто мелькает у меня в телевизоре)).

Quote (Blueberry)
В отличие от персонажа Камбербэтча - руки так и чесались смазать эту похотливую улыбочку с его милой мордашки правым хуком (если б я боксировать умела) - Шерлока на него нет!

А он там что, плохой что ли? :o Я уже и не помню... Кстати, на фото оч даже хорош... Не могу объяснить почему, но я скачала "Происхождение" (ну, спишем это на Беттани и Конелли, давно собиралась) и "Путешествие на край земли" :) ^_^


 
BlueberryДата: Четверг, 25.11.2010, 05:19 | Сообщение # 2724
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но к моему удивлению вычитала, что в данный момент Саймон Вудс встречается с каким-то довольно известным британским дизайнером. Мужчиной.

Блин! И ты, Брут?! %)

Quote (Betina)
А я скачала этот фильм, наверное, ты и советовала))

Да, я о нем писала.

Quote (Betina)
Мой муж обожает сериал "Доктор Кто",

Вот интересно, этот сериал у англичан просто культовый, а я не видела ни одной серии. Но фрагмент, где играл Теннант меня как-то слабо впечатлил - не мой это жанр, наверно.

Quote (Betina)
А он там что, плохой что ли?

Ага, и ещё какой плохой >( Но внешне - просто душка heart

Quote (Betina)
Не могу объяснить почему, но я скачала "Происхождение" (ну, спишем это на Беттани и Конелли, давно собиралась) и "Путешествие на край земли"

:D Ну, ладно, ладно, "Происхождение" спишем на Беттани, а "Путешествие..." на кого? ^_^ Хотя и так догадываюсь... :)


 
BetinaДата: Четверг, 25.11.2010, 13:44 | Сообщение # 2725
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот интересно, этот сериал у англичан просто культовый, а я не видела ни одной серии. Но фрагмент, где играл Теннант меня как-то слабо впечатлил - не мой это жанр, наверно.

Я этого феномена тоже не понимаю, но мой муж просто в диком восторге и смотрит этот сериал на канале НСТ уже по второму кругу)) Говорит, что там много стеба. Но это фантастический сериал, я такое не люблю. А когда краем глаза вижу отрывки, то мне эти летающие телефонные будки кажутся каким-то бредом)) Хотя я теперь понимаю, за что британцы любят Теннанта. Он в этой роли и правда очень хорошо смотрится.

Quote (Blueberry)
Ага, и ещё какой плохой

Ну надо же, совсем не помню. Конечно, пересматривать фильм не буду, разве что в режиме перемотки)))

Quote (Blueberry)
Хотя и так догадываюсь...

Ну, я могу в свое оправдание сказать лишь то, что этот фильм у меня на Кинозале.ТВ был в закладках уже очень давно)) <_< Может, после "Хозяина морей" захотела посмотреть фильм на подобную тематику. Или все-таки виной всему Камбербетч)))) ^_^


 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz