Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
BlueberryДата: Четверг, 09.12.2010, 19:15 | Сообщение # 2751
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Обожаю Тоби Джонса! Особенно в фильмах "Отель Сплендид" и "Дурная слава"

Не видела этих фильмов. Джонса я разглядела и оценила только в "Разрисованной вуали".


 
BetinaДата: Пятница, 10.12.2010, 00:35 | Сообщение # 2752
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Два моих любимых парня

Ой, а у меня сначала эта фотка не загрузилась. Мммм, до чего Пол красив heart Вот не могу сказать, что у меня от него срывает крышу, но я любуюсь его внешностью, он идеален, как статуя древнегреческого бога :)

Кстати, сейчас по ТВ показывали фильм "После дождя". К сожалению, попала только на последние полчаса, естественно, глаз зацепился за Беттани. Фильм печальный и роль у Пола непростая, кажется, психопаты у него отлично получаются. Теперь вот думаю, стоит ли скачивать этот фильм и смотреть сначала, когда я уже в курсе, чем все закончится. Не самый веселый фильм для того чтобы пересматривать...

Перед этим получала дозу Джонни Ли Миллера - посмотрела "Мстителя" (хотя фильм называется The Escapist, в смысле беглец). К сожалению, кроме Джонни в фильме ничего интересного больше нет... Энди Серкис снова играет отъявленного злодея, с которым некогда приличный семьянин жаждет поквитаться за убийство жены. История, каких миллион, причем снятая не наилучшим образом. Вот Джонни красавчик, это да, с прекрасными глазами... heart Но это все.

Quote (Blueberry)
Не видела этих фильмов. Джонса я разглядела и оценила только в "Разрисованной вуали".

Оба этих фильма я смотрела из-за Дэниэла Крэйга. "Отель Сплендид" вообще мой любимейший фильм с Крэйгом, хотя эта мрачная английская черная комедия - кино на любителя. Тоби там играет поваренка - помощника героя Крэйга. Очень смешной персонаж, который, правда, почти не разговаривает. Зато в "Дурной славе" он во всей красе, образ эксцентричного Трумана Капоте ему очень идет. Крэйг сыграл его любовный интерес, который сидел в тюрьме за убийство и ожидал смертной казни. Эта история легла в основу книги Капоте "Хладнокровное убийство" (дважды начинала читать, но так и не закончила). После этого я не решаюсь посмотреть фильм "Капоте", где сюжетная основа та же, а Филип Сеймур Хоффман получил Оскар за главную роль...


 
BlueberryДата: Пятница, 10.12.2010, 04:30 | Сообщение # 2753
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
сейчас по ТВ показывали фильм "После дождя".... Теперь вот думаю, стоит ли скачивать этот фильм и смотреть сначала, когда я уже в курсе, чем все закончится. Не самый веселый фильм для того чтобы пересматривать...

Не знаю, что тебе посоветовать... мне фильм понравился, думаю, его надо смотреть целиком, чтобы понять мотивы героя. Меня лишь разочаровала последняя сцена фильма, показалась искусственной и какой-то нравоучительной

Quote (Betina)
Вот не могу сказать, что у меня от него срывает крышу, но я любуюсь его внешностью, он идеален, как статуя древнегреческого бога

вот это точно. Но разглядеть это можно не сразу, потому что внешность на первый взгляд неброская, куда там до жгучих брюнетов-мачо с горящими глазами типа Бандераса :) Зато со второго взгляда видишь, что в нем идеальна каждая часть тела, даже уши heart

Quote (Betina)
Джонни красавчик, это да, с прекрасными глазами...

глаза у него действительно прекрасные. Помню его Байрона: тогда подумала, что если он был в реальной жизни настолько красив (а он судя по фотографиям таким и был), становится понятно, почему у женщин от него крышу сносило, в купе еще и с поэтическим талантом >:)

"Путешествие на край земли" - что меня двигало к просмотру, понять просто, достаточно взглянуть на каст. Но должна сказать, фильм мне понравился не только из-за Бена, который - ну наконец-то! - был в главной роли, а не на задворках вторых-третьих планов.
Его герой молодой аристократ-повеса, который стремится к теплому местечку, полученному благодаря знатному дядюшке и чьи мысли первое время заняты только поиском укромного уголка, где было бы можно приятно провести время с дамой. ^_^ Однако за время путешествия ему предстоит переоценить свое положение, которое кроме привилегий накладывает и обязательства, и понять, что жизнь не ограничена пространством между уютным кабинетом и бальным залом.
Ах, морская романтика, какая прелесть! Но ты быстренько опускаешься на землю, стоит тебе лишь ступить на палубу корабля. Стоит лишь войти в крошечную каюту, сделать вздох...отнюдь не свежего морского бриза - тебе открывается оборотная сторона красивого и сулящего приключения путешествия - суровый, неприглядный быт...
В общем, рекомендую фильм всем поклонникам "Хозяина морей", "Хорнблауэра", Жюля Верна.




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 10.12.2010, 05:07
 
parigankaruДата: Пятница, 10.12.2010, 20:24 | Сообщение # 2754
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Путешествие на край земли"

НУ наконец-то!!!!! Кто-то посмотрел! Я же его в пол года назад рекламировала!!!


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:18 | Сообщение # 2755
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Не знаю, что тебе посоветовать... мне фильм понравился, думаю, его надо смотреть целиком, чтобы понять мотивы героя. Меня лишь разочаровала последняя сцена фильма, показалась искусственной и какой-то нравоучительной

Меня она удивила эта сцена... Но может и правда доберусь до фильма и посмотрю его сначала. Либо поймаю на ТВ1000, они если уж какой-то фильм запустили, часто повторяют.

Quote (Blueberry)
Зато со второго взгляда видишь, что в нем идеальна каждая часть тела, даже уши

Ой, да... heart Если мне раньше нравился Бандерас и его тип, то сейчас я переключилась на блондинов больше))) У Пола восхитительные уши, но я в восторге от его губ и глаз... Это нечто heart

Quote (Blueberry)
что если он был в реальной жизни настолько красив (а он судя по фотографиям таким и был), становится понятно, почему у женщин от него крышу сносило, в купе еще и с поэтическим талантом

Знаешь, мне он в "Байроне" не показался красивым)) Даже наоборот, отталкивал, но для меня это неудивительно, почти все мои любимчики мне сначала не нравятся, иногда даже очень))). Он, конечно, был весьма харизматичен, но неприятен своим характером. Хотя вобщем-то таким Байрона я и представляла.

Quote (Blueberry)
В общем, рекомендую фильм всем поклонникам "Хозяина морей", "Хорнблауэра", Жюля Верна.

Все собираюсь, но никак... Ну "Путешествие на край земли" я хотя бы скачала, еще бы "Хорнблауэра", но у меня уже просто нет места на диске.


 
BlueberryДата: Суббота, 11.12.2010, 06:20 | Сообщение # 2756
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
НУ наконец-то!!!!! Кто-то посмотрел! Я же его в пол года назад рекламировала!!!

О... полгода назад для меня не существовало актера Камбербэтча, я даже прочесть это имя не могла без запинки :) Я бы фильм скорее из-за Сэма Нила посмотрела, кстати оказалось, что он играет не главную роль, я то почему то думала, что он будет капитаном.

Quote (Betina)
Он, конечно, был весьма харизматичен, но неприятен своим характером. Хотя вобщем-то таким Байрона я и представляла.

Мне кажется в жизни Байрон был невыносим в общении, если те, с кем приходилось общаться, не вызывали интереса или симпатии. Вероятно, даже близкие ему люди страдали от его настроения

Quote (Betina)
у меня уже просто нет места на диске.

:) аналогично, не успеваю смотреть то, что скачиваю. Писать на болванки то, что на раз посмотреть - не вижу смысла.


 
NonAngelДата: Суббота, 11.12.2010, 23:30 | Сообщение # 2757
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Совершила я этот подвиг: посмотрела "Начало". Нет, товарищи, не разделяю я всеобщих восторгов по поводу этого совершенно не поймёшь о чём крышесноса. Я ничего не поняла и нет желания разбираться. Харди сыграл совершенно проходную для себя роль, и если кто-то хочет ознакомиться с этим актёром, то начинать надо не с "Начала". Да и не завершать им. Лучше всего пропустить. Да, как-то так.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:10 | Сообщение # 2758
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
не разделяю я всеобщих восторгов по поводу этого совершенно не поймёшь о чём крышесноса.

:) но крышу ведь снесло? Уже хорошо, если учесть, что сейчас большинство фильмов у меня вообще не вызывают никаких эмоций.

Quote (NonAngel)
если кто-то хочет ознакомиться с этим актёром, то начинать надо не с "Начала". Да и не завершать им. Лучше всего пропустить.

если ставить цель знакомства с Харди, то да, можно спокойно пропустить, ничего не теряя. Блин, как я хочу посмотреть "Стюарта"! >:) Можно, конечно, без перевода, но хотелось бы понимать все, о чем говорят, а не догадки строить. Вот это делжен быть действительно крышесносительный фильм!


 
NonAngelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:02 | Сообщение # 2759
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
но крышу ведь снесло?

Нет, не снесло. Я не позволила. Отвлекалась безбожно, все пуговицы попришивала, которые болтались; на форумах пообщалась... ^_^ Приберегла свою крышу для чего-то более достойного.

Quote (Blueberry)
никаких эмоций.

Раздражение и недоумение, и ещё скука - это эмоции? Тогда да, вызвал он у меня эмоции.

Quote (Blueberry)
Блин, как я хочу посмотреть "Стюарта"!

И я! Ты помнишь об мне? Не забудь свистнуть, если раздобудешь перевод :)



 
BlueberryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:26 | Сообщение # 2760
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Отвлекалась безбожно, все пуговицы попришивала, которые болтались; на форумах пообщалась...

Нууу, так не считается... :( Где уж тогда разобраться в лабиринтах нолановских сновидений :)
Quote (NonAngel)
Раздражение и недоумение, и ещё скука - это эмоции?

Скажем так, это не те эмоции, которые я хотела бы испытывать от любого фильма, на который потратила время. В твоем случае утешает тот факт, что ты потратила это время с пользой, пришивая пуговицы :) Еще можно было белье перегладить ^_^
Quote (NonAngel)
Ты помнишь об мне?

помню, а то как же <_<


 
NonAngelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:50 | Сообщение # 2761
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Нууу, так не считается...

Считается ^_^ Пришивание пуговиц спасло меня саму от засыпания :)
Quote (Blueberry)
Еще можно было белье перегладить

О! Это мысль ^_^ Терпеть не могу гладить. Теперь вот подумываю устроить большую глажку во время просмотра следующего шедевра Нолана. Когда он выйдет, кстати? Наверное, не скоро :( Так долго ждать я не могу: глажка таки нужна раньше. Придётся, видно, под "Тёмного рыцаря" или под "Престиж" гладить ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Воскресенье, 12.12.2010, 12:02
 
BlueberryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:05 | Сообщение # 2762
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Придётся, видно, под "Тёмного рыцаря" или под "Престиж" гладить

Ууу... злая :(


 
NonAngelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:12 | Сообщение # 2763
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, пошутила я! :* heart Не так уж мне и гладить-то приспичило.... :o :)


 
NINA70Дата: Среда, 15.12.2010, 13:42 | Сообщение # 2764
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Посмотрела новый мультфильм "Рапунцель"
Очень мне понравился. Во-первых, много юмора, во-вторых, лица героев обладают изумительной мимикой и в-третьих....смотрела не в кинотеатре, а дома.
Вообще, мультипликация продвинулась на очень высокий уровень. Если сравнивать с той же "Белоснежкой" , где лица почти статичны, в новых мультфильмах герои обладают поразительными мимическими и другими средствами передачи эмоций. ( Господи, помоги мне разобраться в том, что я написала)
Короче говоря, посмотрите и отдохните.
 
BlueberryДата: Среда, 15.12.2010, 15:36 | Сообщение # 2765
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
изумительной мимикой и в-третьих....смотрела не в кинотеатре, а дома.
Вообще, мультипликация продвинулась на очень высокий уровень. Если сравнивать с той же "Белоснежкой" , где лица почти статичны, в новых мультфильмах герои обладают поразительными мимическими и другими средствами передачи эмоций.

По сравнению с "Белоснежкой" мультипликация продвинулась намного раньше, если вспомнить, например, Книгу джунглей 1967 и, чтоб уж совсем не далеко ходить, Красавицу и чудовище 1991
Меня вот всегда восхищала способность диснеевских и и не только мультипликаторов наделять неодушевленные предметы человеческими чертами и мимикой. Их рисованные персонажи более талантливые "артисты", чем многие живые актеры


 
BetinaДата: Среда, 15.12.2010, 15:54 | Сообщение # 2766
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Писать на болванки то, что на раз посмотреть - не вижу смысла.

Я тоже пришла к такой мысли, а то ведь раньше все подряд писала, теперь книжек с дисками целая полка. Правда, я с большой неохотой фильмы удаляю - скачиваю ведь в основном из-за любимого актера или интересующей меня темы, поэтому жаль удалять, вдруг захочу пересмотреть или вернуться к каким-то эпизодам.

Quote (NonAngel)
Нет, товарищи, не разделяю я всеобщих восторгов по поводу этого совершенно не поймёшь о чём крышесноса.

Да я тоже не разделяю. Фильм неплохой, но не настолько, как о нем пишут. Что меня теперь возмущает - что его кругом номинируют, теперь вот и на Золотой Глобус несколько номинаций. Дикаприо традиционно оставили за бугром как исполнителя лучшей мужской роли. Правда, номинировали на Сателит Авардс, только вот какого черта номинировать его за "лучшую драматическую роль" в "Начале", когда в "Острове проклятых" она была куда драматичнее, да и сам фильм на порядок лучше. Вчера вот как раз пересматривала, была в неописуемом восторге. Как пить дать, киноакадемия снова прокатает Лео с Оскаром, а даже если номинирует, то за "Начало". С каждым годом не люблю этих киноакадемиков все сильнее.

Quote (NonAngel)
Харди сыграл совершенно проходную для себя роль

Ну, Харди там был очень выразителен. Прямо волну такую поднял, столько поклонников у него появилось. Но по большому счету, там ни один актер в полную силу не сыграл. Они там больше для рейтинга.

Quote (NINA70)
Посмотрела новый мультфильм "Рапунцель"

Собираюсь сходить на него в кино. И на "Щелкунчика 3Д".


 
BlueberryДата: Среда, 15.12.2010, 17:42 | Сообщение # 2767
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я тоже пришла к такой мысли, а то ведь раньше все подряд писала, теперь книжек с дисками целая полка. Правда, я с большой неохотой фильмы удаляю - скачиваю ведь в основном из-за любимого актера или интересующей меня темы, поэтому жаль удалять, вдруг захочу пересмотреть или вернуться к каким-то эпизодам.

ну совершенно моя история! Писала раньше все подряд - теперь такая куча дисков, некуда складывать! Но и сейчас трижды подумаю, прежде, чем решусь удалить фильм с любимыми актерами. Тащу, как сорока, всё в гнездо :)

Quote (Betina)
С каждым годом не люблю этих киноакадемиков все сильнее.

Да я уж на них рукой махнула. Но бывает обидно за актеров. Вот за Кроу, например, дали ему Оскара за Гладиатора, а на следующий год прокатили - не дали за Нэша - куда более сложную, драматическую роль. Можно подумать, у них там принцип "Больше одного Оскара в одни руки не давать!" >( Не виноват же он, что два года подряд номинировался

Quote (Betina)
Но по большому счету, там ни один актер в полную силу не сыграл.

Дали сыграть каждому свою линию. Там ведь даже первой скрипки как таковой нет - я не считаю, что Ди Каприо главный герой фильма. Кстати, с "Темным рыцарем" та же история - несколько героев, правда, всех их затмил Джокер, но это уже заслуга Лэджера.


 
tnch50Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:00 | Сообщение # 2768
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Смотрю старые фильмы. Вчера - "Небесный тихоход", сейчас - "Весну на Заречной улице". Масса удовольствия, хоть и знаю все почти наизусть.
 
BetinaДата: Суббота, 18.12.2010, 02:07 | Сообщение # 2769
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Можно подумать, у них там принцип "Больше одного Оскара в одни руки не давать!"

Явно. Исключение они делают для немногих. Кроу Оскар заслужил за Игры Разума, а вот за Гладиатора... Ну не знаю. С таким успехом могли и за Робин Гуда давать. При всей симпатии к Кроу, не такого он широкого диапазона актер. Я все ждала, что он в Поезде на Юму гада сыграет, так нет, опять положительный персонаж. Рядом с его Оскаром тяжело представить, что статуетки нет у того же Нортона...

Quote (Blueberry)
Дали сыграть каждому свою линию. Там ведь даже первой скрипки как таковой нет - я не считаю, что Ди Каприо главный герой фильма.

Чесгря, там и играть особо не надо было, хорошая такая развлекуха, Лео был бесконечно вторичен по отношению к самому себе в предыдущих ролях, все там больше лицом играли, нежели душой.

Quote (tnch50)
сейчас - "Весну на Заречной улице". Масса удовольствия, хоть и знаю все почти наизусть.

По СТБ? Я попала на последние пять минут - проплевалась... Не могу теперь совсем советские фильмы смотреть. И не понимаю политики их крутить бесконечно. Как не включу танцы в пятницу - все какие-то перед ними старые фильмы...


 
tnch50Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:08 | Сообщение # 2770
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
По СТБ? Я попала на последние пять минут - проплевалась... Не могу теперь совсем советские фильмы смотреть.

Мы с тобой из разного времени :)
 
NonAngelДата: Суббота, 18.12.2010, 23:50 | Сообщение # 2771
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
"Загадочная кожа" с Гордоном-Левиттом. Потрясающее кино и потрясающий актёр - моё новое открытие ^_^ Крыша цела (молодой дюже), но не признать талант не могу heart Очень зацепило.
"Детки в порядке". Очень-очень понравилось. Чудесный дуэт Дж.Мур и Аннет Бенинг. Обе дамы заслуженно претендуют на Глобус. Я отдаю первенство Бенинг - просто шикарна heart И ещё делаю важное заявление: Васиковска имеет право быть! :) Здесь она сыграла прекрасно! Прощаю ей её убогую Алису boring И жду Джейн Эйр ^_^
"Мгновение ока" - старенький фильмец с Мэделин Стоу и Эйданом Куином. Добротный полицейский фильм, с интересной романтической линией. И красивыми главными героями, что очень радует глаз и греет душу :*





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 18.12.2010, 23:51
 
BetinaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:02 | Сообщение # 2772
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Начатый мною же оффтоп о советском периоде нашей истории перенесен в тему История, этнография, география.

Часть сообщения Шарлотты, которое касается темы фильмов переношу сюда:

Quote (Шарлотта)
Quote (NINA70)
Посмотрела новый мультфильм "Рапунцель

А я не приучилась смотреть мультфильмы и анимэ. Раньше очень любила - НУ ПОГОДИ, Винни Пух, и все-все добрые советские мультфильмы . Один Карлсон чего стоит, а зарубежные мультфильмы, как бы ъхорошо они ни были прорисованы - не нравятся. Мне больше нравится Кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно, чем диснеевские мультфильмы.

Quote (NonAngel)
"Загадочная кожа" с Гордоном-Левиттом. Потрясающее кино и потрясающий актёр - моё новое открытие

Давно скачала. Ждет своего часа))

ЗЫ. Я думаю, что эту тему надо будет закрыть к концу года, а в 2011 открыть новую. А то в этих 111 страницах уже черт ногу сломает))


 
parigankaruДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:17 | Сообщение # 2773
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
ЗЫ. Я думаю, что эту тему надо будет закрыть к концу года, а в 2011 открыть новую. А то в этих 111 страницах уже черт ногу сломает))

Зачем закрыть? %) Может сделать "Архив"?!

А меня тут недавно (дня два-три назад) переклинило на фильмах, что эвтаназию и людях, которые хотят получить на нее разрешение. Посмотрела "Внутри себя я танцую". Не впечатлил. Очень здорово играет актер, у героя которого ЦРБ. И это всё! "Скафандр и бабочка" выключила после 10 минут просмотра. НЕ знаю..., не пошло.
"Море внутри" досмотрела до половины. Показался тяжелым, решила отложить на потом.
Ага. Но после всех этих фильмов потянула на Барбару Стрейзанд, а именно на "Смешную девчонку"! Классно поет, играет. Замечательно выглядит. Даже не так, не "выглядит", а ХАРИЗМА такаяяяяя!!!!!! heart


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:08 | Сообщение # 2774
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Зачем закрыть? Может сделать "Архив"?!

Ну я это и имела ввиду. Закрыть, чтобы в нее больше не писали, а писали в новую. А эта тема останется открытой для чтения.

Quote (parigankaru)
Посмотрела "Внутри себя я танцую". Не впечатлил. Очень здорово играет актер, у героя которого ЦРБ. И это всё!

Ну ничего себе %) А я два раза смотрела и меня очень и очень впечатлило. Местами очень смешно, а местами просто сердце щемит от грусти. Под конец рыдала :'(

Quote (parigankaru)
"Скафандр и бабочка" выключила после 10 минут просмотра. НЕ знаю..., не пошло.

Я снова в шоке >:) Конечно, кино увлекательным не назовешь, но над ним я тоже зареванная сидела...

Quote (parigankaru)
Показался тяжелым, решила отложить на потом.

:D Слушай, может это не для тебя тема просто?)))


 
parigankaruДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:47 | Сообщение # 2775
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
Слушай, может это не для тебя тема просто?)))

Скорее всего-да! Только, знаешь, как-то само потянуло на нее. А "Море внутри" мне очень понравился. Но вот тоже сердце защемило, и я решила чуть подождать и досмотреть потом.


Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz