Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Фильмы, которые мы смотрим
parigankaruДата: Четверг, 21.10.2010, 21:23 | Сообщение # 2626
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
"Воображариум доктора Парнаса". Долго думала смотреть или нет. В кино не ходила. Последнее время вообще туда не хожу. Дома спокойнее, можно глубже понять фильм. А то реакция зала действует, и поддаюсь "общему гипнозу".
Классная сказка. Осталось 30 минут досмотреть. Что впереди не знаю, но помедлю, не хочу, чтобы все быстро закончилось! А Хит так играет, как-будто знает, что это его последний фильм, выкладывается на все 200%.

Досмотрела. Ну..... Конец-не всему венец!

И, кажется, все в фильме прозрачно.... Однако мысли в голове уже туда-сюда бродят.


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал Betina - Четверг, 21.10.2010, 22:40
 
BetinaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:39 | Сообщение # 2627
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А Хит так играет, как-будто знает, что это его последний фильм, выкладывается на все 200%.

Да, какой-то он в фильме совсем другой, не сравнить ни с одной из его предыдущих ролей, ну разве что в "Темном рыцаре" есть что-то... А в "Воображариуме" тот момент, когда он под мостом висит вообще мрачный оч.


 
NonAngelДата: Четверг, 21.10.2010, 23:04 | Сообщение # 2628
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Гитара http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278274/ Очень хорошее кино, и я всё больше влюбляюсь в Саффрон Берроуз heart Эта актриса просто потрясающая, она завораживает и трогает меня до глубины души.
Мой личный штат Айдахо. Только сейчас впервые посмотрела. Я не пришла в дикий восторг, как надеялась, если честно. Но в целом понравилось, конечно. Атмосферно, красиво, местами очень пронзительно.
Зимний гость http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6614/. Рикман-режиссёр мне очень понравился. Прекрасный фильм, такой холодный и в то же время тёплый, оставляющий после просмотра очень светлые чувства. Актёрские работы просто выше всяких похвал.



 
BetinaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:41 | Сообщение # 2629
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Очень хорошее кино, и я всё больше влюбляюсь в Саффрон Берроуз

Я уже по твоей наводке скачала Энигму :)

Quote (NonAngel)
Мой личный штат Айдахо. Только сейчас впервые посмотрела. Я не пришла в дикий восторг, как надеялась, если честно.

Я смотрела дважды. Во второй раз пересматривала, т.к. не знала раньше, что в основе фильма лежит пьеса Шекспира (ни за что бы не догадалась). Меня фильм тоже не привел в восторг. Но ничего так... Вообще я люблю работы Гаса Ван Сента.


 
tnch50Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:11 | Сообщение # 2630
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Дорогие товарищи, смотревшие "Закрой мои глаза"! Не могли бы вы припомнить ваши впечатления от фильма и коротенько охарактеризовать главных героев, проанализировать их поступки.

NonAngel, прости, что не отозвалась, конец четверти, закрутилась. Фильм смотрела давно, подробностей не помню. Единственное, что помниться, резкое неприятие этой парочки ( брата с сестрой). Оуэна не люблю именно после этого фильма. По поводу героя Рикмана - не могу быть объективной, сама знаешь почему. Очень ему сочувствовала. Так вляпаться с женитьбой! Пиши, почему тебя так интересует этот образ, как ты его восприняла? Ты не смотрела еще "Творение господне"? Я этот фильм воспринимаю прямо противоположно тому, что хотел сказать режиссер.
 
NonAngelДата: Суббота, 23.10.2010, 23:20 | Сообщение # 2631
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ты не смотрела еще "Творение господне"?

Не, ещё не смотрела. Но уже скачала. И "Английского цирюльника" тоже. И посмотрела ещё "Снежный пирог". Мне очень понравилось это кино, просто замечательно светлый и человечный фильм! Рикман чуть ли не впервые за всё моё знакомство (ознакомление) с ним играет нормального человека. Без всяких скелетов в шкафу, камней за пазухой, и у меня ни разу за весь фильм не возникло повода взглянуть на его героя с подозрением и ожиданием какой-нибудь мелкой пакости :) Какое наслаждение! heart tnch50, у него ещё чего-нибудь этакое есть в активе? ))
Quote (tnch50)
Оуэна не люблю именно после этого фильма.

Вот те раз :o Эй, это не Оуэн с сестрой мутит, а его персонаж :) Я его зауважала за этот фильм, а ты вот невзлюбила... Чудеса восприятия...
Quote (tnch50)
По поводу героя Рикмана - не могу быть объективной, сама знаешь почему.

Я знаю почему. Но не понимаю этого. Я могу отделить актёра от образа, легко. Спэйдера просто бы прибила в "Меньше нуля" >(
Quote (tnch50)
Очень ему сочувствовала. Так вляпаться с женитьбой! Пиши, почему тебя так интересует этот образ, как ты его восприняла?

tnch50, мне бы хотелось, чтобы твоя оценка героя Рикмана была совершенно независимой от моей. Ну, да ладно. Тут дело такое. Я столкнулась с толкованием этого героя, и вообще всей этой троицы, в корне отличным от моего. И вот мне как-то неспокойно, хочется разобраться.

tnch50, вот что я примерно думаю. Пиши откровенно, что ты обо всём этом думаешь.

Олеся, я жду терпеливо ^_^ Даже не знаю, как бы тебя стимулировать... Ну, хочешь, я с Бейлом чего-нибудь гляну? :o Но только не "Тёмного рыцаря" и не "Терминатор". :)



 
NonAngelДата: Суббота, 23.10.2010, 23:25 | Сообщение # 2632
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
"1939".

Betina, а Нортэма там совсем мало? ^_^



 
BlueberryДата: Воскресенье, 24.10.2010, 05:44 | Сообщение # 2633
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Даже не знаю, как бы тебя стимулировать... Ну, хочешь, я с Бейлом чего-нибудь гляну?

:) Нее, такой жертвы я от тебя не приму. Посмотрю-посмотрю, я его уже скачала.
Quote (NonAngel)
Но только не "Тёмного рыцаря"

А вот это ты зря. При твоей неприязни к Бейлу его то как раз и могла бы посмотреть - Бейл там даже не на вторых, а на третьих ролях, это раз, половину экранного времени он ходит в костюме и под маской (что тебе, вероятно, известно :) ), поэтому видеть его лицо ты не будешь, это два. И кроме того, там куча хороших актеров. Экхарт, Олдман, Кейн, я уж не говорю о Лэджере!
Стоп! Приплыли... Ты его что, совсем не смотрела?! %) А как же твоя любимая Мэгги?! Ну и кто ты после этого? >( Предательница, вероотступница, еретичка :o :)

Рикмана я не смотрела по простой причине - разгребаю давнишние залежи фильмов.
Пересмотрела пару фильмов с Уильямом Хертом - вспомнила милый простой фильм "Кушетка в Нью-Йорке" с Жюльет Бинош.
Затем логично "Гусар на крыше" с той же Бинош. Прекрасные пейзажи, красивые молодые и наполненные жизнью герои французская аристократка и итальянский революционер - борец за свободу Италии бегут из города от эпидемии холеры. Сюжет незамысловатый, но смотреть на Бинош и Оливье Мартинеса одно удовольствие.


 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:41 | Сообщение # 2634
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Нее, такой жертвы я от тебя не приму

Blueberry, ты самый благородный и великодушный человек из всех, кого я знаю :* heart

Quote (Blueberry)
Ты его что, совсем не смотрела?! А как же твоя любимая Мэгги?!

Да смотрела я! Минут 20, пока не уснула :) Фильм был очень нудный, а подушечка под спиной очень удобная :o Что до Мэгги, то дело было до моей Спэйдер-революции, и Мэгги ещё не была для меня священной коровой :) Но даже тогда я понимала, что ей не место в этом фильме. Ей там просто играть нечего! И Мэгги не красавица, а они её там всё время красавицей обзывали.
Blueberry, к сожалению, мне сейчас жутко некогда :( Я в другой раз напишу, чт я думаю о "Тёмном рыцаре" поподробнее.
А сейчас я только на минутку сюда заглянула.

Ай джаст кол ту сэй: Ай лав ю guitar :*
Blueberry, heart



 
BlueberryДата: Понедельник, 25.10.2010, 05:10 | Сообщение # 2635
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
ты самый благородный и великодушный человек из всех, кого я знаю

Это я то? Кхе-кхе.... Ну, ладно, оставлю тебя в приятном заблуждении :)
Что могу сказать о фильме? Пустой он и бездушный. Нет там ни сюжета, ни героев, которым можно посочувствовать. Вообще подумала - а на фига его снимали?
В целом согласна с твоей оценкой под зеленым спойлером.


 
NonAngelДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:12 | Сообщение # 2636
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну, ладно, оставлю тебя в приятном заблуждении

Да, оставь, пожалуйста... heart Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... Хотя ты просто скромничаешь ^_^
Ну, ладно, теперь, когда мы друг другу отвесили поклоны :) я хочу сказать тебе спасибо, что откликнулась на мою просьбу. Я рада, что наши мнения совпали. Кроме того, что нафиг его снимали? Почему нет, мне кажется, это интересная история, нерядовая в общем-то. Тем более, что ещё Уайльд писал: Всякое искусство совершенно бесполезно . Какой же ты хочешь пользы от киношки? Ты уж извини, что заставила тебя смотреть фильм, который тебе совершенно не понравился. Проси что хошь - посмотрю всё, что прикажешь и выскажу свою точку зрения :)

И вот эта твоя мысль мне не кажется тараканами:

Мне это в голову не приходило, но я вполне это допускаю.

Спасибо, Blueberry heart





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 25.10.2010, 09:13
 
parigankaruДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:09 | Сообщение # 2637
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
NonAngel, Blueberry, вы что-то мало пишете о сестре. Так разрекламировали фильм, что и я посмотрела.

Вот такое мое мнение.


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:57 | Сообщение # 2638
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Почему нет, мне кажется, это интересная история, нерядовая в общем-то.

История может и интересная, но снята пресно, равнодушно. Сунули режиссеру сценарий, типа, давай снимай, ну он и снял без энтузиазма. Но в данном случае это не служит оправданием, т.к. сценарий написал сам режиссер. Ни тебе творческой искры, ни души не вложил. Даже не верится, что его снял тот же Стивен Полякофф, который позже снимет "Идеальных незнакомцев" - вот уж в этом фильме чувствуется, насколько близко и трепетно он принимает к сердцу истории героев и бережно и любовно рассказывает их зрителю.
Но одно мне в фильме понравилось - саундтрек.

Quote (NonAngel)
Какой же ты хочешь пользы от киношки?

От киношки может быть много пользы:
1) эстетическая - некоторые фильмы можно смотреть уже просто за красивый визуальный ряд;
2) психологическая- терапевтическая - сопереживание героям, возможность примерить на себя чужую роль и т.д.
3) отдых - просто тупо посидеть и отдохнуть перед экранов, можно даже отключить мозги, если хочется
4) познавательно-информационная - иногда фильмы подстегивают меня к поиску информации, сведений, знакомству с источниками на какую-то тему. Я уж не говорю и таком банальном, как желание прочесть книгу, по которой снята экранизация.
пожалуй, хватит занудствовать :) Вообщем, много пользы от кина.

Quote (NonAngel)
Уайльд писал: Всякое искусство совершенно бесполезно .

Ну, Оскар был большой оригинал. С практической точки зрения искусство бесполезно, даже спорить не буду. Но не только материальным жив человек. Кажется Карен Шахназаров в программе у Архангельского сказал, что кино искусством не считает, а считает его производством, посколько в создании произведения искусства участвует автор, а кино создает целый коллектив.

Quote (parigankaru)
вы что-то мало пишете о сестре.

Знаешь, сестра это вообще клинический случай.


 
tnch50Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:33 | Сообщение # 2639
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)

Что могу сказать о фильме? Пустой он и бездушный. Нет там ни сюжета, ни героев, которым можно посочувствовать. Вообще подумала - а на фига его снимали?
У меня, между прочим, тоже была такая мысль. По поводу всего вышесказанного - согласна почти со всем, но в том, что герой Рикмана любит свою жену, убеждена. И подтверждается это именно последней фразой фильма. Была бы она ему безразлична - бросил бы не задумываясь. Он богатый человек, да, погруженный в мир своего дела, мало уделявший внимания жене, но что-то же сподвигло его на женитьбу, могли просто сожительствовать. Он искренне считает, что жена всем удовлетворена и счастлива. Да и к брату у него отношение не пренебрежительное. Поэтому мне его жаль в конце. Еще неизвестно что его мадам выкинет дальше. А вот братец - дрянь. У него были возможности оборвать эти отношения в самом начале, а он этого не сделал.


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 25.10.2010, 19:56
 
tnch50Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:55 | Сообщение # 2640
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Зимний гость http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6614/. Рикман-режиссёр мне очень понравился. Прекрасный фильм, такой холодный и в то же время тёплый, оставляющий после просмотра очень светлые чувства.
Да, режиссерский дебют, на очень спокойном материале и такой удачный. После этого фильма, мне кажется, я лучше стала понимать Рикмана-человека.
Quote (NonAngel)
Актёрские работы просто выше всяких похвал.

Для меня все, кроме Эммы. Она очень проигрывает матери. Везде фальшивое выражение лица. А Филлида - просто блеск. Не зря Алан ждал ее 5 лет.
Quote (NonAngel)
И посмотрела ещё "Снежный пирог". Мне очень понравилось это кино, просто замечательно светлый и человечный фильм!
Фильм этот очень люблю. Вот тут, действительно, все актерские работы замечательные.
Quote (NonAngel)
Рикман чуть ли не впервые за всё моё знакомство (ознакомление) с ним играет нормального человека.

К сожалению, таких работ у него мало. "Творение господне" тоже такого плана фильм. Только мне не нравится, как там расставлены акценты. Посмотри еще "Поцелуй Иуды", но это детектив. А "Догму" смотрела? Я все еще никак не доберусь до "Распутина". Времени нет, а хочется сесть и посмотреть спокойно и вдумчиво.


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 25.10.2010, 19:58
 
NonAngelДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:42 | Сообщение # 2641
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Вот такое мое мнение.

Quote (Blueberry)
Знаешь, сестра это вообще клинический случай.

Согласна с вами, сестра мягко говоря - дама неадекватная.
Quote (Blueberry)
С практической точки зрения искусство бесполезно, даже спорить не буду

Так я ведь об этом и говорила: о практической пользе. Её нету, увы( Человек может два часа лить слёзы в кинотеатре по поводу чьей-нибудь трагической судьбы, а по дороге домой место старушке в транспорте не уступит( Blueberry, и для меня искусство тоже только способ приятного времяпрепровождения. Но ведь это тоже нужное дело.
Quote (Blueberry)
От киношки может быть много пользы:
1) эстетическая - некоторые фильмы можно смотреть уже просто за красивый визуальный ряд;
2) психологическая- терапевтическая - сопереживание героям, возможность примерить на себя чужую роль и т.д.
3) отдых - просто тупо посидеть и отдохнуть перед экранов, можно даже отключить мозги, если хочется
4) познавательно-информационная - иногда фильмы подстегивают меня к поиску информации, сведений, знакомству с источниками на какую-то тему. Я уж не говорю и таком банальном, как желание прочесть книгу, по которой снята экранизация.

Так-с, по пунктам ^_^
1) этот фильм визуально неплох, пейзажи там красивые, к примеру.
2) я сопереживала брату.
3) я таки отдохнула, и мне было интересно - чем дело кончится.
4) тут - мимо, да.

Уайльд не всегда был прав, выходит ^_^

Quote (tnch50)
Да, режиссерский дебют, на очень спокойном материале и такой удачный. После этого фильма, мне кажется, я лучше стала понимать Рикмана-человека.

Да? А я нет почему-то. Туману он там напустил: во всех смыслах :)
Quote (tnch50)
Для меня все, кроме Эммы. Она очень проигрывает матери.

Мне она очень понравилась. Они обе.
Quote (tnch50)
Не зря Алан ждал ее 5 лет.

Расскажи поподробнее, что ты имеешь ввиду, плиз. Я совершенно тёмная(

Quote (tnch50)
"Творение господне"

Скачала уже.
Quote (tnch50)
"Поцелуй Иуды",

Давно лежит, ждёт просмотра.
Quote (tnch50)
А "Догму" смотрела?

Раз ...надцать :) Обожаю :*



 
NonAngelДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:10 | Сообщение # 2642
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Quote (NonAngel)
Рикман чуть ли не впервые за всё моё знакомство (ознакомление) с ним играет нормального человека.

К сожалению, таких работ у него мало.


tnch50, совсем забыла! Я посмотрела сегодня "Английский цирюльник" с именно таким Рикманом. Совершенно очаровательный фильм heart



 
tnch50Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:16 | Сообщение # 2643
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Расскажи поподробнее, что ты имеешь ввиду, плиз. Я совершенно тёмная(
Вот тут есть немножко:
http://www.liveinternet.ru/users/soumi_rossi_sama/post107713044/
Quote (NonAngel)
Да? А я нет почему-то. Туману он там напустил: во всех смыслах

Это не туман, это жизнь, в разных ее проявлениях. Это фильм глубоко одинокого человека.
 
tnch50Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:18 | Сообщение # 2644
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
tnch50, совсем забыла! Я посмотрела сегодня "Английский цирюльник" с именно таким Рикманом. Совершенно очаровательный фильм
Я его тоже очень люблю. А особенно кадр с татуировкой на ступне :o
:)
 
NonAngelДата: Вторник, 26.10.2010, 06:40 | Сообщение # 2645
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот тут есть немножко:

Спасибо, почитала.
Quote (tnch50)
Это не туман, это жизнь, в разных ее проявлениях. Это фильм глубоко одинокого человека.

Туману в фильме было много в буквальном смысле. Но я имела ввиду недосказанность, ты же понимаешь... Например:

Quote (tnch50)
Это фильм глубоко одинокого человека.

Вот теперь ты меня расстроила :( Я ничего не знаю о Рикмане в плане его личной и семейной жизни. Может, просветишь? Или ссылку дашь?
Quote (tnch50)
А особенно кадр с татуировкой на ступне

Ага, классный момент! :)



 
tnch50Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:22 | Сообщение # 2646
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Но я имела ввиду недосказанность, ты же понимаешь... Например:
По пьесе мальчики точно погибают, а в фильме этот момент сглажен, как для себя решит зритель. Я считаю, что вся жизнь состоит из недосказанностей и недопониманий. Именно поэтому так ценно наше общение, наши общие интересы.
Quote (NonAngel)
Я ничего не знаю о Рикмане в плане его личной и семейной жизни. Может, просветишь? Или ссылку дашь?
Вот тут почти одно и то же, но есть разные нюансы:
http://www.sweetstyle.ru/style/main/raz/star/826
http://www.rickman.ru/index.php?page=2
http://rickmaniya.narod.ru/biogr.html
 
BetinaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:54 | Сообщение # 2647
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Betina, а Нортэма там совсем мало?

Ну... Если сложить вместе время, проведенное им в кадре, то будет не более пяти минут. Словом, пара эпизодов. Правда, смотрится он сурово и привлекательно одновременно.

Quote (Blueberry)
Пересмотрела пару фильмов с Уильямом Хертом - вспомнила милый простой фильм "Кушетка в Нью-Йорке" с Жюльет Бинош.

А я все не доберусь до Херта. Лежит давным-давно "Поцелуй женщины-паука", и еще парочка фильмов, но все не посмотрено. Эта "Кушетка" звучит привлекательно))

Quote (Blueberry)
Даже не верится, что его снял тот же Стивен Полякофф, который позже снимет "Идеальных незнакомцев"

Кстати, Полякофф же снял и "1939" о котором я писала. Стиль "Незнакомцев" где-то присутствует, но намного слабее, имхо.

Quote (NonAngel)
Я посмотрела сегодня "Английский цирюльник" с именно таким Рикманом. Совершенно очаровательный фильм

И это уже много лет на полке тлеет. И это при том, что там Джош Хартнетт снялся heart .

А я посмотрела "Когда ты в последний раз видел своего отца" с Колином Фертом. Честно говоря, не особенно прониклась. Не то чтобы фильм наполнен морализаторством, но в финальном тексте он как-то угадывался. Отец, который никогда не пытался понять и поговорить по душам, находится при смерти, сын вынужден приехать, чтобы попрощаться с умирающим и в этот период его посещают воспоминания о прошлом. В фильме красивые планы, неплохие актеры, во многом он мне напомнил "Одинокого мужчину" с тем же Фертом, но эмоционально история меня не задела.

"Измени мою жизнь" - любопытный фильм с Фанни Ардан. Из-за нее, собственно, и стала смотреть, хотя очень спать хотелось)). У фильма были очень неплохие задатки, которые, к сожалению, как-то не до конца были использованы и поэтому концовка показалась скомканной. Неудачливая актриса "после сорока" знакомится с арабским эмигрантом, бегуном по призванию, который зарабатывает проституцией, переодеваясь в жещину. Интересно узнать, чем все закончится, как эти двое аутсайдеров найдут свой выход из неудачной жизненной ситуации, но к сожалению, решение, к которому пришел сценарист/режиссер как-то разочаровывает.


 
NonAngelДата: Среда, 27.10.2010, 08:40 | Сообщение # 2648
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Правда, смотрится он сурово и привлекательно одновременно.

Да, это он умеет ^_^ Ладно, бум ждать больших ролей. Спасибо, Betina heart



 
bgd25Дата: Среда, 27.10.2010, 13:39 | Сообщение # 2649
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Я не поклонница Рикмана, но помнится лет 15 назад в фильме "Ужасно большое приключение", который я смотрела из-за Хью Гранта, он меня очень заинтересовал - показался просто неотразимым мущщиной. ^_^
 
ШарлоттаДата: Среда, 27.10.2010, 19:01 | Сообщение # 2650
Группа: Удаленные





Недавно по TV показывали 'Возраст любви' c Лолиттой Торрес . Посмотрела с удовольствием и даже 2 раза - утром и вечером. Как поет Торрес , ради ее голоса стоило смотреть, и даже интрига сюжета смотрелась интересно, несмотря на то, что все заранее предугадывается. flower

Сообщение отредактировал Шарлотта - Среда, 27.10.2010, 19:02
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим (делимся впечатлениями)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz