Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
BetinaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:56 | Сообщение # 476
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Только почему они не хотят нас регистрировать у себя?

Это не обязательно решение админов во вред кому-либо. На иностранных форумах часто бывают проблемы с регистрацией у жителей России. Скорее, там какая-то чисто техническая заморочка, айпи-адреса или что-то в этом духе.


 
BlueberryДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:35 | Сообщение # 477
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Скорее, там какая-то чисто техническая заморочка, айпи-адреса или что-то в этом духе.

Точно так было, когда я пыталась зарегистрироваться на иностранном трекере, их не устроил мой IP-адрес. Но я еще попытаюсь на официальном сайте Тоби, может, прорвусь :'(


 
DiaДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:41 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
Девочки, миленькие, давайте закроем эту тему. Мне уже тоже как-то не по себе, что меня цитируют.)))))

Все, все, все!!! Больше не буду :o Но меня просто эти девушки немного вывели из себя своим чистоплюйством >(
 
DiaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:25 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





Я не знаю, может это уже и видели, но меня так прикольнуло!! :) :)
Классный тестик на логическое мышление)) От заданий я под столом валялась :)
http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php
 
BlueberryДата: Четверг, 25.06.2009, 21:14 | Сообщение # 480
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
Я не знаю, может это уже и видели, но меня так прикольнуло!!

Ой, повеселила! Такая веселая гимнастика для ума :D Я набрала 29! Ой, какая я умная :)


 
DiaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:17 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Такая веселая гимнастика для ума Я набрала 29! Ой, какая я умная

Гыыыыы!! Я чуток потупее - 25 :D :D
 
KatarinaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:42 | Сообщение # 482
Группа: Удаленные





было чудесное утро... ещё не до конца проснувшись, я сидела в своей комнате и вдруг... что-то ворвалось в дверь спальни, стало хлопать крыльями и щебетать, а потом вылетело в окно. не успела я и рта закрыть после вопля неожиданности (своего вопля), как в окно влетела другая сумасшедшая пернатая, пометалась и вылетела. и это на фоне впечатлений от прочитанного вчера триллера "Птицы" о пернатых убийцах.
 
tnch50Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:55 | Сообщение # 483
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Katarina)
что-то ворвалось в дверь спальни, стало хлопать крыльями и щебетать,

А какая именно птица была не заметила?
 
maJulieДата: Вторник, 30.06.2009, 16:00 | Сообщение # 484
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (tnch50)
было чудесное утро... ещё не до конца проснувшись, я сидела в своей комнате и вдруг... что-то ворвалось в дверь спальни, стало хлопать крыльями и щебетать, а потом вылетело в окно. не успела я и рта закрыть после вопля неожиданности (своего вопля), как в окно влетела другая сумасшедшая пернатая, пометалась и вылетела. и это на фоне впечатлений от прочитанного вчера триллера "Птицы" о пернатых убийцах

не может быть!! :o
вот как к таким вещам относиться??





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 30.06.2009, 16:02
 
NINA70Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:21 | Сообщение # 485
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Katarina, Ой :o

Вот это да! >:)

 
tnch50Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:55 | Сообщение # 486
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
вот как к таким вещам относиться??

Мысли материальны. Наверное обдумывала фильм :) Но вообще-то птица, залетевшая в дом - это примета.
 
KatarinaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:32 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
вот как к таким вещам относиться??

Quote (tnch50)
Мысли материальны. Наверное обдумывала фильм Но вообще-то птица, залетевшая в дом - это примета.

буду внушать себе, что примета хорошая.

Quote (tnch50)

А какая именно птица была не заметила?

стрижи или ласточки. я разведала - у них гнёзда под крышей. у нас 5-й этаж. видимо сбивались с курса и залетали в окно. слава Богу, никакой мистики, но...как-то не по себе.

 
tnch50Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:08 | Сообщение # 488
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Katarina)
стрижи или ласточки. я разведала - у них гнёзда под крышей.

Это действительно примета хорошая, жди известий :) Очень нежелательно, чтобы залетал в дом голубь.
 
maJulieДата: Вторник, 30.06.2009, 18:25 | Сообщение # 489
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Katarina)
стрижи или ласточки.

у нас такой экзотики в городе и не увидишь :)



 
BlueberryДата: Вторник, 30.06.2009, 20:04 | Сообщение # 490
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Katarina)
стрижи или ласточки.

Это ничего. Хоть птицы приличные! У меня в прошлом году на лоджию летучий мышонок залетел - вот был сюрприз! Ночью гроза была, он, видимо, прятался, залетел в окно. А нашла я его утром - сидел бедняга, забившись. Пришлось выносить на улицу. Только опустила на землю, он тут же вспорхнул и улетел. Очень милый зверь, только мордочка страшненькая.


 
KatarinaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:30 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
У меня в прошлом году на лоджию летучий мышонок залетел - вот был сюрприз!

мыши к нам тоже прилетают время от времени и мы их спасаем. отца моего однажды укусила - приятного мало. однажды ночью моя кошка разбудила меня своей вознёй с залетевшей гостьей. не знаю, кто там больше рисковал, но операция с освобождением мыши прошла успешно, хотя стоила мне большой сноровки и даже мужества.
а ещё был такой случай. залетел к нам воробей и забился в угол. а моя глупая (или добрая) кошка сидела и наблюдала за ним, ну никак не проявляя своей охотничьей сути. птичке повезло, а моя Сима довольствовалась китекэтом.
 
DiaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:53 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





Quote (Katarina)
что-то ворвалось в дверь спальни, стало хлопать крыльями и щебетать, а потом вылетело в окно. не успела я и рта закрыть после вопля неожиданности (своего вопля), как в окно влетела другая сумасшедшая пернатая, пометалась и вылетела.

Это к новостям! А раз стриж или ласточка, то к хорошим :)
Quote (Blueberry)
У меня в прошлом году на лоджию летучий мышонок залетел - вот был сюрприз!

Ого %) Киндер-сюрприз!!
 
BetinaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:17 | Сообщение # 493
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Классный тестик на логическое мышление)) От заданий я под столом валялась

ОМГ, у меня мозги запутались >:) Набрала 25 баллов но не пойму, где ошиблась))) Вообще не особенно поняла принцип)))

Quote (Katarina)
и это на фоне впечатлений от прочитанного вчера триллера "Птицы" о пернатых убийцах.

Да, думай после этого, бывают ли случайности))))
А у нас дома всегда полно всякой живности... На днях я видела красивых белых сов, они уселись на дерево прямо рядом со мной, когда уже вечерело... Такие крупные! Еще я воюю с кротом и вкопала крототпугиватель, который действует ультразвуком. Замучили уже меня эти кроты, портят газон))) А еще вчера я выловила мышонка, который чуть не утопился в водоемчике... Настоящий зоопарк!))


 
maJulieДата: Вторник, 30.06.2009, 23:25 | Сообщение # 494
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
вы так живописно рассказываете про летучих мышек, ласточек, белых сов, я прям обзавидовалась, у нас по-моему одни наглые вороны в городе остались, ну еще воробьи да голуби :(


 
tnch50Дата: Среда, 01.07.2009, 09:14 | Сообщение # 495
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
у нас по-моему одни наглые вороны в городе остались, ну еще воробьи да голуби

Ну в парках что-то должно быть еще. Парки же у вас есть? У нас бепки встречаются. Летучих мышей тоже много, залетают в квартиры, слава Богу к нам еще не попадали, т.к. по рассказам знакомых эти зверюшки любят прятаться под диван, а извлечь их оттуда - целая проблема.
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 12:19 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





http://www.ugbereg.ru/magic.html
Девочки, как эта штука работает????? %) Я уже 10 минут мозг ломаю!!!!
Quote (Betina)
Вообще не особенно поняла принцип)))

Я сама некоторые вопросы с трудом... И как это Blueberry ухитрилась 29 набрать??
 
tnch50Дата: Среда, 01.07.2009, 12:29 | Сообщение # 497
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Девочки, как эта штука работает?????

Как роботает не знаю, но это очередной вариант "письма счастья" :)
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 13:52 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Как роботает не знаю, но это очередной вариант "письма счастья" :)

Ой, а я на письмо даже и внимания не обратила в первый раз! Ну и шут с ним :) Мне просто интересно стало, какой принцип у этой фишки))) Пока так и не поняла!
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 14:15 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





Игага!!! Диагональ!!!! На главной диагонали картинка всегда одинаковая, только если загрузить игру заново, то картинка будет другая - то ладошка, то бомба, то капелька)) Ответ всегда на главной диагонали. Есть!!! Смотрите! Тут есть закономерность. Если брать любое двухзначное число по промежуткам в десяток и вычитать из него сумму составляющих его чисел, то ответ для каждого промежутка будет всегда одинаков. И все эти числа помечены одинаковой картинкой. Вот смотрите (для каждого промежутка):
а) 14-1-4=9
б) 16-1-6=9
в) 24-5-4=18
г) 29-2-9=18
д) 33-3-3=27
е) 38-3-8=27.............
95-9-5=81
99-9-9=81
И вот так для каждого.
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 14:20 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Мдяяяя, мозгов мне не хватает... >:) Раньше надо было так делать, а не мозг сушить. Разгадка этой фиговины есть в инете. Загуглила "магический квадрат принцип работы" и он мне выдал то же самое, что и я сказала, только чуть по-другому. Он сказал, что если вычитать из чисел их составляющие, то ответ всегда кратен 9. И правда, все числа по диагонали делятся на 9.
 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz