Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
tnch50Дата: Среда, 01.07.2009, 14:33 | Сообщение # 501
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Игага!!! Диагональ!!!!

Я это тоже увидела, плюс суммы чисел по диагонали кратны 9, но картинка есть и на цифре 93 и 0, для запутывания?
Quote (Dia)
если вычитать из чисел их составляющие, то ответ всегда кратен 9.

Вот этого я не знала, интересная закономерность :)
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 14:43 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
но картинка есть и на цифре 93 и 0, для запутывания?

Да, это просто либо для запутывания, либо просто так выпали - там ведь главное, чтоб символы по диагонали совпадали, остальные-то значения не имеют.
Quote (tnch50)
Вот этого я не знала, интересная закономерность

Да, прикольно, и я не знала. Я думала, что эта фишка работает только с 2-значными числами, ан-нет - со всеми)) Все делятся на 9 без остатка.
 
tnch50Дата: Среда, 01.07.2009, 14:54 | Сообщение # 503
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (tnch50)
для запутывания?

Точно, для запутывания. Сейчас был символ і, на 90 его нет, диагональ как бы неполная, но на других цифрах этот символ присутствует.
 
BlueberryДата: Среда, 01.07.2009, 20:24 | Сообщение # 504
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
http://www.ugbereg.ru/magic.html
Девочки, как эта штука работает????? Я уже 10 минут мозг ломаю!!!!

Забавная игрушка! Но эти ваши рассуждения о принципе работы для меня высшая математика! (Господи, как я ее вообще учила и сдавала?)
Quote (Dia)
Я сама некоторые вопросы с трудом... И как это Blueberry ухитрилась 29 набрать??

А меня вот, как и Betina, интересует, на каком вопросе я прокололась?


 
DiaДата: Четверг, 02.07.2009, 14:34 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Забавная игрушка! Но эти ваши рассуждения о принципе работы для меня высшая математика! (Господи, как я ее вообще учила и сдавала?)

Да нет, это далеко не математика))) Это просто логические рассуждения :) Была бы вышка, я б до старости гадала :)
Quote (Blueberry)
А меня вот, как и Betina, интересует, на каком вопросе я прокололась?

Ой, там эти хрямзики :) Я даже и не пытаюсь чего-то выяснить))
 
BetinaДата: Четверг, 02.07.2009, 17:04 | Сообщение # 506
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Если брать любое двухзначное число по промежуткам в десяток и вычитать из него сумму составляющих его чисел, то ответ для каждого промежутка будет всегда одинаков. И все эти числа помечены одинаковой картинкой. Вот смотрите (для каждого промежутка):

%) Я бы никогда в жизни не додумалась... вообще у меня проблемы со сложением-вычитанием-логикой... :D


 
tnch50Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:32 | Сообщение # 507
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Уже не первый раз натыкаюсь на такую информацию. А что вы об этом думаете?
http://smi.marketgid.com/news/3856
 
BlueberryДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:21 | Сообщение # 508
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Уже не первый раз натыкаюсь на такую информацию. А что вы об этом думаете?

Я не уверена на все 100%, но мне хочется ей верить. На фоне нынешней шумихи вокруг птичьего, свиного гриппа, я готова допустить, что СПИД - мирового масштаба афера. Наверно, проще выдумать новую болезнь и списать на нее печальные результаты лечение, чем признать свою профессиональную несостоятельность.


 
tnch50Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:25 | Сообщение # 509
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
А как вам эти туфельки? :)
http://lady.mail.ru/article_photo/71484?photonum=0
 
BlueberryДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:40 | Сообщение # 510
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А как вам эти туфельки?

Жесть! Я считаю, что туфли должны украшать женские ножки, независимо от их комплекции. А это просто очень уродливо. Надеть такое, чтобы произвести впечатление? Видимо, ничем другим этим звездам отличиться нечем.


 
KatarinaДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:55 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
А как вам эти туфельки?

мой глаз был возмущён несоответствием обуви платью.
 
BetinaДата: Вторник, 21.07.2009, 13:59 | Сообщение # 512
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Уже не первый раз натыкаюсь на такую информацию. А что вы об этом думаете?

Я тоже слышала такие версии и не далее, чем вчера, в метро видела наклейку с такой информацией, отсылающей на какой-то сайт... Вообще я вполне склонна в это верить (как и в то, что мировой экономический кризис делается руками кучки влиятельных людей, или что катастрофа 9/11 вполне могла была быть подстроенной властями, чтобы иметь повод влезть в Ирак, или в то, что подлодку Курск могли поднять и всех спасти, если бы не было чего скрывать и т.п.). Кому-то выгодно управлять массами и держать их в страхе. СПИД - одно из мощнейших оружий.

Quote (tnch50)
А как вам эти туфельки?

Ну... Экстравагантно весьма. Не в моем вкусе, но кому что нравится...


 
tnch50Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:11 | Сообщение # 513
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
А как вам это ?
http://nastroenie.com.ua/news/647.html
 
tnch50Дата: Среда, 29.07.2009, 16:17 | Сообщение # 514
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.
Тест тут:
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-ty-pryanost/
 
bgd25Дата: Среда, 29.07.2009, 16:51 | Сообщение # 515
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.

Какая-то полная неправда жизни получилась. :( :)
Хотя...если считать поездки на концерты и спектакли за границу авантюрами и приключениями, или, например поездку из Керчи, где я тогда отдыхала, на автобусе в Ялту, где находился в тот момент мой любимый человек ( в качестве сюрприза ^_^ :) ), или смена работы или просто уход в никуда только потому, что надоело..
А вот тут согласна - буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод. Характер премерзкий, но отходчивый. :)

 
NINA70Дата: Среда, 29.07.2009, 17:47 | Сообщение # 516
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
tnch50, Я тоже получилась "ароматная ванилька", но при ответе на вопросы приходилось подбирать более-менее подходящие. Из напитков я люблю коньяк, а его не было.
И, честно говоря совершенно не люблю запах ванили.Бррр.
 
tnch50Дата: Среда, 29.07.2009, 18:19 | Сообщение # 517
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
но при ответе на вопросы приходилось подбирать более-менее подходящие. Из напитков я люблю коньяк, а его не было.

Ну в этом вопросе я нашла свой любимый напиток, вернее один из любимых - шампанское, я в других тоже лавировала.
Quote (NINA70)
И, честно говоря совершенно не люблю запах ванили.Бррр.

В кондитерке я люблю (хотя по группе крови она мне противопоказана), а в парфюмерной продукции - нет. Но, говорят, мужчины очень любят этот запах :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 29.07.2009, 18:19
 
BlueberryДата: Среда, 29.07.2009, 18:43 | Сообщение # 518
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну что, я тоже ваниль. Ну не знаю, все очень субъективно. На самом деле люди со стороны видят нас совершенно другими, не такими, какие мы есть. А то, что у меня внутри - я оставляю для себя.
Quote (tnch50)
В кондитерке я люблю (хотя по группе крови она мне противопоказана), а в парфюмерной продукции - нет.

Я тоже. Когда вдыхаю кондитерскую ваниль - готова язык проглатить, а в парфюмерии-приторно до тошноты.
В связи с этим анекдот вспомнила: Гиви, ты помидоры любишь? - Есть - да, а так- нет :)
Quote (bgd25)
если считать поездки на концерты и спектакли за границу авантюрами и приключениями,

Считать-считать! Для меня так это просто экстрим.
Quote (bgd25)
Характер премерзкий, но отходчивый.

Но мы тебя любим, наверно потому, что на себе твой характер не испытали :)


 
tnch50Дата: Среда, 29.07.2009, 20:21 | Сообщение # 519
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну что, я тоже ваниль. Ну не знаю, все очень субъективно.

Когда я отвечала на вопросы, особенно на вопрос о погоде, думала, что точно буду каким-нибудь "перцем", а вот как оказалось . Наверное разультат просчитывают от противного: ты выбираешь то, чего нехватает :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 29.07.2009, 20:22
 
BetinaДата: Среда, 29.07.2009, 21:58 | Сообщение # 520
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А как вам это ?
http://nastroenie.com.ua/news/647.html

Больше всего удивило сообщение об опытах над гомосексуальными овцами... И таковые имеются? Тогда уж точно, гомосексуализм никак невозможно воспитать :D

Quote (Blueberry)
В связи с этим анекдот вспомнила: Гиви, ты помидоры любишь? - Есть - да, а так- нет

:D Рыдаю... Кстати, насчет ванили - у меня такое же к ней отношение.

Quote (tnch50)
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-ty-pryanost/

Я, как и bgd25, чили-перчинка... Странно, вроде бы отвечала, что люблю спокойный отдых, легкий морской бриз, вино... Как-то не очень похоже на жизнь, полную "приключений и авантюр". Впрочем, при желании, можно все описанное отыскать в моей биографии)))


 
tnch50Дата: Среда, 29.07.2009, 22:33 | Сообщение # 521
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Больше всего удивило сообщение об опытах над гомосексуальными овцами... И таковые имеются?

Я читала, что однополые пары распространены в дикой природе и среди птиц и среди животных. Даже по телевизору была передача об аистах.
 
NINA70Дата: Среда, 29.07.2009, 23:07 | Сообщение # 522
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я читала, что однополые пары распространены в дикой природе и среди птиц и среди животных. Даже по телевизору была передача об аистах.

Это заказные передачи. У нас в госдуме столько таких ''аистов'' ''и не сосчитать''.
Можно и про комаров снять макро фильм и найти особей. По мне, так это чушь и повод оправдать извращенность и упадок современного общества.

 
tnch50Дата: Среда, 29.07.2009, 23:33 | Сообщение # 523
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Это заказные передачи.

Спорить не буду, но помнится мне, что релортаж этот был из какого-то заграничного зоопарка. Не один канал это повторил. Да мы только недавно были на страусиной ферме на Азове. Там при ферме маленький зоопарк, в один вольер поместили ламу и ослика, так как жить друг без друга они не могли, а оба мальчики . Может это просто "настоящая мужская дружба" ? :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 29.07.2009, 23:35
 
Tay7Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:17 | Сообщение # 524
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я, как и bgd25, чили-перчинка...

Я тоже чили-перчинка. В моем случае получилось, что "вылезли" наружу все мои подсознательные желания. Живешь намного спокойней, а душа требует другого ^_^

Quote (NINA70)
По мне, так это чушь и повод оправдать извращенность и упадок современного общества.

Раньше я была более благосклонна к такого рода "аистам", оправдывая их наличием что-то вроде "лишней хромосомы" в мозгах, которой невозможно сопротивляться и которую невозможно вылечить. Но в настоящее время это явление действительно больше напоминает извращенность, чем болезнь, в существование которой так рьяно пытаются убедить общество.


 
BlueberryДата: Четверг, 30.07.2009, 10:28 | Сообщение # 525
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мой любимый анекдот на эту тему:
Встретились собачка и кошечка и полюбили друг друга. И стали они жить вместе. И все было у них хорошо, одно только плохо - не было у них детей. И пошли они к доктору. Доктор посмотрел на них и говорит:
- Не может у вас быть детей.
- Это почему? Потому что мы кошечка и собачка? - обиженно спросили они.
- Нет. Потому что вы мальчик и мальчик! :)


 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz