Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
NINA70Дата: Понедельник, 21.07.2008, 17:45 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Интересный факт По рзеульаттам илссеовадний одонго анлигйосикго унвиертсиета не иесемт занчнеия в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве Галвнео чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете осатьныне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке все-рвано ткест чтаитсея без порбелм Пичрионй эгото ялвятеся то что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси а все солво цликеом

Ну как? Читаемо?

 
bgd25Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:35 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ну как? Читаемо?
Вполне biggrin
 
bgd25Дата: Среда, 23.07.2008, 10:44 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
smile My WebPage
 
BetinaДата: Четверг, 24.07.2008, 17:50 | Сообщение # 4
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ну как? Читаемо?

сталкивалась уже с этой штукой и, что самое интересное, так оно и есть... я даже не сразу поняла, что в этом тексте не так :)

Quote (bgd25)
My WebPage

с ума сойти))) мне и так с детства говорили, что я похожа на Кристину Риччи, но чтоб и программа мне выдала 83% :) видно, люди не очень-то ошибаются....


 
Пуп_землиДата: Четверг, 24.07.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
My WebPage

Бу-га-га!
Я на 76 % Мэрайа Керри (это максимум), на 73 % Пэрис Хилтон и на 72 % Анджелина Джоли. Ни на одну из них не похожа, если что. :D
 
NINA70Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:34 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
:'(
Quote (bgd25)
My WebPage

А у меня нет превращений. Написали дайте другую фотографию.
>( Такую дам. Я обиделась.

 
BetinaДата: Четверг, 24.07.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
я вот еще с двумя фотками экспериментировала, мне приписали сходство с Маршей Кросс (?!) и Кирой Найтли (?!?!)... но до 83% не доходило, максимум 70%)))

 
parigankaruДата: Среда, 01.10.2008, 22:45 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Это интересно. Вчера, не помню где в и-нете прочитала заголовок, что Питт бросил Джоли. Правда или нет? Прошу ответить мне! <_<

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Среда, 01.10.2008, 23:35 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
что Питт бросил Джоли. Правда или нет? Прошу ответить мне!

Да и фиг с ними. Джоли сейчас теряет в рейтенге. Фильмы с ее участием не приносят прибыли. Вот они и начинают пиариться.

 
BetinaДата: Четверг, 02.10.2008, 20:57 | Сообщение # 10
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Меня ни Питт, ни Джоли не интересуют, так что я не в курсе... Но скорее всего утка, они сейчас пара номер один в Голливуде, им каждый день надо пиариться, как правильно сказала NINA70.

 
parigankaruДата: Пятница, 03.10.2008, 21:49 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Мы поспорили с девочкой. Она умирает любит Джоли и говорит, что та будет на пике популярности всегда. Ну помните, когда Питт ушел к ней от жены, фаны спорили сколько они продержаться вместе. Вот и это то же. Мне Джоли никогда не нравилась. А сейчас она стала страшная, и такое впечатление, что рожает чтобы удержать Питта.

Change your thinking
Change your world
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 03.10.2008, 22:55 | Сообщение # 12
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Дорогие дамы, милые собеседницы, если мы, на нашем очень специфическом, почти элитарном, форуме обсуждаем Питта и Джоли, то они - точно короли Голивуда, и парочка №1.
Уж кого меньше всего я ожидал встретить сдесь, так это бедняжку Анджелину. Раз она пробралась к нам, то Джоли и Питт скоро засветятся в какой нибудь мелодрамме в стиле Остин или Эдит Уортон. ( Где, естественно, главную роль отдадут Кире Найтли).
Ну, чтож, при таком агресивном засилье всякого гламура, мы должны быть готовы ко всему!
А мне Питт нравится в "Джо Блеке" и "Легендах Осени" ( длинно, тягуче, но красиво)
 
BetinaДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:21 | Сообщение # 13
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
А мне Питт нравится в "Джо Блеке" и "Легендах Осени" ( длинно, тягуче, но красиво)

вот "Легенды" как раз не люблю... да и Питта тоже... но нравится он мне в фильмах "12 обезьян", "Бойцовский клуб" и недавно просмотренный "После прочтения сжечь" <_<


 
ПифонДата: Пятница, 05.12.2008, 12:08 | Сообщение # 14
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
А вы знаете, что в песне "Если б я был султан" должен был звучать еще один куплет:

Если все три жены мне нальют по сто
Итого триста грамм - тоже кое-что
Но когда на бровях я приду домой
Мне скандал предстоит с каждою женой!

Но Гайдай потом сам убрал эти строки. И, на мой взгляд, правильно сделал.

 
tnch50Дата: Пятница, 05.12.2008, 13:13 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Мисс Пифон спасибо огромное за куплет. О его существовании знала, теперь буду знать текст.
Quote (Пифон)
Но Гайдай потом сам убрал эти строки. И, на мой взгляд, правильно сделал.

А мне кажется, что ничего в нем страшного нет :)
 
ПифонДата: Пятница, 05.12.2008, 13:17 | Сообщение # 16
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А мне кажется, что ничего в нем страшного нет

Да нет конечно, но просто если еще и в этот добрый фильм запихивать куплеты о бухании, это совсем уже печально.
 
NINA70Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:29 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
В ранней юности мы девчонки заводили песенники, ну там записывали тексты любимых песен и приклеевали картинки из журналов. Так я помню этот куплет он был в песенке ''Если б я был султан''.
 
DiaДата: Пятница, 05.12.2008, 18:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
В ранней юности мы девчонки заводили песенники, ну там записывали тексты любимых песен и приклеевали картинки из журналов.

Да, да!! Я еще помню, хоть и совсем мелкая тогда была, что у старшей сестры был вот такой песенник :) Эх, такая ностальгия сразу прошибла, детство вспомнила :'( Там еще были наклейки от жвачек из сериалов "Династия", "Элен и ребята", "Богатые тоже плачут" и т.д.)
Quote (Пифон)
А вы знаете, что в песне "Если б я был султан" должен был звучать еще один куплет

Да, а про куплет знала) И тоже думаю, что ничего страшного бы не произошло, если его не убрали из песни. Ведь Балбес - он и был бухарь :) Не мудрено, что в его репертуаре могли быть песни на соответствующую тематику. Хотя и без него все там удалось!
 
BetinaДата: Вторник, 09.12.2008, 15:31 | Сообщение # 19
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Я еще помню, хоть и совсем мелкая тогда была, что у старшей сестры был вот такой песенник

да... ностальгия прямо... у меня тоже был песенник, правда песни там были только моей любимой группы))) все в наклейках, разрисовано фломастерами, фотографии вклеены, так все с любовью сделано было....)))


 
parigankaruДата: Вторник, 09.12.2008, 20:45 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ХРАНИТЕ! Потом дети будут удивляться многому! :)

Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Вторник, 09.12.2008, 20:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
ХРАНИТЕ!

А у меня сохранилось несколько анкет, которые я вела в 3-5 классе)) Иногда берешь, перечитываешь и что-то так приятно и тепло на душе становится admire
И еще насчет сохранности. Мне совсем недавно родители показали такие штучки, которые деткам в роддомах на ручки одевают, где рост, вес написан и клок волос, котрый они срезали, когда мне был годик. Я аж слезами изошла :) Так главное, 19 лет хранили, партизаны, и не показывали!
 
BetinaДата: Среда, 10.12.2008, 00:14 | Сообщение # 22
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Мне совсем недавно родители показали такие штучки, которые деткам в роддомах на ручки одевают, где рост, вес написан и клок волос, котрый они срезали, когда мне был годик.

у моих родителей тоже где-то такое хранится :)


 
Пуп_землиДата: Среда, 10.12.2008, 20:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
у моих родителей тоже где-то такое хранится

Бирочки из клеенки. У моей мамы дома хранится ее и моя. А я дочкину потеряла :'( . Боюсь, она вырастет и мне не простит :) .
 
parigankaruДата: Среда, 10.12.2008, 21:39 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Это интересно, для меня по крайней мере! У подруги муж вернулся из командировке по Японии (жили в Ногае). Привез ей всяких подарков и нам перепало! Подарили настоящие японские палочки для еды! Я так рада! и открытку! Ну, нас таких у них много, поэтому так (кому-то покажется) скромно! У меня в Японию не получится съездить-надо на поездку больше ста тысяч рублей, да еще плюс экскурсии! :'( А путешествовать я люблю!
Короче, там такая другая культура! В Европе мы-россияне-украинцы-все понять можем! А там-инопланетяне живут! Везде роботы, подземные города! Метро-не Москва и не Питер! Парижу тоже не угнаться! :o


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Среда, 10.12.2008, 21:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Подарили настоящие японские палочки для еды!

А теперь будешь учиться пользоваться этими хаси :)
Quote (parigankaru)
надо на поездку больше ста тысяч рублей, да еще плюс экскурсии!

ухуху....
 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz