Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
NonAngelДата: Четверг, 08.10.2009, 08:11 | Сообщение # 601
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
NonAngel, ты его наверное смотрела, там Джиллиан Андерсон играет, если да, то поделись впечатлением пожалста

Ну, что можно сказать о "Холодном доме", кроме хорошего? Это замечательный сериал, а Джиллиан там - просто необыкновенная, бесподобная и т.п. heart Перевоплощение потрясающее!




 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:40 | Сообщение # 602
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ну, что можно сказать о "Холодном доме", кроме хорошего?

Ну вот знала же у кого спросить про этот сериал! Спасибо, NonAngel, буду смотреть :*


 
NonAngelДата: Четверг, 08.10.2009, 13:48 | Сообщение # 603
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ну вот знала же у кого спросить про этот сериал!

Обо всём, что касается Джиллиан, я всегда с удовольствием отвечу heart
Если тебе понравится она в "Холодном доме", то посмотри обязательно фильм "Дом радости". Тоже "костюмный" фильм, и тоже великолепная Джиллиан в роли аристократки.



 
BetinaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:05 | Сообщение # 604
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А вот Мерфи... Я поняла, что он мне не нравится!

Ну, "Дороги..." не тот фильм, по которому стоило бы судить о Киллиане.

Quote (parigankaru)
А какой здесь Суше!!!!

Моя мама все отказывалась верить, что этот мерзкий товарищ и Пуаро - одно лицо)))

Quote (Tay7)
NonAngel, ты его наверное смотрела, там Джиллиан Андерсон играет, если да, то поделись впечатлением пожалста

А мы тут, кажется, уже неоднократно обсуждали этот сериал, если не лень, полистай страницы темы. Но вообще присоединяюсь к NonAngel, отзывы только хорошие. Сериал в лучших традициях ББС, с отличными актерами, обязательно посмотри.


 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:00 | Сообщение # 605
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
А мы тут, кажется, уже неоднократно обсуждали этот сериал, если не лень, полистай страницы темы.

Я стараюсь пролистывать все странички тем, но не всегда успеваю. Я вот в топике "Фильмы, которые мы смотрим" прочитала только первые тридцать страниц, он так быстро растет, что я за ним не поспеваю :)


 
KatarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 18:41 | Сообщение # 606
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Мне не нравится Ромола Гарай

Quote (tnch50)
И мне не нравится, но посмотрю обязательно. Боюсь, и эта "Эмма" меня не устроит.

Р. Гарай я видела только в фильме "Внутри себя танцую", и она мне очень понравилась. "Эмму" постараюсь посмотреть, многого ожидаю от С. Уэлш и Дж. Ли Миллера.
 
parigankaruДата: Четверг, 08.10.2009, 19:21 | Сообщение # 607
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Tay7)
он так быстро растет, что я за ним не поспеваю

:) Да, у нас тут все очень быстро!!! Мы всё поглощающие и до всего охочие!!!! :)


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Пятница, 09.10.2009, 09:33 | Сообщение # 608
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Посмотрела 10-серийный фильм "Площадь Беркли".

Нашла его TVRip 3 Гб на кинозале и торрентс.ру, запись с канала "Культура". У тебя он в таком же качестве? Хотелось бы получше


 
Пуп_землиДата: Пятница, 09.10.2009, 13:54 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные





Quote (Tay7)
ВВС "Холодный дом"

Ой, обожаю! Джиллиан Андерсон в этом сериале стала просто открытием для меня, я ее до этого видела только в "Секретных материалах" и таких драматических вершин от нее даже не ожидала. Чарлз Дэнс там великолепный, и мистер Гаппи, да там все замечательные (только Эстер неудачно подобрана, ИМХО).
 
BlueberryДата: Пятница, 09.10.2009, 14:31 | Сообщение # 610
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
да там все замечательные (только Эстер неудачно подобрана, ИМХО).

Вот из-за нее я до сих пор этот сериал не смотрела. В каких-то ролях она, возможно, еще ничего, но не здесь. Видела ее только в "Север и Юг"


 
NonAngelДата: Пятница, 09.10.2009, 14:35 | Сообщение # 611
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ой, обожаю! Джиллиан Андерсон в этом сериале стала просто открытием для меня, я ее до этого видела только в "Секретных материалах" и таких драматических вершин от нее даже не ожидала.

>( Вот это заявление! Значит, по-Вашему, "Эмми" и "Золотые глобусы" за роль Скалли в категории "Лучшая актриса ДРАМАТИЧЕСКОГО сериала" Джиллиан Андерсон получила за красивые глазки? Наверное, Вы плохо смотрели "Секретные материалы", иначе просто не могли бы не восхищаться её игрой в этом сериале. "Холодный дом" просто лишний раз доказал, насколько она разноплановая актриса, и ей по плечу АБСОЛЮТНО любая роль.

И, кстати, сейчас Джиллиан участвует в очень интересном проекте, сериале "Моби Дик". Сериал снимает немецкий канал RTL, и это самый дорогостоящий проект немецкого ТВ за последние годы. Кроме Джиллиан, в проекте участвуют Уильям Херт, Этан Хоук, Дональд Сазерленд.
^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 09.10.2009, 14:54
 
ПифонДата: Пятница, 09.10.2009, 15:11 | Сообщение # 612
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Кроме Джиллиан, в проекте участвуют Уильям Херт, Этан Хоук, Дональд Сазерленд.

Дон Сазерленд!! Какие великолепные новости!

heart :* love support appl

Урааа!

 
BlueberryДата: Пятница, 09.10.2009, 15:19 | Сообщение # 613
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Значит, по-Вашему, "Эмми" и "Золотые глобусы" за роль Скалли в категории "Лучшая актриса ДРАМАТИЧЕСКОГО сериала" Джиллиан Андерсон

Ее драматический талант нельзя отрицать и в СМ. Просто это распространенное предвзятое отношение к сериалам вообще как к чисто развлекательному жанру. Я и сама с некоторых пор стала от них нос воротить - качество большинства нынешних, как отечественных так и иностранных, таково, что формируется стойкое предубеждение. Но хотя бы ВВС спасает!

Quote (NonAngel)
И, кстати, сейчас Джиллиан участвует в очень интересном проекте, сериале "Моби Дик".

А вот это интересно - такие имена! Интересно, кто там в роли капитана - Сазерленд?


 
NonAngelДата: Пятница, 09.10.2009, 16:10 | Сообщение # 614
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Интересно, кто там в роли капитана - Сазерленд?

Нет, Хёрт ^_^
http://www.kinonews.ru/news_5177/
Я эту книжку, честно, говоря, до сих пор не читала. Теперь собираюсь))

Интересен тот факт, что Скалли называла своего отца Ахабом, а он ее – Старбак.

Quote (Blueberry)
Но хотя бы ВВС спасает!

И ещё "20 век Фокс" :)



 
Tay7Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:18 | Сообщение # 615
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
У меня с "Холодным домом" пока получился маленький упс! У Sharonalee на сайте, где я его начала скачивать, он оказался на английском языке, там пояснение-то есть, но я его не заметила (так обрадовалась, что можно без всяких рейтингов качать ^_^ ) А я на такой подвиг, смотреть фильмы в оригинале пока только ради Тоби готова. Придеться немного теперь подождать, у меня после скачанного сериала "Поколение убийц" рейтинг сильно "к плинтусу" приблизился.

 
NINA70Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:30 | Сообщение # 616
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Tay7,

Скачай с другого торрента, например с Кинозала. http://kinozal.tv/details.php?id=96496

Здесь тоже рейтинг, но здесь как-то бысто он востанавливается.

 
Tay7Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:07 | Сообщение # 617
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Скачай с другого торрента, например с Кинозала.

NINA70, спасибо большое за ссылку, но я и там зарегистрирована, на нем мой рейтинг вообще вылетел в трубу, сейчас "золотыми раздачами" пытаюсь его поднять.


 
BlueberryДата: Пятница, 09.10.2009, 18:47 | Сообщение # 618
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
я и там зарегистрирована, на нем мой рейтинг вообще вылетел в трубу, сейчас "золотыми раздачами" пытаюсь его поднять.

Я тебе кинула 10 Гб. Так что твое положение теперь устойчивое. Хорошо, что ник у тебя там такой же - долго искать не пришлось!
:D Поклонников Тоби можно вычислить уже по одной только истории скачанного.


 
Tay7Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:05 | Сообщение # 619
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я тебе кинула 10 Гб.

Blueberry, :* :* :* Спасибо огромное! Вот выручила! heart heart heart

У меня ведь на кинозале есть еще один ник, но после скачанного "Наполеона" и "К.Ковбоев" там рейтинг был вообще 0,09 :o . Вот он бедолага у меня сейчас на "золотом курорте" лечится. А на торренте тот же сериал "Поколение убийц", который рейтинг пошатнул, его и восстанавливает. Видать очень популярный сериал, отдача с него практически постоянно идет. А сейчас с твоими 10 Гб я просто в роскоши купаться буду ^_^




Сообщение отредактировал Tay7 - Пятница, 09.10.2009, 20:52
 
Пуп_землиДата: Пятница, 09.10.2009, 23:17 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Значит, по-Вашему, "Эмми" и "Золотые глобусы" за роль Скалли в категории "Лучшая актриса ДРАМАТИЧЕСКОГО сериала" Джиллиан Андерсон получила за красивые глазки?

Шпакойна! Я выразила восхищение игрой Андерсон, вообще-то. Просто до этого я ее видела только в "Секретных материалах", которые для меня все-таки в первую очередь сай-фай/триллер/мистика, и в последнюю очередь - драма, и играть там особенно нечего, ИМХО. "Секретные материалы" я люблю, если что. Но смотрела я их не ради актерской игры, а ради перепетий сюжета. В связи с этим драматическая роль и была открытием. Ее игра в "Доме радости" после этого удивления уже не вызывала.
 
NonAngelДата: Суббота, 10.10.2009, 00:02 | Сообщение # 621
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Шпакойна! Я выразила восхищение игрой Андерсон, вообще-то.

Ладно-ладно, прощаю :) Хотя вот с этим всё равно не согласна:

Quote (Пуп_земли)
играть там особенно нечего

Скалли - образ очень глубокий, и развивающийся к тому же.



 
Пуп_землиДата: Суббота, 10.10.2009, 00:07 | Сообщение # 622
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Скалли - образ очень глубокий, и развивающийся к тому же.

Наверное, я по сериалу не спец, смотрела не подряд и закончила примерно там, где она родила неведому зверюшку.
 
NonAngelДата: Суббота, 10.10.2009, 00:11 | Сообщение # 623
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
она родила неведому зверюшку




 
bgd25Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:18 | Сообщение # 624
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А на торренте тот же сериал "Поколение убийц", который рейтинг пошатнул, его и восстанавливает. Видать очень популярный сериал, отдача с него практически постоянно идет.

Популярный или нет - не знаю, но вот то, что был номинирован по чёрт-те скольким категориям на "Эмми" - это факт ( правда, не знаю, получил что-то или нет :) ).
Александр Скарсгард им очень гордится.


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 10.10.2009, 02:04
 
Пуп_землиДата: Суббота, 10.10.2009, 01:03 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)

Э-э-э-э, я прошу прощения, если что-то не то сказал, но мне что-то в этом роде помнится (может быть, это был сон Скалли). Дело было давно. Я без злого умысла, честно :) .
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz