Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 71«12697071
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
SarabandeДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:35 | Сообщение # 1751
Постоялец
Статус: Offline
Да, очень неудачный вариант, поэтому я его давно не пересматривала. Очень хорош Алан Рикманн и удивительно гадко сыграл Хью Грант.

tnch50Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:41 | Сообщение # 1752
VIP-персона
Цитата Sarabande ()
Да, очень неудачный вариант, поэтому я его давно не пересматривала. Очень хорош Алан Рикманн и удивительно гадко сыграл Хью Грант.

О, мы с тобой на одной волне! friends Я тоже его не пересматриваю, даже ради Алана Рикмана. Там и сценарий бестолковый. В прошлых обсуждениях я подробно его разбирала. Сейчас таикх дискуссий нет. Жаль. Мне этого общения очень не хватает.

SarabandeДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:56 | Сообщение # 1753
Постоялец
Я ваши дискуссии читала всегда с огромным интересом и страшной завистью.Предупреждая вопрос: не каждый может так глубоко глядеть и так красиво выражаться.Как предупреждал всегда один мой начальник: Шутка. :D

Сообщение отредактировал Sarabande - Понедельник, 12.01.2015, 22:25

tnch50Дата: Среда, 14.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1754
VIP-персона
Досмотрела сегодня "Преступление страсти". Оля, спасибо! Детективы интересные.  Второй сезон будет? Для меня, визуала, поначалу тяжеловато воспринималась "картинка. После маленьких , игрушечных домиков английской деревни - целые дворцы в городках и деревнях Швеции. Сразу видно, богатая страна. Очень красивая природа. Непривычно было слышать фоном не английский, а совершенно незнакомый язык. Правда, некоторые слова с немецкими корнями опознавались сразу. Да, еще имя героини, в дубляже - Пак, а в оригинале ... :D

parigankaruДата: Среда, 14.01.2015, 22:00 | Сообщение # 1755
VIP-персона
Цитата tnch50 ()
Пак, а в оригинале ...
Я из этой серии смотрела один фильм с субтитрами (это еще в самом начале скандинавомании), так там так и писали "Пук". Очень всегда смешило. Особенно, когда она с молодым человеком (будущим мужем) целовалась. Думала: "ну вот с Пуками целуются..."  ^_^

Change your thinking
Change your world

tnch50Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:42 | Сообщение # 1756
VIP-персона
Посмотрела 2 сезон "Код убийства".  Мне кажется, слабее первого. Из плюсов - на 4 серии две детективных истории, а не одна, как в 1 сезоне. Добавилась новая героиня. 3 сезон буду все же ждать.

SarabandeДата: Среда, 04.03.2015, 23:28 | Сообщение # 1757
Постоялец
Посмотрела отличный сериал "True Detective" с Мэтью Макконахи. Игра потрясающяя, совершенно точная в каждой детали. Свеженький сериал 2014.
http://seria-z.net/serial/nastoyashiy-detektiv.html
Очень рекомендую.

tancha74Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:47 | Сообщение # 1758
Прихожанин
Цитата Sarabande ()
Ура,ура! Аббатство Даунтон продлено на 6 сезон.
Цитата NINA70 ()
Смотрю "Аббатство Даунтон". Вдовствующая графиня Грентэм,Леди Вайолет Кроули (Мэгги Смит)-все больше и больше покоряет мое сердце.
Цитата siberienne ()
А вдовстующая графиня жжот, да
Цитата tnch50 ()
Но продолжения жду, больше всего, как уже писала раньше , ради кузины Вайолет.
Девочки,досмотрела вчера "Аббатство Даунтон",все 5 сезонов подряд!!!
Класс,супер,супер,спасибо,что открыли мне глаза! Потрясный сериал,столько колоритных актеров,все играют здорово,в полную силу,каждый на своем месте!!!
Мэгги Смит,конечно же,вне конкуренции!!!  %)
Жаль,что по сценарию Мэттью погиб в 3 сезоне,без него прерывается главная сюжетная линия.А эти новые женишки-петушки Мери как-то не очень...
И тем не менее,очень жду продолжение. Чувствуется незаконченность,героям есть куда развиваться

wallДата: Четверг, 12.03.2015, 16:29 | Сообщение # 1759
Специалист
я до Аббатства никак не доберусь :'( , а вообще захотелось посмотреть "Твин Пикс"

oka

tnch50Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:13 | Сообщение # 1760
VIP-персона
Посмотрела  8 сезонов "Война Фойла". Сезон - громкое название, в основном по 2 серии в сезоне.  Очень впечатлилась.  Не знала, что Англия так пострадала в войне. Военных действий на ее территории не было. Но бомбежки, нехватка продовольствия, диверсии...  Рекомендую.

Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Страница 71 из 71«12697071
Поиск:

При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2016 | Используются технологии uCoz