Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Все в кино! (наши походы в кинотеатры)
Все в кино!
BetinaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:10 | Сообщение # 426
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А еще для меня Бонд-Мур! Он не красавец, как Коннери. И берет не красотой, а утонченностью и мужественностью.

Это, наверное, снова мой странный вкус, но Коннери в моем понимании совсем не красавец (хотя это не значит, что он мне не нравится, совсем наоборот)))). Вот харизмы в нем хоть отбавляй. Однако, лицо - оттопыренные уши (которых, кстати, Крэйгу простить никак не могут), жесткие черты... С возрастом он стал благороднее, черты лица как-то сгладились, но по молодости, когда он был Бондом, он не был большим красавцем, имхо. Отчасти потому мне и Крэйг пришелся по душе в роли Бонда, по-моему, он из всех остальных исполнителей этой роли больше всего походит на Коннери. И оба мне страшно нравятся внешне))) А вот Мур вообще никак... Как раз харизмы мне не хватает в нем.

Quote (parigankaru)
Другого бы шпиона он сыграл, такого, который работает мозгами и очень хитрого.

Да, такая роль для Беттани более подходящая.

Quote (tnch50)
Я говорю о настоящем Бонде, о том, которого придумал Флеминг. А киношные - на совести режиссеров и сценаристов.

Снова-таки, Флеминга не читала, но киношный Бонд - это кулаки и пистолет, а не мозги. Конечно, ему присуще и чувство юмора, и обаяние, он не дурак, но он добивается своего силовыми методами. И эта тенденция, кажется, усугубляется))


 
parigankaruДата: Пятница, 17.06.2011, 18:33 | Сообщение # 427
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Что ты подразумеваешь под словом "боец"?

Quote (Betina)
Снова-таки, Флеминга не читала, но киношный Бонд - это кулаки и пистолет, а не мозги. Конечно, ему присуще и чувство юмора, и обаяние, он не дурак, но он добивается своего силовыми методами. И эта тенденция, кажется, усугубляется))

Короче, я тоже не читала. И сужу по кино. Ну а боец-это Betina написала: кулаки и пистолет. А Мура не такой хитрющий прищур, как у Беттани. Опять же, как мне кажется.


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 28.06.2011, 02:05 | Сообщение # 428
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Посмотрела долгожданные "Тачки 2". Мне мультик очень понравился - и юмора хватило, и динамики, и красивых пейзажей, и находчивости создателей. Хотя, скажу ожидаемую весч - первая часть была лучше, пожалуй... Я ее раз 10 уже посмотрела - не мульт, а праздник какой-то. В новой версии есть пару смущающих меня моментов - 1) на главную роль вывели Сырника (в русском дубляже вроде его Метр или Мэтр зовут), усугубили его придурковатость, а МакКвина как-то задвинули со всеми остальными героями первой части. 2) попытались намешать в кучу и гонки, и шпионскую историю, и Радиаторный Рай - показалось, что слегка перестарались, потому что в конечном итоге сами гонки вовсе потеряли смысл, а раскрытие шпионской истории слегка озадачило.

Но в целом все-таки мне очень понравилось то, что я увидела. Гонки выглядели очень эффектно, особенно в IMAX, когда двигатели ревели так, словно ты стоишь у самой трассы и тебя вот-вот снесет ветром. Показалось, что гонок было маловато. Шпионская история очень мило скарикатурировала фильмы о Джеймсе Бонде, где популярный агент и на суше, и в небе, и под водой перемещается по городам вроде Рима, Парижа, Монте Карло... Очень красиво сделаны и пейзажи городов, и атмосфера бондианы передана. Впрочем, приключения Сырника в этом всем походят больше на похождения какого-то незадачливого детектива, не то героя "Розовой пантеры", не то Джонни Инглиша... Но и Бонд там есть, и роковая герл, разумеется.

Расстроило, что у мультика на IMDb не очень высокий пока рейтинг, да и на КиноПоиске отзывы сдержанные. Но мне кажется, у нас "Тачки 2" пройдут с большим успехом, потому что первая часть произвела революцию в украинском дубляже. Должна сказать, что вторая часть адаптирована и озвучена так же великолепно, уж не знаю, так ли это смешно в оригинале (кстати, пыталась первую часть ради интереса послушать на английском и на русском - вообще не пошло), но у нас зал ухахатывался. Меня особо порадовала "тонкая" пародия на нашего президента в одной фразочке о "проффесоре" из мультика))) Ну и всякие там шуточки о "Запорожцах", "Богданах", нефтяных скважинах на Днепре и пацанах с Троещины повеселили)) Обязательно приобрету диск в коллекцию.


 
tobiankaДата: Среда, 13.07.2011, 22:12 | Сообщение # 429
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Посмотрели ''Пингвины мистера Поппера''-лёгкий и забавный фильм,сейчас так мало добрых фильмов,и хоть временами сюжет был ''уж слишком всё хорошо''-но удалось показать,ч т о для человека должно быть самым важным.Но ещё я подумала,что вместо Д.Кэрри с его ужимками мог бы лучше кто-нибудь другой сыграть.

 
NINA70Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:46 | Сообщение # 430
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Посмотрела долгожданные "Тачки 2".


Тоже посмотрала. Правда дома, но на большом экране.
Смотрела в три захода. Видимо, старею. Уже на греет вся эта мультипликация.
Да и как Betina, написала, сюжетец-то вторичный.
 
BlueberryДата: Вторник, 19.07.2011, 16:56 | Сообщение # 431
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (zina)
Вчера посмотрела ГП последнюю часть


Ну и я вчера посмотрела, до сих пор под впечатлением.
Quote (zina)
Вначале как то суховато мне показалось, но минут чере 15, фильм утащил за собой.

А меня он с первых звуков затянул. Там такая мелодия печальная, скорбная даже - сразу настроила на нужный лад. Я вообще мало обращала внимания на музыка в предыдущих фильмах, ну кроме заглавной темы - кто ж ее не знает! А тут прямо наслаждалась саундтреком.
Про видеоряд даже и говорить нечего, особенное впечатление произвел удручающий вид сурового Хогвардса. Я не особо сентиментальна, но в душе немножко защемило. А уж когда преподаватели во главе с МакГонегол (более известной нам как Мэгги Смит heart ) начали выставлять защитные щиты над Хогвардсом, тут у меня предательски защипали глаза - вообще от себя такого не ожидала! - но сказала себе "стоять, Зорька!", выходить после сеанса на свет божий с размазанной тушью мови тон. :)
Ничего не имею против Рэдклиффа, но какой же он мелкий, особенно когда стоит на фоне Уотсон-Грейджер, вот уж трудно угадать на пробах, что вырастит из ребенка через 10 лет ))
Смотрела в 3Д, было несколько моментов, где спецэффекты понравились. Особенно гибель Темного лорда, когда казалось, что те кусочки, на которые он разлетелся, вплывают в зал. Думаю, фильм и без 3Д неплохо бы смотрелся. Схожу еще раз, уже на простой, не 3Д-эшный сеанс, вот и проверю. Заодно Кириана Хиндса рассмотрю - я его не узнала в гриме :)
Ну и так, не по теме. После реконструкции кинотеатра установили кресла с подвижной спинкой - блин! я минут пять пыталась в нем усесться поудобнее >( - то ли кресла неудобные, то ли мне веса не хватило, чтобы спинка заняла подходящее положение, не знаю. Лучше б они IMAX установили вместо кресел.


 
BetinaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:37 | Сообщение # 432
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Не могу понять, разве я не писала о "Люди Х. Первый класс"? Быть такого не могло... Наверное, отписалась в теме фильмов. Я в Крыму еще раз сходила на этот фильм за компанию с подругой. Я, конечно, понимаю, что комикс, но с удовольствием посмотрела снова. Эффектно, увлекательно, еще и такой прекрасный тандем из МакЭвоя с Фассбиндером))

А еще смотрела "Мальчишник в Вегасе-2" (или он уже называется "Мальчишник в Таиланде" или "Похмелье в Таиланде"?)))) Ну, вы поняли, о каком фильме речь. Смотрела я это еще месяц назад, так что впечатления уже не так свежи, но помню, что мы много смеялись, от того, что у нас был девишник с подругой и что первую часть мы тоже вместе смотрели, ну и в некоторых моментах подшучивали над нашими развлечениями. Так что в таком ракурсе фильм развлекательный, хотя смотрела бы я его одна, он бы меня явно не впечатлил)))

Теперь вот хочу сходить на "Капитана Америку" и "Восстание планеты обезьян"...


 
BetinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:01 | Сообщение # 433
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Сходили на "Восстание планеты обезьян" - неравномерное какое-то кино... Пришли мы на последний сеанс, а это было уже почти в полночь и первые минут 40, даже больше, пожалуй, я боролась со сном а муж периодически объявлял, что пора валить))) И действительно, фильм, от которого я ожидала экшна и крутых спецэффектов больше напоминал какую-то слезоточивую зоологическую драму. И если бы не угадывалось, что драма эта должна окончиться каким-то взрывом, то уйти из зала было бы правильным решением, пожалуй. Потому что банальностей, дегенератизмов и штампов было в фильме предостаточно - вот, к примеру, ученый столетия. Казалось бы, он должен больше походить на какого-нить Питера Джексона, но нет, он очень молод, красив и атлетически сложен, его играет Джеймс Франко. Или вот в приюте для приматов обязательно работает очень плохой парень, который обзывает бедных обезьян и каждый зритель, по идее, должен возненавидеть этого товарища с первого же взгляда)) Ну или тот же шимпанзе, о котором с самого начала ясно, что это он станет предводителем приматов (и зовут его, кстати, Цезарь))))) очень долго и муторно "созревает" для того, чтобы возглавить, наконец-то, это чертово восстание, которое случилось уже ближе к концовке фильма. Но стоит все же сказать, что эта концовка была довольно интересна. Эффектно снято, все обезьяны были сделаны в 3D, но периодически я об этом забывала. Да и сама теория того, как же Земля превратилась в планету обезьян довольно интересна и даже гипотетически вероятна. Но вот подача ее с точки зрения сценария, имхо, весьма подкачала. Так что ставлю фильму 6/10 и то, только за интересный финал.

 
BlueberryДата: Вторник, 09.08.2011, 17:48 | Сообщение # 434
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Сходили на "Восстание планеты обезьян"

а я так и не собралась сходить
Ты не смотрела ни одного фильма из этой серии? Этот фильм по замыслу рассказывает о начале истории. А первый фильм еще с Чарлтоном Хэстоном был ее концом. Кстати, там финал был убойный - не по экшену, по эмоциям. Я видела несколько - снятые в разное время с учетом современных на момент их выхода технологий.
Quote (Betina)
Казалось бы, он должен больше походить на какого-нить Питера Джексона, но нет, он очень молод, красив и атлетически сложен, его играет Джеймс Франко.

в попытке привлечь зрителей продюсеров мало заботит "реализм". Как там сказал режиссер в интервью: "почему ветеринар не может быть красивой женщиной?" :)
Quote (Betina)
предводителем приматов (и зовут его, кстати, Цезарь)

Это имя как переходящее красное знамя - Цезарем звали героя в ранних фильмах




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 09.08.2011, 17:48
 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:46 | Сообщение # 435
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Посмотрела "Капитан Америка. Первый мститель", получила массу удовольствия. Да, фильм пафосно-патриотичен, но этот комикс какбэ предполагает подобный уклон, поэтому в данном случае у меня нет никаких претензий и удивляет, что они есть у многих зрителей на Кинопоиске. Люди не знали, на какой фильм идут?! Снято весьма эффектно, антураж 40-х годов выдержан безупречно (ну, если не считать некоторых фантастических вкраплений, которые периодически делали фильм похожим на "Звездные войны"), и я очень рада, что мы нашли единственный сеанс не в 3D, и не мучились с очками (после нескольких посещений кинозала IMAX я поняла, что вообще нет никакого смысла смотреть фильмы в обычном 3D, очки только мешают и затемняют картинку). В фильме достаточно и драмы, и юмора, и экшна, и даже романтики, все так в меру, как мне показалось. От Криса Эванса я ничего особенно не ожидала, но он, по-моему, очень удачно вписался в роль. Хейли Этвелл очаровательна, рада, что ее карьера так успешно развивается. Главгад - мистер Шмидт (все смеялись, вспоминая его агента Смита, особенно когда Шмидта показали в каком-то моменте "размноженным"))) колоритен, Хьюго Уивинг для этой роли тоже самое то. Ну и в остальных, часто очень небольших ролях, много замечательных актеров промелькнуло - Томми Ли Джонс, Тоби Джонс, Доминик Купер, Стенли Туччи, даже Ричард Эрмитейдж %) В общем, очень неплохая экранизация комикса, мне понравилась не меньше, чем "Тор". Чувствую, "Мстители" будут запоминающимся зрелищем, когда всех этих героев соберут вместе...

 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:53 | Сообщение # 436
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ты не смотрела ни одного фильма из этой серии? Этот фильм по замыслу рассказывает о начале истории.

Я смотрела "Планету обезьян" Тима Бертона, которую, как правило, сильно ругают. Но мне фильм понравился. А старые фильмы - я уже и не помню, сколько их было - что-то смотрела, но это было очень давно, я помню только внешний вид этих обезьян и вкопанную статую Свободы))) Даже не знаю, стоит ли пересматривать сейчас. Но я только в конце фильма поняла, что это приквел к тем "Планетам обезьян")))

Quote (Blueberry)
Как там сказал режиссер в интервью: "почему ветеринар не может быть красивой женщиной?"

:D Ну в принципе да, конечно... Вот, наш ветеринар очень даже симпатичный молодой мужчина))) Но все-таки он напоминает ветеринара, елки))) А голливудские ученые-физики - 25-летние блондинки 90-60-90 все-таки не очень напоминают физиков почему-то)) и вообще ученых))

Quote (Blueberry)
Это имя как переходящее красное знамя - Цезарем звали героя в ранних фильмах

Я вот тоже подумала, что должна быть какая-то отсылка к старым фильмам. Я потом еще вспомнила, что в каком-то эпизоде этот Цезарь собирал из конструктора статую Свободы, кстати)))


 
BetinaДата: Среда, 10.08.2011, 23:16 | Сообщение # 437
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Наконец-то вспомнила единственный фильм, который посмотрела в июле)))... Это "Трансформеры 3" - ну и отстой, скажу я вам... Хотя я всегда защищала "Трансформеров" от нападок на несовершенный, мягко скажем, сценарий, тут уж я и сама встала в позицию обвинителя. Это ужос и мрак, еще и затянутый и с нереальным количеством болтовни. Если первая часть была хоть и примитивна до определенной степени, но могла сойти за фильм для подростков, еще и юмора было немало, не говоря уж о впечатляющих эффектах, вторая часть быстро забылась, но в процессе просмотра была оч даже занимательна и эффектна, то во время третьей я честно проспала добрую половину фильма... Сначала пыталась не обращать внимание на перемены в кастинге, хотя чесгря, эта новая девушка ботана Лабафа вообще никак не вяжется - что такая барышня могла найти в этом заморыше? Потом решила не насиловать мозг и не вникать в глупость сюжета, но когда уж совсем не на что было отвлечься, я просто заснула... Проснулась ближе к концу, когда началась жара и море спецэффектов. Эффекты да, офигитительные, крышесносные и все такое, но под ними нет никакой основы, на которую можно было бы опереться. Герои невыразительные, плоские, вместе с теми же трансформерами, за которых и переживать особо не хотелось. В общем, картинка ради картинки, и только. Даже на 3 с плюсом не тянет это кино, а я так ждала... Ролик в тысячу раз эффектнее.

 
tnch50Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:33 | Сообщение # 438
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела сегодня "Конан-варвар".
Очень утомилась. Сплошной мордобой, кровь, расчлененка. Режиссура -отстой, сценарий скучен и примитивен. Актерские работы, за исключением
Джейсона Момоа, Рона Перлмана, Роуз МакГоун, никуда не годятся. Да и этой троице играть нечего. Почти нет текста, зато кровищи - окиЯн. Сюжет сильно напоминает "Властелина колец". Да и многие персонажи очень похожи. Короче очень недовольна. Впервые у нас демонстрируют фильм в день премьеры, а не месяц спустя и такое разочарование.


Сообщение отредактировал tnch50 - Четверг, 18.08.2011, 22:39
 
bgd25Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:30 | Сообщение # 439
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Посмотрела сегодня "Конан-варвар".
Очень утомилась. Сплошной мордобой, кровь, расчлененка. Режиссура -отстой, сценарий скучен и примитивен.

Мда...начиталась отзывов - достоинства в фильме конечно кой-какие есть (и это не 3D :) ), но в общем и целом публика единодушна в том, что недостатков намного больше...в кино теперь уже точно не пойду.
 
tnch50Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:31 | Сообщение # 440
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
достоинства в фильме конечно кой-какие есть

Главное достоинство фильма - Джейсона Момоа. Со Шварцем ( в меховых трусах) не сравнить. Видеоряд неплохой, а в остальном ... Я смотрела не в 3D.


Сообщение отредактировал tnch50 - Пятница, 19.08.2011, 21:32
 
OMДата: Суббота, 27.08.2011, 19:48 | Сообщение # 441
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
1 сентября у нас выходит в прокат "Джен Эйр". Наверно схожу в кино посмотреть, хоте после всех отзывов здесь ... тревожат смутные сомнения.
 
BetinaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:20 | Сообщение # 442
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Почти нет текста, зато кровищи - окиЯн.

Эх, да, я начиталась отзывов и передумала в кино идти. Наши друзья так вообще из зала через полчаса ушли, не выдержали, а у нас по части кинотеатральной программы вкусы сходятся, как правило. Я бы из-за Момоа досмотрела, конечно, но все-таки гляну лучше дома, когда в сети кино появится. Тем более что на сеансы в 3D ходить совсем не хочется, только если это не IMAX.

Quote (OM)
1 сентября у нас выходит в прокат "Джен Эйр". Наверно схожу в кино посмотреть, хоте после всех отзывов здесь ... тревожат смутные сомнения.

Я тоже схожу. Наберу пива с попкорном - хоть на этом оторвусь, если что))) Главное, остаться в трезвом рассудке к тому моменту, когда Джэма покажут))

А я сходила на "Ковбоев против пришельцев". Опасения были, еще какие, потому как хоть это и комикс, но сама идея впихнуть в один сюжет противостояние между ковбоями и пришельцами как-то мозг не грела. Кроме того, Дэниэл Крэйг, окрыленный успехом новых серий Бондианы, перешел на сторону зла стал сниматься во всяком Голливудском высокобюджетном трешняке. Собственно, "Ковбоев..." справедливо будет отнести в эту категорию, однако, на удивление, фильм получился очень даже смотрибельным. Визуально и по настроению выглядит как классический вестерн, а эта тема с инопланетянами даже добавляет ему изюминки и эффекта неожиданности. Дэниэл Крэйг в образе очень даже смотрится, это его амплуа, такой же брутальный, как Бонд, и сразу видно, что чувак привык решать вопросы кулаками, а не переговорами. Единственное, что смущало - белоснежные зубы и слишком уж отрихтованная фигура, как-то слегка неправдоподобно даже по сравнению с немытыми коллегами-ковбоями на съемочной площадке. Но черт с ним, комикс же... Да еще с самым высокооплачиваемым актером Великобритании, елки-палки. Эх, Дэн, как же я скучаю по независимому британскому кино с твоим участием... susp Но "Ковбои" - долгожданное кино, ведь я не видела Крэйга на широком экране аж с 2008-го года, когда вышел "Вызов". %) В общем, мне понравилось, фильм довольно увлекательный и динамичный, не испортит 1,5 часа вашей жизни, хотя и не привнесет в нее ничего нового.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:55 | Сообщение # 443
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мушкетеры
Чтобы получить удовольствие от этого фильма, мозги советую забыть дома, ну или просто отключить :) Потому как сюжет и диалоги там просто пипец!
В остальном красиво, весело, увлекательно. Мне было мало самих мушкетеров в фильме, а это обидно, потому что, как мы тут уже не раз обсуждали, кастинг очень удачный, Мэтью, Рей, Люк прекрасны.
За исключением ДАртаньяна - ну согласна, пусть молодой (по роману ему 18, кажется), но лицо-то, лицо! Куда с таким рязанским (или в его случае техасским?) лицом да в парижский калаШный ряд?! Наш Боярский тоже физиономией не вышел, но нечто французское в нем проглядывалось :) В остальном к Логану претензий не имею - нахальство и задиристость героя передал.
Цепляться можно к каждому моменту фильма, но один эпизод меня просто потряс до глубины -

Люк Эванс - heart Вот вселенская несправедливость, почему такой прекрасный экземпляр мужской особи - гей! >(

Опять о 3Д - на фига он тут вообще был нужен?

ЗЫ Из темы радиопостановок о "Сне в летнюю ночь"

Quote (Betina)
ЗЫ - кстати, очень милый мальчик этот Фредди Фокс...

Quote (bgd25)
Он, кстати, в новых ТМ короля изображает. ^_^
Весь зелёненький такой. (я про костюмчик, если что..)

Он действительно зелененький, и я не про костюмчик :) - он очень молодо выглядит в фильме, такой милый рыжик и похож на Саймона Вудса, словно брат. Персонаж его меня жутко раздражал - совсем клоуна сделали
Интересно, его отец Эдвард Фокс, если я правильно думаю, то он поздний ребенок, папаше уже за 70.




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 23.10.2011, 13:36
 
BlueberryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:06 | Сообщение # 444
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Перед сеансом, как полагается, ролики будущих премьер. Что наметила для себя и могу посоветовать вам -
Аноним (не уверена, что пустят у нас в прокат), мне кажется, должен быть интересным
Время - заинтересовал прежде всего режиссером, автором любимой мной "Гаттаки", затем сюжетом, ну и актерами - Килиан Мерфи в непривычной роли после его трогательных, ранимых, милых мальчиков. За ролик, который показывали в этот раз, готова оторвать руки авторам - ну зачем было раскрывать всю интригу?! И по первому ролику было понятно, о чем фильм. А здесь, как в анекдоте про детектив, когда заранее сообщают, что убийца - дворецкий >(


 
bgd25Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:53 | Сообщение # 445
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Интересно, его отец Эдвард Фокс, если я правильно думаю, то он поздний ребенок, папаше уже за 70.

Он его племянник.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:02 | Сообщение # 446
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Он его племянник.

значит, кинопоиск врет :)


 
bgd25Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:22 | Сообщение # 447
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мушкетеры
Чтобы получить удовольствие от этого фильма, мозги советую забыть дома, ну или просто отключить Потому как сюжет и диалоги там просто пипец!

Длинный и очень подробный пересказ сюжета (с экслера) - СМЕШНО :)

 
bgd25Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:25 | Сообщение # 448
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Продолжение
 
bgd25Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:26 | Сообщение # 449
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Продолжение :)
 
parigankaruДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:14 | Сообщение # 450
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:) много текста. Но улыбнуло сильно!!!!! :)

Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Все в кино! (наши походы в кинотеатры)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz