Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Все в кино! (наши походы в кинотеатры)
Все в кино!
BlueberryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:14 | Сообщение # 451
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Длинный и очень подробный пересказ сюжета (с экслера) - СМЕШНО


:D Ааааааа! Это круче, чем фильм. Я могла бы и не ходить. Верно про кроны, а я внимания не обратила.


 
BetinaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:17 | Сообщение # 452
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Наш Боярский тоже физиономией не вышел, но нечто французское в нем проглядывалось

Ну, Боярский не без своего очарования, и мне куда приятнее на такого Д'Артаньяна смотреть, чем на 18-летнего юнца. Впрочем, тут не столько возраст имеет значение, сколько актер. Хью Дэнси как раз в юные свои годы был в одном фильме очень милым Д'Артаньяном, только вот сам этот фильм очень посредственный, к сожалению. Зато советская версия стала уже классической для нас.

Quote (Blueberry)
куда податься бедному сокращенному мушкетеру?

Мда... Неожиданный ход. Но раз мушкетеры были личной охраной короля, наверняка у них были высокие полномочия. Так что, могет быть это не так уж нелепо.

Quote (Blueberry)
Вот вселенская несправедливость, почему такой прекрасный экземпляр мужской особи - гей!

Ну почему все так расстраиваются, когда узнают, что какой-то красавчик - гей? Неужели было бы приятнее знать, что у него жена и десять детишек, например? Мне лично все равно, с кем спит Люк Эванс. Это не меняет того факта, что он сексуальный и очень привлекательный мужчина. У нас-то все равно шансов стать его дамой сердца один из миллиона, даже если бы он был не гей))

Quote (Blueberry)
Какой милый рыжик и похож на Саймона Вудса, словно брат.

Ага. Так вот почему он мне так понравился)))

Quote (Blueberry)
ну и актерами - Килиан Мерфи в непривычной роли после его трогательных, ранимых, милых мальчиков.

Да ладно, Киллиан и милые, ранимые мальчики?! Ну разве что в "Завтраке на Плутоне". И то, не такой он там и мальчик ггг)) Плохишом, гадом, шизофреником и трудным юношей он бывал не реже)) Не знаю, что там за роль у него в новом фильме, но ради него обязательно посмотрю, а то запасы несмотренных фильмов с Киллианом все иссякли...

Quote (bgd25)
Длинный и очень подробный пересказ сюжета (с экслера) - СМЕШНО

Начала читать - весело)) Но все-таки гляну сначала фильм)) Хоть бы дойти, пока в прокате еще.


 
bgd25Дата: Вторник, 25.10.2011, 02:39 | Сообщение # 453
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну почему все так расстраиваются, когда узнают, что какой-то красавчик - гей? Неужели было бы приятнее знать, что у него жена и десять детишек, например? Мне лично все равно, с кем спит Люк Эванс. Это не меняет того факта, что он сексуальный и очень привлекательный мужчина. У нас-то все равно шансов стать его дамой сердца один из миллиона, даже если бы он был не гей))

Но один-то на миллион есть! :)
А то - никакого. :( :)
Мне, кстати, тот факт, что Грейвз - гей (а я, как и остальные интересующиеся им граждане, до конца девяностых именно так и думала), совсем не мешал его любить нежно. ^_^
В глубине души я всегда надеялась, что он бисексуал. :)
 
NINA70Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:31 | Сообщение # 454
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Спасибо за...спойлер. Очень иронично написано и , действительно хочется посмотреть фильм. Правда, так можно расписать любой фильм и сделать из него "фильмец-изрядный", но все-равно посмеялась.
Обязательно пойду в выходные в кино. Заинтересовал сюжет, как они его раскроили.
Quote (Betina)
Ну почему все так расстраиваются, когда узнают, что какой-то красавчик - гей?


Ну, потому что любой красивый мужчина, любой женщиной, подспудно примеривается на роль партнера. А что ей примерять, если он гей..?
Это уже интерес для геев.
Quote (bgd25)
В глубине души я всегда надеялась, что он бисексуал

Хитрюга. Работает на два лагеря. И овцы целы и волки сыты.
 
bgd25Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:03 | Сообщение # 455
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Хитрюга. Работает на два лагеря. И овцы целы и волки сыты.

Нет, это я надеялась в его как бы гейские времена, а он вообще оказался стрэйтом.
Впрочем, некоторые кинокритики об этом ещё какое-то время не знали (до 2002 года, когда он уже в большом интервью расставил все точки), и меня умиляли рецензии, как например, на мой любимый фильм с ним, где он в кои-то веки играет романтического героя и хоть и инвалида, но всё равно "принца на белом коне" для героини - что, дескать, и Грейвз был очень хорош и убедителен в этой роли, невзирая на своё гейство. :)
Quote (Blueberry)
Люк Эванс - Вот вселенская несправедливость, почему такой прекрасный экземпляр мужской особи - гей!

Потому что нельзяяя а-а-а, потому что нельзяяя а-а-а, потому что нельзяяя а-а-а быть красивым таким :)
Принесла ещё несколько обалденных его фоток ^_^
Сюда естессно http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/14-186-6#32111
 
NonAngelДата: Вторник, 25.10.2011, 13:14 | Сообщение # 456
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Betina, когда посмотришь энтих Мушкетёров, скажешь мне, плиз, насколько там Швайгер задействован, ок? ^_^


 
BetinaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:18 | Сообщение # 457
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Но один-то на миллион есть!

Ну с таким же ведь успехом есть один на миллион шанс, что он вдруг встретит женщину, полюбит ее и перестанет быть геем)))

Quote (NINA70)
А что ей примерять, если он гей..?

Так кто ж мешает представлять его натуралом?)) Ведь в любом случае все эти "примеряния" основаны на домыслах, а домыслить можно чего угодно, в том числе, его ориентацию))

Quote (bgd25)
на мой любимый фильм с ним, где он в кои-то веки играет романтического героя и хоть и инвалида, но всё равно "принца на белом коне" для героини

А это какой такой фильм? ^_^


 
BetinaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:21 | Сообщение # 458
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Betina, когда посмотришь энтих Мушкетёров, скажешь мне, плиз, насколько там Швайгер задействован, ок?

А что, другие его не рассмотрели?))
Я-то скажу, конечно, как только посмотрю, не вопрос))


 
bgd25Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:20 | Сообщение # 459
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
А это какой такой фильм?

Его нет в сети и вообще в цифре - "Мечтая о Джозефе Лизе".
 
NonAngelДата: Вторник, 25.10.2011, 14:24 | Сообщение # 460
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я-то скажу, конечно, как только посмотрю, не вопрос))

Заранее благодарна)



 
BetinaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:26 | Сообщение # 461
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Его нет в сети и вообще в цифре - "Мечтая о Джозефе Лизе".

Тьфу ты... А ведь 21 век на дворе((


 
BlueberryДата: Вторник, 25.10.2011, 20:12 | Сообщение # 462
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну почему все так расстраиваются, когда узнают, что какой-то красавчик - гей? Неужели было бы приятнее знать, что у него жена и десять детишек, например? Мне лично все равно, с кем спит Люк Эванс. Это не меняет того факта, что он сексуальный и очень привлекательный мужчина. У нас-то все равно шансов стать его дамой сердца один из миллиона, даже если бы он был не гей))

ну, ты права, конечно. но есть в этом несправедливость! Мужиков итак меньше, чем женщин, а стоящих и подавно.

Quote (Betina)

Да ладно, Киллиан и милые, ранимые мальчики?!

эт я погорячилась - написала, а потом вспомнила Пугало и какого-то маньяка в самолете (названия фильма не помню). Просто первое, что я вспоминаю, это Завтрак на Плутоне - никуда не деться :) А вообще, фильмом с ним видела мало, так что была не права, беру слова обратно :)

Quote (NonAngel)
Betina, когда посмотришь энтих Мушкетёров, скажешь мне, плиз, насколько там Швайгер задействован, ок?

не, я не поняла, почему ты у Бетины спрашиваешь? "Малыш, а как же я?! " (с) :( я ж его уже смотрела
огорчу - мало там Швайгера, совсем крохи в самом начале :(



 
NonAngelДата: Вторник, 25.10.2011, 20:21 | Сообщение # 463
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
не, я не поняла, почему ты у Бетины спрашиваешь? "Малыш, а как же я?! " (с)

Просто она тогда была он-лайн, вот у неё и спросила. Неужели ты до сих пор сомневаешься в моих чувствах? :* heart
Quote (Blueberry)
огорчу - мало там Швайгера, совсем крохи в самом начале

Вот блин :( Даже и не знаю, смотреть ли... Из-за Блума только если... Это вряд ли (



 
BlueberryДата: Вторник, 25.10.2011, 20:31 | Сообщение # 464
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Просто она тогда была он-лайн, вот у неё и спросила. Неужели ты до сих пор сомневаешься в моих чувствах?

не сомневаюсь!

Quote (NonAngel)
Даже и не знаю, смотреть ли... Из-за Блума только если.

можно и из-за Блума, он там прикольный, на съемках наверняка больше всех веселился


 
BetinaДата: Среда, 26.10.2011, 16:18 | Сообщение # 465
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
и какого-то маньяка в самолете (названия фильма не помню)

"Ночной рейс" :)) А вообще, у Киллиана фильмы весьма интересные, ну по крайней мере те, где он на первых ролях. "На краю" (мой любимый фильм с ним), "Дискосвиньи", "Пекло", "Ветер, который качает вереск" (хотя этот тяжеловатый, драматичный очень), "28 дней спустя", "Разрыв", "Щедрость Перрье", "Пикок"... В основном из той серии британско-ирландского кино, от которого я в восторге))

Quote (NonAngel)
Даже и не знаю, смотреть ли...

Смотреть! Я вчера сходила в кинотеатр - осталась в восторге)) Только очки мешали постоянно((( Когда уже параллельно с 3Д будут показывать кино в обычном формате, а то ведь выбора не оставляют... А то от этих очков картинка темная, они жмут. А когда герой Орландо Блума двоился в глазах у мушкетеров мне совсем дурно было - и так все двоится, так еще и Блум двоится...

В общем, мне кино так понравилось, что я непременно куплю DVD!))) Учитывая то, что я весьма благосклонно отношусь к экранизациям комиксов, я и к такому себе комиксному варианту "Мушкетеров" отнеслась с большой симпатией. А скучные претензии недовольных зрителей насчет перекраивания сюжета Дюма меня раздражают. Можно подумать, из ролика не было видно, что от Дюмы там мало что осталось))) Тем более, действительно неприятно, когда переделывают серьезные драматические сюжеты, особенно изменяя ключевые события и их значение, но приключенческий роман Дюма совсем не того рода произведение, которое не терпит новой версии. Кроме того, ведь нельзя сказать, что каноническая советская версия прям один в один соответствовала роману, взять хотя бы возраст героев.

Мне в общем не понравилось только одно - мало было мушкетеров как-то... Вот вроде бы они и были, но не до конца успели раскрыться. Особенно Арамиса было мало. Даже ни одной дамы не успел покорить! Зато все остальное - красота! Изумительные декорации и 3D-моделлинг! Архитектура, пейзажи, убранство залов - прям челюсть отпадала от увиденного. Потрясающий набор актеров! Рошфору-Миккелсену даже играть не нужно, ему достаточно просто войти в кадр и многозначительно посмотреть в камеру))) Он шикарный!)) Орландо Блуму явно пошло на пользу сотрудничество с Деппом - кое-какие ужимки он позаимствовал и перестал быть пресным в моих глазах. В нем открылся новый потенциал, он может быть и отменным злодеем, как оказалось! Король Людовик в исполнении Фредди Фокса - ОМГ! %) Не случайно я его заприметила, когда они с Тоби работали над радиоспектаклем, хотя увидела всего в малюсеньком отрывочке - парень запоминающийся и какой у состоялся блестящий дебют в большом кино! Восхитительный король! И правда, очень похож на Саймона Вудса))) А я сначала не поняла, что это Фокс, все думала, что же за актер такой знакомый.... Ну о самих мушкетерах особо расписываться не буду, они шикарны, хотя Мэтью, к сожалению, рыхлеет с возрастом... А вот удивлением стал Д'Артаньян - я все ругала продюсеров за выбор мальчишки на роль, но в конечном итоге он мне понравился, сыграл очень даже неплохо и весьма вписался, хоть и совсем юн. Единственное, что все время отвлекало - он до боли напоминал мне моего племянника, и возраст тот же))) Ах, да, Миледи - Мила Йовович весьма вписалась, такая рыжеволосая бестия. Не понравилось только, как она в полете дралась с мушкетерами - перебор, кажется. Кристоф Вальц тоже колоритен, профессиональный гад уже)) И смешной слуга Портоса улыбку вызывал. Словом, все хороши.

Фильм динамичный, зрелищный, бои эффектные, сюжет удобоваримый, не гениальный, конечно, но и не тупой - самое то для семейного фильма, чтобы расслабиться и посмеяться. На самом деле, очень популярные в свое время приключенческие фильмы с Жаном Маре, например, также не отличались глубоким сюжетом и достоверностью по отношению к первоисточнику, и все смотрели эти фильмы с удовольствием, за что же ругать тогда "Мушкетеров"?! Тем более, что в визуальном плане они значительно переросли своих предшественников. Так что - смотреть и желательно на большом экране.

зы. А я в процессе фильма совсем забыла о том, что саундтрек ведь Take That спели. И когда с титрами их услышала прям душа обрадовалась)))

ззы. Да, насчет Швайгера - роль у него значительная, конечно, но уж очень крохотная. Ради него уж точно смотреть нечего. Думаю, большинство зрителей его даже не успели узнать)))

Красавцы! heart



Прикрепления: 3086151.jpg (153.7 Kb) · 4962108.jpg (148.2 Kb)


 
BlueberryДата: Среда, 26.10.2011, 17:46 | Сообщение # 466
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне в общем не понравилось только одно - мало было мушкетеров как-то... Вот вроде бы они и были, но не до конца успели раскрыться. Особенно Арамиса было мало.


вот! ты со мной согласна. Так хотелось видеть именно их, а тут Миледи, да крадинал, да Бэкингем :(

Quote (Betina)
"Ветер, который качает вереск" (хотя этот тяжеловатый, драматичный очень),

Смотрела, и это, кстати, первый фильм, где я его увидела. Диапазон ролей радует, повезло его в этом плане, а то некоторые так всю жизнь и застревают в одном амплуа


 
BetinaДата: Среда, 26.10.2011, 19:45 | Сообщение # 467
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так хотелось видеть именно их, а тут Миледи, да крадинал, да Бэкингем

Мне и Бэкингема мало было... Просто хронометража не хватило, пожалуй. Фильм идет 1 час 40 минут, могли бы и до 2 часов растянуть, тогда бы и мушкетеров раскрыли бы получше. Кстати, насчет того, что Арамис выписал штраф за лошадь - я так поняла, это у него такая подработка просто была, в городских властях, потому как они ведь жаловались, что у мушкетеров работы не осталось, приходится перебиваться кто чем может))

Quote (Blueberry)
Диапазон ролей радует, повезло его в этом плане, а то некоторые так всю жизнь и застревают в одном амплуа

Ну да, Киллиана не назовешь стереотипным актером, к тому же, несмотря на интерес к нему в Голливуде, он остается весьма скромным (что, правда, для поклонников не всегда радостно - его не увидишь на ток-шоу и разных публичных мероприятиях) и не отказывается от независимого кино. Уважаю такой подход.


 
BetinaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:39 | Сообщение # 468
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Посмотрела "Время". Рада, что не видела ролик перед походом в кино, так что первые минут 20 смотрела с большим удовольствием и интересом, не зная наперед, что к чему. Надо сказать, что идея фильма весьма оригинальна, из нее можно было бы развить культовый сюжет, у картины был потенциал стать новой "Матрицей". Но он не реализовался. К сожалению, оригинальную задумку слили в унитаз и все скатилось к банальному блокбастеру на один просмотр. Все начиналось неплохо, многообещающе, главный герой вышел на тропу войны против системы, потом встретил свою героиню и... И в фильме образовался некий провис. Идея развалилась и действия героев стали терять логику все больше с каждой новой сценой. Персонажи не раскрыты, поэтому не совсем понятно, почему же герой Киллиана Мерфи так одержим своей работой, почему героиня Аманды Сайфред недовольна своей жизнью в достатке, когда герой Джастина Тимберлейка, заводской рабочий, научился так играть в карты и владеть оружием, и что же там случилось с его отцом. В этом смысле фильм плоский, как картинка, вырезанная из картона. Ну и, собственно, провальна сама борьба героев за справедливость. Во-первых, подход немного странный. Он робингудовский, но при имеющихся обстоятельствах неразумный. Во-вторых, в условиях режима тотального контроля над человечеством действия героев кажутся совершенно нереальными. Если бы все было так просто, наверное, давно бы уже кто-то поступил бы так же. Ведь людям в гетто нового мира терять нечего, они живут одним днем. В общем, о несовершенствах сюжета можно говорить очень долго, к сожалению. И обидно, что такую прекрасную идею провалили. В условиях жесткой нехватки сильных сценариев в Голливуде, эта идея могла стать выиграшной. Но увы - на IMDb рейтинг 5.9 и он не безосновательный. Советую верить ему, а не заоблачному 7.8 на Кинопоиске.

Ну и пару слов об актерах. Джастин Тимберлейк мне нравится. Не могу поверить, что пишу это, раньше я его на дух не переносила, но посмотрев "Альфа дог" и "Социальная сеть" и мне он показался весьма неплохим актером. Ну а в данном фильме от него многого и не требовалось на самом деле. Аманда Сайфред мне тоже симпатична, хотя похожа тут была на рыбу))) Кажется, они с Домиником Купером все-таки весьма гармоничная пара гыгы))) Киллиан Мерфи, естеснно, прекрасен. Такой себе фанатик с холодными голубыми глазами и в кожаном плаще. Он тут даже кажется старше, а ведь в "Начале" такой себе беззащитный вьюноша. Наконец-то посмотрела и на вашего Петиффера - колоритный такой плохиш из него вышел, надо сказать. И выглядит довольно взросло, хотя ему всего 21 год. Есть потенциал в этом парне, и он симпатичный, но больше пока нечего сказать, будем наблюдать))

В общем, оценка 6/10 - наивысший балл, который я могу поставить этому фильму (и то, пару баллов накинула за Киллиана).


 
BlueberryДата: Суббота, 29.10.2011, 22:34 | Сообщение # 469
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, не стала читать вчера твой отзыв, спойлеров мне хватило и в роликах, тебе повезло, что ты их не видела :)
Абсолютно согласна, как говорится, ППКС

Quote (Betina)
Надо сказать, что идея фильма весьма оригинальна, из нее можно было бы развить культовый сюжет, у картины был потенциал стать новой "Матрицей". Но он не реализовался. К сожалению, оригинальную задумку слили в унитаз и все скатилось к банальному блокбастеру на один просмотр.

Это стало самым большим моим разочарованием, больше ждала от режиссера, подумала: "Блин, Николл, ну что ж ты так?!" Такая идея, а на выходе пшик. :(

Quote (Betina)
Персонажи не раскрыты, поэтому не совсем понятно, почему же герой Киллиана Мерфи так одержим своей работой, почему героиня Аманды Сайфред недовольна своей жизнью в достатке, когда герой Джастина Тимберлейка, заводской рабочий, научился так играть в карты и владеть оружием, и что же там случилось с его отцом.

а еще так водить машину, на скорости и задом! :)
История с отцом заинтересовала еще с самого начала, когда друг героя говорит типа "будь ты таким, как твой отец...", + замечание Мерфи об отце - думала, дальше нам раскроют его историю, ан нет ((

Логика поступков героев вообще непонятна. Легкость, с которой они грабят банки, вызывала недоумение. Кроме аналогии с Робин Гудом у меня в голове вертелись Бонни и Клайд.
Объясни мне, если ты поняла, зачем они рванули в тот район, когда убегали от Мерфи, на что надеялись, времени у них практически не оставалось. Я так и не поняла

Quote (Betina)
Джастин Тимберлейк мне нравится. Не могу поверить, что пишу это, раньше я его на дух не переносила

я его до этого в кино не видела, никакого предвзятого отношения изначально у меня не было, здесь с ролью справился хорошо

Quote (Betina)
Аманда Сайфред мне тоже симпатична, хотя похожа тут была на рыбу

рыба - не рыба, меня она несколько раздражала внешне. Мерфи действительно хорош - циничен, холоден, собран, как тугая пружина

Quote (Betina)
посмотрела и на вашего Петиффера

нашего? Хороша Маша, да не наша :) Он быстро возмужал, подросток и вдруг сражу мужчина. Лет на 25-26 выглядит. И он не симпатичный, а красивый >( :)
ЗЫ А не поменять ли мне "физиономию"? ^_^
NonAngel, мы теперь можем на пару "покурить" :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 30.10.2011, 09:30
 
BetinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:37 | Сообщение # 470
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Объясни мне, если ты поняла, зачем они рванули в тот район, когда убегали от Мерфи, на что надеялись, времени у них практически не оставалось. Я так и не поняла

Неа, я тоже не поняла. Логики вобще никакой. Еще более странен тот факт, что у них "на часах" оставалось по несколько минут в то время, как они только что отдали жителям миллион лет! Неужто себе по годику хотя бы оторвать не смогли? Совершенно нелепо это выглядело.

Quote (Blueberry)
Лет на 25-26 выглядит. И он не симпатичный, а красивый

Да, выглядит старше. Насчет красивый - ну, в классическом понимании, возможно... Все при нем. Но вот сказать, что он для меня привлекателен, не могу.


 
NonAngelДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:46 | Сообщение # 471
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, мы теперь можем на пару "покурить"

Ага) Пойдем-ка покурим-ка? (с) :)
Не уговорили. Не стану я это "Время" смотреть boring
И "Мушкетёров" в моих глазах спасает только маленький хронометраж. Может, промотаю по диагонали, избегая видеть двух моих любимейших персонажей детства... эххх... :(
Петтифер таки красивый, чёрт... Хотя меня тоже не привлекает :) Betina, ты совершенно не можешь быть объективной.





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 31.10.2011, 13:51
 
BetinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:36 | Сообщение # 472
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Betina, ты совершенно не можешь быть объективной.

:D я с тобой даже не пытаюсь соперничать :)


 
BlueberryДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:56 | Сообщение # 473
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Неужто себе по годику хотя бы оторвать не смогли? Совершенно нелепо это выглядело.

вот-вот! Я понимаю, он привык жить одним днем, но ведь какие-то планы он строил на ближайшие часы хотя бы - не въезжаю

Quote (Betina)
Но вот сказать, что он для меня привлекателен, не могу.

привлекательный, симпатичный, смазливый, красивый - всё настолько субъективно...

Quote (NonAngel)
Петтифер таки красивый, чёрт...

вот... ты меня понимаешь :)
Quote (NonAngel)
Не уговорили. Не стану я это "Время" смотреть

ой, а мы то как расстроились, прям, бяда-бяда, огорчение (с) :)
но вообще, можешь не смотреть - много не потеряешь

Quote
Пойдем-ка покурим-ка? (с)

:) обожаю Масяню. У меня есть знакомая точь в точь, как она, словно с нее характер писали :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 31.10.2011, 21:58
 
BetinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:21 | Сообщение # 474
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
понимаю, он привык жить одним днем, но ведь какие-то планы он строил на ближайшие часы хотя бы - не въезжаю

Да, кстати. Тот чувак, который ему отдал сто с лишним лет... Он ведь написал на стекле - не потеряй мое время (don't waste my time как-то лучше звучит). И что сделал главный герой? Слил эти сто с лишним лет в один момент)) В чем смысл тогда?! Он мог начать грабить банки и без такого щедрого подарка.


 
BlueberryДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:40 | Сообщение # 475
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да, кстати. Тот чувак, который ему отдал сто с лишним лет... Он ведь написал на стекле - не потеряй мое время (don't waste my time как-то лучше звучит).



 
Форум » Разное » Синема » Все в кино! (наши походы в кинотеатры)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz