Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Спорт (большой и маленький)
Спорт
BlueberryДата: Вторник, 11.05.2010, 04:55 | Сообщение # 251
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Лайсачек изображает (издевается) Плющенко

:D


 
BetinaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:52 | Сообщение # 252
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Кто-то смотрит ЧМ по футболу? Я в последнюю неделю прямо приросла к телевизору. Болею за Францию, Испанию и Португалию. Первые мои любимчики явно уже в пролете, надежда на испанцев и португальцев. В этот раз ЧМ преподносит много сюрпризов.

 
bgd25Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:58 | Сообщение # 253
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Болею за Францию

Ха-ха-ха. :)
Мы тут обсуждали, что хуже - приехать на ЧМ и так опозориться, как Франция (+ все эти скандалы), или не попасть вовсе, как сборная России. :( :)
 
BetinaДата: Среда, 23.06.2010, 00:25 | Сообщение # 254
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мы тут обсуждали, что хуже - приехать на ЧМ и так опозориться, как Франция (+ все эти скандалы), или не попасть вовсе, как сборная России

Да уж, спорный вопрос. Впрочем, для Франции не попасть вовсе после их второго места на ЧМ 2006 было бы тоже позором. Но я конечно в шоке от всего этого... Не узнаю любимую сборную. Не выиграть ни единого матча, да еще и проиграть самой слабой команде на ЧМ, мрак...


 
bgd25Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:27 | Сообщение # 255
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Мдя...и Италия там же, где и ...Франция.
Как раз вчера обсуждали, что в следующий круг никто из братьев-славян скорее всего не попадает. :)
И вот надо же - словаки!
 
BetinaДата: Среда, 30.06.2010, 13:38 | Сообщение # 256
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Я с этим футболом совсем из жизни выпала. Нельзя же так - по два матча в один день... И пропустить ни один не могу :'( Пролетели англичане, за которых я болела, а также японцы и словаки. Ну со словаками понятно, они чудом у итальянцев выиграли, Голландия им такого шанса не подарила. Англия тоже явно хуже Германии играла, хотя один гол им не засчитали совершенно несправедливо >( А вот за японцев реально обидно, держались до последнего и если бы не эта дурацкая ошибка на серии пенальти... А вчера был для меня оч тяжелый матч Испания-Португалия. Обожаю обе команды, не знала за кого и болеть. Испанцы оказались сильнее, оч хочется надеяться, что обыграют Парагвай а потом Аргентину (думаю, Германию они обыграют) и попадут в финал. А там уж, скорее всего, Бразилия окажется... В общем, осталось 8 матчей и 11 числа победитель будет определен. Латинская Америка рулит в этом чемпионате, однако.

 
bgd25Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:35 | Сообщение # 257
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Латинская Америка рулит в этом чемпионате, однако.

А вот и нет.
Эко немцы разгромили аргентинцев - всухую, англичанам-то удалось размочить с ними счёт.
Рада за испанцев, хотя и у Парагвая были шансы.
В одном полуфинале ставлю на голландцев, ну а в другом - 50 на 50.
Интересно...
 
BetinaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:15 | Сообщение # 258
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А вот и нет.

Да, однако, сюрприз нам преподнесли европейцы. С Бразилией еще понятно, они по своей дурости матч проиграли, я бы не сказала, что Голландия сильнее была. Но Мело отличился, конечно: мало того, что гол в свои ворота забил, так еще красную заработал. Чудеса какие-то.

А вот Аргентину я просто не узнала. Германия их как детей порвала. Но я не особо расстроилась, т.к. немцы все-таки продемонстрировали красивую игру. Если им суждено пройти в финал, я буду за них болеть 11-го числа.

Ужасно рада, что Испания таки обыграла Парагвай, но нелегко им далась эта победа. В матче Уругвай-Нидерланды я тоже на голландцев ставлю, а вот в мачте Испания-Германия, мне кажется, преимущество у немцев будет. Хотя буду болеть за Испанию изо всех сил.

Интересный и неожиданный в этот раз ЧМ. Самый драматический матч, как по мне - Уругвай-Гана. Как же я за ганийцев болела, еще с первой их игры они мне как-то в душу запали. И нужно же было упустить ТАКОЙ шанс - не забить пенальти на 120-й минуте! Подарили полуфинал уругвайцам... Оч обидно за них. Одно дело, если бы они откровенно слабее играли, а другое, когда полуфинал вот так вот из-под носа ушел из-за одного неверного движения Гиана. Не представляю, как он себя ругает теперь за этот промах.

З.Ы. На трибунах показывали Дикаприо heart Вот уж не думала, что он футбол любит, вроде бы говорил, что не любит... Предпочитает баскетбол. И был он не на матче США, так что и патриотизмом это не оправдаешь))). Еще показывали Шарлиз Терон и Мика Джаггера.


 
BetinaДата: Четверг, 08.07.2010, 16:05 | Сообщение # 259
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
УРРРА! Испания в финале! support news dnkn

 
bgd25Дата: Суббота, 10.07.2010, 01:49 | Сообщение # 260
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А я расстроена. :(
Обидно за немцев - не смогли показать хороший (свой) футбол, выглядели уставшими...перегорели что ли.
Пусть хоть в матче за бронзу выиграют.
Ну а кто станет чемпионом?
Испанцы вполне способны, да и осьминог немецкий (Пауль?) предсказывает их победу. :)
Увидим...
 
BetinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:32 | Сообщение # 261
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
УРРРА! Поверить не могу, Испания таки стала чемпионом мира, впервые попав в финал! До начала игры я была уверена, что они выиграют, но голландцы так мощно выглядели, что моя уверенность стала рассеиваться. Слава Богу, испанцы оправдали все надежды и НАКОНЕЦ-ТО победили в ЧМ, сколько же лет я этого хотела heart

Quote (bgd25)
Обидно за немцев - не смогли показать хороший (свой) футбол, выглядели уставшими...перегорели что ли.

Я, конечно, болела за Испанию, но не ожидала, что немцы будут так слабо выглядеть на их фоне, особенно после их внушительной победы над Аргентиной.

З.Ы. У меня на рабочем столе под обдувом вентилятора развеивается небольшой флаг Испании. Радоваюсь безмерно! support


 
BlueberryДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:11 | Сообщение # 262
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
У меня на рабочем столе под обдувом вентилятора развеивается небольшой флаг Испании. Радоваюсь безмерно!

:D
Вот оно, счастье!


 
BetinaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:00 | Сообщение # 263
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Вот они, прекрасные мгновения heart

Мои любимые Касильяс и Вилья - "Золотая перчатка" и один из лучших бомбардиров ЧМ (5 голов) heart

И любимая команда! heart :heart: heart



 
BlueberryДата: Вторник, 13.07.2010, 21:33 | Сообщение # 264
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот они, прекрасные мгновения

Вот это фото! Такой драматизм, представляю, что же было в живую! >:)


 
BetinaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:32 | Сообщение # 265
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот это фото! Такой драматизм, представляю, что же было в живую!

Вживую я не могла в кресле усидеть :) Судья показал 14 карточек за 1 матч - уму непостижимо :o


 
BlueberryДата: Понедельник, 02.08.2010, 05:25 | Сообщение # 266
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, ты у нас вроде как увлекаешься снукером. Тогда может знаешь, как называется предмет в бильярде - по виду кий с крестообразным наконечником (или другой формы). Использует, как подставку, чтобы достать шар. На анг. называется вроде бы rest, а вот на русском как? "Подставка" или "рэст" или как?

 
bgd25Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:59 | Сообщение # 267
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Подставка" или "рэст" или как?

Как и на англицком - рэст.
 
BlueberryДата: Вторник, 03.08.2010, 04:03 | Сообщение # 268
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, спасибо.

 
bgd25Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:28 | Сообщение # 269
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Oх! Патрик Чен на канадском чемпионате откатал свою ПП (Призрак Оперы) ТАК! ТАААААК!!!
Нет слов -одни эмоции!!!!! >:) fingup appl
Кстати, ко всему прочему, 2 (ДВА) квада.
http://www.youtube.com/watch?v=NPcPTXUh1uA


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 25.01.2011, 01:41
 
BetinaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:58 | Сообщение # 270
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Oх! Патрик Чен на канадском чемпионате откатал свою ПП (Призрак Оперы) ТАК! ТАААААК!!!

Эх.... А мне он почему-то страшно не нравится((( Вот не могу объяснить даже, чем именно. Так что буду я болеть за Кевина ван дер Перрена, хоть это и почти безнадежно)) Томаша Вернера, Флорана Амодио, ну заодно и за Брайана Жубера, ладно))) Самюэля Контести, Хавьера Фернандеса, Кристофера Бернтсона и Адриана Шультхайса. Ну и за Антона Ковалевского, куда уж там... Но похоже, даже у нас уже в украинскую сборную не верит - по ТВ трансляции на украинских каналах не будет %)

Из девочек будут интересовать Элене Гедеванешвили, Каролина Костнер, Сара Мейер, Ирина Мовчан и Ксения Макарова.

Пары - Савченко/Шелковы, Базарова/Ларионов... Что-то особо и болеть-то не за кого...

Вот РАСПИСАНИЕ соревнований на официальном сайте. Инфо о событии на Википедии.


 
bgd25Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:51 | Сообщение # 271
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Эх.... А мне он почему-то страшно не нравится((( Вот не могу объяснить даже, чем именно.

Нравится или не нравится - это другой вопрос (меня его крюки-выкрюки тоже не вводят в состояние экстаза :) ), я симпатизирую другим фигуристам, но не могу не признавать, что он необычайно лёгок и воздушен на льду, ногами (и одной ножкой - что ещё сложнее :) ^_^ ) выделывает эти свои кренделя сложнейшие так...он необыкновенный катальщик, и очень высокая вторая оценка вполне заслужена, а сейчас ещё и добавил сложность, а уж, если у него получается четверной, то это настоящий КВАД, а без всяких там недокрутов и т.д.
Просто он этого своего Призрака Оперы нынче откатал так, как это в принципе было задумано - без оглядки на прыжки с корявыми выездами или падения...
Впрочем, такие почти идеальные прокаты случаются настолько редко. :(


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 25.01.2011, 19:52
 
BetinaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:15 | Сообщение # 272
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
но не могу не признавать, что он необычайно лёгок и воздушен на льду

Посмотрела. Да, впечатляющий прокат - настолько чисто... Это редкость. И баллы - ОМГ - парень на 4-м месте отстает почти на 100 баллов >:) Два четверных впервые, да еще и новый рекорд Канады поставил. Молодец, конечно. Но вот не вижу я пока в его катании какой-то изюминки и все тут. Дорожки и связки впечатляют, но не так чтоб дыхание перехватывало. Каждый прославленный фигурист чем-то выделяется, а вот в Чене ничего такого цепляющего для себя выделить пока не могу. Нет тех эмоций. Хотя в этом году он явно претендент даже не просто на пьедестал, но на золото. Учитывая, что Жубер нынче не в лучшей форме, это для Чена облегчает задачу. Не знаю еще, кто будет США представлять, но у меня все надежды на хозяина нынешнего ЧМ - Такахаши.


 
BetinaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:02 | Сообщение # 273
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Какой-то грустноватый ЧЕ в этом году получился... Фигуристы отдыхают от Зимней Олимпиады, что ли... Очень мало и пар, и одиночников, много новых лиц. Конечно, смены поколений не избежать, но как-то печально. Без Ламбьеля, без Волосожар/Морозова, даже Жубер, хоть и катается, но сам на себя не похож. Мужская программа интереснее всего пока, тут побольше знакомых лиц, да и новеньких полюбить успела, но вот есть ощущение какого-то невосполненного пробела и все тут((( Короткая пар прошла совсем без интриги. Сразу было ясно, кто будет бороться за первые места, теперь вопрос только в том, кто кого - Кавагути/Смирнов или Савченко/Шелковы. И мало кто впечатлил - вот разве что любимые мои Савченко/Шелковы, как всегда артистичны и уникальны. А вот Кавагути/Смирнов мне по-прежнему не нравятся, несмотря на высокую техничность - вот как-то что костюмы, что саундтрек, и Юко до того худая, что и женственности не осталось никакой, прям больно смотреть на ее руки. Зато Базарова/Ларионов продолжают радовать, оч перспективная пара и очень красивая. Итальянцы очень понравились, немцы вторые ничего так... Герболдт удивила переходом в парное катание, мне она понравилась в одиночном выступлении, но тут с Энбертом как-то сыровато еще выглядели. По сути дела, больше не о ком говорить.

Вот короткая у мальчиков обернулась настоящим шоком - конечно, я знала, что Жубер не в форме и еще с прошлого года была очарована Амодио, но что бы вот так.... Его прокат просто волшебный heart Михала Бжезину прийдется мне таки полюбить - он тут надолго и всерьез)) Собственно, мне он не то чтоб совсем не нравился, но излишняя самоуверенность напрягала. Тем не менее, я все больше склоняюсь к мысли, что она ему помогает. Отличный прокат! Ну и Кевин! heart Я просто прыгала до потолка, так он меня порадовал и прокатом, и своим настроением! Какой же умничка! Конечно, при таких раскладах после КП выиграть у него шансы не так уж велики, слишком уж Амодио и Бжезина прут, но на призовое место вполне может рассчитывать, давно такого не было heart Ах, да... Артур Гачинский - где он взялся? Федерация ФК Росии так быстро и часто меняет представителей, что я и имен не запоминаю. Мощный прокат, весьма. Хотя сам фигурист мне не понравился, вот никак. Но это не снижает его шансов на медаль. Вообще, ситуация такова, что все друг другу в затылок дышат, так что после ПП картина может быть совершенно разная и не совсем ожиданная. Но своих фаворитов я знаю - Амодио и Ван Дер Перрен heart

Очень разочаровали Вернер и Фернандес. Первый, потому что никак не вернет форму периода своего триумфа на ЧЕ-2008, второй - за невнимательность. Это ж надо было так навалять на ровном месте? Но в любом случае, фигурист интересный, характерный, уникальный и сильный. Только не совсем собранный. Жубер даже не разочаровал. Просто жаль его видеть в такой несвойственной ему форме. У Контести потрясающая артистичная программа, почти как всегда. А вот от шведов Бернтссона и Шультхайса ожидала немного большего((( Но все равно, мне всегда приятно на них смотреть. Да, и из новичков понравился Йорик Хейндрих из Бельгии. Пока еще молод, зелен да сыроват, но Ван Дер Перрен не вечен, к сожалению, но замена у него подрастает неплохая. И на смену Стефану Линдеману из Германии пришел оч даже способный Петер Либерс, но он вроде бы не совсем дебютант.

Посмотрим, что нам сегодня вечером пары продемонстрируют.


 
bgd25Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:34 | Сообщение # 274
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Результаты КП у мальчиков:
1 Florent AMODIO FRA 78.11 40.75 37.36 7.32 7.04 7.61 7.64 7.75 0.00 #27
2 Michal BREZINA CZE 76.13 39.64 36.49 7.36 6.96 7.39 7.39 7.39 0.00 #23
3 Artur GACHINSKI RUS 73.76 39.00 34.76 7.14 6.43 7.11 7.04 7.04 0.00 #22
4 Kevin VAN DER PERREN BEL 73.61 39.65 33.96 6.89 6.43 6.96 6.82 6.86 0.00 #20
5 Tomas VERNER CZE 72.91 36.38 37.53 7.46 7.14 7.54 7.64 7.75 1.00 #21
6 Samuel CONTESTI ITA 72.78 36.57 36.21 6.93 6.82 7.36 7.39 7.71 0.00 #24
7 Brian JOUBERT FRA 70.44 34.90 36.54 7.43 6.86 7.32 7.39 7.54 1.00 #17
8 Kristoffer BERNTSSON SWE 66.62 33.05 33.57 6.46 6.36 6.75 6.96 7.04 0.00 #18
9 Peter LIEBERS GER 64.53 35.31 29.22 6.04 5.54 5.89 5.93 5.82 0.00 #16
10 Alban PREAUBERT FRA 63.77 32.33 32.44 6.50 6.29 6.43 6.68 6.54 1.00 #26
11 Javier FERNANDEZ ESP 60.48 32.00 31.48 6.11 5.93 6.29 6.61 6.54 3.00 #19
12 Paolo BACCHINI ITA 59.39 30.92 29.47 5.79 5.39 5.89 6.11 6.29 1.00 #15
13 Jorik HENDRICKX BEL 59.14 31.77 27.37 5.61 5.11 5.61 5.50 5.54 0.00 #4
14 Konstantin MENSHOV RUS 58.82 29.15 29.67 6.07 5.68 5.89 5.96 6.07 0.00 #12
15 Adrian SCHULTHEISS SWE 58.36 28.07 31.29 6.43 6.04 6.32 6.32 6.18 1.00 #28
Quote (Betina)
Так что буду я болеть за Кевина ван дер Перрена, хоть это и почти безнадежно)) Томаша Вернера, Флорана Амодио, ну заодно и за Брайана Жубера, ладно))) Самюэля Контести, Хавьера Фернандеса, Кристофера Бернтсона и Адриана Шультхайса. Ну и за Антона Ковалевского, куда уж там... Но похоже, даже у нас уже в украинскую сборную не верит - по ТВ трансляции на украинских каналах не будет

КВДП сегодня был необычайно хорош в прыжках (второй по технике - проиграл токо Амодио, который был сегодня так просто в ударе), но Кевин просто гвозди забивал прыжками, как в лучшие времена heart (похудел к тому же явно...в обчем в форме ^_^, а как кричал йесссс в конце и тренеру выдохнул: наконец-то!!!)
Но умирал на вращениях как всегда и т.д., но это прежний Кевин - его ещё рано списывать.
Жубер, по моему...всё :(, мощи нет, ошибки, а по компонентам его миллион человек (особливо на Мире) обойдут. :)
Печально...травмы...болячки разные, но он с каждым стартом всё хуже и хуже выступает. :(
Томаш упал по-дурацки, но воздушный он :* - думаю, ещё поборется (не сегодня, так в следующий раз)
Кузнечик Михал Бжезина наконец-то оправился от травмы - прыгучесть у него конечно знатная, посмотрим, что напрыгает в ПП.
Адрианчику Шультхайсу не свезло - закрывал КП, накосячил и выглядил бледновато, что уж там...
Зато наш Гачинский-то - выполнил тот же максимально технический набор, что и Кевин (молодец!)

 
bgd25Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:50 | Сообщение # 275
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вот - отошла на полчасика по-делам (не успела нажать на кнопку "отправить"), а ты уже первая отвпечатлилась. :)
Quote (Betina)
Да, и из новичков понравился Йорик Хейндрих из Бельгии. Пока еще молод, зелен да сыроват,

Да! И мне понравился - у него хороший конёк, он очень хорошо смотрится (явно со способностями), сложность пока минимальная, но думаю, выучит и сложные прыжки.
Quote (Betina)
И на смену Стефану Линдеману из Германии пришел оч даже способный Петер Либерс, но он вроде бы не совсем дебютант.

Вот тоже да.
Видела его в прошлом году - как-то не запомнился, а сейчас обратила внимание - широкое катание, прыжки шикарные, когда получаются, такое атлетичное катание.
Надо запомнить их имена. ^_^
 
Форум » Разное » Беседка » Спорт (большой и маленький)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz