Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Спорт (большой и маленький)
Спорт
BetinaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:06 | Сообщение # 226
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Они катались сегодня вдохновенно, и если абстрагироваться от помарок и грязи, которые всегда присутствуют в их программах, то - это роскошное катание.

Ох, не знаю, как-то я не очень прониклась. В КП они мне оба очень понравились, и это было впервые, а ПП мне показались скучноватыми... Хотя, отдельно от этого, само катание и правда очень хорошее, и по скорости, и по компонентам, даже если не считать прыжков. Хорошо смотрятся на льду.

Quote (bgd25)
В общем, сложный это вопрос - всё таки мы смотрим именно фигурное катание, а не только прыжки на льду.

Ну да, я собственно, потому и золото Лайсачека восприняла спокойно, но там была видна раскладка по оценкам, было ясно где и за что, а тут, по крайней мере на первый взгляд, не понятно... С такой логикой Ламбьель всегда должен был оставлять Жубера позади себя и не мучать себя тройным акселем.

Quote (bgd25)
Жалко, что не справился Козука, зато благодаря ему и Кевин - восьмой

Ой, да, Козуку очень жаль, совсем прокат не сложился, а я надеялась, что он будет если не третьим, так четвертым. А Кевин, если он уходит, то по крайней мере красиво, прыгнув такой каскад, который большинству и не снился)))

Quote (bgd25)
и Шультхайсик (молодец!) на девятом.

Да, с таким прокатом он своему товарищу по команде Бернтссону даст возможность тоже участвовать)))

Quote (bgd25)
Бжезина - отпрыгал ТАК! Публика хотела для него большего.

Ну, я думаю, после того, как фигуристов 10 перед ним не обошлись без падений. Но все-таки кажется мне он каким-то черезчур амбициозным и самоуверенным и ПП его мне не очень... И компоненты, кстати, не ахти.

Quote (bgd25)
Умом я понимаю, что канадцы хороши, и они мне нравятся, но в американцев я просто влюблена.

Аналогично. Мне американцы, особенно партнерша, еще и очень внешне нравится. Просто эльф heart


 
BetinaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:28 | Сообщение # 227
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Вот это девочки удивили сегодня :o От Юна-Ким я такого проката не ожидала, такое впечатление, что она сознательно это сделала, ну как можно было сорвать спирали и прыжок в волчок, при этом выполныв все прыжки. Я в недоумении каком-то. Надеюсь, что Мао все-таки использует этот шанс и откатает ПП безупречно. А вот за Мираи Нагасу я очень рада, просто брильянт! Как увидела ее на Чемпионате США, стала пристально за ней следить. У нее большое будущее. Если она получит медаль на своем первом взрослом ЧМ это будет серьезная заявка.

 
bgd25Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:56 | Сообщение # 228
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Да, Ю На Ким учудила сегодня (я уж было подумала, что потянула что-нибудь), но это и к лучшему - будет интереснее наблюдать за ПП.
Мираи Нагасу - бриллиант, и думаю, быть ей чемпионкой всего и вся вскорости.
А я - под впечатлением от ПП американских танцоров. >:) :* heart
Вот это Призрак Оперы!!!! Одни восхищённые междометия!!! Мальчик так выложился, что даже не сразу смог встать после финальной позы. Эх, если бы я была судьёй...
 
BetinaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:55 | Сообщение # 229
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да, Ю На Ким учудила сегодня (я уж было подумала, что потянула что-нибудь), но это и к лучшему - будет интереснее наблюдать за ПП.

Евроспорт сегодня расстроил нереально... Мало того, что запланировано было показать только половину девочек с ПП, так они еще и велоспорт вместо ФК показывают, осталась одна-единственная разминка, и Юна-Ким уже откаталась((( Придется ждать, пока на торрентах появится, чтобы потом в повторе смотреть, но это уже не так интересно(((... Смотрю, Юна-Ким получила немеряно баллов за свою ПП, есть все шансы, что таки останется первой. По компонентам опередила Мики Андо аж на 7 баллов. Любят ее судьи, ничего не сделаешь...


 
bgd25Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:15 | Сообщение # 230
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
По компонентам опередила Мики Андо аж на 7 баллов. Любят ее судьи, ничего не сделаешь...

РЕПУТАЦИЯ - великая вещь.
А Евроспорту >( >( >(
 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:20 | Сообщение # 231
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А Евроспорту

Да уж... Они потом показали только 4 выступления, и то, тогда, когда уже все ясно было... Даже Мираи Нагасу не показали. Пойду на тюбе посмотрю... Одно радует - Мао Асада все-таки первая! И я очень за нее рада heart Она заслужила эту медаль. И это уже второе золото для Японии, круто как... Вчера, к сожалению, пропустила показательные. Буду ждать, пока на Кинозале выложат. И, можно сказать, сезон закрыт... Жаль... Но он был насыщенный и очень волнительный heart


 
bgd25Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:52 | Сообщение # 232
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вчера, к сожалению, пропустила показательные.

Фигуристы устали, расслабились - много ошибались.
ЮКАСов вообще не показали.
Из мальчиков понравились только Эббот и Жубер - был хорош с своими дорожками, Чан, Бжезина и Такахаши - никакие.
Из пар - только немцы под "Вестсайдскуя историю", но в костюмах из ПП почему-то, и Жанги - были очень лиричны.
Девы - никто.
Ну а в танцах - американцы, конечно (они мне что-то всегда нравятся ^_^ ), и англичане Керры под MUSE.
 
BlueberryДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:49 | Сообщение # 233
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
и англичане Керры под MUSE.

Керры катали свою прошлогоднюю ПП, а вот музыка хоть и та, да в другой интерпретации - звучит более лирично, мягко и проникновенно, поэтому и программа смотрится уже по-другому.


 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:07 | Сообщение # 234
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
ЮКАСов вообще не показали.

Это кто такие? :o

UPD: поняла... Кавагути/Смирнов. Интересно, чего это они...


 
bgd25Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:10 | Сообщение # 235
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Это кто такие?

Кавагути-Смирнов :)
 
bgd25Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:15 | Сообщение # 236
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
ВСТРЕЧА Ламбьеля с поклонницами 31.03. в Москве перед шоу "Короли льда".
Ах... :*
 
BetinaДата: Пятница, 02.04.2010, 18:36 | Сообщение # 237
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
ВСТРЕЧА Ламбьеля с поклонницами 31.03. в Москве перед шоу "Короли льда".

Спасиб! :)

Вот еще парочка видео с ледового шоу:

http://www.youtube.com/watch?v=qzsZ0QZCm64
http://www.youtube.com/watch?v=ropNi8NZ7DE
http://www.youtube.com/watch?v=tioVe9RV_OU
http://www.youtube.com/watch?v=oIRKT51g59c

А вот впечатления девушки, которая была на шоу, вместе с фото. Я была в шоке, когда прочитала, что Татьяна Волосожар может встать в пару с Максимом Траньковым(((( У меня просто слов нет...

А вот фото папарацци из Ледового, я была в очередном шоке, когда увидела, как кормят мальчиков %)


 
bgd25Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:00 | Сообщение # 238
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я была в шоке, когда прочитала, что Татьяна Волосожар может встать в пару с Максимом Траньковым(((( У меня просто слов нет...

Так это вроде уже решённый вопрос - даже уже известен тренер.
Выступать будут за Россию.
 
BetinaДата: Пятница, 02.04.2010, 19:48 | Сообщение # 239
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Так это вроде уже решённый вопрос - даже уже известен тренер. Выступать будут за Россию.

Решенный у вас, а у нас молчат по этому поводу. Я расстроена ужасно((( Однажды мы уже потеряли Алену Савченко, которая теперь завоевывает медали для Германии, теперь вот Таня Волосожар. Собственно, и ее тяжело винить, т.к. сколько лет катается, причем первоклассно, а медалей ЧЕ, ЧМ и ОИ у нее нет((( А нашей федерации на это начхать, там во главе такая тетя сидит, которой ФК вообще до одного места. И теперь мы останемся вообще с голой ж... потому что кроме Стаса с Таней в ФК представлять Украину на достойном уровне некому было((((


 
bgd25Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:31 | Сообщение # 240
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Решенный у вас, а у нас молчат по этому поводу.

ВОТ - крик души Олега Васильева.
 
BlueberryДата: Суббота, 03.04.2010, 08:34 | Сообщение # 241
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
я была в очередном шоке, когда увидела, как кормят мальчиков

Мда... Наша общепитовская столовка... я уже забыла, что это такое
Quote (bgd25)
крик души Олега Васильева.

Если этот "заговор" за спиной тренера и партнерши правда, то выглядит это уж совсем непорядочно. Про Писеева я и не была хорошего мнения. но жаль, что Траньков отличился таким образом.


 
BetinaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:48 | Сообщение # 242
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
ВОТ - крик души Олега Васильева.

Да... ФК никогда без интриг не обходится...(((
Сейчас почитала еще наши новости на тему. Что ж, у Волосожар и правда "вилы"... Звать Транькова выступать за Украину не выйдет, так как в России намного лучше база, финансирование, да и чего там, федерация ФК больше "весит" в глазах судей. Начинающий фигурист-парник Тане не подойдет, а партнеров ее уровня у нас в стране нет. Иностранцв наша федерация не потянет... Как я и говорила. Сидели с голой ж, с тем же и останемся(( Надеюсь, Таня скатается с Максимом и ее талант будет оценен должным образом.


 
BetinaДата: Среда, 14.04.2010, 14:03 | Сообщение # 243
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
ОМГ ОМГ ОМГ, я чуть не пропустила это знаменательное событие! :o 22 числа у нас будет ледовое шоу, которое было недавно в Мск и Спб! Со Стефаном heart Шла сегодня по улице и увидела мельком плакат. Срочно побежала бронировать билеты. Вот счастье-то какое! heart

 
BlueberryДата: Среда, 14.04.2010, 20:10 | Сообщение # 244
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
ледовое шоу, которое было недавно в Мск и Спб! Со Стефаном

Как я тебе завидую! Ну пусть хоть тебе выпало такое счастье!


 
BetinaДата: Среда, 14.04.2010, 20:43 | Сообщение # 245
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Blueberry, я уже столько пролила виртуальных слез, читая об их шоу в России... Конечно, наверняка будет много неинтересного, организация будет хромать, как обычно, и т.д. и т.п., но главное, что я увижу Стефана heart А то ведь сколько лет уже болею за него, мечтала хоть однажды полюбоваться его прокатом своими глазами. Да и вообще, я ни одного своего любимчика не видела, не могу поверить, что хоть одного из них повидаю heart

 
BetinaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:26 | Сообщение # 246
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Вот! Сходила вчера на ледовое шоу. Состав участников оказался немного измененным - Брайан Жубер, Джонни Вейр, Кавагути/Смирнов и Мухортова/Траньков не приехали... НО! Зато из незапланированных участников были Флоран Амодио (он мне нравится все больше!), Савченко/Шелковы (о! это лучше, чем те две пары, что не приехали, как по мне) и наш олимпийский чемпион Виктор Петренко. Так что в обиде я не осталась в общем-то))) Ну и самое главное, ради чего я ходила на шоу - СТЕФАН heart Какой он все-таки обаятельный, милый и талантливый! Публика его просто залюбила, несли цветы и бросали игрушки в огромном количестве, аплодировали стоя (Плющенко таких оваций и подарков не удостоился). Я купила для Стефана большую божью коровку украинского производства. Не стала пытаться отдать ее ему в руки, это было возможно с любым другим фигуристом, но к Стефану все ринулись такой толпой, что я просто подошла ко льду (бортика вообще не было) и бросила игрушку к его ногам. Он был польщен большим вниманием к себе и не знал, куда деваться от поклонниц, руки были заняты цветами и игрушками и он пытался удалиться, чтобы не целовать всех поклонниц, т.к. это бы заняло слишком много времени. Самые настойчивые, тем не менее, ринулись его догонять и, как я поняла, смогли добиться от него и поцелуев, и автографа, но я пришла не за этим. А чтобы полюбоваться его катанием... И это удалось heart Стефан выступал в украинской вышиванке. Я была тронута. Невозможно же быть таким хорошим)))

Вот, сделала пару фото, но они получились не ахти как. Вообще я почти не снимала, чтобы не отвлекаться от шоу, потому как пока словишь момент и щелкнешь, можно пропустить половину представления. Когда выступал Стефан я решила не лишать себя радости смотреть только на него, не отвлекаясь)) Но в конце шоу сняла небольшое видео, как раз со Стефаном, когда фигуристы уже проходили финальный круг почета.





А это божья коровка, которую я бросила Стефану))


А это видео. Звук отвратительный, но картинка более или менее)) Старалась и снимать, и смотреть на Стефана не через объектив, но получалось так себе))) Все-таки нужно или снимать, или смотреть, так что я не пожалела, что в основном смотрела))

В общем, я осталась довольна, даже несмотря на отсутствие Жубера, которого тоже хотела увидеть. Организация, конечно, как всегда паршивая была, лед явно был низкого качества, многие фигуристы спотыкались, в антракте нельзя было выходить на улицу, многие люди не смогли купить еще цветов, и этот запрет мне совершенно не понятен. Одно порадовало - ко льду можно было подходить совершенно спокойно, никто не отдергивал, в конце многие побежали поближе и когда фигуристы катались по кругу, они били их по ладоням. Я в толпу не полезла, но стояла довольно близко.

Да, Савченко/Шелковы тоже очень милая и обаятельная пара, один номер они показывали вместе с Волосожар/Морозовым. Явно тренировались мало, но все равно смотрелись вместе потрясающе, я для них тоже мягкие игрушки припасла))) Флоран Амодио зажег публику номером под Майкла Джексона. Были потрясные акробаты - один американец, второй украинец. Был еще один наш украинский трюкач, который перепрыгивал через автомобиль на льду. Грушина/Гончаров (или Горшкова?) выступали, наш прославленный Виктор Петренко, еще парочка фигуристов, о которых я не слышала никогда, забавный был товарищ из Канады со смешно разъезжающимися ногами, естественно, наш Антон Ковалевский выступил, ну и три звезды - Эдвин Мартон, скрипка Страдивари и Плющенко. Честно говоря, не могу понять, за что так любят Мартона, мне его исполнение Вивальди просто уши резало, ужасно фальшивил. Плющенко был в своем репертуаре, но молодец, четверных напрыгал))


 
BlueberryДата: Пятница, 23.04.2010, 16:49 | Сообщение # 247
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну наконец-то! я уж заждалась.
Quote (Betina)
Я купила для Стефана большую божью коровку украинского производства.

будет теперь у него и кусочек Украины!
Quote (Betina)
Все-таки нужно или снимать, или смотреть, так что я не пожалела, что в основном смотрела))

И правильно! Запись ты можешь и скачать, причем, в лучшем качестве. А где ты его ещё живьем увидишь?

Quote (Betina)
В общем, я осталась довольна, даже несмотря на отсутствие Жубера,

Вот Жубера жаль - классный фигурист, хотя кому-то и не нравится его силовая, брутальная манера катания.
Quote (Betina)
не могу понять, за что так любят Мартона, мне его исполнение Вивальди просто уши резало, ужасно фальшивил.

А кто его любит? Меня так раздражают что его сочинения, что его исполнение - просто терзание скрипки какое-то >(

Я за тебя ужасно рада. Ничто не может сравниться с живым исполнением. И здорово, что ты его увидела.


 
BetinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:03 | Сообщение # 248
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А где ты его ещё живьем увидишь?

Да, вот в том и дело, что не известно, увижу ли еще когда-нибудь... Но теперь хоть буду счастлива, что видела хотя бы однажды heart

Quote (Blueberry)
Вот Жубера жаль - классный фигурист, хотя кому-то и не нравится его силовая, брутальная манера катания.

Когда на ЧМ не было Стефана, но был Брайан, чего-то не хватало... Да, молодец он, но так за душу не берет, как Ламбьель. В любом случае, я бы очень хотела и его увидеть, но я не в обиде, он не прилетел из-за этого извержения вулкана. Он был на шоу в Корее и оттуда исхитрился все же домой во Францию улететь, а Стефан не рискнул домой ехать (не знаю уж, где он провел все время между российским и украинским шоу, в Корее его не было) и в Киев они приехали автобусом, как я поняла. Ну какой все-таки молодец! Кавагути/Смирнов и Мухортова/Траньков не поехали, а Стефан поехал... Люблю его еще сильнее за это!)))

Quote (Blueberry)
Я за тебя ужасно рада. Ничто не может сравниться с живым исполнением. И здорово, что ты его увидела.

Спасибо! :* Я до сих пор в неописуемом счастье!)))
К сожалению, нигде не могу найти запись того шоу, где Стефан выступал с Шизукой Аракавой((


 
bgd25Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:54 | Сообщение # 249
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Лайсачек изображает (издевается) Плющенко в любительском видеоролике.
Говорит по крайней мере похоже :)
ТЫЦ

Betina, спасибо за отчёт о шоу - я его не заметила и пропустила.
Ах...Стефан!!! Жалко, что ушёл, так и не став ОЧ...талант необыкновенный, не говоря уж о том, что очень милый и симпатичный.
А какая божья коровка хорошенькая!
А по поводу Мартона - может, он там и выиграл когда-то какой-то конкурс, но у кого-то скрипка поёт, а у него скрипит.

 
BetinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:47 | Сообщение # 250
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Лайсачек изображает (издевается) Плющенко в любительском видеоролике.
Говорит по крайней мере похоже

:D гад такой)) но смешной)) только вот эта тема с водкой уже надоела. могли бы уже что-нить новенькое придумать. мне на тему американской пародии на русских понравился материал в "Большой разнице". там тебе и медведи, и красная икра ложками, и балалайки, и баня, и водка, в общем, все штампы на эту тему - русские пародируют американцев, пародирующих русских - я ухахатывалась.

Quote (bgd25)
А по поводу Мартона - может, он там и выиграл когда-то какой-то конкурс, но у кого-то скрипка поёт, а у него скрипит.

:D вот-вот, именно скрипит. И то, что скрипка Страдивари ситуацию не спасает.


 
Форум » Разное » Беседка » Спорт (большой и маленький)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz