Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
День рождения Тоби Стивенса
лайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 16:17 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Урааа! NonAngel а я уж подумала, что одна такая нестрастная(похоже что такая ленивая одна, хе-хе!) Даааа, местечко в сердце всегда найдется для такого талантливающего (еле выговорила) человека, а как же(но к сожалению всего сердца отдать тоже не могу)!

Сообщение отредактировал лайка - Вторник, 21.04.2009, 16:20
 
NonAngelДата: Вторник, 21.04.2009, 16:40 | Сообщение # 102
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
лайка, дай пять!

Надеюсь, никто не против этого? http://i058.radikal.ru/0904/31/5103f9439600.jpg
Я представляю себе, что это дружеское проявление чувств произошло на сегодняшней репетиции. ^_^




 
lola77-7Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:42 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





NonAngel, Мне ее голубые глаза всегда очень нравились,еще со времен " Секретных материалов".Рада,что время к ней благосклонно,выглядит хорошо.
Quote (NonAngel)
дружеское проявление чувств произошло на сегодняшней репетиции

Она чувства проявляла к нашему милому <_< А где же он :'(
 
KatarinaДата: Вторник, 21.04.2009, 18:30 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





зашла на "яху" посмотреть, как мир реагирует на день рождения Тоби. менее активно, чем он того заслуживает. но я узнала, что наш любимец занимается благотворительностью и помощью больным детям. есть специальный сайт, который, как я поняла, координирует эту работу. меня тронули до глубины души послания людей, которым помог фонд Тоби и Анны-Луизы (обращения к ним обоим). просто нет слов... :*
 
NINA70Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:43 | Сообщение # 105
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Katarina, интересно. А сылку можно?
 
NonAngelДата: Вторник, 21.04.2009, 18:51 | Сообщение # 106
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
я узнала, что наш любимец занимается благотворительностью

это его хорошо характеризует heart

Quote (NINA70)
А сылку можно?

И я хотела попросить.



 
KatarinaДата: Вторник, 21.04.2009, 19:35 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
интересно. А сылку можно?

http://www.justgiving.com/goshfund_tobystephens
^_^
 
parigankaruДата: Вторник, 21.04.2009, 20:04 | Сообщение # 108
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну, нашему дорогому всех благ!!!!!! :* А нам, его поклонникам, побольше его ролей!!!!! :)

Change your thinking
Change your world
 
лайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:06 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





NonAngel
 
BetinaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:15 | Сообщение # 110
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Чуть не опоздала! Но не могла же я себе позволить пропустить такой знаменательный день :) Весь день провела в дороге, но все-таки заглянула сюда, чтобы поздравить нашего дорогого, любимого Тоби с Днем Рождения!

Хочу ему пожелать, чтобы у него родилась прекрасная дочурка (или еще один сын?) и чтобы их семья была счастлива, жила в гармонии и любви, только на это заслуживает такой прекрасный человек, как Тоби.
А еще, разумеется, хочу пожелать ему развития его карьеры, чтобы ролей было больше - и в театре, и в кино, и чтобы мы, разумеется, могли видеть объект нашего пристального внимания как можно чаще (а желательно увидеть и вживую, чего желаю уже не столько Тоби, сколько нам). Пусть 40 лет для Тоби будут временем его расцвета, новым витком в его творчестве, чтобы наконец-то весь мир узнал о таком таланте и был покорен им
:)



 
BetinaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:25 | Сообщение # 111
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Кто часто бывает на английском форуме? Ничего не слышно о судьбе открыток ко дню рождения Тоби? ^_^

 
bgd25Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:19 | Сообщение # 112
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ничего не слышно о судьбе открыток ко дню рождения Тоби?

К сожалению, пока он ещё их не получил.
Альбом послали на адрес его агентства, и...всё на этом.
ТТ во время последнего общения с Тоби спросила, получил ли он альбом - ответ был, что нет.
Она рассказала ему об этом - Тоби ахал и охал, так что он в курсе.
Ну, и понятно, что рано или поздно он его получит.
 
BetinaДата: Вторник, 12.05.2009, 23:40 | Сообщение # 113
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Она рассказала ему об этом - Тоби ахал и охал, так что он в курсе. Ну, и понятно, что рано или поздно он его получит.

радует уже то, что он знает об этом. будем надеяться, что альбом не затеряется где-то в агентстве... впрочем, уже должен был бы дойти... сколько времени прошло....


 
BlueberryДата: Пятница, 15.05.2009, 22:35 | Сообщение # 114
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну понятное дело, с открыткой я опоздала. Потому что совсем недавно вообще узнала про этот сайт. Ну может на будущее, пригодится моя идея. Как думаете, доживем до следующего дня рождения?
Общая открытка от сайта:
Карта России + Украины (+ кто еще живет на нашем сайте?). На ней точками обозначены города - наши с вами родные. Я правда не знаю, насколько разнообразна наша география. Может получиться впечатляющая картина! А подписать From Russia with love - этой его любимый фильм из Бондианы, как он говорит
Ну а от себя - открытку с видом, например, Катуни. И к словам поздравления подпись типа Russia-Siberia-Altai или Russia-Siberia-Barnaul Прочитает он слово "Сибирь" - думаю, очень удивится, как-то странно иностранцы реагируют на наш регион. Ну это, конечно, если она ему еще в руки попадет, что не факт.


 
NINA70Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:47 | Сообщение # 115
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Да, с передачей альбома с открытками через агента, англичанки перемудрили. ТТ его уже 2 раза видела.
Да и что это за агент, который не чешется, что бы передать своему актеру подарок от поклонников.
Он ведь процент имеет со всех выступлений актера. хотя не знаю может у них какой-нибудь хитрый договор заключен. >(
 
BetinaДата: Вторник, 19.05.2009, 19:48 | Сообщение # 116
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Как думаете, доживем до следующего дня рождения?

Ты имеешь ввиду, доживет ли сайт? По моему опыту - доживет. Еще как :) Если только юкоз не рухнет совсем (ттт). А твою идею сохраним на будущий год)))

Quote (NINA70)
Да и что это за агент, который не чешется, что бы передать своему актеру подарок от поклонников.

Меня это тоже смущает... Зря они через агентство передавали. С другой стороны, тогда еще не было известно, что Тоби сыграет в спектакле. Так бы они наверняка попытались передать из рук в руки.


 
BlueberryДата: Пятница, 05.06.2009, 22:17 | Сообщение # 117
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Сегодня нашла такое вот поздравление Тоби, простенькое, но милое, даже на русском есть!
http://www.youtube.com/watch?v=OfEZ_vZEPD4&feature=related&pos=3
И мне стало интересно, он вообще смотрит в Инете что-нибудь о себе? А то получается, что поздравление это не для Тоби, а для его поклонников!
Читала, что даже на отдых он берет свой лэптоп, т.к. не может обходиться без электронной почты.


 
NINA70Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:03 | Сообщение # 118
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Blueberry, Замечательная находка. Спасибо. Я думала, что на русском поздравление будет Ленский или царь Александр, ан нет...

Quote (Blueberry)
Читала, что даже на отдых он берет свой лэптоп, т.к. не может обходиться без электронной почты

Я думаю,что он инкогнито посещает англ. сайт.
Наш то врядли, ведь его лептоп не имеет русской клавиатуры. И наши буковки у него в виде символов.
 
tnch50Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:04 | Сообщение # 119
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Blueberry, спасибо. Такой приятный ролик. heart
 
maJulieДата: Пятница, 05.06.2009, 23:30 | Сообщение # 120
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Его делала женщина из Польши, ее зовут Джулия, я немного с ней общаюсь и знаю, что она очень хорошо знает и высоко ценит русское искусство, культуру, язык, и сама она очень одаренный человек.

А по поводу посещения Тоби английского сайта, почему-то, чисто интуитивно, я не думаю, что это имеет место быть. Может быть его мама, да, а он - мне кажется, нет.



 
bgd25Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:55 | Сообщение # 121
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Я думаю,что он инкогнито посещает англ. сайт.

Quote (maJulie)
А по поводу посещения Тоби английского сайта, почему-то, чисто интуитивно, я не думаю, что это имеет место быть.

Вот тоже, чисто интуитивно, но основываясь на его интервью (немножко же узнаёшь его как человека), его форме общения и поведения с поклонниками, считаю, что он его никогда не посещает - ему это просто не нужно.
Quote (maJulie)
Может быть его мама, да, а он - мне кажется, нет.

Маме и подавно не нужно, а вот жена - может быть.
 
NINA70Дата: Суббота, 06.06.2009, 01:17 | Сообщение # 122
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
А по поводу посещения Тоби английского сайта, почему-то, чисто интуитивно, я не думаю, что это имеет место быть. Может быть его мама, да, а он - мне кажется, нет.

Quote (bgd25)
Вот тоже, чисто интуитивно, но основываясь на его интервью (немножко же узнаёшь его как человека), его форме общения и поведения с поклонниками, считаю, что он его никогда не посещает - ему это просто не нужно.

Не верю. Неужели вы считаете, что Тоби не присуще такое качество, как тщеславие? Оно есть у всех актеров. И в трудные минуты провалов или неудач, только это спасает от решения бросить актерство.

 
BlueberryДата: Суббота, 06.06.2009, 05:48 | Сообщение # 123
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
А по поводу посещения Тоби английского сайта, почему-то, чисто интуитивно, я не думаю, что это имеет место быть.

Quote (bgd25)
Вот тоже, чисто интуитивно, но основываясь на его интервью (немножко же узнаёшь его как человека), его форме общения и поведения с поклонниками, считаю, что он его никогда не посещает - ему это просто не нужно.

С грустью признаюсь, что у меня тоже такое чувство. Хотя, конечно. мы ведь его не знаем как человека. Бывает. что даже близкие люди удивляют, хотя их мы вроде бы знаем хорошо.

Quote (NINA70)
Неужели вы считаете, что Тоби не присуще такое качество, как тщеславие? Оно есть у всех актеров. И в трудные минуты провалов или неудач, только это спасает от решения бросить актерство.

Для актера тщеславие (в меру) просто необходимое качество. Но из того, что я о нем теперь знаю, создается впечатление, что он довольно скромный человек, и дает раскрыться себе только на сцене, в роли.


 
tnch50Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:34 | Сообщение # 124
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Для актера тщеславие (в меру) просто необходимое качество. Но из того, что я о нем теперь знаю, создается впечатление, что он довольно скромный человек, и дает раскрыться себе только на сцене, в роли.

У меня тоже сложилось такое впечатление, тем более, что вниманием и общением с поклонниками он не обделен
 
DiaДата: Суббота, 06.06.2009, 14:58 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
http://www.youtube.com/watch?v=OfEZ_vZEPD4&feature=related&pos=3

Blueberry, спасибо))) Интересное видео)))
Quote (Blueberry)
И мне стало интересно, он вообще смотрит в Инете что-нибудь о себе?

Quote (NINA70)
Я думаю,что он инкогнито посещает англ. сайт.

Quote (bgd25)
он его никогда не посещает - ему это просто не нужно.

Quote (NINA70)
Не верю. Неужели вы считаете, что Тоби не присуще такое качество, как тщеславие? Оно есть у всех актеров.

Я согласна с NINA70. Вряд ли Тоби такой себе актер-"безсеребренник")))) Ну кто будет заниматься искусством исключительно ради искусства? Он ведь делает это не только, чтоб раскрыться и самореализоваться, но и для зрителя. Да и неужели ему совсем-совсем неинтересно почитать о себе? :) Хотя кто его знает.
Quote (bgd25)
Маме и подавно не нужно, а вот жена - может быть.

Ага :D Сидит и читает, как англицкие женщины и девушки во всех смыслах хотят ее мужа :D


Сообщение отредактировал Dia - Суббота, 06.06.2009, 14:59
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz