Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
День рождения Тоби Стивенса
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Мы здесь уже в одном из топиков обсуждали инициативу английского форума в честь 40-летия Тоби Стивенса. Они хотят собрать поздравительные открытки от поклонников и передать их торжественно Тоби.

От нашей уважаемой bgd25 поступило сообщение, что одна из форумчанок с английского форума собирает эти самые открытки, чтобы сделать из них альбом и вручить Тоби.

У нас есть варианты - каждый отправляет открытку лично от себя либо сразу этой девушке (адрес, я думаю, она даст), либо кому-то одному из нас, и уже этот кто-то один перешлет девушке, так будет проще и дешевле, пожалуй... Либо мы можем отправить ему одну открытку от всего нашего форума... Какие будут мысли и пожелания по этому поводу?

Говорят, Тоби с большим удовольствием принимает подобные подарки, читает и рассматривает и вообще, они для него значимы, так что если мы участвуем, мы имеем все шансы его порадовать, ну или приложить к этому руку)))

Еще один немаловажный момент - с помощью открытки он может узнать о существовании нашего сайта и форума, что ему также может быть приятно. Джош Хартнетт и Дэниэл Крэйг, в честь которых я также открыла сайты уже оповещены о существовании русскоязычных ресурсов в свою честь и были весьма обрадованы и польщены такой новостью. Не знаю, ходили ли они на эти сайты или нет, но нам все-равно приятно знать, что им известно о существовании таких ресурсов. Ну а Тоби должно быть вдвойне приятно, ведь у него гораздо меньше фан-форумов.

Жду вашей реакции :)


 
tnch50Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:56 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Еще один немаловажный момент - с помощью открытки он может узнать о существовании нашего сайта и форума, что ему также может быть приятно.

Я думаю, что в таком случае открытка должна быть общей от нашего сайта.
 
parigankaruДата: Среда, 04.02.2009, 00:04 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я думаю, что в таком случае открытка должна быть общей от нашего сайта

Да! Так больше вероятности, что он "НАС" заметит!


Change your thinking
Change your world
 
Пуп_землиДата: Среда, 04.02.2009, 00:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
так что если мы участвуем, мы имеем все шансы его порадовать, ну или приложить к этому руку)))

Ой, как здорово, очень хочется его порадовать! Мне тоже кажется, что лучше от сайта открытку, чтоб он не заморачивался разбираться.
 
NINA70Дата: Среда, 04.02.2009, 00:24 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Я то же за ОБЩЮЮ открытку.

Ой, как здорово! :)

 
NINA70Дата: Среда, 04.02.2009, 00:25 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
А! Еще один организационный вопрос.

Кому деньги сдавать?

 
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 00:27 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Кому деньги сдавать?

Это самый главный вопрос! :)
 
maJulieДата: Среда, 04.02.2009, 00:34 | Сообщение # 8
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Как бы сделать ее (открытку нашу) ОСОБЕННОЙ, чтоб действительно заметил, порадовался?


 
NINA70Дата: Среда, 04.02.2009, 00:41 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Как бы сделать ее (открытку нашу) ОСОБЕННОЙ, чтоб действительно заметил, порадовался?

Это как из анекдота про "новых" русских.

Карину из Эрмитажа, вот и открытка готова.

 
maJulieДата: Среда, 04.02.2009, 00:59 | Сообщение # 10
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Карину из Эрмитажа, вот и открытка готова.
:D

Девочки, ну не смейтесь надо мной! Просто я его так люблю! heart love heart



 
NINA70Дата: Среда, 04.02.2009, 01:02 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Девочки, ну не смейтесь надо мной! Просто я его так люблю

Да, ни, Боже мой. Я не смеюсь. Я тоже подумала, что там должно быть изображенно? Хочется какой-то подтекст вложить в открытку, ну, кроме самого текста.
Не ромашки же дарить ему?

 
maJulieДата: Среда, 04.02.2009, 01:10 | Сообщение # 12
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Ну вот именно! Давайте думать! :)


 
bgd25Дата: Среда, 04.02.2009, 02:13 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вот ссылка на новостной раздел английского форума, где продублирована просьба об открытках - одна из тамошних администраторов Jenn хочет собрать в альбом как минимум 40 открыток (в идеале, как я понимаю, она хотела, чтобы они были из разных стран).

http://z9.invisionfree.com/Toby_St....92&st=0
Народ там, как погляжу,активно эту идею поддержал.
Сделанный в результате альбом она собирается отправить Тоби 11 апреля.
Открытка должна быть размером 10Х15 ( когда она переводила из дюймов, то получилось 9х14) - в общем, как-то так.
Quote (maJulie)
Как бы сделать ее (открытку нашу) ОСОБЕННОЙ, чтоб действительно заметил, порадовался?

Quote (NINA70)
Я тоже подумала, что там должно быть изображенно? Хочется какой-то подтекст вложить в открытку, ну, кроме самого текста.
Не ромашки же дарить ему?

Самый простой вариант - один из самых узнаваемых российских символов (Красная площадь, матрёшки...да что угодно из этой серии).
 
NINA70Дата: Среда, 04.02.2009, 02:17 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Самый простой вариант - один из самых узнаваемых российских символов (Красная площадь, матрёшки...да что угодно из этой серии).

По мне, так эти наши матрешки всему миру в зубах навязли.

 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 11:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





И я за общую открытку)))
Quote (bgd25)
Самый простой вариант - один из самых узнаваемых российских символов (Красная площадь, матрёшки...да что угодно из этой серии).

Ну, тут народ не только из России) Или они это не отличают? :)
 
BetinaДата: Среда, 04.02.2009, 16:03 | Сообщение # 16
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Так, я так понимаю, что все-таки все согласны на общую открытку...

Ну, в таком случае, предложение такое - можно сделать открытку в фотошопе, чтобы там Тоби изобразить, цветочки и всякое такое... А потом ее распечатать (только вот не знаю, если печатать как фото, то на фотобумаге будут всякие знаки.... как бы ее так напечатать, чтобы на плотной бумаге и получилось похоже на открытку...) ну и отправить этой девушке в Англию.

Quote (NINA70)
Кому деньги сдавать?

На что? %)

Quote (bgd25)
Самый простой вариант - один из самых узнаваемых российских символов (Красная площадь, матрёшки...да что угодно из этой серии).

Ну тут я не оч, во-первых, сама не из РФ, а во-вторых, согласна, что матрешки и проч уж сильно "заюзали"...

Но в общем, можно сделать такой вариант - одну открытку общую от нашего сайта, а если кто пожелает от себя лично - то тоже отправим... Можно ведь из разных городов, Питер, Москва, кто у нас еще есть... Просто открытка с видом вашего города и поздравительной подписью к Тоби.

Есть еще вариант - можно эту самую одну открытку от сайта сделать вручную, но не при помощи фотошопа. Но это если у нас есть умелец, у кого способности к подобному имеются)))


 
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 21:01 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
А может на открытке сделать коллаж из символов, выражающих наши чувства и пожелания, а не делати географические привязки?
 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 21:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
А может на открытке сделать коллаж из символов, выражающих наши чувства и пожелания, а не делати географические привязки?

Можно и даже нужно! Только не очень бурно, а то Тоби захлебнется от избытка чувств. Я тоже думаю, что матрешки, калинки-малинки - это не то. Но что надо, хоть убей, в голову пока не лезет ничего. Будем думать.
 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 02:01 | Сообщение # 19
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А может на открытке сделать коллаж из символов, выражающих наши чувства и пожелания, а не делати географические привязки?

главное, чтобы символы эти были ему доступны))) а не так, как Тоби изобразил на своем рисунке)))

Quote (Dia)
Но что надо, хоть убей, в голову пока не лезет ничего. Будем думать.

вообще время вроде как еще есть, но оно так быстро летит...


 
NINA70Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:27 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
А почему про день рождение забыли?

Я на английском форуме попробовала написать сообщение, на что мне ответили, мол пока для вас почтовый ящик закрыт. Не поняла почему? Потом, правда пришло на е-мейл какое-то письмо от администратора. Но я не разобралась о чем оно. :'(

Может быть, кто хорошо владеет английским, спросит на англ. форуме как и куда нам прислать свои поздравления? :(

 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 09:45 | Сообщение # 21
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
NINA70, я списалась с девушкой, которая собирает эти открытки, адрес у меня есть.
Как я понимаю, их открытки - с изображением мест, откуда они - с видами Австралии, Голландии, и пр. Идея - показать, что Тоби знают и любят во всех уголках земли. :* Делаем что-то подобное? На компьютере? Или можно купить? Я не нашла в продаже ничего такого. Открытки у нас только с изображением одного памятника культуры какого-нибудь. А хочется хоть несколько разных видов, для полноты картины. Я только вчера влезла в Photoshop, начинаю осваивать. Так что, скомпоновать картинки я может и смогу, но там всякие фоны и пр. - мне еще до этого далеко.
В общем - если других желающих не найдется, я буду делать (но я правда очень не уверена в своих оформительских способностях) и отправлю, но, если посылаем от сайта, то давайте в течение дней трех утвердим вид открытки и текст! Welcome! Жду! Девочка на англ. сайте тоже всех поторапливает!



 
DiaДата: Вторник, 17.02.2009, 10:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





То есть, как я поняла, нужно Вам прислать картинки с видом своего города?
 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 10:31 | Сообщение # 23
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Dia, давай на ты!

Я не знаю, можно ссылки на какие-нибудь картинки (символы страны), можно идеи, что тебе бы хотелось включить в открытку. Я не настаиваю ни на чем конкретном (пока) :D . Ваши предложения are very welcome!





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 17.02.2009, 10:33
 
NINA70Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:33 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Вот спасибо!

Dia, А как я поняла, мы утверждаем форму и содержание открытки.

А я вот что не поняла, если мы делаем открытку фотошопом, общую, то какой он будет на выходе. Т.е. на листочке, что ли? Или на фото бумаге?

 
maJulieДата: Вторник, 17.02.2009, 10:36 | Сообщение # 25
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Очевидно, на фотобумаге.
Кто-то там на английском форуме советовал приклеить листочек сзади, но мне кажется аккуратнее будет подписать прямо на оборотной стороне фото, не знаю, надо пробовать.



 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz