Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
День рождения Тоби Стивенса
NINA70Дата: Пятница, 20.02.2009, 18:09 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот это вопрос... Вообще вроде как bgd25 переписывалась с той англичанкой и maJulie еще, так? Пожалуйста, возьмите адрес той девушки и мы просто каждый ей и отпавим по

Я уже отправила открытку из Питера.
Адрес мне прислала maJulie, .

Если кому нужно обращайтесь в личку-я напишу. Потому как публично выставлять адрес не этично.

 
BetinaДата: Пятница, 20.02.2009, 18:32 | Сообщение # 52
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Если кому нужно обращайтесь в личку-я напишу. Потому как публично выставлять адрес не этично.

Да-да, я и имела ввиду в личке сообщать, а не открыто, но не написала об этом. Отправь и мне плз.


 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 17:43 | Сообщение # 53
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вышлите мне тоже, пожалуйста, адрес. Если можно - сразу по-английски - что должно быть написано на конверте. Потому что открытку я буду посылать на русском (ну не знаю я английского, а обращаться к знакомым...с такой просьбой...неудобно. Все-тки подобные увлечения хороши в молодости)) я в моем возрасте - их лучше не афишировать ^_^ . И еще - уточните, пожалуйста, размеры открытки в см или мм. спасибо.
 
BetinaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:09 | Сообщение # 54
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
Потому что открытку я буду посылать на русском (ну не знаю я английского, а обращаться к знакомым...с такой просьбой...неудобно.

Интересно, а как он ее прочитает? :)

Quote (elkaNK)
И еще - уточните, пожалуйста, размеры открытки в см или мм. спасибо.

Ну я так поняла, что стандартная открытка 10х15 см


 
elkaNKДата: Четверг, 26.02.2009, 18:08 | Сообщение # 55
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
:)))) ну может напишу первые 2 фразы на английском: я по английски не говорю. но прочитайте меня, пожалуйста ;) А вдруг ...:))))) вообще это, конечно, авантюра чистой воды))) писать незнакомому человеку за тридевять земель, говорящему на другом языке и получающему кучу корреспонденции (даже открытки из этого альбома, вероятно не будут единственными). Но нет. не обвиняйте меня в пессимизме)) если я собираюсь писать открытку на русском - значит я оптимистка немножко больше, чем все остальные :)
 
NINA70Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:15 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
elkaNK, Да не переживай ты! Напиши на русском. Помните, в каком-то интервью Тоби сказал, что его жена знает несколько языков.
Уж, как нибудь прочитает нашему Тобику.

В моей жизни был эпизод большой любви с испанцем, так он мне рисовал открытки. Я их до сих пор храню. :)
Так, что возьми и нарисуй ему о всоих чувствах к нему.
Вот это может быть первый рисунок :*

 
elkaNKДата: Четверг, 26.02.2009, 21:11 | Сообщение # 57
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
отличная идея:) спасибо :)
 
BetinaДата: Четверг, 26.02.2009, 21:20 | Сообщение # 58
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
вообще это, конечно, авантюра чистой воды))) писать незнакомому человеку за тридевять земель, говорящему на другом языке и получающему кучу корреспонденции (даже открытки из этого альбома, вероятно не будут единственными).

Ты знаешь, когда на моем сайте Крэйга девушки начинают обсуждение, что мол, мы ему напишем, мы ему отошлем чего-нить, я не особенно в них участвую, т.к. понимаю, что это утопия, если нет реального шанса... Ну как к такой звезде пробраться, тем более он, в отличие от Тоби, совсем не так дружелюбен и папарацци его постоянно донимают. Тем не менее, когда он был в Москве нам удалось через журналистку передать ему о нашем существовании, только вот письмо так и не передали, как назло девушки нигде не смогли его в тот день распечатать... Глупость, но так вот получилось. А до этого то самое письмо мы пытались передать ему через людей из массовки, которые с ним снимались в Литве в его новом фильме. И тоже опоздали, потому что поздно спохватились... В общем, о чем я... Что даже суперзвезда сегодняшняя Крэйг мог неоднократно получить наше повествование, хотя я в это слабо верила. А уж поклонницы Тоби наверняка найдут возможность ему передать альбом, к нему-то намного легче подобраться, тем более, что они уже это проделывали... Так что есть все шансы, что он получит альбом и даже что прочитает все открытки, все-таки он не настолько избалован публикой, чтобы игнорировать подобные вещи.

Quote (NINA70)
В моей жизни был эпизод большой любви с испанцем, так он мне рисовал открытки. Я их до сих пор храню.

Как романтично! heart С испанцем.... У меня от слова Испания и вообще от любого упоминания об этой стране и ее жителях прямо мурашки по коже... Не знаю, откуда у меня к этому такая страсть))))


 
elkaNKДата: Четверг, 26.02.2009, 23:08 | Сообщение # 59
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так что есть все шансы, что он получит альбом и даже что прочитает все открытки, все-таки он не настолько избалован публикой, чтобы игнорировать подобные вещи.

Бетиночка, так я же и не спорю:)))))
 
maJulieДата: Вторник, 10.03.2009, 23:35 | Сообщение # 60
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline

Betina, вот моя открытка, я, конечно, ничего еще не умею, только вырезать и составлять кусочки, но сам факт! Для меня это - большой прогресс!
Кстати, сегодня мне сообщили, что она дошла наконец! Путешествовала ДВЕ недели! Из Австралии быстрее доходят! Так что желающие поздравить Тоби - торопитесь!





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 10.03.2009, 23:40
 
NINA70Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:58 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Я так поняла, что у них на англ.форуме идет разговор о том, что не хватает еще 10 открыток до 40?

Может поможем? Кто еще хочет послать? Адрес есть.

 
parigankaruДата: Среда, 11.03.2009, 00:00 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Я сделаю вид, что примазалась к maJulie!!!!! Сама все равно до такого не допру!!!!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Среда, 11.03.2009, 00:03 | Сообщение # 63
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Betina, вот моя открытка, я, конечно, ничего еще не умею, только вырезать и составлять кусочки, но сам факт! Для меня это - большой прогресс!

Ну, со временем все получится! То, что ради Тоби старалась и сделала уже похвально. Я вот из-за своих увлечений и английский выучила, и в кино стала разбираться и вот с интернет-сайтами разобралась. А уж сколько книг перечитала по которым фильмы снимались или исторических данных... Кто скажет, что увлечение кем-то из шоу-бизнеса это плохо?!

Quote (maJulie)
Кстати, сегодня мне сообщили, что она дошла наконец! Путешествовала ДВЕ недели! Из Австралии быстрее доходят! Так что желающие поздравить Тоби - торопитесь!

А каким образом тебе сообщили? На англ форуме написали?
Я вот ну никак не дойду до почты, уже в ужасе, что каждый день мимо. Хотя ношу с собой бумажку с адресом и с текстом. Сегодня вот проходила мимо и обед был. Завтра уже буду после обеда идти, постараюсь отослать. Надо бы оставить этой девушке какой-то мейл, чтобы тоже сообщила, когда открытка дойдет... Надеюсь, если через 2 недели придет я не останусь в пролете...


 
NINA70Дата: Среда, 11.03.2009, 00:03 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Я сделаю вид, что примазалась к maJulie!!!!! Сама все равно до такого не допру!!!!!!!!

Так это, что такое? Быстро взяла адрес и послала Тоби поздравление.

 
parigankaruДата: Среда, 11.03.2009, 00:06 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Так это, что такое? Быстро взяла адрес и послала Тоби поздравление.

Ой!!!! Не ругайте!!!! У меня руки не тем концом...... Я только смогу открытку купить и послать!!!!! Представляете, Тоби удивиться-открытка с 8 марта и по-русски???? Или какие-нибудь куколки, мишки и прочая дребедень???? :)


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Среда, 11.03.2009, 00:09 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
какие-нибудь куколки, мишки и прочая дребедень

Напишешь, Ай лав ю. И форева.

 
maJulieДата: Среда, 11.03.2009, 00:09 | Сообщение # 67
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
А каким образом тебе сообщили? На англ форуме написали?
Я вот ну никак не дойду до почты, уже в ужасе, что каждый день мимо. Хотя ношу с собой бумажку с адресом и с текстом. Сегодня вот проходила мимо и обед был. Завтра уже буду после обеда идти, постараюсь отослать. Надо бы оставить этой девушке какой-то мейл, чтобы тоже сообщила, когда открытка дойдет... Надеюсь, если через 2 недели придет я не останусь в пролете...

сообщили в личку, она всем пишет, когда приходит открытка :) если нужно, я могу ее попросить, она мне напишет, когда твоя открытка дойдет.



 
jqfДата: Среда, 11.03.2009, 00:30 | Сообщение # 68
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Готова помочь. Адрес?
Quote (NINA70)
Может поможем? Кто еще хочет послать? Адрес есть.
 
BetinaДата: Среда, 11.03.2009, 00:32 | Сообщение # 69
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Я только смогу открытку купить и послать!!!!! Представляете, Тоби удивиться-открытка с 8 марта и по-русски????

ну можешь написать тут на русском мы уж как-нить переведем, если хочешь конечно... ну или действительно, в двух словах... главное - внимание.

Quote (maJulie)
если нужно, я могу ее попросить, она мне напишет, когда твоя открытка дойдет.

ок, я тогда сначала отправлю а потом попрошу тебя чтобы ты попросила ее :) как все запутано...


 
DiaДата: Среда, 11.03.2009, 08:54 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Девочки, напишите плиз куда отправлять! У меня с фотожабой плохо, но что-нить постараюсь придумать
 
BetinaДата: Среда, 11.03.2009, 20:29 | Сообщение # 71
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
сообщили в личку, она всем пишет, когда приходит открытка :) если нужно, я могу ее попросить, она мне напишет, когда твоя открытка дойдет.

Вот! Я наконец-то отослала открытку :) Нашла прекрасную открытку у нас на почте с картинкой Киева и подписью Greetings from Kyiv - то что надо. Не забыла упомянуть о нашем сайте и о том, что мы с нетерпением ждем новых работ Тоби в кино.... Так что плз, maJulie, можешь попросить ту барышню сообщить тебе, когда дойдет моя открыточка....Спасиб!

Quote (Dia)
У меня с фотожабой плохо, но что-нить постараюсь придумать

Зачем фотожаба? На почте полно готовых открыток обычно. Адрес счас скину в личку.

Quote (jqf)
Готова помочь. Адрес?

сбросила в личку :)


 
maJulieДата: Среда, 11.03.2009, 20:58 | Сообщение # 72
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот! Я наконец-то отослала открытку Нашла прекрасную открытку у нас на почте с картинкой Киева и подписью Greetings from Kyiv - то что надо. Не забыла упомянуть о нашем сайте и о том, что мы с нетерпением ждем новых работ Тоби в кино.... Так что плз, maJulie, можешь попросить ту барышню сообщить тебе, когда дойдет моя открыточка....Спасиб!

Конечно, Betina, все сделаем :)



 
NINA70Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:13 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Ура! Вы не поверите, но моя открытка, наконец-то дошла. Уф! Я ждала этого почти полтора месяца. Уже дошли все открытки, а моя где-то балталась по просторам России. Я в конце концов плюнула и послала в догонку еще одну. И вот сегодня мне сообшили, что моя открытка дошла. и мало того она оказалась 40. О, Господи! Я так рада. Я говорила, что мечты сбываются. Помните я пила шампанское и загадывала желание, так оно сбылось.Yes!Yes!Yes!
 
maJulieДата: Пятница, 20.03.2009, 17:36 | Сообщение # 74
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
здорово, NINA70, поздравляю! :)


 
BetinaДата: Пятница, 20.03.2009, 17:57 | Сообщение # 75
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ура! Вы не поверите, но моя открытка, наконец-то дошла. Уф! Я ждала этого почти полтора месяца. Уже дошли все открытки, а моя где-то балталась по просторам России. Я в конце концов плюнула и послала в догонку еще одну. И вот сегодня мне сообшили, что моя открытка дошла. и мало того она оказалась 40. О, Господи! Я так рада. Я говорила, что мечты сбываются. Помните я пила шампанское и загадывала желание, так оно сбылось.Yes!Yes!Yes!

Поздравляю! Надо же, а моя открытка дошла за дня 4... я в шоке %) Я уж думала, что останусь в пролете, пока она дойдет. Ну что ж, Тоби уж наверняка не останется без 40 открыток к своему ДР - это прекрасно!!!!! Интересно, а если будет больше 40 штук, то как поступит эта девушка, которая их собирала? ^_^


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » День рождения Тоби Стивенса (21 апреля - красный день календаря :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz