Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
bgd25Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:23 | Сообщение # 476
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
то может быть это машинка?

А при чём тут Тоби? :)
Подарок-то как бы ему.
Но если честно, я имела в виду и ребёнка.
 
DiaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:35 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные





Ой, ну раз тут было слово "банально", то я рискну предположить, что это матрешка.
P/S/ Не бейте меня :) :o
 
bgd25Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:42 | Сообщение # 478
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
Ой, ну раз тут было слово "банально", то я рискну предположить, что это матрешка.

Правильно, матрёшка - пузатенькая такая. ^_^
Ещё подарочные конфеты с российскими символами в коробке в виде книги.


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 21.06.2009, 23:43
 
NINA70Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:52 | Сообщение # 479
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Правильно, матрёшка - пузатенькая такая

У меня была такая мысль - о матрешке. Потому что Тоби, когда тебя благодарил, сделал такое движение руками,как будто показывал что-то круглое и не большое.

 
bgd25Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:21 | Сообщение # 480
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
че-то мне его тут даже жалко стало - все его теребят, бедненький, вроде взгляд промелькнет, что его все достало, но потом снова улыбается - выполняет свою работу? Или все-таки хоть немного ему приятно?

Quote (Blueberry)
Про взгляд ты верно заметила, был в нем оттенок замученности. Но держался как профессионал. И так внимателен и дружилюбен. Я думаю, что ему все же приятно.

Конечно приятно - просто было слишком много людей для него.
Он ещё, когда уходил (в видео это не попало), повернулся, и всё благодарил и благодарил нас.
Такой занимательный...
Потом повернул букет цветами вниз и пошёл вдоль переулка своей фирменной походкой - все руки заняты, сзади рюкзак..

Quote (Dia)
Интересно, а он это для роли худел или так?

Думаю, двое маленьких детей в доме сыграли определённую роль в этом процессе. :)

Quote (Dia)
Ух ты, а фото "вид сзади" не предвидится?

К сожалению не предвидится :( - верьте на слово. :)

Quote (Dia)
С нетерпением буду ждать Тобифоток!

Это придётся подождать.
 
maJulieДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:14 | Сообщение # 481
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
bgd25, с приездом и спасибо за впечатления! Как он тебя по-хорошему выделяет, и взглядом, и интонациями, он же ж прям совсем по-другому с тобой разговаривает >:) , аааааа
heart heart heart
и так мило, что твой презент пришелся по душе его сыночку)))





Сообщение отредактировал maJulie - Понедельник, 22.06.2009, 03:25
 
bgd25Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:28 | Сообщение # 482
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
По поводу самих спектаклей.
Так получилось, что 14 июня я посмотрела "Гамлета" с Джудом Лоу (пришлось с утра отстоять два с половиной часа, чтобы купить т.н. дневные билеты) и этот спектакль был настолько великолепен, вернее Джуд был настолько хорош в роли Гамлета, что последующий (первый из трёх) просмотр "Кукольного дома" меня как-то не впечатлил.
Не зря Джуд мечтал об этой роли - его Гамлет просто великолепен, нет, не так, ВЕЛИКОЛЕПЕН.
А ведь поначалу, в первой сцене, он был излишне театрален, хоть это и театр, и я ещё подумала, что это?!
Но потом Джуд видать решил не быть Джудом Лоу, изображающим Гамлета, а просто на три часа стать им.
Браво!!! Буря эмоций - он просто роскошный актёр, я отбила все ладони, аплодируя в конце.
А какая сценография - громадные мрачные каменные стены и ворота замка, уходящие в небо, которые периодически открываются и закрываются, монолог "быть или не быть", когда он находится за воротами, идёт снег, и скрюченная фигурка Лоу в мучительных раздумьях, а какая сцена фехтования в конце - как он эффектно фехтовал - супер! никогда бы не подумала, что Лоу будет так здорово фехтовать, он очень гибкий. В общем, я была в полном восторге, как, впрочем, и остальная публика, а как она бурно приветствовала Джуда, когда он индивидуально вышел на поклоны.
В общем, я возлюбила Джуда обратно (когда-то я была от него без ума :) ).
А каков он после спектакля - нет слов.
Во-первых, очень красив, эти голубые глаза, загорелая и очень хорошая кожа, выглядит моложе своих лет.
Во-вторых, я даже не знаю, кто больше получал удовольствие от общения - он или поклонники. Был очень мил, дружелюбен, когда давал автографы, писал всё, что ни попросят, общался, со всеми фотографировался. А было человек сорок - в общем, всех удовлетворил, причём, как я знаю, он выходит специально к поклонникам, потом уходит обратно в театр.
Я тоже получила свою толику внимания, my pleasure и thank you for coming + он пожал мне руку + совместная фотография.
Этот театр находится очень недалеко от Донмара, так что 16 числа после окончания спектакля я пошла пофотографировать Джуда после спектакля (полюбоваться на бесплатное шоу "Джуд и его поклонники" :) ) и видела, как после окончания спектакля к служебному входу поспешала Фэй Данауэй с программкой "Гамлета" под мышкой, которая говорила своему юному спутнику, где находится служебный вход?, скорее туда, и было ясно, что она впечатлена и хочет выказать своё восхищение Джуду лично.
В общем, Джуд Лоу - настоящий профессионал во всех смыслах. Браво!
Что-то "Остапа несло" (с)...явный офф-топ, но не могу не поделиться своим восторгом.
Ну, а про "КД" уже завтра тогда..


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 22.06.2009, 02:42
 
BlueberryДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:49 | Сообщение # 483
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Правильно, матрёшка - пузатенькая такая.
Ещё подарочные конфеты с российскими символами в коробке в виде книги.

Хорошие подарки. Очень конкретные, полезные. Еще и с нашей символикой для закрепления эффекта. Если и раньше он тебя запомнил, то теперь уж точно не забудет, пока матрешка будет жива! :)
А если серьезно, он действительно тебя выделил в этой толпе (я имею ввиду видео от 17 июня), значит чем то ты его зацепила. Наверно, русской душой ^_^
Quote (bgd25)
Так получилось, что 14 июня я посмотрела "Гамлета" с Джудом Лоу

А этим ты решила нас окончательно добить, да? :'(
Quote (bgd25)
В общем, я возлюбила Джуда обратно (когда-то я была от него без ума ).

Да, и у меня любовь к нему как-то потускнела. В кино он стал малоинтересен. Жаль, Гамлета не посмотреть!
Quote
Джуд был настолько хорош...что последующий просмотр "Кукольного дома" меня как-то не впечатлил

Так оно и понятно - "Гамлет"- пьеса, проверенная временем. Там даже если сюжет не брать в расчет, один герой чего стоит! Все остальные могут отдыхать!
Quote (bgd25)
Во-первых, очень красив, эти голубые глаза, загорелая и очень хорошая кожа, выглядит моложе своих лет.

не сыпь мне соль на рану! Его красота - это просто преступление, потому что нельзя быть красивым таким! Я думала, что глаза у него зеленые, один журналист/ка их как даже сравнил с крыжовником (в давней статье).
Quote (bgd25)
всё есть на видео от 17 июня, которых поклонницы наснимали аж несколько (с разных ракурсов) и 19 июня.
Все их можно скачать с mediafare и rapidshare.

Черт (извините за грубость), я опять лохонулась. я не поняла как там что, и естественно ничего не видела! Объясните хотя бы на будущее, как там искать и скачивать нужные файлы!
Quote (NINA70)
Видела тебя на фотографиях и видио. Я их все видио успела скачать ( а то они там все потеряли, пока прятали)

NINA70, ты на официальном сайте видела и скачала?
Quote (ипв25)
Если вы видели видео от 19 июня - Тоби очень-очень приятно благодарил меня за мои небольшие презенты.

Ну и где теперь эту красоту увидеть?!


 
NINA70Дата: Понедельник, 22.06.2009, 10:39 | Сообщение # 484
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Никогда не воспринимала Джуда Лоу как театрального актера. И очень интересно было узнать, что он не просто ''красивая кукла''.
Вот, что делает Голливуд с хорошим актером, это еще раз говорит не в пользу Голливуда.
А сможем ли мы увидеть фотографию bgd25, с Лоу? ^_^

Quote (Blueberry)
NINA70, ты на официальном сайте видела и скачала?

Да. И я бы выложила куда-нибудь, но нужно решить куда и как, что бы опять не возникло лишних разговоров.
 
bgd25Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:13 | Сообщение # 485
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Вот, что делает Голливуд с хорошим актером, это еще раз говорит не в пользу Голливуда.

Он, судя по всему, понимает, что деградирует как актёр, вот и подписался на этот трёхмесячный марафон с Гамлетом (но там же во главе проекта не кто-нибудь, а Сэм Мендес), причём последнюю неделю они будут играть в Дании в Kronborg Castle - представляете?!
Он явно получает удовольствие от театра, ему приятны поклонники со всего мира, да вы бы просто видели его лицо на поклонах - он просто счастлив. Вот она - живая связь между артистом и его публикой, когда флюиды и искры летают туда-обратно и всех заряжают.

Quote (NINA70)
А сможем ли мы увидеть фотографию bgd25, с Лоу?

Всё, что наснимала, позже выложу - даже, если бы будете кричать, всё, хватит, больше не надо. :)
 
NINA70Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:59 | Сообщение # 486
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Всё, что наснимала, позже выложу - даже, если бы будете кричать, всё, хватит, больше не надо

Как здорово! :* Вот и на нашей улице перевернулся КАМАз с фотографиями. fingup

 
tnch50Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:08 | Сообщение # 487
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
У меня была такая мысль - о матрешке. Потому что Тоби, когда тебя благодарил, сделал такое движение руками,как будто показывал что-то круглое и не большое.

А где это можно увидеть?
 
tnch50Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:11 | Сообщение # 488
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Да. И я бы выложила куда-нибудь, но нужно решить куда и как, что бы опять не возникло лишних разговоров.

Может выложишь на определенное время, а мы быстренько себе скачаем?
 
BetinaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:48 | Сообщение # 489
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Девочки, вы в курсе что это видео удалено с ЮТуба! Правообладателем!

Не правообладателем а автором, который видео сделал. Жадный человек, однако. Или плохо получилась на видео? Ну да ладно... Кто-то успел скачать? Я почему-то не сообразила сразу....

Quote (maJulie)
Ну ладно, пусть попыхтят маленько

Тоби прекрасен с розами! heart

Quote (bgd25)
Пока очень кратко (нет времени) - сходила на три спектакля (16, 17 и 19 июня)

На целых три! Вот здорово как!!! heart Еще и на Джуда... Завидую по-хорошему))))

Quote (bgd25)
Все их можно скачать с mediafare и rapidshare.

Где именно?

Quote (bgd25)
Много фотографий - их надо обрабатывать

Если нужна помощь - обращайся))) Замажу быстренько все ненужные лица)))) Оставлю тебя и Тоби :)

Quote (bgd25)
Вообще-то, Тоби был настолько очарователен, да ещё в конце держал мою руку в своей (заметьте, не я его, а он мою), что я засмущалась, спич свой не закончила...мда.

heart Этого я точно не видела. Хотелось бы посмотреть!

Quote (bgd25)
Так получилось, что 14 июня я посмотрела "Гамлета" с Джудом Лоу (пришлось с утра отстоять два с половиной часа, чтобы купить т.н. дневные билеты) и этот спектакль был настолько великолепен, вернее Джуд был настолько хорош в роли Гамлета, что последующий (первый из трёх) просмотр "Кукольного дома" меня как-то не впечатлил.

Ох, не представляю, что это был за спектакль, если он перебил по ощущениям саму цель твоей поездки - просмотр "Кукольного дома". Я подозревала, что Лоу хорош в образе Гамлета... Надеюсь увидеть фото)))


 
BlueberryДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:02 | Сообщение # 490
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Да. И я бы выложила куда-нибудь, но нужно решить куда и как, что бы опять не возникло лишних разговоров.

Ну в технических вопросах я не помошник :( Может, девочки подскажут?

Quote (bgd25)
всё есть на видео от 17 июня, которых поклонницы наснимали аж несколько (с разных ракурсов) и 19 июня.
Все их можно скачать с mediafare и rapidshare.

Quote (Betina)
Где именно?

И у меня тот же вопрос. Тоже хочу увидеть, где он за руку держит и т.д.

Quote (bgd25)
я пошла пофотографировать Джуда после спектакля (полюбоваться на бесплатное шоу "Джуд и его поклонники"

:D
Quote (bgd25)
Он, судя по всему, понимает, что деградирует как актёр, вот и подписался на этот трёхмесячный марафон с Гамлетом

Вот-вот, ни одного стоящего фильма за последние года
Quote (bgd25)
Он явно получает удовольствие от театра, ему приятны поклонники со всего мира, да вы бы просто видели его лицо на поклонах - он просто счастлив.

Я за него рада, и за поклонников, которым посчастливилось увидеть его Гамлета.


 
BlueberryДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:19 | Сообщение # 491
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NINA70, спасибо. Ты, конечно, можешь сказать: "Спасибо в карман не положишь!" Ну что я еще могу, кроме как :*
Уже качаю!


 
BetinaДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:30 | Сообщение # 492
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
NINA70, спасибо большое!

 
DiaДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:38 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Правильно, матрёшка - пузатенькая такая.

О, я угадала :)
Quote (bgd25)
Так получилось, что 14 июня я посмотрела "Гамлета" с Джудом Лоу (пришлось с утра отстоять два с половиной часа, чтобы купить т.н. дневные билеты) и этот спектакль был настолько великолепен, вернее Джуд был настолько хорош в роли Гамлета, что последующий (первый из трёх) просмотр "Кукольного дома" меня как-то не впечатлил.

Хо-хо! Это ж как хорош был Лоу, чтобы перебить удовольствие от Тоби? :) %) Хоть я Лоу и органически не перевариваю, но все равно по-белому завидую))))))
NINA70, спасибо!!)))))
 
NINA70Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:10 | Сообщение # 494
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
По поводу сылок пишите в ЛС. А то .... bad
Некоторые файлы у них уже удалены. Поэтому если кому нужно буду высылать по мейлу.
Или др. способом. blush


Сообщение отредактировал NINA70 - Понедельник, 22.06.2009, 20:13
 
parigankaruДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:22 | Сообщение # 495
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:( Ой, я бы тоже не отказалась!!!!!! Когда увидела сообщение bgd25, мурашки побежали по телу!!!!!! Нет, не мурашки!!!! МУРАШИ!!!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
maJulieДата: Вторник, 23.06.2009, 14:10 | Сообщение # 496
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
фото Тоби, которыми мы можем наслаждаться благодаря любезному разрешению Operaghost (которая просила не размещать их на Youtube, Facebook и пр.) с английского форума http://z9.invisionfree.com/Toby_Stephens_Info :)






Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 23.06.2009, 14:16
 
BlueberryДата: Вторник, 23.06.2009, 15:34 | Сообщение # 497
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Не хватит слов, чтобы выразить всю мою благодарность за такие великолепные фотографии, любезно предоставленные Operaghost! (Или благодарность надо выразить in english?) Но думаю, она к нам не заглянет. :)
maJulie, спасибо тебе огромное :* за такое удовольствие! По-моему, его нежная кожа доставляет ему массу хлопот по уходу за ней.
Ой, быстренько сохранила, пока не передумала "правообладательница" :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 23.06.2009, 15:36
 
maJulieДата: Вторник, 23.06.2009, 16:12 | Сообщение # 498
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
:) вот, мы теперь, наученные горьким опытом, знаем как себя вести
Quote (Blueberry)
Ой, быстренько сохранила, пока не передумала "правообладательница"

во всех смыслах слова )))



 
BlueberryДата: Вторник, 23.06.2009, 16:22 | Сообщение # 499
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
вот, мы теперь, наученные горьким опытом, знаем как себя вести

Еще каким горьким! Я вчера быстренько скачала файлы, ссылки на которые дала NINA70. А сегодня утром смотрю - их уже нет! Меня чуть удар не хватил! Подумала, вот если бы вчера не заглянула именно в это время на сайт - все, плакала бы горькими слезами! :'(


 
bgd25Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:50 | Сообщение # 500
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
По-моему, его нежная кожа доставляет ему массу хлопот по уходу за ней.

Да уж, на шее капитальное раздражение - на англ. форуме предположили, что может это от его сценических воротничков. Вполне может быть.
 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz