Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
NINA70Дата: Четверг, 18.06.2009, 06:54 | Сообщение # 451
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=b85JiLbjkr8

УРА! СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ!!!

Сообщение отредактировал NINA70 - Четверг, 18.06.2009, 07:27
 
DiaДата: Четверг, 18.06.2009, 08:34 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
http://www.youtube.com/watch?v=b85JiLbjkr8

АААААААААААААААА!!!!! Прямо с места событий!!!!
Это там наша bgd25 была?? :) Я не ошиблась?? А то я близорукая)))) Он ее помнит!!! Сказал что-то навроде "Фром Раша?! Ам глэд то сее ю эгэйн" (я не расслышала из-за визга)!! Ай молодца!
Но мне показалось, что он выглядел довольно уставшим. Хотя ладно, спектакль же отыграл.
 
NonAngelДата: Четверг, 18.06.2009, 10:08 | Сообщение # 453
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Классное видео! Жаль, я на работе, не могу посмотреть целиком, придётся до вечера терпеть. Выглядит очень хорошо, и настроение вроде тоже хорошее.


 
maJulieДата: Четверг, 18.06.2009, 10:16 | Сообщение # 454
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Dia)
Это там наша bgd25 была??

ага, молодец она - свое дело сделала, не растерялась ))), и Тоби ее как будто узнал)))

че-то мне его тут даже жалко стало - все его теребят, бедненький, вроде взгляд промелькнет, что его все достало, но потом снова улыбается - выполняет свою работу? Или все-таки хоть немного ему приятно?

такое у него выражение лица - вроде и ироничное немного, но в этом как будто и элемент защиты от неловкости, что ли,

а на видео - момент один, когда он на время прекращает подписывать программки, и как будто в замешательстве, окруженный восторженными женщинами, заметался, мне напомнило почему-то, как будто олененок выбежал на проезжую часть, или на шумную улицу :o и не знает, куда ему дальше деваться





Сообщение отредактировал maJulie - Пятница, 19.06.2009, 17:28
 
maJulieДата: Четверг, 18.06.2009, 10:22 | Сообщение # 455
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
У него уже условный рефлекс - улыбка в момент фотографирования.
А почему там ракурс такой - горизонтальный?

ракурс такой - потому что женщина вообще не особо знала, как с камерой обращаться, хотела сделать фотографию без вспышки, а получилость - видео, ну и как его перевернуть, она тоже не разобралась. В общем-то все это можно понять - растерянность, волнение, руки дрожат...

а по поводу улыбки - меня вообще умилило, он переспрашивает, ну что, типа, получилась фотография, - такой лапочка! :* :* :*



 
tnch50Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:43 | Сообщение # 456
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
УРА! СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ!!!

Она ему таки что-то вручила! Как им там всем весело. Тоби необыкновенный heart :*
 
NonAngelДата: Четверг, 18.06.2009, 10:43 | Сообщение # 457
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Букет какой шикарный! heart
О, там и поклонники мужского пола присутствуют!



 
NINA70Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:57 | Сообщение # 458
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Смотрю это видио уже раз 15. Такая энергетика там положительная. Хожу улыбаюсь как дура.
В начале видио сразу увидела нашу Свету и так обрадовалась.
Ей там нелегко пришлось среди мощных тел других фанаток.
Но я думаю она молодец, в конце концов осмелела и подошла к Тоби. Нужно было подходить с правой стороны. Он правой рукой обнимал всех.
Но, все равно, присутствие Светы (bgd25) создало у меня чувство сопричастности. Как будто и я там.
Quote (maJulie)
а на видео - момент один, когда он на время прекращает подписывать программки, и как будто в замешательстве,

О, я тоже отметила этот момент. Он там, кажется сказал, что-то про шоу. heart

И еще, я прочитала на англ.форуме, что ему, наконец-то, вручили альбом с открытками.

Сообщение отредактировал NINA70 - Четверг, 18.06.2009, 12:04
 
maJulieДата: Четверг, 18.06.2009, 13:10 | Сообщение # 459
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Он там, кажется сказал, что-то про шоу.

что-то типа
I'm not quite sure where I should be standing....
ну, там со всех сторон его фотографируют, типа куда встать, куда посмотреть, в какую камеру улыбнуться - я так поняла :)





Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 18.06.2009, 13:13
 
BetinaДата: Четверг, 18.06.2009, 19:17 | Сообщение # 460
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
УРА! СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ!!!

Ух ты!!!! heart Тоби в самом центре внимания! И наша bgd25 там! У меня тоже тут же чувство сопричастности возникло. Так здорово, что он не убежал, и все смогли с ним пообщаться и пофоткаться. Какой он умница, выдержал этот наплыв преданных поклонниц. И такой внимательный, терпеливый! Полюбила его еще сильнее :*

Quote (NINA70)
И еще, я прочитала на англ.форуме, что ему, наконец-то, вручили альбом с открытками.

Слава Богу! Я уж боялась, что ушли наши открытки в небытие... Как здорово! Надеюсь, он их все прочитает))


 
BlueberryДата: Четверг, 18.06.2009, 21:51 | Сообщение # 461
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NINA70, спасибо! Ролик скачала, теперь затру его до дыр виртуальных
Quote (Dia)
Но мне показалось, что он выглядел довольно уставшим. Хотя ладно, спектакль же отыграл.

Мне тоже так показалось.
Quote (maJulie)
че-то мне его тут даже жалко стало - все его теребят, бедненький, вроде взгляд промелькнет, что его все достало, но потом снова улыбается - выполняет свою работу? Или все-таки хоть немного ему приятно?

Про взгляд ты верно заметила, был в нем оттенок замученности. Но держался как профессионал. И так внимателен и дружилюбен. Я думаю, что ему все же приятно.
Порадовалась за Свету - ее я сразу узнала! Здорово, что он и ее помнит, и откуда она и рад видеть!
Про чувство сопричастности вы верно сказали, я тоже немножко его испытала , словно незримая нить связала нас всех с ним через нее.

Quote (maJulie)
а на видео - момент один, когда он на время прекращает подписывать программки, и как будто в замешательстве, окруженный восторженными женщинами, заметался, мне напомнило почему-то, как будто олененок выбежал на проезжую часть, или на шумную улицу

Ой, мне этот момент очень понравился. Тоби в нем выглядел каким-то беззащитным. Я думаю, что поклонники, несмотря на всю свою любовь, на самом деле жестоки и эгоистичны (и я в том числе). Тоби устал, все его мысли- как быстрее добраться домой, отдохнуть, поиграть с детьми (хотя они уже спять!). А кстати, на чем он едет домой? Он водит машину? Или общественным транспортом?
Quote (tnch50)
Она ему таки что-то вручила!

Что? Я не заметила. Вот как только Света приедет, так и спросим! С пристрастием!
Quote (maJulie)
букет -да, они всегда дарят ему розы такого оттенка

Видимо, под цвет волос! Я и раньше была неравнодушна к оранжевой гамме, включая коралл и медь, а теперь это вообще мои любимые цвета.
Quote (maJulie)
ну, там со всех сторон его фотографируют, типа куда встать, куда посмотреть, в какую камеру улыбнуться - я так поняла

Ждал команду режиссера по привычке! :)
Quote (Betina)
И такой внимательный, терпеливый! Полюбила его еще сильнее

А разве можно сильнее?!

Quote (Betina)
Кстати, заметили в конце заметочки написано, мол, ждите Тоби в фильме Footprints on the snow на ITV1? Было это в 2005 году... А Тоби так и не снялся в этом фильме. Так обидно

Мне вот тоже интересно. Как и то, куда девался проект фильм "Марафон", который планировался на 2008 г.




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 19.06.2009, 04:45
 
BlueberryДата: Суббота, 20.06.2009, 16:06 | Сообщение # 462
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
http://www.youtube.com/watch?v=b85JiLbjkr8
УРА! СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ!!!

Девочки, вы в курсе что это видео удалено с ЮТуба! Правообладателем!


 
maJulieДата: Суббота, 20.06.2009, 16:34 | Сообщение # 463
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Ну ладно, пусть попыхтят маленько :)




 
BlueberryДата: Суббота, 20.06.2009, 16:43 | Сообщение # 464
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ой, мне нравится надпись за спиной Тоби - Пожарный выход. Это на случай, если от поклонниц убегать.
Фото очень удачное.


 
maJulieДата: Суббота, 20.06.2009, 16:48 | Сообщение # 465
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
это тот, через который он, собственно, и выходит :)

о фотка и вправду heart heart heart



 
KatarinaДата: Суббота, 20.06.2009, 19:33 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Тоби, Тоби, свет очей моих! heart
 
bgd25Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:37 | Сообщение # 467
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Здрасьте всем!
Я вернулась.
Сейчас читаю и смотрю, что появилось на англицком сайте (а появилось, как вы понимаете, много всего ^_^ ).
Печально, что случился некий наезд с их стороны на наш сайт по поводу фотографий и некоторых перепечаток их мнений - какие-то у них двойные стандарты, и почему я не удивлена?!
Пока очень кратко (нет времени) - сходила на три спектакля (16, 17 и 19 июня), видела Тоби дважды после спектаклей - всё есть на видео от 17 июня, которых поклонницы наснимали аж несколько (с разных ракурсов) и 19 июня.
Все их можно скачать с mediafare и rapidshare.
Много фотографий - их надо обрабатывать (убирать людей рядом, а вдруг они опять начнут кричать, что не хотят, чтобы их лица светились где-то ещё, кроме англ. форума - смешно право, они там постят такие фото, где Тоби-то хорош, а вот мы вокруг такие получаемся неудачные иногда >:) , убирать же красные глаза и т.д.). Для этого нужно время, которого пока нет.
В общем, всё было здорово!!!
Тоби, конечно, 17 был какой-то замученный, но всем всё подписал, всех отблагодарил...
Милый он, даже с усами, но без них никак - иначе его персонаж был бы не внушительно-значительным человеком-политиком, а очаровательным молодым человеком, которым он и является, несмотря на 40 лет, чего по пьесе быть не должно.


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 21.06.2009, 19:42
 
BlueberryДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:03 | Сообщение # 468
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ой, Светочка! Здравствуй. Прямо заждались тебя!
Quote (bgd25)
сходила на три спектакля (16, 17 и 19 июня), видела Тоби дважды после спектаклей -

Ничего себе, аж дух захватывает!


 
tnch50Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:06 | Сообщение # 469
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Здрасьте всем!

Ура! С приездом! Ждем подробного отчета :)
 
parigankaruДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:47 | Сообщение # 470
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:) Ой, да-да, ждем!!!!
А Тоби-такой роднулька heart !!!!!
Ой, ну это я что-то....... >:)


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:50 | Сообщение # 471
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Здрасьте всем!
Я вернулась

С приездом! flower Ты молодец!
Видела тебя на фотографиях и видио. Я их все видио успела скачать ( а то они там все потеряли, пока прятали)
Ждем твои рассказы.

 
bgd25Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:57 | Сообщение # 472
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ждем твои рассказы.

Ну, потихоньку начну.
Сначала о том, что было после спектаклей.
Если вы видели все видео, то 17 июня было человек 35 - это немало, т.к. все хотят и всё подписать (и часто не по одной фотографии), и с указанием имени, и сфотографироваться, и что-то сказать..
Я изначально решила не подходить к нему сразу, т.к. была с небольшим подарком, а чем больше ему дарят, тем более у него заняты руки, и тем сложнее ему давать автографы и т.д. И подошла только тогда, когда возникла пауза, во время которой вы все отметили, как он озирался вокруг как-то смущённо. Вообще пару раз возникали такие несколько неловкие паузы, когда он уже не знал, что сказать, но в любом случае всё было очень мило, приятно, симпатично, и все были довольны и счастливы.
Если честно, я не ждала, что он меня узнает - что ж, было очень приятно, как никак с последнего моего визита прошло около года и восьми месяцев.
Тоби был в спортивном костюме и кроссовках - по-простецки так. Зато в спектакле какой же он франт - несколько смен костюмов + пальто, и всё на нём сидит превосходно. Он сейчас в роскошной форме - очень для себя худой. На англ. форуме считают, что он излишне худой, как бы замученный, а по мне выглядит великолепно, и как же на нём сидят брюки, особливо сзади ^_^ :) . Просто я видела спектакль с двух сторон (один раз из партера с правой стороны, а два других - с балкона левой стороны), а он периодически там становится на колени, на одно колено, да и просто валяется на полу в разных позах (с Норой-Джиллиан естессно ^_^ ), да и в конце спектакля рыдает на полу, так что много возможностей оценить его фигуру. :)
Я всегда, когда приезжаю на спектакли, подхожу к Тоби дважды.
Второй раз, чтобы ещё сказать несколько комплиментов и попрощаться.
Если вы видели видео от 19 июня - Тоби очень-очень приятно благодарил меня за мои небольшие презенты. И моя очень простая загадка для вас - что же я ему такое подарила, что его сын в восторге и играет с этим. Моя мама говорила, что это ну очень банально, и не надо ему это дарить - однако ж... ^_^
Вообще-то, Тоби был настолько очарователен, да ещё в конце держал мою руку в своей (заметьте, не я его, а он мою >:) :)), что я засмущалась, спич свой не закончила...мда.
Вот такой вот наш Тоби. Миииииииилый до невозможности. :* Даже с усами. :)
 
DiaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:12 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Здрасьте всем!
Я вернулась.

C приездом! :) :)
Quote (bgd25)
Если честно, я не ждала, что он меня узнает - что ж, было очень приятно, как никак с последнего моего визита прошло около года и восьми месяцев.

Да, Тоби молодчина!!! С радостью отметила, что он Вас помнит!!
Quote (bgd25)
На англ. форуме считают, что он излишне худой, как бы замученный, а по мне выглядит великолепно, и как же на нём сидят брюки, особливо сзади

Интересно, а он это для роли худел или так? Ух ты, а фото "вид сзади" не предвидится? :o :)
Quote (bgd25)
И моя очень простая загадка для вас - что же я ему такое подарила, что его сын в восторге и играет с этим. Моя мама говорила, что это ну очень банально, и не надо ему это дарить - однако ж...

Я уже сдаюсь :) Когда сдадутся все остальные, тогда скажете, ладно?)))))
Quote (bgd25)
Вообще-то, Тоби был настолько очарователен, да ещё в конце держал мою руку в своей (заметьте, не я его, а он мою :)), что я засмущалась, спич свой не закончила...мда.

Ваууууу heart :* У меня б вообще пар из ушей бы пошел и я летела бы на этом пару до самого Донецка))
Quote (bgd25)
Вот такой вот наш Тоби. Миииииииилый до невозможности. Даже с усами.

:* love loveill
С нетерпением буду ждать Тобифоток!
 
NINA70Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:15 | Сообщение # 474
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И моя очень простая загадка для вас - что же я ему такое подарила, что его сын в восторге и играет с этим.

Ну если считать, что сыну от роду года 2, то может быть это машинка?

 
DiaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:18 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Ну если считать, что сыну от роду года 2, то может быть это машинка?

Хм, машинка... Я не думаю... А дети могут чем угодно играть до самозабвения :) Все, началась "Угадай-ка" :D Блин, ну что это???? Я ж спать не буду))
 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz