Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
maJulieДата: Четверг, 25.06.2009, 12:06 | Сообщение # 526
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А можно я тебе ещё парочку в личку пришлю, а ты посмотришь, что можно с ними сделать

конечно, правда я такой "специалист" ^_^ :D



 
bgd25Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:16 | Сообщение # 527
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
конечно, правда я такой "специалист"

Ты погоди, не мучайся :) - я может сегодня приведу их в божий вид (не сама конечно).
 
Пуп_землиДата: Четверг, 25.06.2009, 14:50 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Да и вообще, вот сейчас замутили аж целый тред про подарки - только для того, чтобы узнать, что же я ему такое подарила, что вызвала такую умилительную реакцию.
А не проще ли было просто спросить?!

Это англичанЫ, что ж ты хочешь? :) Наверное, считают, что спросить - это наглость :)
Читаю твои отчеты об общении с английским сайтом прямо как захватывающий психологический триллер! А можно ссылку на тред про подарки?

Света, а расскажи поподробней, как ты с Тоби-то пообщалась? Что он тебе говорил?

 
BlueberryДата: Четверг, 25.06.2009, 18:23 | Сообщение # 529
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
а и вообще, вот сейчас замутили аж целый тред про подарки - только для того, чтобы узнать, что же я ему такое подарила, что вызвала такую умилительную реакцию.
А не проще ли было просто спросить?!

Не-не, пущай помучаются :) Им не в жисть не догадаться! Мне вообще этот фрагмент видео 19 июня очень понравился - он так искренне тебя благодарил! Прямо весь светился! Всякий раз, когда вижу ролики, где он общается с поклонниками, возникает чувство, будто у него внутри такое маленькое солнце, которое заливает светом и теплом все вокруг. Это присутствует даже тогда, когда он уставший, не склонный к общению.
Quote (Пуп_земли)
Света, а расскажи поподробней, как ты с Тоби-то пообщалась? Что он тебе говорил?

bgd25, присоединяюсь к просьбе. И еще можно вопрос?
Цитата из последней статьи "Дневник Тоби Стивенса":
Quote
В Донмаре очень необычно и волнительно то, что зрители находятся прямо над тобой. Нужно найти способ заставить их поверить, что они видят что-то такое, что они не должны видеть - и в Донмаре это очень даже возможно! В "Кукольном Доме" есть сцены, в которых можно ощутить дискомфорт зрителей.

Света, как бы ты это прокомментировала, о каком дисконфорте он говорит, испытывала ли подобные чувства?


 
bgd25Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:18 | Сообщение # 530
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
А можно ссылку на тред про подарки?

http://z9.invisionfree.com/Toby_St....81&st=0
Они догадались через 4 с половиной страницы - Шерлоки Холмсы! :)
 
BlueberryДата: Четверг, 25.06.2009, 20:03 | Сообщение # 531
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
http://z9.invisionfree.com/Toby_St....81&st=0
Они догадались через 4 с половиной страницы - Шерлоки Холмсы!

Увы, ну почему они просто почитать даже не дадут без регистрации! Это просто издевательство какое-то: регистрировать не хотят, но при этом говорят Welcome back; your last visit was on Jun 25 2009, 04:19 PM. Ну кто они после этого?!
4 страницы - для земляков Холмса многовато :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 25.06.2009, 20:20
 
DiaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:28 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные





Это они про матрешку думали 4 страницы?
 
Пуп_землиДата: Четверг, 25.06.2009, 22:46 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
регистрировать не хотят,

О, и у меня не получилось зарегистрироваться - форму заполняю, кнопочку нажимаю, потом загружается страница с ошибкой.
 
bgd25Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:06 | Сообщение # 534
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Такс, вторая попытка с фотографиями. :)
Те, которые уже были




И новые ^_^





 
bgd25Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:31 | Сообщение # 535
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ещё стащила с англ. сайта фото с Джиллиан (меня что-то никто вырезать не удосужился, а посему разрешения и не спрашиваю :) )

Тоби (по этой же причине)

Ну и похвастаюсь своими фотками с Джудом Великолепным ^_^
Здесь он спрашивает, какая моя камера (куда собссно смотреть)

Себя вырезала, т.к. фокус на мне, а не на нём



 
maJulieДата: Пятница, 26.06.2009, 23:56 | Сообщение # 536
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
спасиибооооо!!!!! bgd25!! :*


 
bgd25Дата: Суббота, 27.06.2009, 03:16 | Сообщение # 537
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ещё какие-то фотографии остались - загружу уж все :)





 
BlueberryДата: Суббота, 27.06.2009, 06:50 | Сообщение # 538
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Спасибо, bgd25! можно уже делать отдельный альбом! А какая гамма эмоций на лице Тоби. Особенно мне понравилось выражение его лица, когда ему вручают букет!
И Дуждом порадовала. Какая там толпа поклонников!


 
Пуп_землиДата: Суббота, 27.06.2009, 11:57 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





Света, спасибо, Тоби просто солнышко! heart Его даже усами не испоришь! :)
А у Джиллиан-то шевелюра какая роскошная!
 
DiaДата: Суббота, 27.06.2009, 14:05 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные





bgd25, спасибо воооооооооот такое агромадное!!!!!
Столько классных фоток!!! :* heart Все, ушла медитировать... Когда вернусь не знаю... >:)
Ха, на самом деле, у него лицо такое смешное, когда ему дарят букет, типа "ой мама, как же я это все домой-то попру >:) "


Сообщение отредактировал Dia - Суббота, 27.06.2009, 14:07
 
bgd25Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:44 | Сообщение # 541
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Света, а расскажи поподробней, как ты с Тоби-то пообщалась? Что он тебе говорил?

Quote (Blueberry)
bgd25, присоединяюсь к просьбе.

Девочки, только то, что есть на видео от 17 и 19 июня - больше я к нему не подходила.
Мне вполне достаточно ^_^ .
На фрагменте от 19 июня - в самом конце я пребываю уже в таком смущении, что кручусь как уж на сковородке. >:) :)
Да, он очень, очень мил - чисто солнышко, как кто-то тут уже верно подметил.
И соглашусь с одной американской форумчанкой с англ. сайта, что есть элемент personal connection, что, как вы понимаете, не может не нравиться.

Quote (Blueberry)
4 страницы - для земляков Холмса многовато

Quote (Dia)
Это они про матрешку думали 4 страницы?

Угу. :)

Quote (Blueberry)
Света, как бы ты это прокомментировала, о каком дисконфорте он говорит, испытывала ли подобные чувства?

Ну, это настолько маленький театр, что сидючи в партере, для того, чтобы занять своё место, многие проходят по сцене - эдакий вариант домашнего театра.
И прямо перед твоим носом разыгрываются и очень откровенные сцены, да и в любой сцене видна каждая эмоция - пару раз у Джиллиан глаза наполнялись слезами прямо передо мной. Это впечатляет.
Может, Тоби имеет в виду как-бы подглядывание в замочную скважину за жизнью других...
 
bgd25Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:12 | Сообщение # 542
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А вы видели вот это видео - как раз когда ему вручают цветы, и как я понимаю, он благодарит за открытки к ДР, и вот эта полная светловолосая дама и есть Jenn
http://z9.invisionfree.com/Toby_Stephens_Info/index.php?showtopic=3968

У меня вопрос, а что таким образом (засунув кулак в рот или как-то так) хочет показать Sheila?

Вот здесь с другого ракурса - лучше видно и слышно, как он приятственно благодарит за открытки
http://z9.invisionfree.com/Toby_Stephens_Info/index.php?showtopic=3980

Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 27.06.2009, 23:17
 
NonAngelДата: Суббота, 27.06.2009, 23:50 | Сообщение # 543
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
bgd25, расскажи, пожалуйста, о своих впечатлениях о спектакле! Меня конкретно интересует (даже очень) как взаимодействуют на сцене Тоби и Джиллиан? присутствует ли "химия", как они смотрят друг на друга? Не подумай, что мне не интересна тема "цветы-автографы", очень интересна, но то, что происходило на сцене - это важнее для меня. Пожалуйста, так хочется "увидеть" это, хотя бы глазами другого человека. Наверняка есть пара сцен, наиболее поразивших тебя. Хотя бы чуть-чуть, поделись своими ощущениями!


 
BlueberryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:28 | Сообщение # 544
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Может, Тоби имеет в виду как-бы подглядывание в замочную скважину за жизнью других...

Да, вероятно.

Света, ты опять подливаешь масло в огонь!:

Quote (bgd25)
А вы видели вот это видео - как раз когда ему вручают цветы, и как я понимаю, он благодарит за открытки к ДР, и вот эта полная светловолосая дама и есть Jenn
http://z9.invisionfree.com/Toby_Stephens_Info/index.php?showtopic=3968
У меня вопрос, а что таким образом (засунув кулак в рот или как-то так) хочет показать Sheila?

Кулак в рот? Фу...как некрасиво. К сожалению ничего не могу сказать об этом, т.к. не могут это даже увидеть по банальной причине - нет регистрации!
Здорово! Он все-таки получил поздравления!


 
NINA70Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:13 | Сообщение # 545
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Спасибо за фотографии.

Quote (bgd25)
Ну, это настолько маленький театр, что сидючи в партере, для того, чтобы занять своё место, многие проходят по сцене - эдакий вариант домашнего театра.
Мне не всегда нравятся, такие "близкие отношения со зрителем''. Был у меня случай, когда после антракта, от актеров ,играющих на сцене,так несло табаком и потом, что впечатление от спектакля было потеряно.

Quote (bgd25)
А вы видели вот это видео - как раз когда ему вручают цветы, и как я понимаю, он благодарит за открытки к
Да уж, он так благодарит, как будто просит прощение. Я, когда смотрю, мне почему-то неловко.
Quote (bgd25)
У меня вопрос, а что таким образом (засунув кулак в рот или как-то так) хочет показать Sheila?
Ну, не кулак, а согнутый указательный палец. Я, подумала, что это она в смысле прорезывания зубов у детей,нет? Но,вообще,лучше бы она это не показывала. Не эстетично,опять же,ей от роду лет 60-70.

Quote (Blueberry)
К сожалению ничего не могу сказать об этом, т.к. не могут это даже увидеть по банальной причине - нет регистрации!
Они теперь выставляют видио с каким-то кодом, что не скопировать. Бяки-заколяки.


Сообщение отредактировал NINA70 - Воскресенье, 28.06.2009, 06:14
 
maJulieДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:04 | Сообщение # 546
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
bgd25, расскажи, пожалуйста, о своих впечатлениях о спектакле! Меня конкретно интересует (даже очень) как взаимодействуют на сцене Тоби и Джиллиан? присутствует ли "химия", как они смотрят друг на друга? Не подумай, что мне не интересна тема "цветы-автографы", очень интересна, но то, что происходило на сцене - это важнее для меня. Пожалуйста, так хочется "увидеть" это, хотя бы глазами другого человека. Наверняка есть пара сцен, наиболее поразивших тебя. Хотя бы чуть-чуть, поделись своими ощущениями!

bgd25, присоединяюсь к просьбе!



 
bgd25Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:57 | Сообщение # 547
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Да уж, он так благодарит, как будто просит прощение. Я, когда смотрю, мне почему-то неловко.

Да уж, как он кричит несколько раз "Йес" - это первое, что я услышала, а уж потом прислушалась повнимательнее.
Да нет, очень симпатично выражает свою благодарность, эмоционально так, чтобы и последние ряды услышали. :)
Насчёт толстой женщины я ошиблась - это не Jenn, просто она после слов благодарности к нему так быстро подлезла, что я так и решила.

Quote (NINA70)
Я, подумала, что это она в смысле прорезывания зубов у детей,нет? Но,вообще,лучше бы она это не показывала. Не эстетично,опять же,ей от роду лет 60-70.

Не эстетично, это ты мягко выразилась, на самом деле - просто ужасно. :o
Ей, кстати, лет 57-58, и она, собственно и открыла эту англ. страницу, для того, чтобы перекопировать туда в меру сил и возможностей форум со старого сайта, когда тот был брошен тогдашним администратором без объяснения причин. Так что она молодец.
Quote (NINA70)
Они теперь выставляют видио с каким-то кодом, что не скопировать. Бяки-заколяки.

Да, нехорошие женщины. :)
 
BlueberryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:38 | Сообщение # 548
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Они теперь выставляют видио с каким-то кодом, что не скопировать. Бяки-заколяки.

Даже так! Двойная подстраховка! А я только что хотела попросить вас куда-нибудь выложить этот файл :'(
Quote (bgd25)
Да, нехорошие женщины.

Я бы выразилась не столь корректно :) Но, боюсь, за нецензурные выражения мое сообщения удалят!


 
tnch50Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:44 | Сообщение # 549
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)

Даже так! Двойная подстраховка! А я только что хотела попросить вас куда-нибудь выложить этот файл :'(

И я :'( Так не честно! Они к нам заходят без проблем, а нас регистрировать не хотят. Да, нет на них социалистической революции :)
 
bgd25Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:26 | Сообщение # 550
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ну что ж, попробую рассказать о своих впечатлениях непосредственно от спектакля. Так долго не писала, потому что было сложно сформулировать - ноднознозначное впечатление.
Сразу отмечу, что шла на КД без особого энтузиазма, т.к. читала отзывы критиков и ничего хорошего от этой адаптации не ожидала (кроме игры актёров конечно), да и Тоби с этими усами меня как-то совсем не впечатлял по фотографиям. + "Гамлет", который сразил и поразил накануне, что я даже не пошла за билетами в понедельник 15.06, хотя планировала.
И вообще, если быть честной, я некоторое время вообще сомневалась, ехать или не ехать в Лондон, т.к. были некоторые проблемы с поездкой, и я чётко осознавала, что спектакль мне не понравится.
Поехала и ни секунды не жалею в любом случае. ^_^

Как выяснилось, этот спектакль не одинаково хорошо виден с любого места, как всегда заявляется в Донмаре. Как правило, актёры здесь играют по всему периметру сцены, но в данном случае две интересных совместных сцены Томаса и Норы игрались по краю с правой стороны, и дважды со второго ряда правого балкона я должна была вжаться в спинку кресла и выглядывать их через перила первого ряда (с третьего ряда балкона по-моему их вообще не было видно :( ). А сцены были обнимательно-целовательные - в самом начале спектакля, когда Норе нужны деньги на рождественские подарки и вообще, и она, зная только один путь для их получения, заигрывает и ластится к своему мужу. Там сначала Тоби-Томас сидит на каком-то ящике, а Нора у него на коленях, а потом уже Нора сидит на ящике, а Тоби сначала на одном колене перед ней, а потом и на двух. Когда я сидела в левом партере, эта сцена просматривалась великолепно, и Тоби был необыкновенно хорош в тёмных костюмных брюках и жилетке, и белой рубашке с засученными рукавами. Как я уже писала, он похудел, костюмы из этого спектакля ему идут и ещё более стройнят. В общем, чисто внешне был хорош!
Целуютя и обнимаются они в этом спектакле много, т.к. всё общение Норы с мужем происходит через соблазнение - для того, чтобы поднять любой вопрос, надо ему опять понравиться. Имеются две горизонтальных сцены - в начале спектакля, когда она ему предлагает т.с. по-быстрому, на пледе на полу, и Тоби уступает, ложится на неё и начинает страстно целовать, попутно сдёргивая с себя жилетку (рубашка к тому моменту уже наполовину расстёгнута Норой - эх, волосатая хрудь Тоби видна только зрителям центрального партера :'( :)), а вторая сцена в самом конце, когда после вечеринки они возвращаются к себе, и подвыпивший Т. хочет свою жену прямо сейчас, а она что-то кочевряжится, он её страстно целует дважды, удивляется, почему она ему не отвечает, потом по-простецки валит на пол и начинает целовать, но она его кусает в процессе, и он откатывается, схватившись за губу.
Обнимаются они капитально (в замок), все поцелуи театральные.
Химии между ними НЕТ.
Женщины с английского сайта, которые по нескольку раз смотрели КД, пишут, что например сегодня химии не было, а вот вчера была - что-то в таком духе.
Я видела три спектакля - химии между ними нет.
Зато химия, и какая >:) , имеется между героями Экклстона и Тары. В сцене их объяснения, признаваний в том, что старая любовь не ржавеет и т.д., они начинают целоваться, сначала нежно, а потом, после выяснения всех вопросов, Э. спрашивает у Тары, можно ли её поцеловать снова, и целует уже тааааак - искры просто так и летают. Умеет Э. играть любовь (я ещё это заметила в фильме "Джуд", где он играл в паре с Кейт Уинслетт, и я уже через двадцать минут просмотра абстрагировалась от того, что он какой-то страшненький, он мне уже казался интересным - Крис Экклстон, конечно, очень хороший актёр). А как он здесь говорит Таре, мол, хорошая у меня была жена, всем хороша, но не ты. И веришь, что он её любил все эти годы.
Продолжение следует...

 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz