Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
The Doll House (2009)
NonAngelДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:24 | Сообщение # 426
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, я очень захотела пересмотреть Твин Пикс! Уже и диски себе отложила в магазине. Твое влияние

Blueberry, и ты туда же! %) Какое влияние? Я "Твин Пикс" сама-то всего один раз смотрела, лет 15 назад, когда его по нашему ТВ показывали. Стыдно сказать, но я Дэвида даже и не запомнила, потом только узнала, что он там снимался, когда уже СМ увлеклась. Тогда скачала пару серий с ним, чтобы в курсе быть. Действительно, лапочка:
http://s57.radikal.ru/i158/0906/31/f0a6d179dc46.jpg :)
Что-то мне и самой теперь захотелось пересмотреть, хоть выборочно, классный сериал)) Так что это твоё влияние))
Я, если бы хотела на умы повлиять, другую бы агитацию развела: http://s42.radikal.ru/i096/0906/d7/5314d9f464e8.jpg :) Только мне это ни к чему. Для общения на эту тему есть другие форумы))

Quote (Blueberry)
Еще ему понравились "Симпсоны!

Ну что сказать: Тоби нравится мне всё больше и больше. А моя самая любимая серия "Спрингфилдские файлы" :o
http://i043.radikal.ru/0906/a8/cc6c3231c1f6.jpg

Quote (Blueberry)
Он говорит, что совершенно влюбился в Малхолланд драйв! (я это кино не поняла)

И я не поняла, даже не досмотрела. Так что я в восхищении от Тоби, раз ему этот фильм понравился. heart





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 15.06.2009, 00:47
 
NonAngelДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:35 | Сообщение # 427
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Из современной музыки называет Wilco's Yankee Hotel Foxtrot как обновленная разновидность American blue grass (кто это такие - понятия не имею)

Есть кое-какая информация: http://en.wikipedia.org/wiki/Yankee_Hotel_Foxtrot на анлийском, правда, но ведь это только для меня проблема :(

American blue grass : http://en.wikipedia.org/wiki/Category:American_bluegrass_musicians

оказывается, это не название группы, как я подумала сначала ))



 
KatarinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:00 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





значит, Тоби нравится джаз и альтернативный рок. %)
 
BlueberryДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:23 | Сообщение # 429
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Что-то мне и самой теперь захотелось пересмотреть, хоть выборочно, классный сериал)) Так что это твоё влияние))

:)

Quote
Я, если бы хотела на умы повлиять, другую бы агитацию развела:

Нее. Все сезоны не смотрела. Я вообще не знаю сколько сезонов смотрела, т.к. серии шли просто подряд (я тогда вообще понятия не имела как это сериал сезонами выпускать).
Quote (NonAngel)
на анлийском, правда, но ведь это только для меня проблема

NonAngel, ну и оперативная же ты! Уже откопала!
не переживай, я английский тоже со словарем. Накачала фильмы Тоби в оригинале, как смотреть буду, сама не знаю, но очень хочется! Раз с переводом нет, буду тренировать слух

Quote (maJulie)
Blueberry, а где можно почитать это интервью?

Quote (tnch50)
Да, ссылку, если можно.

Правда не читали? Да на нашем же сайте! Я как только увидела сколько здесь всего "вкусного", тут же зарегистрировалась. Первым делом, что я сделала - скопировала и прочитала все статьи. Ну а потом уже пошла в наше святая святых - "Галерею"
Информация из рубрики "Статьи", что на главной странице:
http://toby-stephens.ucoz.ru/publ/3-1-0-9
http://toby-stephens.ucoz.ru/publ/3-1-0-4




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 15.06.2009, 17:24
 
maJulieДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:36 | Сообщение # 430
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Blueberry, спасибо!! Буду изучать! Правда, потом. (оглядываясь) сейчас меня здесь быть не должно!! :( выдержать бы до пятницы :)


 
NonAngelДата: Вторник, 16.06.2009, 08:14 | Сообщение # 431
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline

Спасибо Форуму Русского Портала X-files, фото оттуда :)



 
maJulieДата: Вторник, 16.06.2009, 08:34 | Сообщение # 432
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
аааааа, какая фотка хорошаяяяааааа admire heart heart
спасибо, NonAngel, сейчас я приду в себя, или уже нет dive
умираюууу
он ее там за руку что-ли держит >:) >:)
ну как уже заставить себя не дергаться и не реветь от каждой фотографии???? Я ж, блин, не подросток 15-летний. в подростковом возрасте ничем таким не болела, а тут >:)

кстати, рубашечка показалась мне знакомой :)

завтра день Х - человек 35 Тобиных поклонниц со всего мира в театре. и наша bgd25. Интересно, что будет после ^_^





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 16.06.2009, 08:41
 
NINA70Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:20 | Сообщение # 433
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
завтра день Х - человек 35 Тобиных поклонниц со всего мира в театре. и наша bgd25. Интересно, что будет после

Завтра день Ч. :) Я так жду, так жду, что будет?

Quote (maJulie)
он ее там за руку что-ли держит
И я тоже разглядывала, но вроде нет. Это девушка к нему так прижалась плотненько. А футболка какая замечательная. Вот бы нам такую с Тоби и парочку с Джил, для комплекта.
Quote (maJulie)
кстати, рубашечка показалась мне знакомой
Рубашечки точно уже два года. Тоби, кажется, сам себе гладит рубашки. На рукавах стрелки, только мужчины заглаживают. :)
Как он мил. Пока жена спит утром, встает и тихонько гладит себе рубашечку. :*
 
tnch50Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:38 | Сообщение # 434
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Я так жду, так жду, что будет?

И я вся мысленно в Лондоне. Кто-нибудь знает, когда bgd25. планировала возвращаться ?
Quote (NINA70)
А футболка какая замечательная. Вот бы нам такую с Тоби и парочку с Джил, для комплекта.

Ага, только не черную.
 
NINA70Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:42 | Сообщение # 435
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
С отчётом возникну, скорее всего, где-то 23 июня (ориентировочно).

Ждем-с.

 
maJulieДата: Вторник, 16.06.2009, 09:47 | Сообщение # 436
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
а вчера на англ. форуме написали американки, которые приехали на спектакль, что вот они встретились с ним, он был очень мил, бла-бла-бла, а потом извинился, сказав, что ему надо идти, так как "I have babies at home" - представляю, как это звучало в его устах. И вот неужели, приходя домой выжатый как лимон, он еще с детьми помогает?

я точно схожу с ума! Ну какое мне до этого всего дела?! Человек живет себе своей жизнью, а тут... Ну вот чего я хочу? Зачем мне все это???? Может мне уже заблокировать все выходы на эти сайты и вернуться на грешную землю??





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 16.06.2009, 09:51
 
NINA70Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:06 | Сообщение # 437
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
я точно схожу с ума! Ну какое мне до этого всего дела?! Человек живет себе своей жизнью, а тут... Ну вот чего я хочу? Зачем мне все это???? Может мне уже заблокировать все выходы на эти сайты и вернуться на грешную землю??

Со мной было тоже самое. Только тогда о Тоби я узнавала по маленьким крупицам. Я могла сутками сидеть в нете и читать все, что мало-мальский говорилось о Тоби. А уж когда создался форум....
Мои близкие считали, что мне пора ....давно пора...

Quote (maJulie)
И вот неужели, приходя домой выжатый как лимон, он еще с детьми помогает?

Я думаю, что общаясь со своими детишками он набирается сил и энергии. К сорока годам уже осознанно подходишь к рождению детей.
 
DiaДата: Вторник, 16.06.2009, 12:36 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Еще ему понравились "Симпсоны!

АААААААААААААААААА!!!!! Я их тоже очень люблю!! :D А вообще он наших советских мультиков не видел - влюбился бы без памяти!!
Quote (NonAngel)
А моя самая любимая серия "Спрингфилдские файлы"

Супер серия!!!! В Спрингфилд явились Малдер и Скалли собственной персоной))
Quote (NonAngel)
Спасибо Форуму Русского Портала X-files, фото оттуда

Хорошая фотка))
Quote (NINA70)
И я тоже разглядывала, но вроде нет. Это девушка к нему так прижалась плотненько.

Нет, не держит. Она просто действительно притулилась к нему (ну, я ее прекрасно понимаю heart ), а его рука вылезла.
Quote (maJulie)
я точно схожу с ума!

Quote (NINA70)
Мои близкие считали, что мне пора ....давно пора...

Тут всем пора! Не расстраивайтесь! :D
Quote (maJulie)
И вот неужели, приходя домой выжатый как лимон, он еще с детьми помогает?

Конечно, помогает. На самом деле, первый ребенок у него в 38 лет появился - еще бы не помогать! Я больше чем уверена, что он носится с детишками как дурень со ступой :)
Quote (maJulie)
"I have babies at home"

Знаете, мне это напомнило "дети дома мал-мала меньше не кормлены, дрова не рублены, печь не топлена, в избе неприбрано" :D
 
NINA70Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:24 | Сообщение # 439
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
Знаете, мне это напомнило "дети дома мал-мала меньше не кормлены, дрова не рублены, печь не топлена, в избе неприбрано"

.....и жена к кузнецу пошла. :D

 
BlueberryДата: Вторник, 16.06.2009, 18:39 | Сообщение # 440
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
выдержать бы до пятницы

А что будет в пятницу? (если это не секрет)
Quote (NonAngel)
Спасибо Форуму Русского Портала X-files, фото оттуда

Спасибо за фото. Я вот только думаю, когда же он сбреет свои усы - ну не нравятся они мне. :( Я вообще сначала думала, что он с приклееными играть будет.
Где моя любимая верхняя губа demand
maJulie, фотографии чудесные, я таких не видела!
Quote (NINA70)
Как он мил. Пока жена спит утром, встает и тихонько гладит себе рубашечку

Ну нельзя же быть таким хорошим! У него хоть какие-то пороки есть (кроме печально известного, но слава богу, уже в прошлом пьянства)?
Quote (maJulie)
Может мне уже заблокировать все выходы на эти сайты и вернуться на грешную землю??

Не надо! Мы еще успеем вернуться в грешную землю, каждый в свой срок. Прости, если это покажется мрачным. Просто у меня была очень печальная неделя, и я с облегчением вздохнула в воскресенье, что она кончилась. А оказалось, что нет: "пришла беда- отворяй ворота" я ощутила на себе в полной мере.
Но я это все к тому, что надо получать от жизни все, по мере твоих возможностей. maJulie, зачем себя ограничивать, если очень хочется!
Quote (NINA70)
Мои близкие считали, что мне пора ....давно пора...

Я не знаю, что думают по этому поводу мои близкие - они помалкивают. Но наверняка моих чувств они не понимают.
Quote (Dia)
Тут всем пора! Не расстраивайтесь!

Да, у нас тут виртуальная палата больных с одним диагнозом :) Но мы ведь не буйные и не опасны для социума.
Quote (Dia)
Знаете, мне это напомнило "дети дома мал-мала меньше не кормлены, дрова не рублены, печь не топлена, в избе неприбрано"

Повеселила :D




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 16.06.2009, 18:41
 
maJulieДата: Вторник, 16.06.2009, 19:51 | Сообщение # 441
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Не надо! Мы еще успеем вернуться в грешную землю, каждый в свой срок. Прости, если это покажется мрачным. Просто у меня была очень печальная неделя, и я с облегчением вздохнула в воскресенье, что она кончилась. А оказалось, что нет: "пришла беда- отворяй ворота" я ощутила на себе в полной мере.

Blueberry, ну что это у нас за черные полосы :( Держись! Будем ждать белой. Обнимаю love

По поводу пятницы - так, ерунда в общем-то - экзамен кандидатский - хотелось бы сказать, что последний в моей жизни, но не уверена. Просто немножко отвыкла я от учебы за время декрета, вот совсем чтой-то тяжко процесс подготовки идет - ну да прорвемся! Это-то как раз не самое страшное в жизни. :)

А мне Тоби на сегодняшней фотке ну ооочень понравился - что нам усы, захотелось бы поцеловать - губы бы нашли :o ой, мне простительно сегодня, это я переучилась малость ^_^

(пусть девушка на меня не обижается, она и так с ним рядом постояла, а мне так больше нравится heart )
все улетаю witch , а то если я не остановлюсь, а Тоби на этой фото меня что-то очень взволновал loveill , то напишу че-нибудь, из-за чего меня еще с форума выгонят, а я не хочуууу





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 16.06.2009, 20:10
 
tnch50Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:02 | Сообщение # 442
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Я могла сутками сидеть в нете и читать все, что мало-мальский говорилось о Тоби. А уж когда создался форум....

Моя дочь все поддергивала : "Опять про Тобика любимого читаешь?"
Quote (Dia)
Конечно, помогает. На самом деле, первый ребенок у него в 38 лет появился - еще бы не помогать!

Тем более такой долгожданный. Я тоже думаю, что очень помогает.
 
NonAngelДата: Среда, 17.06.2009, 07:16 | Сообщение # 443
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Фото не новое, от 15 мая, но вроде не было такого:

^_^



 
tnch50Дата: Среда, 17.06.2009, 09:57 | Сообщение # 444
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Не было. Да, внушительная коллекция сумок у Тоби. У меня в доме столько не наберется. :) Может он каждый день что-то объемное покупает?

Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 17.06.2009, 09:58
 
maJulieДата: Среда, 17.06.2009, 13:59 | Сообщение # 445
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
My WebPage
крошечное видео с Тоби)))- результат попытки одной американской дамы его сфотографировать, вся в растерянности от долгожданной встречи она случайно нажала на видео )))
Забавно, такой любезный :)
Did you get that?
Did I get WHAT????
супер!






Сообщение отредактировал maJulie - Среда, 17.06.2009, 19:20
 
maJulieДата: Среда, 17.06.2009, 14:03 | Сообщение # 446
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline






Сообщение отредактировал maJulie - Среда, 17.06.2009, 14:04
 
BetinaДата: Среда, 17.06.2009, 18:50 | Сообщение # 447
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Sima)
Насчет цветов, наш гид советовала не дарить тюльпанов,т.к. у них это похоронные цветы,они у них как у нас гвоздики красные примерно.

Спасибо большое за такое количество информации. И вообще приятно почитать человека, побывавшего на месте событий :) А насчет цветов - жаль, что они так с тюльпанами... Я обожаю эти цветы.

Quote (bgd25)
Там от Донмара где-то неподалёку (минут 15-20 пешком) находится Wyndham's theatre, где Джуд Лоу Гамлета изображает - туда тоже надо попасть как-то.

Видела фото Джуда в образе Гамлета. Очень необычно. Наверняка зрелище из разряда must see.

Quote (bgd25)
С отчётом возникну, скорее всего, где-то 23 июня (ориентировочно).

Не успела попрощаться, но уже жду с нетерпением отчета. Надеюсь, все у тебя получится и посмотришь спектакль не раз. heart

Quote (maJulie)
Но вот, к сожалению, ничего не могу сказать, самой было бы интересно узнать, что же он там слушал по дороге в театр

Вполне вероятно, что он слушал свою же роль))) Ну или еще какой-нить текст, который ему нужно выучить))) Или зачитать на радио в ближайшее время, к примеру <_<

Quote (maJulie)
зато вот как раз сегодня нашлась маленькая заметочка о его телевизионных предпочтениях

"Твин Пикс" heart Это прекрасно! Кстати, заметили в конце заметочки написано, мол, ждите Тоби в фильме Footprints on the snow на ITV1? Было это в 2005 году... А Тоби так и не снялся в этом фильме. Так обидно :( Интересно, что помешало...

Quote (Blueberry)
PS Извините, если все, что я пишу, вы уже знаете.

Если и знала, то забыла. Спасибо за напоминание! heart

Quote (NonAngel)
Стыдно сказать, но я Дэвида даже и не запомнила, потом только узнала, что он там снимался, когда уже СМ увлеклась. Тогда скачала пару серий с ним, чтобы в курсе быть.

ОМГ, я такого Дэвида не помню :D Хотя сериал смотрела целиком раза три... Стоит скачать еще раз. Я там млела от одного парня по имени Джеймс... ^_^

Quote (maJulie)
я точно схожу с ума! Ну какое мне до этого всего дела?! Человек живет себе своей жизнью, а тут... Ну вот чего я хочу? Зачем мне все это???? Может мне уже заблокировать все выходы на эти сайты и вернуться на грешную землю??

Ну вот заблокировать не нужно, потому как заодно заблокируешь и нас, а мы этого явно не хотим :) Просто, вероятно, стоит относиться к этому немного спокойнее... По крайней мере попытаться...

З.Ы. Спасибо всем большое за фотки heart


 
NINA70Дата: Среда, 17.06.2009, 22:48 | Сообщение # 448
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
крошечное видео с Тоби)))- результат попытки одной американской дамы его сфотографировать, вся в растерянности от долгожданной встречи она случайно нажала на видео )))
Забавно, такой любезный
Did you get that?
Did I get WHAT????
супер!

Спасибо. А не кажется ли вам, что Тоби очень похудел? Уж не болен ли он? :o (не приведи Господь!)

 
maJulieДата: Среда, 17.06.2009, 22:53 | Сообщение # 449
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Да нееее, он хорошо выглядит heart , а если и похудел немного - неудивительно -нагрузка большая сейчас на всех фронтах))


 
BlueberryДата: Четверг, 18.06.2009, 05:03 | Сообщение # 450
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
крошечное видео с Тоби)))-

У него уже условный рефлекс - улыбка в момент фотографирования. :)
А почему там ракурс такой - горизонтальный?


 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Doll House (2009) (Кукольный дом)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz