Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Двенадцатая ночь или что угодно (1996) (Twelfth Night: Or What You Will)
Двенадцатая ночь или что угодно (1996)
ТомикДата: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 101
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Betina)
Эт точно... Мало у Орсино-Тоби экранного времени :( . А ведь он до неприличия красив и обаятелен в фильме.

Именно, прям до неприличия :) !
Когда я рассмотрела хорошенько это ходячее обаяние неприличное, обратила внимание и на всю сцену первого появления Орсино, она оказывается комичная :D . Воздыхающий страдалец-красавец возлежащий на диване, а вокруг изнемогающие от его страданий физии служивых :D Комедия это однако :)
 
BlueberryДата: Среда, 02.11.2011, 21:55 | Сообщение # 102
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Томик)
Воздыхающий страдалец-красавец возлежащий на диване, а вокруг изнемогающие от его страданий физии служивых :D Комедия это однако

очень забавная сцена - томно вздыхающий Орсино, прямо умирающий лебедь ))


 
svetagoДата: Вторник, 27.12.2011, 22:17 | Сообщение # 103
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Очень понравилась эта версия 12 ночи. к моему счастью на роль близнецов взяли актера и актрису. Первая сцена появления Орсино - супер! Жалко что так мало его! У Тоби потрясающий голос и владение им!
 
FIAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:56 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Светлана,а я 26.05 т.е на день рождения Хелены Бонэм-Картэр я с родителями посмотрела к/ф "12-ая ночь" мне понравилась Имоджен Стаббс,Стивен Макинтош,Хелена Бонэм-Картэр,Бэн Кингсли и Тоби Стивенс,а моему батьке понравились головные уборы,особенно офицеров. news
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Двенадцатая ночь или что угодно (1996) (Twelfth Night: Or What You Will)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz