Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Двенадцатая ночь или что угодно (1996) (Twelfth Night: Or What You Will)
Двенадцатая ночь или что угодно (1996)
ЛанаДата: Четверг, 19.08.2010, 14:45 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





я наконец-то дошла до этого фильма...впечатлений куча...эмоции настолько переполняют меня, что я даже не могу сформулировать ни одного нормального высказывания :) Тоби в военной форме того времени...он так прекрасен...я даже и не знаю, есть что-нибудь приятнее чем любоваться влюбленным Тоби...Его глаза наполнены нежностью, неразделенной любовью...страданием....его мимика...он...он так прекрасен...блин эмоции переполняют и мешают думать последовательно)) Конец фильма...его лицо. когда он увидел двух Цезарио...это недоумение в глазах... как он понял, что это была девушка, как подошел к ней...его мимика при этом...он самый нежный и обворожительный. heart
 
ivaДата: Среда, 10.11.2010, 02:11 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Боже, кому пришло в голову озвучить Шекспира прозой >( ?! Извращенцы!!! Опять пришлось выключить звук. Потом, правда, успокоилась, включила снова. Как все красиво снято, получила огромное удовольствие! Какой красивый мужчина Тоби Стивенс (кажется, я уже это где-то говорила)! Какая прелестная Хелена Бонем-Картер (кстати, вот еще общее у Стивенса и Нортона) :) Близнецы очаровательны! Бен Кингсли гениален! Иду спать на волне позитива!!!
 
BetinaДата: Среда, 10.11.2010, 17:20 | Сообщение # 78
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iva)
Близнецы очаровательны!

Я в бесконечном восторге от Имоджен Стаббс, она так здорово сыграла свою роль. Я недавно скачала фильм с переводом, собираюсь пересмотреть. Жаль, конечно, что его не озвучили стихами. В самом деле, что им мешало? Перевод ведь существует, наверняка еще и не в одном варианте. В случае с "Титом - правителем Рима", "Сон в летнюю ночь", "Ромео+Джульетта" перевод в стихах оч здорово звучал.


 
tenshiДата: Пятница, 26.11.2010, 14:34 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





подскажите пожалуйста что за песню играет шут в сцене когда Виола (Цезарио) и Орсино почти поцеловались?
 
tobiankaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:50 | Сообщение # 80
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Я тоже была в восторге от фильма-хотя увидев первое появление Тоби,подумала,и этим надменным и слащавым герцогом все восхищаются?,но что со мной было потом :* -как же он владеет мимикой и глазами,что с женским полом вытворяет.Как он находясь рядом с Виолой в сарае млел от её присутствия,так я растекалась, глядя на него

 
tobiankaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:34 | Сообщение # 81
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Пересмотрела сегодня нашу ''Двенадцатую ночь''-раньше,когда-то очееень давно нравилось...А сейчас смотрела как на недоразумение-вроде и актеры известные и хорошие-но будто клоунада совсем несмешная-нет того очарования и уже не верится,что героям грустно и больно,как в английской версии.

 
NonAngelДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:23 | Сообщение # 82
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tobianka)
.А сейчас смотрела как на недоразумение

Оно и есть - недоразумение. Я чувствовала себя полной идиоткой, когда все "путали" Стивена Макинтоша и Имоджен Стаббс :) Прямо "страна слепых"



 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:58 | Сообщение # 83
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я чувствовала себя полной идиоткой, когда все "путали" Стивена Макинтоша и Имоджен Стаббс. Прямо "страна слепых"

:D Ну все-таки нельзя не признать, что актеров подобрали весьма похожих. Мне понравилось, что обе роли не играла одна актриса, как в советском фильме. Ведь по ней было явно видно, что она не мальчик)) А Имоджен Стаббс менее женственна внешне, когда она переодевалась, то выдавала ее разве что походка)).


 
OMДата: Пятница, 15.04.2011, 19:05 | Сообщение # 84
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну вот, ещё один фильм, в которо "оказывается", играл Тоби Стивенс. Как выяснилось, я его смотрела, даже перерсматривала несколько раз на видеокассете плохого качества (потому что понравился). А вот узнала про участие Тоби в нём лишь сейчас...
 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:47 | Сообщение # 85
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (OM)
А вот узнала про участие Тоби в нём лишь сейчас...

Неужели грустный и красивый Орсино не запомнился сразу? Тоби такой примечательный в этом фильме)) Я как его увидела, так и дыхание перехватило heart


 
BlueberryДата: Суббота, 16.04.2011, 06:20 | Сообщение # 86
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я как его увидела, так и дыхание перехватило

Особенно эти его страдания на диване - это мои любимые сцены с Тоби в фильме :)


 
zinaДата: Суббота, 16.04.2011, 11:20 | Сообщение # 87
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
А где можно посмотреть фильм? Может у кого есть ссылка?

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Суббота, 16.04.2011, 11:39 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
zina, так его легко найти на рутрекере или кинозале. (если ты пользуешься трекерами)

 
zinaДата: Суббота, 16.04.2011, 12:58 | Сообщение # 89
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Там надо регистрироваться или скачивать? Я хотела б посмотреть онлайн.

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Суббота, 16.04.2011, 13:17 | Сообщение # 90
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
zina, надо и то и другое. Онлайн - не знаю, где взять

 
OMДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:56 | Сообщение # 91
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Betina)
Неужели грустный и красивый Орсино не запомнился сразу? Тоби такой примечательный в этом фильме)) Я как его увидела, так и дыхание перехватило

Ну да, поэтому, наверно, мне фильм и понравился (только тогда я за Тоби ещё так пристально не наблюдала)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:40 | Сообщение # 92
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (zina)
Там надо регистрироваться или скачивать? Я хотела б посмотреть онлайн.

zina, Вот ссылка:
http://watchtv.com.ua/drama....no.html
 
zinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:15 | Сообщение # 93
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот ссылка:

tnch50, спасибо.... Но у меня почемуто не показывает в контакте я уже с этим сталкивалась. Так и придётся скачивать.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tnch50Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:14 | Сообщение # 94
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Набери: "Двенадцатая ночь Тоби Стивенс смотреть онлайн". Там много ссылок.
 
zinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:06 | Сообщение # 95
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
tnch50, СПАСИБО! Урааа, я нашла онлайн. Правда, долго загружается, но это мелочи. Вот ссылка, может кто захочет пересмотреть. http://filmix.net/12357-d....96.html

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
zinaДата: Среда, 20.04.2011, 18:14 | Сообщение # 96
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Наконец то я посмотрела 12 ночь. Первые минуты фильма - ох, эти англичане, опять всё раздраматизировали, будто это совсем и не комедия. В сравнение с нашим фильмом ( весёлым, ярким, красочным, типа сказки ''Королевство кривых зеркал'', с разодетыми Ларионовой и Лучко ), анг. версия показалась серой. И Оливия, вроде какая то замухрыжка, и графа Орсино совсем мало. Но к середине фильма, я уже безотрывно уставилась в экран. Постепенно я понимала, что действительно смотрю Фильм. Браво создателям. Очень понравился Ричард Грант и Мэл Смит.

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
ТомикДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:04 | Сообщение # 97
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Посмотрела! Просто не могла не посмотреть тут же, немедленно, после этого красивого ролика http://www.youtube.com/watch?v=X2Xa2YiraTU&feature=related (там песня совсем по теме или мне показалось?) В нем практически все сцены с Орсино и как их обидно мало (((. Он просто ВАУ!!! Обалдела я... Такие страдания ему тоже очень к лицу, безумно красив heart ! Безумно! Глаза - лучатся (ему очень красиво их подчеркнули)))!
Фильм понравился, жаль, что акценты не на том и не на тех сделали :(
Близнецов интересно подобрали, а Имоджен на минуточку там 35 лет (она на 8 лет старше Орсино-Тоби!)! Очень хорошо сыграла юношеские жесты, мимику, откидывание волос с лица, походочку, выглядит отлично - юной ).
Неоднозначная сцена при сарае, где их так сближает песня менестреля очень понравилась! Она такая завораживающая (однако, с Тоби все завораживающее :) ) Ничего "такого" в ней нет и в помине!
Кажется и я могу вас порадовать немножко ^_^ , в этой теме его нет http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=EAp9kAHU84s
Смотреть его так же интересно как и само кино, все таки это такой огромный труд, но благодарный!
Не понятно мне все-таки почему у Тоби так мало ролей?! Такие внешние данные, такие актерские возможности, он может сыграть любую классику, любой век! Не иначе как звезды не сложились...


Сообщение отредактировал Томик - Понедельник, 10.10.2011, 15:06
 
bgd25Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:56 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Томик)
Кажется и я могу вас порадовать немножко , в этой теме его нет

О! Не видела.
Спасибо!
 
ТомикДата: Среда, 12.10.2011, 11:41 | Сообщение # 99
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Спасибо!


friends
 
BetinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:33 | Сообщение # 100
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Томик)
Фильм понравился, жаль, что акценты не на том и не на тех сделали

Эт точно... Мало у Орсино-Тоби экранного времени :( . А ведь он до неприличия красив и обаятелен в фильме.

Quote (Томик)
Имоджен на минуточку там 35 лет (она на 8 лет старше Орсино-Тоби!)!

Я от нее просто в восторге! Жаль, нигде практически не видела больше, вот разве что в какой-то серии Мисс Марпл, но она уже постарела, увы...

Quote (Томик)
Кажется и я могу вас порадовать немножко , в этой теме его нет

Это у нас где-то в разделе Скачать лежало, но уже недоступно для скачивания. Так что в любом случае спасибо))

Quote (Томик)
Не иначе как звезды не сложились...

Угу :'(


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Двенадцатая ночь или что угодно (1996) (Twelfth Night: Or What You Will)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz