Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
Пуп_землиДата: Среда, 03.12.2008, 10:16 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
в каком смысле странноватый?

Э-э-э... Никому не сочувствуешь, мораль не ясна, и вообще не очень понятно, что хотели сказать аффтары.
В каких там объемах секс, уже не помню, но обнаженка точно присутствует. :)
 
BetinaДата: Среда, 03.12.2008, 13:49 | Сообщение # 202
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Никому не сочувствуешь, мораль не ясна, и вообще не очень понятно, что хотели сказать аффтары.

:) ясно... ну посмотрим... надеюсь, у Хьюго Спира там достаточно большая роль, чтобы я не расстроилась :)


 
Пуп_землиДата: Среда, 03.12.2008, 15:17 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
надеюсь, у Хьюго Спира там достаточно большая роль

Достаточно. :) Но ему не идет шахтерская кепка и шахтерские штаны с подтяжками. :)
 
BetinaДата: Среда, 03.12.2008, 16:22 | Сообщение # 204
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Но ему не идет шахтерская кепка и шахтерские штаны с подтяжками

ну это посмотрим :) образ простого рабочего тоже бывает весьма романтичным))) а сколько фантазий у дам в связи с грубыми сантехниками в грязной белой майке :D


 
Пуп_землиДата: Среда, 03.12.2008, 17:54 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
ну это посмотрим

Ну, не забудьте рассказать потом, впечатлило или нет. :)
 
BetinaДата: Среда, 03.12.2008, 17:56 | Сообщение # 206
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ну, не забудьте рассказать потом, впечатлило или нет

обязательно! правда, скачиваться будет оч долго. у меня только сегодня утром наконец-то Крэнфорд скачался! heart


 
DiaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:32 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Смоттрела вчера первые 2 серии "Север и юг". Хочу поделиться впечатлениями. Мне очень фильм понравился, хотя смотрела не с самого начала, я пропустила (о, ужас!) минут 15. Попала аккурат на момент, когда Торнтон колотил работника. Мне это сначала не понравилось, подумала, уу какой неприятный молодой человек, однако потом все встало на свои места - правильно и сделал, нечего курить на хлопковой фабрике! В общем, парень мне понравился. Во многом мой фасончик - немногословный, строгий, но справедливый, уверенный. Теперь барышня - ну ооооочень она правильная, хотя в этом, наверно, и состоит ее очарование. Последняя сцена второй серии, когда Торнтон пришел признаваться в любви и свататься, очень напомнила сцену из "Гордости и предубеждения", когда Дарси пришел к Элизабет и выпалил ей в лоб все свои чувства.
Сегодня жду продолжения банкета. Мне очень понравилось :)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:39 | Сообщение # 208
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Последняя сцена второй серии, когда Торнтон пришел признаваться в любви и свататься, очень напомнила сцену из "Гордости и предубеждения"

Мне кажется, там немного другой случай. Маргарет Торнтону очень нравится, но предложение он делает больше из чувства вины и благодарности. А Дарси захлестывали чувства.
 
DiaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:43 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
предложение он делает больше из чувства вины и благодарности

Ну, может быть и так, хотя мне показалось, что он ее любит, хоть в силу каких-то причин (то ли от того, что ему кажется, что она стоит ниже него, то ли просто из-а гордости) этого и не признает в открытую.
 
NINA70Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:21 | Сообщение # 210
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Тупо подсела на ''Доктор Хаус''.Ни дня без дозы.

Кашмар. Солнца нет в природе уже второй месяц. Депресняк замучил.

Могу ставить диагнозы.

 
Мистер_НайтлиДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:31 | Сообщение # 211
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А Доктор Хауз - это такой дяденька, который летает в красной телефонной будке по пространствам и мирам? Я тоже иногда попадаюсь на его удочку.
Привет полуночникам всех времен и народов!
 
sharonaleeДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:19 | Сообщение # 212
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
А Доктор Хауз - это такой дяденька, который летает в красной телефонной будке по пространствам и мирам? Я тоже иногда попадаюсь на его удочку.

Будка у него синяя, и это просто Доктор, который "Доктор Кто".
А Хауз - это такой не очень обычный доктор из обычной американской больницы. Он там всех лечит и цепляет зрителя своим неуемным цинизмом.


I wore this mask to hide my scars... © Sting
 
DiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:30 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Тупо подсела на ''Доктор Хаус''.Ни дня без дозы.

Что-то отстала я от жизни... Мдя... У нас вот его начали показывать, а я как-то пропустила.
Так вот, чего я сюда зашла - вчера досмотрела "Север и юг". В принципе, было то, что я и предпологала. Очень красивая и милая история, соскучилась я по такому heart Ура, любовь победила!! Хотя были там пару моментиков, которые меня не то, чтоб смутили, но...
1. Когда мистер Бейл после смерти отца Маргарет стал говорить ей, что типа не женился и т.д. и т.п., я постепенно начала впадать в состояние кататонической шизофрении >( Неужели, думала я, эта старая редиска сейчас вздумает на молоденькой женится?? Хорош папин друг, чего уж там! Но тут создатели решили пожалеть мое здравие и разрулили эту ситуацию - все деньги девочке, а дедушка смертельно болен. Получилось прямо как в фильме "Королек-птичка певчая" - Маргерет оказалась ах какой завидной невестой)))
2. Второй момент прямо вытекает из конца первого. Торнтон разорился и ему ой как деньги нужны. А тут такая партия выгодная! Не будь я такой сентиментальной, то мне могло бы показаться, что он на ней женится исключительно ради слияния капиталов для проведения санации своего бизнеса. Эх, вот оно - наследие мирового финального кризиса :) Хотя всем понятно, что женился он на ней исключительно по любви, хоть пусть у нее ни копейки не было)))
И еще - мне чего-то там не хватало, наверно, поцелуев) А сколько радости у меня было, когда Торнтон под конец выдал что-то похожее на улыку :)
Но в целом впечатление очень благоприятное. Побольше бы таких историй)
 
parigankaruДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:44 | Сообщение # 214
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
Торнтон под конец выдал что-то похожее на улыку

А глаза? Ты видела глаза? Как он смотрел! Почти, как Тоби-Рочестер на Рут-Джейн Эйр! :) Ну, мне так показалось! Нет, я не спорю! Наш Тоби хорош! Лючше всех!


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
А глаза? Ты видела глаза?

Видела!! И понравилось)))) Кстати, я тоже его весь фильм сравнивала с Тоби-Рочестером)) Во маньяк :)
 
Пуп_землиДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:58 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
А глаза? Ты видела глаза?

Меня девочки на Экслере закидали за это тапками :) , но я все равно не могу разглядеть в исполнении Армитейджа никакой особой актерской игры - по-моему, истукан он. Даже в эмоционально напряженнейшей сцене, где он смотрит вслед уезжающей карете и говорит "Обернись, обернись!" - его лицо сохраняет все то же невозмутимо-холодное выражение, с которым он проходил весь фильм. Легко могу представить, КАК это сыграл бы Тоби.
В глаза всматривалась, но ничего не увидела.
 
DiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:09 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Quote (Пуп_земли)
Даже в эмоционально напряженнейшей сцене, где он смотрит вслед уезжающей карете и говорит "Обернись, обернись!" - его лицо сохраняет все то же невозмутимо-холодное выражение, с которым он проходил весь фильм.

А мне вот это как раз и понравилось!! Ну не знаю почему, но именно вот эта твердость, безэмоциональность для меня в данном случае была наиболее привлекательна))
Quote (Пуп_земли)
КАК это сыграл бы Тоби

Сыграл бы так, что мы бы все на раз-два-три растеклись в лужу heart Как представлю, так аж плохеет :) Так что пускай лучше Армитедж, хоть нервы мои побережет)
Quote (Пуп_земли)
Меня девочки на Экслере закидали за это тапками

Агрессивные барышни! Это не про нас :)
 
tnch50Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:24 | Сообщение # 218
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
И еще - мне чего-то там не хватало, наверно, поцелуев)

Межу прочим последней сцены ( с поцелуями ) в книге нет. Так что спасибо режиссеру хоть за это. Вообще побольше бы в фильме такой отсебятины :*
Quote (parigankaru)
А глаза? Ты видела глаза? Как он смотрел! Почти, как Тоби-Рочестер на Рут-Джейн Эйр! :) Ну, мне так показалось! Нет, я не спорю! Наш Тоби хорош! Лючше всех!

В этой сцене я тоже очень впечатлилась. Ну может и не Тоби, но смотрел "сильно" %)
 
DiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:29 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Так что спасибо режиссеру хоть за это.

Что, в книге ничего такого вообще нет! Ну, это уж они загнули!!
 
Пуп_землиДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:11 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
Агрессивные барышни! Это не про нас

Ненене, там в треде про экранизации исклчительно доброжелательная атмосфера. Мне просто культурно посоветовали приглядеться к Ричарду повнимательнее :) .
Quote (tnch50)
Так что спасибо режиссеру хоть за это.

И нашему любимому сценаристу Сэнди Уэлш :) .
 
DiaДата: Вторник, 09.12.2008, 08:14 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Quote (Пуп_земли)
Мне просто культурно посоветовали приглядеться к Ричарду повнимательнее

А, ну раз культурно, тогда все хорошо :)
Quote (Пуп_земли)
И нашему любимому сценаристу Сэнди Уэлш

Ой, да, сколько радости-то было, когда я услышала ее имя в титрах :)
 
BetinaДата: Вторник, 09.12.2008, 14:05 | Сообщение # 222
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Тупо подсела на ''Доктор Хаус''.Ни дня без дозы.
Кашмар. Солнца нет в природе уже второй месяц. Депресняк замучил.
Могу ставить диагнозы.

У нас только его начали показывать, но по будням у меня нет возможности смотреть. Был какой-то предпоказ в воскресенье, но я посмотрела несколько минут и решила выключить, от греха подальше. Ненавижу подсаживаться на сериалы и комп. игрушки, мне потом очень тяжело от них "отклеиться". Да и как я писала неоднократно - многосезонные сериалы меня утомляют. Так что лучше и не знать, что там мимо меня проходит *особенно глядя на всеобщий Хауз-психоз*)))

Quote (Dia)
вчера досмотрела "Север и юг".

я тоже еще раз посмотрела :)

Quote (Dia)
Хотя были там пару моментиков, которые меня не то, чтоб смутили, но...

меня эти моменты не смутили, но конечно хеппи-энд такой прям абсолютный-абсолютный))) врядли можно себе такое в жизни представить...

Quote (Dia)
Кстати, я тоже его весь фильм сравнивала с Тоби-Рочестером))

с Рочестером?! %) имхо, ничего общего, ни в персонажах, ни в актерах. но я, кстати, иногда видела сравнения между СиЮ и ГиП'ом. отношения главных героев подобным образом развивались - она сначала его восприняла негативно, потом отказалась выйти за него замуж, а потом они оба изменили свои взгляды и отношение друг к другу и все закончилось счастливым соединение м любящих сердец)))

Quote (Пуп_земли)
по-моему, истукан он.

да. истукан и есть. я не скажу, что испытываю к нему отвращение, но и симпатии маловато... у него какое-то острое лицо, тонкие губы, полное отсутствие эмоций...

Quote (tnch50)
Межу прочим последней сцены ( с поцелуями ) в книге нет.

а что в книге есть? (оч интересно, я не читала)... как там все заканчивается?

Quote (tnch50)
Вообще побольше бы в фильме такой отсебятины

ну с отсебятиной все-таки хочется чтобы создатели были поосторожнее... сцена поцелуя среди бела дня на станции была совсем не в духе времени, но я была рада, что хоть туда, как в "ДЭ" не добавили пару "горизонтальных" сцен)))


 
DiaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:21 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
с Рочестером?! имхо, ничего общего, ни в персонажах, ни в актерах.

Согласна! Товарищи абсолютно различные :) Не знаю почему я начала их сравнивать. Наверно, шиза моя прогрессирует :D
Quote (Betina)
иногда видела сравнения между СиЮ и ГиП'ом

Тоже согласна, особенно когда Торнтон свататься пришел, а она ему "гарбуза вынесла", как Элизабет мистеру Дарси) А еще дурноватая эгоистка-сестра и недружелюбно настроенная мама похожа на тетю (или кого там, не помню) мистера Дарси.
Quote (Betina)
у него какое-то острое лицо, тонкие губы, полное отсутствие эмоций...

Он мне сначала показался вообще на упыря похожим, а потом ничего - привыкла, и даже начала усматривать некую симпатичность :) А вот насчет полного отсутствия эмоций - его эмоции весь фильм выдавали красные уши :D Никто не обратил внимания? - у него практически на протяжении всего фильма красные уши.
Quote (Betina)
туда, как в "ДЭ" не добавили пару "горизонтальных" сцен

О да!! Но если Тоби я готова все с рук спустить, то тут я бы не была настолько великодушна)
 
Пуп_землиДата: Вторник, 09.12.2008, 20:18 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
его эмоции весь фильм выдавали красные уши

Вот! Я так и знала, что это все-таки не глаза! :) На уши-то я и не посмотрела! Пересматривать придется :) .
 
parigankaruДата: Вторник, 09.12.2008, 20:34 | Сообщение # 225
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
его эмоции весь фильм выдавали красные уши

Да не boring Вы все путаете! Он замерз просто! У кого-то ноги мерзнут, руки, а у него-уши!


Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz