Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BetinaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:01 | Сообщение # 1851
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да, в эротическом триллере "Фонограмма страсти" - это..полфильма голым ходит..и вообче..

посмотрела ролик - мда, кино - муть явно, но моменты с Фабио таки да - дыхание перехватывают))) едва ли на его роль можно было кого-нить из местных поставить, эффект был бы не тот)))

Quote (tnch50)
Ой, держите меня, красавца нашли.

в сравнении с другими актерами российского кино он симпатичный. но не более того)))


 
BlueberryДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1852
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ой, держите меня, красавца нашли.

ну знаешь, на фоне Хабенских- Пореченковых красавец :)


 
tnch50Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1853
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Пореченковых
А вот этого товарища попрошу не трогать :)
 
zinaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:58 | Сообщение # 1854
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Betina)
посмотрела ролик - мда, кино - муть явно,

Согласна, да и сухой какой-то фильм. Фулько на фоне наших марсианином кажется. Что половину фильма голым ходит, я б не сказала, хотя с его фигурой можно и весь фильм. Роль его не многословна ---что на мой взгляд добавляет шарма.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1855
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
посмотрела ролик - мда, кино - муть явно, но моменты с Фабио таки да - дыхание перехватывают))) едва ли на его роль можно было кого-нить из местных поставить, эффект был бы не тот)))

Ну, муть не муть, но концы с концами не всегда сходятся, хоть и триллер. :)
На самом деле это и не очень важно - там главгерои тааааак химичят меж собой, что ох и ах.. ^_^
Т.е., по крайней мере, эротическая составляющая в порядке - и это в нашем-то кине, где смотреть на возню героев в соответствующих сценах просто-таки невозможно.
А по поводу того, почему всё ж иностранца пригласили -
- Чем был обусловлен выбор на главную роль итальянского актёра?
Н. Лебедев: По замыслу герой должен быть иностранцем, а брать нашего артиста, чтобы он, ломая язык, изображал иноземца, довольно смешно. Фабио Фулько – итальянская звезда, больше работает на телевидении, обладает яркой фактурой, он сделал очень хорошие пробы и нас убедил. Я не очень хорошо знаю итальянцев, но существует некий штамп восприятия: это такие жгучие брюнеты, очень темпераментные люди, мамма мия! По-моему, Фабио не очень похож на этих типичных итальянцев: он романтичный, деликатный и, к тому же, светлый шатен с огромными голубыми глазами (когда он появлялся на площадке, массовка прямо ахала).
И правильно Лебедев сделал.
Quote (Betina)
в сравнении с другими актерами российского кино он симпатичный. но не более того)))

Петренко, когда я его впервые увидела, показался мне однозначно красавцем..даже где-то как-то Делона напомнил, то же могу сказать, например, о Страхове, но! - этого мало..иметь красивые лица недостаточно, а как актёры они сомнительны..я таких деревянными называю.
К внешности того же Фабио можно придраться (к лицу по крайней мере), но как верно заметил в своём блоге кто-то из съёмочной группы (мужчина),
что он живой и настоящий, тогда как многие наши актёры - картонные.
Quote (tnch50)
ну знаешь, на фоне Хабенских- Пореченковых красавец

Я, например, выбирая между красивым Петренко и неказистым на внешность Хабенским, выберу Хабенского, ибо имеется харизма и актёр неплохой, в отличие от..
А Пореченков, кстати, в молодости тоже красавцем был, но, как и многие наши актёры (Домогаров к примеру) со временем всё растерял..
 
BlueberryДата: Вторник, 01.03.2011, 17:24 | Сообщение # 1856
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А вот этого товарища попрошу не трогать

да ты че?! Неужели наступила на любимую мозоль? :) Прости, не ожидала...
ну мы, вообще-то про красоту, а Пореченков мне скорее Винни Пуха напоминает, только очень большого :)


 
BlueberryДата: Вторник, 01.03.2011, 17:34 | Сообщение # 1857
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Петренко, когда я его впервые увидела, показался мне однозначно красавцем..даже где-то как-то Делона напомнил,

помню давно в киношном журнале его называли нашим Беном Аффлеком. А я Аффлека мягко говоря не принимаю
Эх, Страхов - моя печальная любовь. Моя кинолюбовь с первого взгляда, а потом сплошное разочарование по мере выхода его фильмов. Хоть и не нравится определение "деревянный", но ведь верно. что кривить душой? смотрела тут "Правосудие волков", исключительно ради него, отвратительный фильм оказался, хотя начало вроде было обещающим, бросила смотреть после часа просмотра.


 
BetinaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:00 | Сообщение # 1858
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ну знаешь, на фоне Хабенских- Пореченковых красавец

Хабенский мне нравится, вот именно как bgd25 заметила, харизма у него есть, которая добавляет красоты и шарма. Серебряков нравится, Башаров. Молодой Меньшиков. Но смотреть я с ними ничего не смотрю все равно))

Quote (zina)
Фулько на фоне наших марсианином кажется. Что половину фильма голым ходит, я б не сказала, хотя с его фигурой можно и весь фильм.

:D с этим нельзя не согласиться))

Quote (bgd25)
Т.е., по крайней мере, эротическая составляющая в порядке

Ну в ролике оно и видно - муть-муть, а потом вроде как вставили сцену из другого фильма)))

Quote (Blueberry)
его называли нашим Беном Аффлеком. А я Аффлека мягко говоря не принимаю

Аналогично. Мне где-то Кейси Аффлек симпатичен, а Бен вообще никак.


 
tnch50Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:06 | Сообщение # 1859
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Quote (tnch50)
ну знаешь, на фоне Хабенских- Пореченковых красавец
А это не я говорила :)
Рада, что мы совпадаем по Пореченкову.
 
bgd25Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:33 | Сообщение # 1860
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Что половину фильма голым ходит, я б не сказала, хотя с его фигурой можно и весь фильм.

Настаиваю, что 50 процентов своего экранного времени он расхаживает совершенно голым! :)
Я просто недавно посмотрела, и хорошо помню. ^_^ :)
Поманьячу.. :o ^_^
Раз

Два

Три
Ну хорошо, тут пусть будет полуголый :)

Четыре

Ну и пять

Quote (zina)
Роль его не многословна ---что на мой взгляд добавляет шарма.

Дык, героиня ж мечтала на пляжу именно о немногословном мущщине - чтобы молчал и токо делом занимался. :) :) :)


 
BetinaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:34 | Сообщение # 1861
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Дык, героиня ж мечтала на пляжу именно о немногословном мущщине - чтобы молчал и токо делом занимался.

Так эти сцены в кустиках - из фантазий героини? Как-то выглядят немного не понятно... Хотя, безусловно красиво)))
Пятый кадр да, симпатичен однако))


 
zinaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:42 | Сообщение # 1862
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
К
Quote (Betina)
Так эти сцены в кустиках - из фантазий героини?

Нет, это они реально в самый первый раз встретились, и все ---ЛЮБОВЬ. bgd25 --- остается с тобой согласиться, боюсь обидеть. :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:44 | Сообщение # 1863
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так эти сцены в кустиках - из фантазий героини? Как-то выглядят немного не понятно... Хотя, безусловно красиво)))

Нет, это реалия - лежала деушка, мечтала, потом решила сплавать на близлежащий островок, где её застала гроза...а в кустах прохлаждался голый Фабио Фулько...ну и...разве ж можно отказать такому эккземпляру ^_^ :)
http://vkontakte.ru/video-23222760_159141109
 
bgd25Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:48 | Сообщение # 1864
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Нет, это они реально в самый первый раз встретились, и все ---ЛЮБОВЬ.

Поправка - не любовь, а страсть.
Quote (zina)
bgd25 --- остается с тобой согласиться, боюсь обидеть.

Аха.
Голый, и точка. :)
 
zinaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:51 | Сообщение # 1865
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Поправка - не любовь, а страсть.

Ну уж нет :) ---- страсти без ЛЮБВИ не бывает, иначе это животные потребности.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:57 | Сообщение # 1866
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Ну уж нет ---- страсти без ЛЮБВИ не бывает, иначе это животные потребности.

Страсть - это составляющая любви, хотя бывает и любовь без страсти..
Страсть - это и есть непреодолимое физическое влечение, ну или животная потребность..
 
BetinaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:57 | Сообщение # 1867
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
потом решила сплавать на близлежащий островок, где её застала гроза...а в кустах прохлаждался голый Фабио Фулько

ждал ее :D как в книге Даниэлы Стил)) сорри, не могу сдержаться))
но сцена на самом деле - огого... blush loveill секс - не повод для знакомства, однако))) повезло актрисе, я бы на ее месте сценарий даже не читала после слов - в главной мужской роли Фабио Фулько - итальянский мущщина 190 см ростом с голубыми глазами и крепким телосложением)))))

Quote (zina)
страсти без ЛЮБВИ не бывает, иначе это животные потребности.

а чем плохи животные потребности)) вот в этой самой сцене они и были. какая уж там любовь))


 
bgd25Дата: Среда, 02.03.2011, 00:16 | Сообщение # 1868
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
ждал ее как в книге Даниэлы Стил)) сорри, не могу сдержаться))

А это и есть, как говорил режиссёр, сказка про Золушку, токо с трупом, ибо триллер.
Вот ты смеёшься, а я подпала под обаяние этого итальянского мущщины 1,90 ростом и с голубыми глазами.. :( ^_^ :)
Quote (Betina)
повезло актрисе, я бы на ее месте сценарий даже не читала после слов - в главной мужской роли Фабио Фулько - итальянский мущщина 190 см ростом с голубыми глазами и крепким телосложением)))))

А на эту роль первоначально был выбран другой иностранец, но у них с актрисой не случилось "химии", а вот Фабио она приняла на физическом уровне - ещё бы...такого-то... >:) ^_^
Он пять лет назад участвовал в их "Танцах со звёздами" - был одним из худших танцоров, но! за день до шоу по их ТВ показывали популярный сериал с его участием, где его персонаж нстолько обаятельно возжался со всяческими сериальными женщинами, что итальянские телезрительницы его несколько раз спасали от выбытия телефонным голосованием. :)
 
BetinaДата: Среда, 02.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1869
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот ты смеёшься, а я подпала под обаяние этого итальянского мущщины 1,90 ростом и с голубыми глазами..

Ну это как раз не смешно, а очень даже объяснимо)) Хорошо, что мне такие фильмы под руку не попадаются, а то мало ли))
Правильную профессию выбрал Фабио - стольким женщинам подарил незабываемые мгновения))


 
bgd25Дата: Среда, 02.03.2011, 00:29 | Сообщение # 1870
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Правильную профессию выбрал Фабио - стольким женщинам подарил незабываемые мгновения))

Он бросил медицинский факультет университета на последнем курсе (после 5 лет!) ради сомнительных актёрских перспектив - для его родителей это стало трагедией..
И они не зря переживали - первый настоящий успех к нему пришёл только в 34 года.
 
zinaДата: Среда, 02.03.2011, 00:46 | Сообщение # 1871
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Страсть - это и есть непреодолимое физическое влечение

Но для этого надо хоть чуть чуть понравиться обоим, даже в голом виде. А это уже чувства. Н у с Фабио, конечно --- без вопросов. :)
Quote (Betina)
секс - не повод для знакомства, однако)))

а чем плохи животные потребности)) вот в этой самой сцене они и были. какая уж там любовь)) Сужу по дальнейшему развитию событий в фильме --- у них случилась ЛЮБОВЬ с первой встречи, в тех кустах. demand


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Среда, 02.03.2011, 00:59 | Сообщение # 1872
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Сужу по дальнейшему развитию событий в фильме --- у них случилась ЛЮБОВЬ с первой встречи, в тех кустах.

В кустах у них случилась не любовь, а то самое влечение, желание, страсть.. (естессно они понравились друг другу внешне, причём, что называется, с первого взгляда), и вот вследствии этой встречи уже возник дальнейший обоюдный всепоглощающий интерес, а далее и любовь..
 
zinaДата: Среда, 02.03.2011, 01:04 | Сообщение # 1873
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
влечение, желание, страсть..

Что это, если не любовь? :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
zinaДата: Среда, 02.03.2011, 01:10 | Сообщение # 1874
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Может, любовь --- сейчас избитое слово, может это по другому называют. susp

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Среда, 02.03.2011, 01:25 | Сообщение # 1875
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Он бросил медицинский факультет университета на последнем курсе (после 5 лет!) ради сомнительных актёрских перспектив - для его родителей это стало трагедией..

Никогда не понимала людей, которые бросают учебу. Особенно, если проучились не один год. Не так уж это и долго, зато потом будет диплом и специальность, а если не закончить, получится, что предыдущие годы учебы просто в трубу выброшены. Обидно.

Quote (bgd25)
И они не зря переживали - первый настоящий успех к нему пришёл только в 34 года

Так а есть с ним какое-то серьезное кино, чтоб не только на красивую внешность любоваться?))

Quote (zina)
Но для этого надо хоть чуть чуть понравиться обоим, даже в голом виде. А это уже чувства.

Это скорее инстинкты)) Самец и самка выбирают наиболее подходящего партнера для продолжения рода)) Проводили даже исследования, согласно которым женщина в сексуальном смысле реагирует не столько на внешность, сколько на запах пота, который для нее привлекателен и сигнализирует о том, что это тот самый самец)) Я не верю, что любовь возможна с первого взгляда. Человека нужно узнать, полюбить за его какие-то качества, а не за красивые глаза и стройную фигуру) Это просто влечение. Теоретически заняться сексом можно с сотней мужчин, ведь красивых и сексуально привлекательных много)) а вот полюбить по-настоящему едва ли можно более одного раза... ну или двух))


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz