Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
bgd25Дата: Среда, 02.03.2011, 01:36 | Сообщение # 1876
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Что это, если не любовь?

Не готова к дебатам.

Просто скопировала с какого-то форума - как по мне, очень доходчиво. :)

Сегодня я хочу поговорить о страсти. О той самой страсти которая двух незнакомых людей бросает в объятья друг к другу. Все в сторону: разум, принципы, страхи, дела, мораль! Нет никакой идеи, нет предварительной подготовки, длительных знакомств и ухаживаний, нет общности интересов и уважений. Это - страсть! Страсть обладающая великой силой! Для нее нет невозможного – она ломает все преграды на своем пути. Ни одна стена, ни одна ограда, ни один запрет или закон не заставят страсть остановиться. Неудержимый, яростный порыв! Но с такой же готовностью страсть рушит чужие семьи и оставляет страшные раны в сердцах близких людей. Ведь, не зря страсть часто называют слепой! Но, как бы ни была слепа страсть, она прекрасно видит то, что нужно... Не каждый человек становится объектом безудержной страсти, не к каждому встречному в объятья она бросает – она избирательна и загадочна, но из сотен тысяч людей безошибочно найдет того, самого единственного человека. Страсть не постоянна. Она уйдет и оставит наедине с человеком, который стал близок. Нет больше преград, нет запретов, нет безумного накала чувств - порыв страсти прошел. Каков итог таких отношений? Останется ли эта страсть мимолетной влюбленностью или из нее родится великая Любовь – зависит не только от влечения полов. Помните об этом. Живите, влюбляйтесь, бросайтесь в пучину страстей, но не забывайте о разуме.

 
tnch50Дата: Среда, 02.03.2011, 10:17 | Сообщение # 1877
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
http://vkontakte.ru/video-23222760_159141109
И это страсть? У меня было желание - скорее в реку и к другому берегу. Героиня находилась в каком-то особом состоянии, наверное.
 
zinaДата: Среда, 02.03.2011, 12:30 | Сообщение # 1878
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
безудержной страсти,

Может это недоработка режиссера, но я не смогла увидеть этого. В моем понимании страсти, это когда, как невероятно сильное пламя, которое все сметает. Ну а между героиней и Фулько---- так все чисто и легко, и размеренно . Никак не страсть!!!!! :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Среда, 02.03.2011, 19:07 | Сообщение # 1879
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Никогда не понимала людей, которые бросают учебу. Особенно, если проучились не один год

Если честно, я тоже...ну, если только какие-то непреодолимые препятствия.
В случае Фабио, судя по всему (исхожу из интервью), было большое давление со стороны отца врача, но видно тяжко ему было учиться, к тому же внешность позволяла ему надеяться на что-то в кино, и как он сам говорил, двери благодаря его внешности поначалу было открылись...а потом уже пошло выживание - красивых актёров много...
Quote (Betina)
Так а есть с ним какое-то серьезное кино, чтоб не только на красивую внешность любоваться?))

Есть хорошие фильмы в переводе ("Чай с Муссолини" Дзеффирелли, "Ваниль и шоколад" , "Земля и небо"), в которых он в лучшем случае в эпизоде, в худшем в микроэпизоде.
А вообще - актёр, каких много, просто так случилось, что у нас показали минисериал "Артемизия Санчес", где он очень хорош в роли священника,


а потом выяснилось, что он и у Николая Лебедева снялся во всей т.с. красе.
Кстати, он уже три года в сериалах не снимается, только в кино, причём за границей (на английском и испанском языках), и настолько ему уже надоело эксплуатировать свою внешность и играть принцев на белом коне, что в последнем фильме радостно изобразил вот такого вот бандита (у него там ещё и зубы золотые :o :) )

Мне-то он вот таким больше всего нравится admire



 
BetinaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1880
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В случае Фабио, судя по всему (исхожу из интервью), было большое давление со стороны отца врача

Ну, тогда это немного другая история. Когда родители давят, а у их ребенка не лежит душа к выбранной для него профессии, то дела чаще всего не будет. Не раз такое наблюдала - либо диплом будет пылиться на полке, либо до конца не доучатся и пойдут-таки учиться тому, что интересно, при этом потеряв ценное время.

Quote (bgd25)
Есть хорошие фильмы в переводе ("Чай с Муссолини" Дзеффирелли

Это смотрела. Но Фабио, ессно, не помню. А вот эта "Артемизия Санчес", что, интересный сериал? По названию и образам напоминает латиноамериканское мыло))

Quote (bgd25)
что в последнем фильме радостно изобразил вот такого вот бандита

Мне это фото больше всего понравилось, кстати)) хорошо, что золотых зубов тут не видно))


 
bgd25Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:43 | Сообщение # 1881
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне это фото больше всего понравилось, кстати)) хорошо, что золотых зубов тут не видно))

Вот в таком виде он там очень даже.. :)

Quote (Betina)
А вот эта "Артемизия Санчес", что, интересный сериал? По названию и образам напоминает латиноамериканское мыло))

Ну, такой ухудшенный вариант "Поющих в терновнике" - тоже имеется запретная любовь, только век другой и действие в Италии происходит.
http://forum.latinoparaiso.ru/viewtopic.php?id=7112
Лично я всю дорогу там любовалась Фабио - вот как токо повернулся его герой лицом (до этого всё со спины показывали..интриговали), так в обморок и свалилась от такой красоты неземной :) и усё..увлекаюсь теперь.. ^_^ :)
Для получения представления о фильме могу предложить фан-творчество - небольшой видеоролик, составленный из фрагментов первой половины сериала http://vkontakte.ru/video-23222760_159155539
 
bgd25Дата: Четверг, 03.03.2011, 01:51 | Сообщение # 1882
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Случайно тут увидела фото Делона с младшим сыном

К сожалению, мальчик похож на мать..
А вот первый - Энтони красавцем получился.
 
BetinaДата: Четверг, 03.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1883
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, такой ухудшенный вариант "Поющих в терновнике" - тоже имеется запретная любовь, только век другой и действие в Италии происходит.

Я этих "Поющих" даже не помню уже)) Вообще такие романы-романы не люблю, это слишком для меня, но иногда, в порыве какого-нить недостатка романтических ощущений могу и посмотреть. Надо будет взять на заметку. Очень уж красивый мущщина, в ролике от него глаз не отвести)) Заодно и в группу твою вступила))

Quote (bgd25)
Случайно тут увидела фото Делона с младшим сыном

У него не папины глаза. А вот у Делона они до сих пор красивые, хоть он никогда меня не восхищал особенно. Но глаза и правда, невообразимые.


 
bgd25Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:59 | Сообщение # 1884
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Очень уж красивый мущщина, в ролике от него глаз не отвести))

Ох...даже не поленилась, завела группу вКонтакте, что мне не свойственно. :)
Quote (Betina)
Заодно и в группу твою вступила))

Спасибо! Ты настоящий друг friends
 
zinaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:35 | Сообщение # 1885
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Betina)
Надо будет взять на заметку. Очень уж красивый мущщина, в ролике от него глаз не отвести))

Вот уж с чем не поспоришь!!!!! Одни глаза --- чего стоят. Неземные............... Он вроде еще в ''Смертельной рулетке'' (Жребий) снимался.Этому фильму есть подобный по сюжету фильм ''Куб''. Посмотреть можно, мне понравился. bgd25 --- это для тебя. :) L=http://radikal.ua][/URL]


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1886
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Одни глаза --- чего стоят. Неземные...............

Дык уже два месяца не могу от этих глаз оторваться. ^_^ :)
Уже все доступные сериалы и фильмы (даже без перевода, а токо с синопсисом например) просмотрены, а всё мало.. :( :)
За-це-пил.
Quote (zina)
Он вроде еще в ''Смертельной рулетке'' (Жребий) снимался.Этому фильму есть подобный по сюжету фильм ''Куб''. Посмотреть можно, мне понравился.

Один раз можно - завязка была намного интереснее, чем всё последующее действо, и опять же
>( :)
Quote (zina)
bgd25 --- это для тебя.

Спасибочки - всегда приятно ещё раз на него полюбоваться. ^_^
А каким очаровательным карапузиком он был в детстве - "умиляецца"
 
zinaДата: Суббота, 05.03.2011, 18:14 | Сообщение # 1887
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А каким очаровательным карапузиком он был в детстве - "умиляецца"

Действительно, малыш --- само очарование, милое личико. А та светловолосая девушка на фото, это его пассия? ^_^


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:20 | Сообщение # 1888
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
А та светловолосая девушка на фото, это его пассия?

Да, подруга - познакомились во время телешоу "Танцы со звёздами" 2005 года, где оба участвовали (с разными партнёрами).
Девушка (кстати моложе его на 16 лет) - Мисс Италия 2004, а сейчас известная модель и телеведущая Кристина Кьяботто.
Рост у деушки 1,82 (размер обуви 42 :o ), глаза синие - дети должны получиться высокие и красивые. ^_^
Но Фабио никуда не поспешает (типа..ещё не время), они даже совместно не проживают (по крайней мере на постоянной основе), но отношения у них похоже очень хорошие и устойчивые.
Сейчас она брюнетка

Девушка красивая конечно

Вот, кстати, гармоничное ростовое соотношение пары - 1,90 и 1,82, а не высоченная женсчина и мущщина ростом 1,80 (не буду показывать пальцем :) ).

Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 05.03.2011, 21:24
 
bgd25Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:49 | Сообщение # 1889
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
На другом сайте попала на темку аргентинского актёра Габриэля Коррадо - и вспомнился мне тут конец девяностых и аргентинский сериал "Человек моря"..ах..и в этого ослепительно голубоглазого мущщину была влюблена когда-то ^_^ , потом аж посмотрела с ним ещё 4 сериала, а потом наступили двухтысячные, и эра латиноамериканских телесериалов на нашем ТВ закончилась. :)



Сейчас ему 50


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 05.03.2011, 21:52
 
bgd25Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:50 | Сообщение # 1890
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А вообще везёт же людям - достаточно таких прозрачных глаз, и в принципе уже и не обязательно красивое лицо к ним прилагать - уже особенные.
У меня одной из бабушек свезло - у неё были прозрачные зелёные глаза, к тому же всю жизнь она красила волосы в радикально чёрный цвет, так что внешность была соответственная, а на чёрно-белых фотографиях у неё глаза вообще какими-то бело-серыми на фоне чёрных волос получались >:)
Если вспоминать актёров с такими глазами, то навскидку первой вспоминаю Наталью Фатееву

В реалиях они у неё ещё светлее (видела её на каком-то мероприятии лет 15 назад).
Игорь Старыгин

Лариса Гузеева

Рутгер Хауэр (к нему тут актёра Эйдана Куина прилепили - и он тоже :) )

Франко Неро ещё вспомнила

 
zinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:33 | Сообщение # 1891
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Девушка (кстати моложе его на 16 лет) - Мисс Италия 2004, а сейчас известная модель и телеведущая Кристина Кьяботто. Рост у деушки 1,82 (размер обуви 42

42 размер ноги :o ничего себе..... лыжи. Где ж ей обувь подбирают? Такой толбко в баскетбол играть. :) А так очень красивая девочка, завидую тем, у кого ямочки на щеках. И возрастная разница совсем не заметна.
Quote (bgd25)
Рутгер Хауэр

Даааа, глаза у него еще те...... >:) хрустальные.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:55 | Сообщение # 1892
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Даааа, глаза у него еще те...... хрустальные.

Кстати, дальтоник.
 
zinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:17 | Сообщение # 1893
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кстати, дальтоник.

Как жаль.... :(


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.03.2011, 04:42 | Сообщение # 1894
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, к твоему списку можно Пола Нбюмана добавить, тоже дальтоник, кстати




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 06.03.2011, 04:46
 
zinaДата: Среда, 09.03.2011, 22:54 | Сообщение # 1895
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Посмотрите, у нашей Рут тоже какие обалденные глаза. Чем больше я пересматриваю ДР, тем больше убеждаю себя --- Уилсон --- настоящая Джейн, и лучшей не надо. afraid

Прикрепления: 3828572.jpeg (37.7 Kb)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Среда, 09.03.2011, 23:14 | Сообщение # 1896
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
На лягушку она здесь смахивает... :o
Токо не бейте..сильно..
 
BetinaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1897
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
но отношения у них похоже очень хорошие и устойчивые.

ох, какая очаровательная пара на фото... бывают же такие heart

Quote (bgd25)
Вот, кстати, гармоничное ростовое соотношение пары - 1,90 и 1,82, а не высоченная женсчина и мущщина ростом 1,80 (не буду показывать пальцем

:D ну ладно, любимых же не по росту выбирают))) хотя не поспоришь, конечно, здорово смотрятся))

Quote (bgd25)
На другом сайте попала на темку аргентинского актёра Габриэля Коррадо

вижу, что в твоем вкусе :) но Фабио намного красивее, по-моему))

Quote (bgd25)
а потом наступили двухтысячные, и эра латиноамериканских телесериалов на нашем ТВ закончилась.

ой, помню эти времена, когда вся страна садилась у экранов смотреть очередную серию "мыла")) мой неокрепший ум, помнится, один сериал зацепил - "Запретная женщина". прям жить без него не могла, каждый день воевала с отцом, чтобы позволил мне его посмотреть))

Quote (bgd25)
Если вспоминать актёров с такими глазами, то навскидку первой вспоминаю Наталью Фатееву

красивые глаза, неимоверно.
а мне очень нравятся глаза МакЭвоя heart

Прикрепления: 5406469.jpg (214.1 Kb)


 
BlueberryДата: Четверг, 10.03.2011, 04:31 | Сообщение # 1898
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
На лягушку она здесь смахивает...

:) Если и на лягушку, то Царевну heart Ну что ты прям девушку нашу любимую обижаешь :(


 
zinaДата: Четверг, 10.03.2011, 09:03 | Сообщение # 1899
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
На лягушку она здесь смахивает...

bgd25 >(


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Суббота, 19.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1900
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, помятуя о нашей почти общей страсти, тащу все, что в моем поле зрения:
мне понравился отзыв о "Франкенштейне" девушки из ЖЖ:1 часть , 2 часть
Вручение премии Оливье и фото

источник




Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 19.03.2011, 10:23
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz