Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Среда, 23.02.2011, 23:02 | Сообщение # 1826
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, крепись! Запасайся платочками, каплями валерьянки и пустырника, хотя думаю в нашем с тобой случае спасет только то, что покрепче :'( :)
Трейлер Франкенштейна
http://community.livejournal.com/sherlock_series/197840.html
а здесь пиршество для глаз и чувств и ТУТ - жаль, скачать оттуда нельзя, только посмотреть, хотя довольно странно, все равно ведь вотермарки... ну или я совсем тупая и ничего не понимаю... (




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 23.02.2011, 23:27
 
BetinaДата: Среда, 23.02.2011, 23:54 | Сообщение # 1827
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Запасайся платочками, каплями валерьянки и пустырника, хотя думаю в нашем с тобой случае спасет только то, что покрепче

спасибо! :*
я в шоке %) ролик гипнотически-безумный, просто фильм ужасов)) местами напомнил "Бойцовский клуб", когда они там про кучку испражнений человечества говорят...)) но он правда, страшный, сумасшедший... и как здорово сделан... а текст какой! >:)

Quote (Blueberry)
пиршество для глаз и чувств

к сожалению, ссылка не открывается - перекидывает на главную страницу живого журнала... а что там?

Quote (Blueberry)
и ТУТ - жаль, скачать оттуда нельзя

мне тоже не удалось, можно только принт скрином их сохранить.
Бенедикт устрашающе выглядит в гриме. мне показалось, что образ чудовища ему идет больше. как-то он совершенно безумно выглядит, очень натурально, даже страшно. Джонни прекрасен с шевелюрой в образе Виктора, просто красавец heart энергетика в одних только фотографиях зашкаливает, не представляю, как это в реальности...


 
BriggitteeДата: Четверг, 24.02.2011, 01:29 | Сообщение # 1828
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
шпакойна. усе будет.
вотермарки конечно мде >(

брррррррр >:)

 
BlueberryДата: Четверг, 24.02.2011, 01:35 | Сообщение # 1829
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Бенедикт устрашающе выглядит в гриме. мне показалось, что образ чудовища ему идет больше. как-то он совершенно безумно выглядит, очень натурально, даже страшно.

да, сам на себя не похож :) читала рецензии - там сравнивали исполнение ролей, они очень разные - у Миллера Создание более трогательное, по-детски умилительное (в силу знания языка могу в чем-то ошибиться)
Quote (Betina)
Джонни прекрасен с шевелюрой в образе Виктора, просто красавец

ага, хотела тебе это сказать, куда как лучше с волосами :)
Quote (Betina)
и как здорово сделан... а текст какой!

Сделан потрясающе - монтаж видео и звука супер! А стук сердца фоном тебе как? Меня аж мурашки пробрали >:)
Я как его посмотрела, да рецензии почитала, поняла, что мне вообще все равно, что там Бен играет, и в каком они там обнаженном виде - я просто хочу увидеть этот спектакль, потому что он должен быть выдающимся и по игре, и по сценографии, а уж драматургия какая!
про ссылки:
первая на ЖЖ - закрытая, только для зарегистрированных, там сейчас КУЧУ фоток выложили - долго ждать не пришлось, вот тут они все архивом - спасибо славной девушке Оле из ЖЖ
http://narod.ru/disk/6239078001/Frankenstein%20-%20photos.rar.html
фото оттуда, откуда нам сохранить не удалось


 
BlueberryДата: Четверг, 24.02.2011, 01:38 | Сообщение # 1830
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Briggittee, солнышко ты мое (у меня щас пол пятого утра!), спасибо :* Это сколько же ты них времени угробила >:) Ну все, работа побоку, буду теперь любоваться :)
Кстати, есть из другого источника, без вотермарок, но маленькие
http://www.playbill.com/multimedia/gallery/2172/?pnum=1




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 24.02.2011, 01:45
 
BetinaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:53 | Сообщение # 1831
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
шпакойна. усе будет.

Спасибо! :* Это потрясающе!

Quote (Blueberry)
читала рецензии - там сравнивали исполнение ролей, они очень разные - у Миллера Создание более трогательное, по-детски умилительное

А можешь ткнуть меня носом в эти рецензии плз))) Очень хочется почитать)))

Quote (Blueberry)
А стук сердца фоном тебе как? Меня аж мурашки пробрали

Да, впечатляет весьма. Заставляет нервничать))

Quote (Blueberry)
я просто хочу увидеть этот спектакль, потому что он должен быть выдающимся и по игре, и по сценографии, а уж драматургия какая!

У меня тоже вчера такая мысль мелькнула. Почему у нас такого нет! Показывают все старье какое-то, которое годами со сцены не сходит.


 
BlueberryДата: Пятница, 25.02.2011, 04:28 | Сообщение # 1832
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А можешь ткнуть меня носом в эти рецензии плз))) Очень хочется почитать)))

те, что я читала, теперь уж не найду, это надо в истории браузера поискать, зато вот здесь уже постарались и сделали выборку прессы:
http://community.livejournal.com/sherlock_series/198952.html
Ссылка открывается?


 
BetinaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:58 | Сообщение # 1833
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ссылка открывается?

Открывается, спасибо большое! :*

Quote
Ли Миллер так же убедителен, но он более холерический, целеустремленный альфа-самец.

все, мне уже плохо >:)

Quote
Ли Миллер физически дикий, свободный от малейшего самосознания, голый он или в лохмотьях, демонстрирует полуприхрамывающую ловкость и странный размытый голос. Есть всего одна небольшая проблема – он так чертовски красив, что непонятно, почему все шарахаются от него с отвращением. Немногие актеры, покрытые кровью и небрежными швами, выглядят так хорошо.

елки, они там издеваются над такими несчастыми, как я :'(

Quote
Франкенштейн Миллера по-байроновски сдержан

вот, он мне и на фото показался похожим на себя же из "Байрона".

ох уж эти критики, налепили 4 звезды и то хвалят, то ругают... особенно не понравилось "игра актеров не настолько выдающаяся, чтобы стоило идти на спектакль второй раз" - очень в этом сомневаюсь <_<

удивительно, в среднем арифметическом из рецензий можно понять, что Бена лучше смотреть в образе Виктора, а Джонни в образе Создания. мне казалось, все должно быть наоборот. но в любом случае, хочу видеть оба варианта heart


 
BlueberryДата: Пятница, 25.02.2011, 17:47 | Сообщение # 1834
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
ох уж эти критики, налепили 4 звезды и то хвалят, то ругают... особенно не понравилось "игра актеров не настолько выдающаяся, чтобы стоило идти на спектакль второй раз"

вот-вот, я прям чуть не задохнулась от возмущения на этой фразе - театр вообще сиюминутное искусство, там каждый спектакль отличается, а тут еще и интерпретация разными актерами, это же как говорится, две большие разницы! Ну зажрались англичане, понятное дело, у них там подобных спектаклей, наверное, полнО из года в год. >(
вот еще рецензия
http://www.thestage.co.uk/reviews/review.php/31383/frankenstein
Quote (Betina)
удивительно, в среднем арифметическом из рецензий можно понять, что Бена лучше смотреть в образе Виктора, а Джонни в образе Создания.

трудно, конечно, судить, не видя спектакль, но мне было бы интересно увидеть Бена в обеих ролях даже по этим отзывам, а Миллера в роли Создания в первую очередь, потому что образ интереснее и драматичнее, чем Виктор

вот тут еще море фоток - вотермарки - вот наш заклятый враг! Ну и размер - понятно, только за отдельные деньги :)
http://isopix.be/view_ma....TALOG=1




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 25.02.2011, 18:31
 
BriggitteeДата: Пятница, 25.02.2011, 19:53 | Сообщение # 1835
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
вот еще сайтик с рецензиями
http://www.culturecritic.co.uk/theatre/frankenstein/

и немного фоток ^_^
Доступно только для пользователей

 
parigankaruДата: Пятница, 25.02.2011, 19:58 | Сообщение # 1836
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Вот это да! %)

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Суббота, 26.02.2011, 05:41 | Сообщение # 1837
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Briggittee, наверно, я достала тебя своими "спасибо", но я буду благодарить снова и снова!

Возможно, некоторым будет любопытно узнать - объявлены номинанты на премию Гильдии прессы, среди которых все те же знакомые и любимые нами имена в представлении не нужнаются :)

В категории лучшая драма (сериал)

Any Human Heart (Channel 4)
Downton Abbey (ITV1)
Sherlock (BBC One)

Лучший актер

Hugh Bonneville, Downton Abbey (ITV1), The Silence (BBC One)
Benedict Cumberbatch, Sherlock (BBC One), Van Gogh: Painted with Words (BBC One)
Tom Hollander, Rev (BBC Two), Any Human Heart (Channel 4)

Лучшая актриса

Helena Bonham Carter, Toast (BBC One)
Dame Maggie Smith, Downton Abbey (ITV1)
Julie Walters, Mo (Channel 4)

Награждение пройдет 25 марта в Королевском театре Друри-Лейн, 25 марта

Источник

Я до сих пор не посмотрела Даунтон Эбби, и еще хотела посмотреть "Мо", поскольку там играет Макинтош


 
zinaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:12 | Сообщение # 1838
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Ну что так страшно-то. :o И печально. :(

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:10 | Сообщение # 1839
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну зажрались англичане, понятное дело, у них там подобных спектаклей, наверное, полнО из года в год.

Да. А для нас просмотр подобного спектакля был бы культурным шоком)) Кроме того, я думаю, критики отрабатывают свой хлеб - как-то даже неприлично с их стороны было бы нахваливать спектакль, нужно же продемонстрировать немного снобизма и претензий на тонкость вкуса и глубину познаний))

Quote (Blueberry)
вот еще рецензия

Спасибо! Эти англоязычные упражнения в красноречии разобрала лишь наполовину)) Но вроде Бена хвалят, хотя сам спектакль, как я понимаю, не очень.

Quote (Blueberry)
вот тут еще море фоток - вотермарки - вот наш заклятый враг! Ну и размер - понятно, только за отдельные деньги

:* ничего, и так все видно)) все-таки на фото мне больше импонирует Бен в образе Создания, а Джонни в образе Виктора. Такое забавное фото, где Бен-Создание замер в прыжке, а сзади стоит Виктор)))

Quote (Briggittee)
вот еще сайтик с рецензиями
http://www.culturecritic.co.uk/theatre/frankenstein/
и немного фоток

Спасибо огромное! :*
Грим такой натуральный, даже вблизи создается впечатление, что у Создания настоящие шрамы и что Миллер-Виктор волосат)))

Quote (Blueberry)
Возможно, некоторым будет любопытно узнать - объявлены номинанты на премию Гильдии прессы, среди которых все те же знакомые и любимые нами имена в представлении не нужнаются

Еще как любопытно! Какие прекрасные номинанты!
Я тоже, правда, не смотрела еще "Downton Abbey" и "Any Human Heart" тоже. Ждут своей очереди.

Quote (zina)
Ну что так страшно-то.

Это насчет чего?)))


 
bgd25Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1840
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вы токо хотите,а вот Макфедя на днях сходил на этот спектакль..
Quote (Blueberry)
Лучший актер
Hugh Bonneville, Downton Abbey (ITV1), The Silence (BBC One)

Желаю победить этому товарисчу -достоен.
 
zinaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1841
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Betina)
Грим такой натуральный, даже вблизи создается впечатление, что у Создания настоящие шрамы

Вот я про это и сказала--- страшно. Гримерам надо отдать должное... >:)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:25 | Сообщение # 1842
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Эти англоязычные упражнения в красноречии разобрала лишь наполовину

да уж, для меня это просто акробатика языковая >:)

вот тебе еще десерт :)
Программка Франкенштейна + чуток фоток

Quote (zina)
Ну что так страшно-то. И печально.

А разве сюжет о Франкенштейне и его творении может быть иным?! Я хочу, чтобы меня вот так вот напугали и заставили попереживать, в смысле, на спектакль живой хочу, а не на фото любоваться!
эх, пойду залью свою печаль фильмом, где-то пылится на диске "Франкенштейн" с Кеннетом Браной.

Quote (bgd25)
Вы токо хотите,а вот Макфедя на днях сходил на этот спектакль..

Ну и как? отзыв, реакция... что-нибудь, кроме самого факта, известно?

Quote (bgd25)
Желаю победить этому товарисчу -достоен.

так и думала, что ты будешь за него :)
Только вопрос - а кто не достоин ^_^ ? - они там на своем Альбионе словно соревнуются, кто на свете всех милее... достойнее то есть :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 27.02.2011, 08:42
 
bgd25Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:48 | Сообщение # 1843
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну и как? отзыв, реакция... что-нибудь, кроме самого факта, известно?

Нет, конечно - просто кто-то в твиттере написал, что видел его на спектакле..
 
BetinaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 1844
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
вот тебе еще десерт

Ого, какая там программка жирная! Спасибо! :*

Quote (Blueberry)
эх, пойду залью свою печаль фильмом, где-то пылится на диске "Франкенштейн" с Кеннетом Браной.

А у меня есть фильм 1930-го года)) Скорее забавный, чем страшный. Так что мне больше нравится версия с Де Ниро.

ЗЫ. мне все хуже и хуже loveill

Прикрепления: 0816327.jpg (63.0 Kb)


 
bgd25Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:43 | Сообщение # 1845
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Такс, отвлечёмся на минуту от Франкенштейнов.. :)
Благодаря Фабио Фулько через надцать лет с удивлением узнала, что Дмитрий Харатьян - коротышка. :(

Я конечно не думала, что он высокий, но и не предполагала, что он такой невысокий. :)
А вообще, этот Фабио, как по мне - прям человек с другой планеты >:) ^_^

Как говорил в интервью режиссёр Николай Лебедев: "Когда он выходил на съемочную площадку, в массовке внятно прокатывалось: «Ааах!..». Я такую реакцию на мужика первый раз видел, притом, что у меня снимались всякие красавцы, тот же Игорь Петренко и другие (в «Звезде»)".
Гы-гы...разве можно сравнивать ходячий секс - то бишь Фулько, с красивым конечно, но настолько никаким Петренко (единственный фильм, в котором он мне понравился, был "Водитель для Веры", да и то, чувствую, сыграл он эту роль или по-крайней мере был в ней органичен только благодаря хорошему режиссёру Чухраю).

Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 27.02.2011, 21:44
 
BlueberryДата: Понедельник, 28.02.2011, 04:57 | Сообщение # 1846
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)

А у меня есть фильм 1930-го года)) Скорее забавный, чем страшный.

поэтому не люблю я эти старые вариации, если только ради смеха. Всякие там "Дракулы" в том числе :)

Quote (Betina)
ЗЫ. мне все хуже и хуже

не-не-не.. держись, как же мы без тебя, как Я без тебя? :(
Кто меня еще так поймет? Будем друг другу слезы-сопли вытирать :)

Quote (bgd25)
Такс, отвлечёмся на минуту от Франкенштейнов.

да давно пора! а то я такими темпами потону в омуте безумного обожания,
на вас одна надежда :)
Quote (bgd25)
что Дмитрий Харатьян - коротышка.

так это же видно было всегда!

Quote (bgd25)
"Когда он выходил на съемочную площадку, в массовке внятно прокатывалось: «Ааах!..». Я такую реакцию на мужика первый раз видел,

эх, жаль, на фото он на меня такой реакции не производит :( Почему жаль?! к счастью, и слава богу, не хватало опять с катушек съехать еще и на его почве :)
Петренко мне казался красивым поначалу, но как выясняется, актер он никакой, да и красота в общем-то тоже. Верно кто-то сказал- "Красота в глазах смотрящего" - вот где я захочу, там её и увижу. А вовсе не по приказу и повелению глянцевых журналов и всяких там рейтингов




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 28.02.2011, 05:01
 
zinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:00 | Сообщение # 1847
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
. Я такую реакцию на мужика первый раз видел, притом, что у меня снимались всякие красавцы,

Вот она истина --- самые красивые женщины говорят в России, а все красивые мужчины видно ''за бугром''. :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:36 | Сообщение # 1848
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Благодаря Фабио Фулько через надцать лет с удивлением узнала, что Дмитрий Харатьян - коротышка.

Да... Я тоже не думала, что он настолько невысок. Или это Фабио такой длинный?)))

Quote (bgd25)
Как говорил в интервью режиссёр Николай Лебедев: "Когда он выходил на съемочную площадку, в массовке внятно прокатывалось: «Ааах!..».

А он снимался в каком-то российском фильме?

Quote (Blueberry)
поэтому не люблю я эти старые вариации, если только ради смеха.

Ну, я не стала бы их всех под одну гребенку)) От "Кабинета доктора Калигари" у меня мурашки по коже бежали. Да и Создание в старом Франкенштейне само по себе жуткое. Надо же было такого актера найти))

Quote (Blueberry)
не-не-не.. держись, как же мы без тебя, как Я без тебя?
Кто меня еще так поймет? Будем друг другу слезы-сопли вытирать

Держусь, куда я денусь. Мы же тут уже закаленные, испытанные чарами Тоби Стивенса)))


 
bgd25Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1849
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да... Я тоже не думала, что он настолько невысок. Или это Фабио такой длинный?)))

Ну, у Фабио 1,90 ( ^_^ ), а Харатьян, получается, где-то 1,70..
Quote (Betina)
А он снимался в каком-то российском фильме?

Да, в эротическом триллере "Фонограмма страсти" - это..полфильма голым ходит..и вообче.. >:) ^_^ ..впрочем, Лебедев (хороший режиссёр всё-таки) умудрился снять эротические сцены красиво, что большая редкость для нашего кино..в общем, не пошло, сексуально и красиво.


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 28.02.2011, 17:20
 
tnch50Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:56 | Сообщение # 1850
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
у меня снимались всякие красавцы, тот же Игорь Петренко и другие (в «Звезде»)".
Ой, держите меня, красавца нашли.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz