Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BetinaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:38 | Сообщение # 1801
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А с чего это он гадкий утенок? Он всегда красивый был и есть, с волосами, разумеется

Ну не знаю, не слышала, чтобы его к красавцам причисляли. По крайней мере сейчас. В 90-х то да, хорош был)) Но он мне и сейчас нравится, и без волос тоже)) Кстати, очень интересная статья о них с Беном, с удовольствием прочитала.


 
BlueberryДата: Пятница, 21.01.2011, 17:27 | Сообщение # 1802
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не знаю, не слышала, чтобы его к красавцам причисляли.

Если его имя не светилось во всяких там рейтингах звезд, это еще не повод считать его некрасивым. Я считаю его красивым. Даже на мой своеобразный вкус и взгляд. И твой тоже, полагаю. У нас ведь вкусы во многом сходятся- Джейми Белл, Мэтисон и много других товарищей :)


 
BlueberryДата: Понедельник, 24.01.2011, 04:49 | Сообщение # 1803
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, сканы статьи о "Франкенштейне" в Telegraph за 22 января

http://www.telegraph.co.uk/culture....se.html
с переводом здесь
http://community.livejournal.com/sherloc....6946773
А вот еще и фотосессия - спасибо sharonalee heart
http://www.diary.ru/~sherlockbbc/p143882762.htm#more1
и тут (не знаю, что у тебя откроется)
http://community.livejournal.com/sherlock_series/173379.html

Девушки, какая фотосессия! - это ж просто улет! - для поклонников Гордон-Левитта и не только!
http://www.etoday.ru/2010/02/klaudija-shiffer-i-dzhozef-gor.php




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 25.01.2011, 05:20
 
broodingДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:06 | Сообщение # 1804
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Джош Хартнетт. Его голос. Когда он говорит, у меня кожа становится гусиной.. Временный паралич..Какое удовольствие!
Выгляди он хоть как Квазимодо, всё равно у меня бы крышу сносило. От голоса.
Вот вам, поди, ничего особенного, а мне так ооочень даже! love
 
BetinaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:55 | Сообщение # 1805
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
У нас ведь вкусы во многом сходятся

А еще Бейл и Нортон))) И это радует heart Нечасто такое случается)).

Quote (Blueberry)
сканы статьи о "Франкенштейне" в Telegraph за 22 января

Спасибо! :* Билеты уже распроданы - с ума сойти!

"Миллер, недавно получивший постоянную роль в американском сериале «Декстер»" - обалдеть... постоянную?! Я думала, он там на пару серий... И скачала их. А теперь придется все подряд смотреть?! %)

“никаких неестественно больших лбов” - зато неестественная лысая голова)))

"Камбербэтч таки проговаривается, что эта роль требует 90-минутного нанесения грима" - аааа, жду фоток!))))

Quote (Blueberry)
А вот еще и фотосессия - спасибо sharonalee

Открылись обе ссылки. Фотосессия чумовая просто! heart Мне больше всего первая фотка нравится heart

Quote (Blueberry)
Девушки, какая фотосессия! - это ж просто улет! - для поклонников Гордон-Левитта и не только!

Ну, эта меньше впечатлила, чем предыдущая, но хороша... А Клаудиа отлично выглядит! Ну и Гордон-Левитт бесконечно джентельменист)))

Quote (brooding)
Вот вам, поди, ничего особенного, а мне так ооочень даже!

Ничего себе ничего особенного))) Это моя вторая в жизни кинолюбовь heart Я и первый свой форум ему посвятила. А все голос (ну, не без остального, конечно) heart Где-то недавно писала, что подобный голос услышала недавно на церемонии вручения Золотого Глобуса. Его обладателем оказался Крис Хемсворт, который сыграет главную роль в фильме "Тор". Занимательно, что на эту роль долго рассматривался и Хартнетт :)


 
BlueberryДата: Среда, 26.01.2011, 04:22 | Сообщение # 1806
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (brooding)
Джош Хартнетт. Его голос.

Quote (Betina)
А все голос (ну, не без остального, конечно)

Я что-то и забыла его голос... фильмы все больше дубляж да закадровый, значит пора что-нибудь посмотреть... с исследовательской целью :)

Quote (Betina)
Билеты уже распроданы - с ума сойти!

ага, поэтому театр уже решил продлить спектакль до середины мая. Для меня это скорее печальная новость, т.к. Бен должен был приступить к съемкам в "Шерлоке" сразу после спектакля, а теперь это откладывается на месяц :'(
надеюсь, они как-нить подсуетятся и показ не будут переносить, а то ведь уже и наш первый канал его проанонсировал на осень :(

Quote (Betina)
Ну, эта меньше впечатлила, чем предыдущая, но хороша.

мне понравилась, что в духе французского кино 60-70 -х снята. Шиффер так вообще вылитая Катрин Денев :)


 
BlueberryДата: Среда, 26.01.2011, 04:32 | Сообщение # 1807
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, вот еще один скан из Гардиан (кажется, я на него ссылки не давала)



 
zinaДата: Среда, 26.01.2011, 17:38 | Сообщение # 1808
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Betina)
вручения Золотого Глобуса. Его обладателем оказался Крис Хемсворт,

Заслуженно ---эффектный молодой актер. И голос и впрям обалденный. Да и фигура такова что раз увидел и не забудиться. Думаю за ним перспективное будующее.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:24 | Сообщение # 1809
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Бен должен был приступить к съемкам в "Шерлоке" сразу после спектакля, а теперь это откладывается на месяц

Ну, я думаю съемки там по дням расписаны и вряд ли их из-за спектакля переносить будут, контракт все-таки давно подписан. Так что едва ли стоит волноваться. Впрочем, и совмещать вряд ли получится работу в театре и съемки в сериале.

Quote (Blueberry)
Шиффер так вообще вылитая Катрин Денев

А мне она тут вылитая Бриджит Бардо))

Quote (Blueberry)
Betina, вот еще один скан из Гардиан (кажется, я на него ссылки не давала)

Спасибо heart Не давала. У меня эта парочка на заставке в телефоне стоит, вот до чего дошло)))

Quote (zina)
Заслуженно ---эффектный молодой актер. И голос и впрям обалденный. Да и фигура такова что раз увидел и не забудиться. Думаю за ним перспективное будующее.

Ну он пока еще Глобус не получил, а только вручал. А о его заслугах, к сожалению, я пока еще не знаю. Вот "Тор" выйдет - увидим))


 
zinaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:45 | Сообщение # 1810
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Ой--- извиняюсь. :o Коль уж я присвоила эту награду--- может он ее все ж получит--- будем надеяться! Кстати --- '' Тор '' должен получиться не плохой фильм. А когда он выходит на экран ?

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:14 | Сообщение # 1811
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
zina, ну это я так написала, что можно подумать, что о Глобусе. А я-то голос имела ввиду)) "Тор" выйдет в середине апреля. Тяжело сказать, что будет за кино. Может получиться очень зрелищным и ярким (естественно, в рамках блокбастера), а может и очередным мусором вроде "Битвы титанов". Надеюсь на первый вариант))

 
bgd25Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:04 | Сообщение # 1812
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Впрочем, и совмещать вряд ли получится работу в театре и съемки в сериале.

Ха-ха, а как вот получилось, что Макфеде пришлось весь последний месяц своего спектакля параллельно и по выходным сниматься в минисериале "Сердце всякого человека"?!
 
BetinaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:26 | Сообщение # 1813
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ха-ха, а как вот получилось, что Макфеде пришлось весь последний месяц своего спектакля параллельно и по выходным сниматься в минисериале "Сердце всякого человека"?!

Ну, может у него спектакль был вечерний только, а у Бена будет и дневной. Так что не знаю уж как совмещать.


 
BlueberryДата: Пятница, 28.01.2011, 05:16 | Сообщение # 1814
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Безбрежна, как океан, печаль моя.... :(
Ну что ж, 26 января вручали награду национального британского телевидения Nation Television Awards - "Шерлока" прокатили в обеих номинациях. И если номинацию за лучшее исполнение я еще могу понять - не Беном единым талантлива земля Британии (нам всем это хорошо известно!), то вот за сериал жалко. А главное, не понятно, потому что дали приз какому-то Vaterloo road. Что за зверь такой - не знаю, но тот кто видел, говорит, не лучших нашего сериального мыла
В общем, я в шоке.... где мое одеяло? :'(



 
BetinaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:15 | Сообщение # 1815
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну что ж, 26 января вручали награду национального британского телевидения Nation Television Awards - "Шерлока" прокатили в обеих номинациях.

Посмотрела я на победителей - не знаю ни фильмов, ни имен, кроме Х-Фактора и Ант&Дека.... Не расстраивайся. "Шерлок" еще не закончился, обязательно дадут чего-нить еще))


 
BlueberryДата: Суббота, 29.01.2011, 07:56 | Сообщение # 1816
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Не расстраивайся. "Шерлок" еще не закончился, обязательно дадут чего-нить еще))

знаешь, я вот не столько за "Шерлока" расстроилась... просто у них там, похоже, тоже какие-то закулисные интриги на ТВ и свой контингент зрителей, аналогичный нашим любителям продукции канала "Россия", типа "Кривое зеркало" , потому что премия вроде как народная, по результатам голосования.
Хотя Gardian подсластила горечь - для них такой результат тоже оказался непредсказуем - статья от 27 января
http://www.guardian.co.uk/tv-and-....herlock
цитата:
«Ватерлоо-роуд»? Мне иногда интересно: люди, которые голосуют на NTA, – они совсем свихнулись? «Ватерлоо-роуд» – нормальный сериал. Достойный середнячок. Но не то, чего вы ждете с нетерпением – уж не говоря о том, чтобы пойти за него голосовать. Но вот вам, самая популярная драма Британии, видимо. Свергнутый «Доктор Кто», который выигрывал в этой категории каждый год с 2004, – в году, когда шоу Моффата пребывает в блестящей форме, и избиение «Шерлока» в придачу. Это ненормально....
С каждым годом NTA всё больше игнорирует все каналы, кроме ITV, который их транслирует, .......Если кто-то правда хочет знать, что больше всего популярно на ТВ, он просто может посмотреть на рейтинги. Все сэкономят кучу нервов, никому не нужно будет за что-то голосовать, и производители фальшивого загара и накладных ресниц не будут к концу января находиться в состоянии нервного истощения.

Соглашусь с ними - если и было что интересного, так это тамошние красотки в сногсшибательных платьях, оголяющих спину по самое немогу, позволяющих рассмотреть все их татушки - так с этим пожалуйста на fasion TV!


 
BetinaДата: Вторник, 01.02.2011, 19:28 | Сообщение # 1817
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ватерлоо-роуд»? Мне иногда интересно: люди, которые голосуют на NTA, – они совсем свихнулись? «Ватерлоо-роуд» – нормальный сериал. Достойный середнячок. Но не то, чего вы ждете с нетерпением – уж не говоря о том, чтобы пойти за него голосовать.

Гыгы))) Да, ну это в очередной раз доказывает, что все эти премии - большая условность. Вместе с Оскаром.

Quote (Blueberry)
Свергнутый «Доктор Кто», который выигрывал в этой категории каждый год с 2004, – в году, когда шоу Моффата пребывает в блестящей форме, и избиение «Шерлока» в придачу.

Да, кстати, у "Доктора Кто" завидная стабильность, с 2004 года - ну какой сериал таким может похвастаться?! Я, честно признаться, не особенно его понимаю, хоть и вижу, что актеры в сериале достойные и что британцы очень его жалуют. Но вот сама никак не втянулась. А "Шерлок" не заслужил. Впрочем, мне тяжело его отнести к сериалам, ведь всего 3 серии вышло и еще 3 серии выйдет... По мне это больше многосерийный фильм, а не телесериал.


 
BlueberryДата: Пятница, 04.02.2011, 16:42 | Сообщение # 1818
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, исключительно для тебя



 
BetinaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:42 | Сообщение # 1819
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Blueberry, спасибо огромное :* . Когда я прочитала твои слова, фотографию видела только с верхнего края. Листала ниже с замиранием сердца... Ох и ах heart heart heart Хотя этот кетчуп, конечно, смущает)))

 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:16 | Сообщение # 1820
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Хотя этот кетчуп, конечно, смущает)))

А что такого? Это же театр, поэтому особой достоверности не требуется - все равно не видно, как в кино на крупном плане.
Вот и премьера! свежая информация и картинки (если не откроется, скажи - загружу картинки хоть сюда)
http://community.livejournal.com/sherloc....7752318


 
BetinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:13 | Сообщение # 1821
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это же театр, поэтому особой достоверности не требуется

Ну да)) Но на Тоби в "Кориолане", помнится, была какая-то более красная субстанция. Может, просто кетчуп другого производителя))))

Quote (Blueberry)
Вот и премьера! свежая информация и картинки

Вау... Спасибо! heart Чувствую, нам скоро в отдельную тему прийдется съезжать)) Меня вот интересует один вопрос - на постере вроде бы и Бен тоже лысый, когда в образе чудовища... А Джонни в парике, я так понимаю. На Бена что ли тоже нечто вроде парика натягивают, только наоборот, чтобы спрятать волосы))


 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1822
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Может, просто кетчуп другого производителя))))

:) ага, надо им кетчупнового спонсора хорошего
На Бене парик, из-за которого, видимо, и много времени на грим
вот и первый отзыв
http://community.livejournal.com/sherloc....7769710
Представь, как я сейчас сижу и рыдаю горючими слезами :'(
Чувствую, нам скоро в отдельную тему прийдется съезжать))
:D ага, съезжаться





Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 06.02.2011, 17:56
 
BetinaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:15 | Сообщение # 1823
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ага, съезжаться

:D картинка супер))

спасибо за ссылку... я в шоке от первых реакций :o судя по всему, это что-то невообразимое... полчаса в чем мать родила?! вот это смело, не ожидала :o я должна это увидеть... причем 2 раза, когда они меняются ролями))

зы. Какая у тебя классная аватарка! Все лучшие актеры из сериала, еще и круглые)) :o


 
BlueberryДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:40 | Сообщение # 1824
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
я должна это увидеть... причем 2 раза, когда они меняются ролями))

конечно, два раза - был бы идеальный вариант, блин, тут бы хоть раз увидеть :(
Меня позабавила реакция тех, кто купил билеты на те спектакли, где Бен играет Виктора - они теперь локти кусают и жаждут попасть на его Создание :) Правда, они еще надеются купить билеты, которые будут продаваться в день спектакля
Quote (Betina)
Какая у тебя классная аватарка! Все лучшие актеры из сериала, еще и круглые))

А то! Это всё фанаты стараются, я то кроме квадратных других делать не умею :(

Держи еще отзыв *рыдаю, сухих платков уже не осталось* :'( :)

http://community.livejournal.com/sherlock_series/184899.html




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 07.02.2011, 20:07
 
BetinaДата: Пятница, 11.02.2011, 02:52 | Сообщение # 1825
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Держи еще отзыв *рыдаю, сухих платков уже не осталось*

Как-то я его заметила не сразу. Слов нет, одни эмоции... Даже в пересказе постановка шокирует, не представляю, как это наяву... Нечто неообразимое, должно быть :'(


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz