Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
bgd25Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:02 | Сообщение # 151
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Просто Мэт раскрывает образ своего героя (я уже говорила, повторюсь) детально и не только в этом фильме. Это его манера игры (он всем играет: глазами, губами, вся мимика отражает характер героя). Все чувства и эмоции в глазах. И как тут не показать эти глаза крупным планом. Я обратила на это внимание еще в "Миддлтауне", там тоже немало крупных планов, хотя сейчас пересмотрела его и поняла, что можно и больше было сделать (не, не, не для того, что поклонников порадовать, а чтоб характер героя расскрыть ). И получается, что если режиссер это понимает, то фильм будет просто насыщен крупными планами, а если нет, то обязательно получится ГиП, где мы видим Мэта, как правило, со спины или вообще не видим. А в фильме "В доме моего отца" я просто заворожена этими крупными планами

Полностью согласна - в его игре множество нюансов (и он играет не только лицом, но и руками и т.д.) - просто для того, чтобы это увидеть , нужно, чтобы он очень понравился в каком-нибудь фильме, как, например, "Миддлтаун" у тебя, и "Крошка Доррит" у меня.
Кстати, я смотрела "Миддлтаун" ещё до своего увлечения - надо бы пересмотреть. ^_^

Тут, кстати, очень заметна пара его шрамов - поклонники предполагают, что это связано с его игрой в регби в школьные годы (а базируется это предположение только на высказывании Кили об их сыне Ральфе - она сказала, что мальчик крупный и будет очень высоким, и у него ноги регбиста, как и у его отца ^_^ ).
И вообще, многие мелочи о Мэтью узнаются именно из её интервью - она часто о нём упоминает. :)
Грит, что у них очень разные темпераменты, но они очень дополняют друг друга.
А это Мэтью представляет "Миддлтаун" на разных кинофестивалях

Радостный мужчина рядом - режиссёр, ну а Мэтью, как всегда с закушенной губой, на голове хаотический беспорядок... ^_^

Quote (Betina)
Мне кажется, они прекрасно вместе смотрятся и выглядят всегда такими счастливыми

Похоже, что они действительно любят друг друга, и их брак надолго - как они говорят друг о друге, как держатся за руки на мероприятиях (можно очень по-разному держаться - у этих руки всегда в замок), как смотрят друг на друга...


Одна из последних фоток Кили - ну мила, и всё тут

Quote (Tay7)
И получается, что если режиссер это понимает, то фильм будет просто насыщен крупными планами, а если нет, то обязательно получится ГиП, где мы видим Мэта, как правило, со спины или вообще не видим.

Ну почему же - приведу-ка я образчики фан-творчества ^_^


 
bgd25Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:29 | Сообщение # 152
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Когда первый-то раз смотрела, даже не обратила внимание на то, какой Мэт красивый здесь, особенно в кожаном пальто, высокий такой, стройный, статный. Сказка!


Quote (Betina)
Ну было бы удивительно, если бы он только ради красоты Кили вот так вот влез в чужую семью... Наверное, уж накрыло так накрыло)) Обоих.

В каком-то интервью Кили сказала, что он не романтично ухаживал (Мэтью потом уже в каком-то своём интервью, когда ему привели слова Кили, не согласился с тем, что он не романтичен ^_^ ).
Признался он ей в любви (это по словам Кили - Мэтью-то о себе мало рассказывает) в перерыве между съёмками на улице под дождём - просто сказал, что любит. ^_^
 
BlueberryДата: Вторник, 21.09.2010, 21:03 | Сообщение # 153
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
хотя, конечно, к Холландеру и Вудсу, как к актерам, я больше расположена.

Вот именно как к актерам. А в версии 1995 я вижу в первую очередь персонажей. И моими любимыми в нем стали вовсе не Дарси и Лизи, а Коллинз и матушка Беннет - Дэвиду Бамберу и Элисон Стэдмен я бы дала вместе взятые Оскар, Сезар и Бафта. Да там каждый актер выложился на все 100.

Quote (Betina)
Quote (bgd25)
впервые увидела в "Саге о Форсайтах" 2002 г

Уж сколько я о ней слышу, а так и не смотрела.


Мне она не очень понравилась. Роман я тогда еще не читала, но думала. что это должно было быть интересно и увлекательно. А получилось средненько, скуповато. Герои не вызывали сопереживания. И актеры даже чисто внешне не приглянулись. Кстати, Льюиса впервые там и увидела. Летом посмотрела сериал 60-х, вот он понравился больше.

Quote (Betina)
В Light Alloy нужно зайти в Настройки видео и установить пропорции экрана 16:9, у меня все вышло.

О! Получилось! Я не в тех настройках лазила. Спасибо. Хорошо было бы его и сохранить в правильном формате, а то на железном плеере так и будет проигрываться коряво.


 
BetinaДата: Среда, 22.09.2010, 01:20 | Сообщение # 154
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Одна из последних фоток Кили - ну мила, и всё тут

Очаровательна heart

Quote (bgd25)
в перерыве между съёмками на улице под дождём - просто сказал, что любит.

Вполне романтично :)

Quote (Blueberry)
Вот именно как к актерам. А в версии 1995 я вижу в первую очередь персонажей.

Но и с персонажами у меня не было проблем, по крайней мере с Коллинзом и Бингли. Холландер вполне мерзко-противный, Бингли очаровательно влюбленный. Они не выбивались из книжных образов, которые я себе представляла. Может, дело в том, что до прочтения книги я не смотрела ни одну экранизацию? Мне кажется, проблема в идеализации версии 1995 года. Я ее посмотрела недавно, мне она понравилась, но подозреваю, что если бы увидела я ее раньше и Дарси-Ферт запал мне в сердце вместе с остальными персонажами, я бы не смогла непредвзято оценивать версию 2005 года - она и правда во многом паршива, но не целиком и полностью)))

Quote (Blueberry)
Мне она не очень понравилась. Роман я тогда еще не читала, но думала. что это должно было быть интересно и увлекательно.

Я и роман не читала <_<

Quote (Blueberry)
Хорошо было бы его и сохранить в правильном формате, а то на железном плеере так и будет проигрываться коряво.

Это вряд ли возможно, нужно перекодировать. Но во многих телевизорах есть функция выбора пропорций экрана.


 
bgd25Дата: Среда, 22.09.2010, 03:42 | Сообщение # 155
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне он тоже сразу приглянулся... Я его еще в "Битве титанов" приметила. Очень красивый мужчина

Ээх... из сексуальных меньшинств. :(
Ака пытливый ум, и просто заради любопытства :) погуглила маленько и обнаружила, что этот красавец - открытый гей, причём свою ориентацию он никогда не скрывал, т.к. считал, что врать и изворачиваться по этому поводу из-за карьеры не стоит - это его жизнь, и если агентов и работодателей он не будет устраивать из-за этого, жизнь на этом не заканчивается.
И он прав в общем-то - карьера ведь развивается неплохо. ^_^
 
BlueberryДата: Среда, 22.09.2010, 10:42 | Сообщение # 156
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне кажется, проблема в идеализации версии 1995 года.

Возможно. Когда что-то придется по душе, трудно потом относится объективно ко всему остальному.

Quote (bgd25)
Ээх... из сексуальных меньшинств.

И ту, Брут?! Ну ё-маё, что за не красавец, так обязательно гей! >(
Ну и бог с ним, по крайней мере поступает честно, порядочно. Не это ведь главное для актера :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 22.09.2010, 10:42
 
Tay7Дата: Среда, 22.09.2010, 12:58 | Сообщение # 157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
в его игре множество нюансов (и он играет не только лицом, но и руками и т.д.)

Да! Да! У него за несколько секунд может столько всего на лице отразиться. Возвращаюсь опять к "Миддлтаун"-у, не ходя далеко вглубь фильма, эпизод с мышкой практически в самом начале, когда та в мышеловку попалась, Мэта показывали совсем чуть-чуть, но за это время он столько передал - жалость, брезгливость, равнодушие и заканчивает он весь этот микс непробивной маской своей маниакальной уверенности в правоте своих действий. В этот момент он очень сильно раскрывает характер своего героя.

Quote (bgd25)
просто для того, чтобы это увидеть , нужно, чтобы он очень понравился в каком-нибудь фильме

Получается, что Мэтью известен у нас по двум далеко не самым лучшим фильмам - ГиП и Смерть на похоронах. В ГиП-е ему просто не дали раскрыть характер своего героя, в Смерти - особо и раскрывать-то было нечего (хотя когда уже знаешь о его манере игры, то и в этих фильмах на него смотришь уже совсем по другому и видишь то, что не видят другие), поэтому и судят о нем как об актере, который кочует из одного фильма в другой с одним и тем же унылым выражением лица. Ну или взять хотя бы "Фроста", там тоже его особо не разглядишь, мало того, что роль не главная, да еще и Фрэнк Ланджелла сильно доминирует, притягивает своей игрой и отвлекает от других. А практически все самые сильные его роли приходятся на фильмы, которые днем с огнем не сыщешь, да и без перевода, наверное, готовы не многие смотреть.

Quote (bgd25)
Тут, кстати, очень заметна пара его шрамов - поклонники предполагают, что это связано с его игрой в регби в школьные годы

Значит доподлинно не известно откуда они ^_^ , а я думала может он когда в интервью сам упоминал об этом. Но шрамы его совсем не портят, а даже наоборот, придают какой-то особенный шарм. Мне нравятся, даже очень >:)

Quote (bgd25)
Похоже, что они действительно любят друг друга

Я тоже так думаю, они не просто красивая пара, но и искренняя, это очень заметно, сразу бросается в глаза и совсем не складывается впечатление, что делают они это на публику, камеру...

Quote (bgd25)
Одна из последних фоток Кили - ну мила, и всё тут

Что тут говорить, Мэтью бы другую и не выбрал ^_^

Quote (bgd25)
Ну почему же - приведу-ка я образчики фан-творчества

В ГиП-е у Мэтью очень мало крупных планов, там весь фильм - сплошной крупный план Киры Найтли (Кира нечесаная, Кира тупо хихикающая, Кира облизывающая пальцы, Кира с голымы ластами и т.д. и т.п >:) ), если убрать еще и эти, то фильм смело можно переименовать в "Историю дурочки Элизабет Беннет". А так, Райт хоть чуть-чуть разбавил и приукрасил фильм такими сценами.

Quote (bgd25)
Признался он ей в любви (это по словам Кили - Мэтью-то о себе мало рассказывает) в перерыве между съёмками на улице под дождём - просто сказал, что любит.

Ну разве не романтично?! ^_^

Quote (Blueberry)
А в версии 1995 я вижу в первую очередь персонажей. И моими любимыми в нем стали вовсе не Дарси и Лизи, а Коллинз и матушка Беннет

О, Коллинз и матушка просто украшение версии 95 года. А вот Бингли мне не понравился ни один - ни Вудс (по-моему он малость придурковатый), ни К.Бонем-Картер, хотя второму импонирую больше. Холландера пригласили на роль Коллинза как раз потому, что он смог на кинопробах показать непохожий до этого образ Коллинза. В целом я осталась им довольна, хотя понимаю, что до Коллинза 95 года ему очень далеко.


 
BetinaДата: Среда, 22.09.2010, 13:43 | Сообщение # 158
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ээх... из сексуальных меньшинств.

Да?! Ну надо же, а у меня всегда на них чуйка была. В смысле, не привлекали они меня, как мужчины, где-то на уровне интуиции чувствовала. А с Люком Эвансом нет... Может, он хоть чуточку бисексуал? Т.к. выглядит вполне мужественно heart Впрочем, его ориентация меня не волнует, все равно знакомство с ним не светит)))

Quote (bgd25)
И он прав в общем-то - карьера ведь развивается неплохо.

Вполне. Хотя, может кому-то и мешает видеть его в ролях героев-любовников, зная, что он гей. Но во внешности его ничего гомосексуального не наблюдается, так что и правда, вряд ли это должно влиять на карьеру.

Quote (Tay7)
Кира нечесаная, Кира тупо хихикающая, Кира облизывающая пальцы, Кира с голымы ластами и т.д. и т.п

:D


 
bgd25Дата: Среда, 22.09.2010, 15:19 | Сообщение # 159
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
а я думала может он когда в интервью сам упоминал об этом. Но шрамы его совсем не портят, а даже наоборот, придают какой-то особенный шарм. Мне нравятся, даже очень

Он мало о чём таком в интервью упоминает, зато Кили за двоих разговаривает. :)
Я уже настолько к нему неравнодушна, что мне усё в нём нравится - а если даже и не совсем нравится, всегда найду смягчающие обстоятельства. ^_^ :)
Вчерашнее фото - как же он мне нравится, волосья отрастают потихоньку ^_^ (кстати, первое фан-фото с ним из Германии)

Эта же девица (кстати, крупная девица) с двумя другими мушкетёрами :)


Quote (Betina)
Ну надо же, а у меня всегда на них чуйка была. В смысле, не привлекали они меня, как мужчины, где-то на уровне интуиции чувствовала. А с Люком Эвансом нет... Может, он хоть чуточку бисексуал? Т.к. выглядит вполне мужественно

Да - вполне мужественно...чёрт побери...красиииивый >:)

У него, кстати (посмотрела с ним разные интервью), миллион мимических морщин уже, но ему всё идёт.
А по поводу бисексуальности - похоже, что нет (а жаль :( ), т.к. прочитала с ним интервью, где он прочувствованно так говорит о своих верующих родителях из маленького городка, у которых он единственный сын, и которые приняли это и поддерживают его во всём, как он решал после окончания какого-то там драмзаведения в 22 года, скрывать cей факт или нет, и как он по иронии судьбы получил роль гетеросексуала (в которого влюблён Бой Джордж) в мюзикле "Табу"...он вообще производит очень приятное впечатление. heart
Quote (Betina)
Но во внешности его ничего гомосексуального не наблюдается, так что и правда, вряд ли это должно влиять на карьеру.)

Я тоже так думаю - желаю ему хорошей карьеры.
Лично я погрустила 5 минут :) - буду к нему присматриваться в любом случае. ^_^
 
bgd25Дата: Среда, 22.09.2010, 15:27 | Сообщение # 160
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
(Кира нечесаная, Кира тупо хихикающая, Кира облизывающая пальцы, Кира с голымы ластами и т.д. и т.п ),

:D :D
 
Tay7Дата: Среда, 22.09.2010, 15:32 | Сообщение # 161
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я уже настолько к нему неравнодушна, что мне усё в нём нравится - а если даже и не совсем нравится, всегда найду смягчающие обстоятельства.

И я уже дошла до степени вовсёвлюбленности, мне даже смягчающие обстоятельства не к чему подбирать ^_^

Quote (bgd25)
Вчерашнее фото - как же он мне нравится, волосья отрастают потихоньку

Сдержанный такой, практически не улыбается, единственный не стал эту девушку обнимать. А в Мушкетерах у него реально парик или чего-то клеят ему временное?

Quote (bgd25)
Да - вполне мужественно...чёрт побери...красиииивый

Да, такой мужчина и навсегда потерян для женщин, жаль однако :(


 
bgd25Дата: Среда, 22.09.2010, 19:59 | Сообщение # 162
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Сдержанный такой, практически не улыбается, единственный не стал эту девушку обнимать.

Ну неулыбчивый он при фотографировании (писала об этом неоднократно) - что ж тут поделать, но когда уж улыбается - вот поклонницы-то радуются. :)
Впрочем, если внимательно посмотреть, то глаза чуть улыбаются, т.е. некая полуулыбка присутствует, а то частенько на таких фотках просто потерянное лицо. :(
Я ещё когда только им интересоваться начала, увидев ряд фан-фото подумала, что ж у него всё время лицо-то такое, как будто его пыльным мешком ударили, а на фан-видео вообще каменное выражение лица, а уж потом, углубившись, поняла, какой он особенный, милый, неповторимый... loveill love
Зато какой Стивенсон - отборный экземпляр. :)
Кстати, обратила внимание, когда подбирала фотки Эванса в сети - тоже практически никогда не улыбается на них (причём, это касается и фотосессий, и фотографий с презентаций), а по жизни в интервью постоянно смеётся и улыбается (а какие зубы красивые!).
А Тобина Анна-Луиза - роскошная улыбка, а на всех фото непонятно что. :(
И по поводу обнимания поклонников - на агромадной куче фоток с ними всегда руки по швам (либо в одной кофе - очень часто :) ), либо держится за сумку на плече, либо руки в карманах - не склонен, даже не придерживает за спину или талию.
Хотя вру - на одной вроде как притянул девушку за талию к себе, но об этом сообщила её мама, которая фотографировала - на самом фото ничего не видать. :)
Quote (Tay7)
А в Мушкетерах у него реально парик или чего-то клеят ему временное?

Парик - довольно дурацкий, надо признаться...ещё сзади этот хвостик.
Хорошо, что не наращивали ничего - у Лермана-Д'Артаньяна эти нарощенные локоны какого-то другого цвета, чем его собственные волосы и чётко видно, где его, а где не его. :)
Меня смутило вот это фото Мэтью - что это было, что у него сзади...непонятно...
 
BetinaДата: Среда, 22.09.2010, 21:04 | Сообщение # 163
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да - вполне мужественно...чёрт побери...красиииивый

Да, красивый heart И высокий. Взгляд у него открытый, располагающий.

Quote (bgd25)
У него, кстати (посмотрела с ним разные интервью), миллион мимических морщин уже, но ему всё идёт.

Старается в театре на славу, видимо)))

Quote (bgd25)
где он прочувствованно так говорит о своих верующих родителях из маленького городка, у которых он единственный сын, и которые приняли это и поддерживают его во всём, как он решал после окончания какого-то там драмзаведения в 22 года, скрывать cей факт или нет, и как он по иронии судьбы получил роль гетеросексуала (в которого влюблён Бой Джордж) в мюзикле "Табу"...он вообще производит очень приятное впечатление.

Такая реакция родителей вызывает уважение. Конечно, новость их шокировала, наверное, но было бы куда хуже, если бы они пытались его ломать. Ох, хочется этот мюзикл глянуть... )))

Quote (bgd25)
Лично я погрустила 5 минут

В нашем воображении он может быть кем угодно)) И гетеросексуалом тоже. Тем более, что скорее всего, геев он будет играть крайне редко.


 
bgd25Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:22 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ох, хочется этот мюзикл глянуть... )))

Вообще-то, за 8 лет он сыграл во множестве мюзиклов (последний, в прошлом году был "Пиаф" в небезызвестном нам Donmar Warehouse ^_^ ) - просто самым известным из них является "Табу".
Так бы он и пел дальше, но в "Пиаф" кто-то увидел его из кастингперсонала к "Битве титанов", и...пошло-поехало, как снежный ком - предложение за предложением...оказалось, что он здорово смотрится на экране (обаятелен, прилекателен и т.д.) + очень хороший актёр (а это уже хорошее образование и годы театральных тренировок).
Причём, если поначалу это были маленькие роли, то чем дальше, тем роли больше - в общем, началось, вернее началась карьера.
Он страшно устал за последний год - работает без перерыва, но вот, кстати, опять про родителей - выдалась тут у него свободная неделя, так он, чтобы и самому чуть отдохнуть, и их повидать, вывез их куда-то с собой. heart
Прекрасно отдаёт себе отчёт, что это всё может быть временно, что завтра о нём все забудут, но мне кажется, т.к. во всех интервью ему только поются дифирамбы, что он может стать очень известным актёром.
Quote (Betina)
Тем более, что скорее всего, геев он будет играть крайне редко.

И мне думается по его последним ролям и проектам - что будет он играть их крайне редко на радость нам. ^_^


Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 23.09.2010, 00:28
 
BetinaДата: Четверг, 23.09.2010, 00:50 | Сообщение # 165
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Да, такой мужчина и навсегда потерян для женщин, жаль однако

Зато обретен для других мужчин))) Представляю, как радуется гей-сообщество :D

Quote (bgd25)
Вообще-то, за 8 лет он сыграл во множестве мюзиклов

Да, но "Табу" мне интересен по сюжету))

Quote (bgd25)
оказалось, что он здорово смотрится на экране

С этим не поспоришь ^_^

Quote (bgd25)
+ очень хороший актёр (а это уже хорошее образование и годы театральных тренировок).

А вот этого пока оценить не удалось, в "Титанах" и "Робин Гуде" его слишком мало...

Quote (bgd25)
И мне думается по его последним ролям и проектам - что будет он играть их крайне редко на радость нам.

Ну почему же на радость, я люблю фильмы про секс-меньшинства :)


 
bgd25Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:55 | Сообщение # 166
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Милла хвастается в твиттере новым платьем :)

Ещё несколько вчерашних фоток ^_^


И вот такая от 20.09.

Мда, им ещё больше месяца снимать - уже стоко фотографий ^_^ (вот что значит снимать не в павильоне).
 
bgd25Дата: Четверг, 23.09.2010, 02:39 | Сообщение # 167
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Хе-хе, залезла на сайте Макфеди в немецкоязычный раздел, где немецкие поклонницы могут общаться при желании и на родном языке (я когда-то его знала), а там в самом начале их общения - бац и вот эта фотография ^_^ :)

Пустячок, а приятно ^_^ (ежели кто не понял, это моя рука )
 
BlueberryДата: Четверг, 23.09.2010, 05:13 | Сообщение # 168
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
(ежели кто не понял, это моя рука

помним-помним.... выкладывала ты такую фотографию, только чуток с другого ракурса и с собою в кадре ^_^
Немедленно заявляй им протест за то, что запостили фото твоей руки без разрешения :)


 
bgd25Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:28 | Сообщение # 169
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Сегодняшняя утренняя ^_^

Ну и Милла наконец-то похожа на человека :)
 
Tay7Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:39 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну неулыбчивый он при фотографировании (писала об этом неоднократно) - что ж тут поделать

Да не, меня это совсем не напрягает, мне Мэт нравится и улыбчивый и вот такой вот, и делать с ним ничего не надо :) , пусть остается такой

Quote (bgd25)
особенный, милый, неповторимый...

Я тоже как-то заметила, что в фильме надо сильно потерпеть, что увидеть как Мэтью улыбается. В "Доме моего отца" он и улыбается часто, а как смеется... love , а на фотке он не только глазами немного улыбается, но и губами, хоть и самую малость, разглядеть-то все-равно можно ^_^

Quote (bgd25)
на агромадной куче фоток с ними всегда руки по швам (либо в одной кофе - очень часто ), либо держится за сумку на плече, либо руки в карманах

А еще на коленках, когда к особо махоньким поклонницам наклоняется :)

Quote (Betina)
Меня смутило вот это фото Мэтью - что это было, что у него
сзади...непонятно...

А чего там такое, я чего-то ничего не увидела :o А мне нравится вот так вот рубашка черная у Мэтью на выпуск ^_^

Quote (Betina)
Зато обретен для других мужчин))) Представляю, как радуется гей-сообщество

:D :D

Quote (bgd25)
Милла хвастается в твиттере новым платьем

Да, в отсутствие самовлюбленности ее не упрекнешь, уж не знает как и вывернуться, и все-равно не ндры >(

Quote (bgd25)
Ну и Милла наконец-то похожа на человека

Ой, видать режиссер посмотрел отснятый материал и ему сильно поплохело от ее декольте, сразу начали исправлять ситуацию :D


 
bgd25Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:03 | Сообщение # 171
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
пусть остается такой

И я так думаю. ^_^
Quote (Tay7)
А чего там такое, я чего-то ничего не увидела :o А мне нравится вот так вот рубашка черная у Мэтью на выпуск ^_^

Да не похоже на парик, а в то же время какие-то длинные для его собственных волос, и уши видны - может, это парик, убранный в хвост... :)
А в рубашечке такой расхристанный будет в фильме наблюдаться, ещё и с засученными рукавами. >:) ^_^

 
BlueberryДата: Четверг, 23.09.2010, 18:16 | Сообщение # 172
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Никто не смотрел "Комнаты смерти: тайны реального Шерлока Холмса"? Там Мэтью играет в одном эпизоде. Мне просто интересно, сколько его там (кажется, мало), и вообще что за сериал? Я его тут нашла, думаю, глянуть или нет.

 
BetinaДата: Четверг, 23.09.2010, 18:51 | Сообщение # 173
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
ежели кто не понял, это моя рука

Одну руку бы не узнала, но в экране фотика тебя целиком видно, хоть и нечетко, но угадываешься))) Судьба занесла тебя на сайт Мэтью раньше, чем ты сама туда пришла)))

Quote (bgd25)
Ещё несколько вчерашних фоток

Черт, как же Блум тут хорош все-таки... ^_^


 
Tay7Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:23 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Комнаты смерти: тайны реального Шерлока Холмса"

Blueberry, я смотрела этот фильм, вернее перемотала, Мэтью там в трех эпизодах максимум по 1 минуте, фильм я нашла только на боксе без перевода, особого интереса смотреть сам фильм не было, а ты его с переводом нашла или тоже нет? Мэт там конечно красивущий, стройный такой в одеждах того времени, с усами, правда усы не такие гитлеровские как в "Энид", например, я такие роскошные усищи (наверное приклеенные :o ), но его там так мало :'( , а фильм идет два часа >:)




Сообщение отредактировал Tay7 - Пятница, 24.09.2010, 09:24
 
BlueberryДата: Пятница, 24.09.2010, 09:48 | Сообщение # 175
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
а ты его с переводом нашла или тоже нет?

С переводом, еще бы я его без перевода смотрела! :)


 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz