Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
bgd25Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:29 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
bgd25, классные фото, особенно летящие

Ага - на батуте подпрыгивал, как я понимаю. ^_^
Несколько недавних симпатишных видео с ютуба: lovepc
Фрагменты из фильма "В доме моего отца" под "Вчера" Биттлз
http://www.youtube.com/watch?v=FOAMvQfg1Pw
Его фильмография в фотографиях
http://www.youtube.com/watch?v=Moxd-v4UmVE
На недавно записанный им 11-минутный отрывок из "ГиП" наложили фрагменты из фильма - очень удачно получилось.
И как бы мы не относились к этому фильму - главгерои в нём очень привлекательны внешне. ^_^
http://www.youtube.com/watch?v=WX_YESH_2x4
Мне понравилось, как автор видео отметила, что самая её любимая часть записи - вводная "Are you sitting comfortably? Then I'll begin." :)
Кстати, на вопрос, почему он решил записать именно это, Мэтью так ничего вразумительного и не сказал. :)
Поклонницы склонны считать, что он это сделал из благодарности именно его поклонникам.
 
Tay7Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:46 | Сообщение # 102
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, спасибо за фотки, а то у меня с его сайта они не сохраняются почему-то, они у них там в каком-то формате overlay.gif, который у меня открывается пустой страницей :(

Quote (Blueberry)
А я все жду подтверждения моей регистрации на его сайте, полковнику никто не пишет

Полковник, можно задать вам вопрос :) Blueberry, ты регистрировалась вот с этой страницы http://darcylicious.com/ или с этой http://darcylicious.com/Pemberworth/login.php Первая страница - это главная, с нее как раз и нужно регистрироваться, а вторая - галерея, с нее регистрация не пойдет, хотя форму заполнить тоже можно.

А у меня "спасибо" моему провайдеру, который лишил меня интернета в выходной, они (в смысле выходные) были просто чумовые и все благодаря Мэтью, страсть к которому у меня нынче накалилась до предела loveill Я посмотрела "Шпионов" и "Карман, полный ржи", досмотрела "Столпы земли" и перемотала (потому как Мэтью там было очень мало) "Murder Rooms".

Начну с "Столпов земли", я уже говорила, что первые четыре серии мне очень понравились, с теперешними четырьмя практически ничего не изменилось, вот только теперь захотелось книгу почитать и сравнить с фильмом. Мне нравятся такие мини-сериалы: чтоб сюжет был из прошлых столетий и чтоб его на экране воплотил такой замечательный актерский состав. И незатянутый он: 8 серий самое то: и надоесть не успеет и покажут все самое главное. Потрясающий собор показали в конце фильма. Читала, что К.Фоллетт при написании своего романа был вдохновлен готическим собором Санта-Мария в испанской Виктории, но этот собор показали в фильме или нет, нигде не могу найти. Про Мэта много говорить не буду, скажу только, что теперь вот такой вот Мэтью на моем рабочем столе снижает мой КПД на рабочем месте ^_^

"Шпионы". 18 серий: два сезона и чуть-чуть третий. Из названия понятно, что сериал шпионский, про английскую разведку, которая стоит на страже безопасности великой Британии. Раньше я как-то была не прочь иногда посмотреть такие фильмы, но сейчас я видно из них выросла, потом такие сериалы однотипны между собой, да и выдыхаются они через пару-тройку сезонов, а потом начинается полнейший бред. Второй сезон мне понравился больше, он более такой динамичный, да и сюжеты по-интереснее, а в первом мне показалось, что в большинстве серий сюжет не укладывался в отведенное время. Но Мэтью вдохновлял на просмотр, а вдохновиться там действительно было чем, он таааакооой КРАСИВЫЙ тут lovepc Правда на то, как героя Мэтью вывели из сериала злости моей не хватило, собранной со всего моего организма >( , очень сильно испортили впечатление, уж лучше бы его убили как-нибудь. Понимаю, что для сценаристов это головная боль - как вывести из сериала актера так, чтоб и зрители больше не надеялись на его возвращение и для актера не было соблазна вернуться назад, но все-таки посмотрев 17 серий, я никак не ожидала, что с его героем поступят вот так :'(

"Карман, полный ржи". Я не поклонница Мисс Марпл, а нынешней тем более (уж больно мне не нравится актриса ее играющая), двух фильмов - одного с Тоби, другого с Мэтью мне хватило за глаза и за уши, и если эти двое больше никогда в этом шедерве киноискусства не появятся, то никогда, ничего и ни за что больше не буду из него смотреть >:) Мэтью там играет инспектора из Скотланд-Ярда: такой в шляпе, плаще и с усиками. Главного же злодея сыграл Руперт Грейвз, а его жену актриса (не помню как ее зовут), сыгравшая принцессу Маргарет в «Сестре королевы»

Ну и последний "Murder Rooms", 30 минут которого я посмотрела, а следующие 90 перемотала, насладившись лишь в очередной раз усатым Мэтью. Я бы посмотрела этот фильм полностью, но он был без перевода, а Мэтью там было чуть больше чем Тоби в «Орландо» :o


 
parigankaruДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:13 | Сообщение # 103
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Несколько недавних симпатишных видео с ютуба:

Всё с такой любовью сделано! Какие все-таки молодцы - фанаты (или поклонники)! Актеры должны ими гордиться!


Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:43 | Сообщение # 104
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, подскажи пожалуйста про сериал "Уголовное правосудие" - Мэтью играет только во втором сезоне или в первом тоже есть, 2 сезон у нас вышел или нет, не могу найти ни с переводом, ни с субтитрами, ни онлайн, только первый, откуда скачивать-то, с thebox-а чтоль :(

 
bgd25Дата: Вторник, 14.09.2010, 03:57 | Сообщение # 105
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
bgd25, спасибо за фотки, а то у меня с его сайта они не сохраняются почему-то, они у них там в каком-то формате overlay.gif, который у меня открывается пустой страницей

Я тоже поначалу было опечалилась, а потом додумалась сохранять всю страницу с нужной фотографией, а уже из неё вычленять фотку.
Quote (Tay7)
вот только теперь захотелось книгу почитать и сравнить с фильмом.

Книгу не читала (уж больно толстый энтот бестселлер :) ), но знаю из обсуждений на сайте Мэтью, что в экранизации много изменений по сравнению с книгой, причём нехилых таких - впрочем, сам Кен Фоллет сценарием остался вполне удовлетворён.
Quote (Tay7)
Про Мэта много говорить не буду, скажу только, что теперь вот такой вот Мэтью на моем рабочем столе снижает мой КПД на рабочем месте

Ну, на моём столе - я у служебного входа в театр рядом с улыбающимся мужчиной интеллигентного вида в очках ^_^ , а что касается Мэтью в этой роли...волоку фото в студию ^_^ :)












В общем, как кто-то на его сайте сделал себе вот такую подпись - только сначала с надписью "Глаза - зеркало души" ^_^

Впрочем, так тоже хорошо.
А это - его глаза в Secret Life. :(

Quote (Tay7)
Раньше я как-то была не прочь иногда посмотреть такие фильмы, но сейчас я видно из них выросла, потом такие сериалы однотипны между собой

Он вполне смотрибельный, и потом, его уже снимают 8 лет - значит рейтинги хорошие, ну и мущщины-агенты знатные конечно

Макфедя стал известен после этого сериала.
Quote (Tay7)
а вдохновиться там действительно было чем, он таааакооой КРАСИВЫЙ тут

ДА!!!





 
bgd25Дата: Вторник, 14.09.2010, 04:10 | Сообщение # 106
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Мэтью играет только во втором сезоне или в первом тоже есть, 2 сезон у нас вышел или нет, не могу найти ни с переводом, ни с субтитрами, ни онлайн, только первый, откуда скачивать-то, с thebox-а чтоль

Только во втором - в трёх сериях, по-моему (ещё не смотрела).
Кстати, его жену в этом сериале играет актриса, которая снималась с ним и в "Дорогах, которые мы выбираем", и в "Проекте" - трижды за 8 лет, и везде в горизонтальном положении. >( ^_^ :) .
Betina уже достаточно давно его скачала откуда-то...


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 14.09.2010, 04:11
 
BlueberryДата: Вторник, 14.09.2010, 04:44 | Сообщение # 107
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Blueberry, ты регистрировалась вот с этой страницы

Рассказываю мою грустную историю.
Сначала зарегистрировалась с другой страницы, она почему то русифицированная (?). Письма не получила.
Затем зарегистрировалась с главной страницы. Мой ник не прошел, т.к. он уже используется (видимо, они все-таки засчитали мою первую регистрацию). Пришлось использовать другой.
Как и написано, прошла регистрацию в разделе Форум, сразу пришло 2 письма, активировалась. Затем регистрация в разделе Галерея, там опять русифицирован. анкета, регистрацию не прошла, т.к. пишут, что пользователь на этом почтовом ящике уже есть.
Не знаю или они такие тупые или я, сами пишут об отдельных регистрациях,
мне что, еще и адреса разные заводить? >:)
Так что в итоге посмотреть ролик bgd25 я не могу :(


 
bgd25Дата: Вторник, 14.09.2010, 12:26 | Сообщение # 108
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Какие все-таки молодцы - фанаты (или поклонники)! Актеры должны ими гордиться!

Конкретно Макфэдьен очень хорошо относится и поминает в каждем втором интервью.
А кое с кем с его фансайта даже на связи посредством интернета.
 
bgd25Дата: Среда, 15.09.2010, 01:47 | Сообщение # 109
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Несколько фотографий со съёмочной площадки ТМ - ТЫЦ
Смотрю, у Мэтью уже не парик - волосы свои, но что-там нарощено сзади...
Да...и тут тоже будет наблюдаться голая волосастая грудь. ^_^
Вспоминаю, как Растяпа с кинопоиска описывала с отвращением егонного Дарси - что-то типа, и вот, на болоте, распугивая всю местную живность, возникает фигура с мощной волосатой грудью моряка. :)
Quote (Blueberry)
Рассказываю мою грустную историю.

Могу посоветовать сообщить об этом либо в этом топике форума - ТЫЦ, либо в этом - ТЫЦ.
Модераторы там быстро реагируют (либо в теме пишут, либо в личку).
Quote (Blueberry)
она почему то русифицированная (?).

А это такая программа - автоматически реагирует при регистрации и переводит на русский. :)
 
BlueberryДата: Среда, 15.09.2010, 05:05 | Сообщение # 110
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Могу посоветовать сообщить об этом либо в этом топике форума - ТЫЦ, либо в этом - ТЫЦ.

bgd25, спасибо :*


 
Tay7Дата: Среда, 15.09.2010, 10:26 | Сообщение # 111
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
У меня опять интернета вчера не было :'( И на форум не попасть, и фильмы не качаются..., приходиться на работе тихариться пока не застукали (хотя один раз уже застукали :o )

Quote (bgd25)
потом додумалась сохранять всю страницу

Спасибо за подсказку :* , а то я не додумалась до этого, мне даж в голову такое не пришло

Quote (bgd25)
уж больно толстый энтот бестселлер

Ага, я тоже уже знаю про его мильён страниц, раньше (когда захотела почитать) я этого не знала, теперь вот думаю - сподоблюсь ли ^_^

Quote (bgd25)
а что касается Мэтью в этой роли...волоку фото в студию

Ну вот, теперь мой КПД вообще нулевой :)

Quote (bgd25)
А это - его глаза

Я его глазам бесконечно могу песню петь guitar

Quote (bgd25)
Он вполне смотрибельный

Согласна, а для любителей такого жанра, уверена, что он интересен во всех направлениях: и сюжеты нормальные, а про актеров воообще молчу heart , есть кем привлечь и мадамскую аудиторию и жентельменскую. Просто анализируя, что если б мне попался на глаза подобный сериал, но без единого моего любимого актера, посмотрела бы пару серий или просто время от времени поглядывала его.

Quote (bgd25)
Только во втором - в трёх сериях, по-моему (ещё не смотрела).

У меня остался только он несмотреный :( , я плачу :'( , посмотрено все, даже корометражка с Бином. Так что скачаю пока с thebox-а, а там посмотрим.

Quote (Blueberry)
Рассказываю мою грустную историю.

Blueberry, действительно грустно и... странно. А без регистрации в галере с ником, который ты на главной завела, тебя тоже не пускают? Я-то вот не регилась в галерее, так пускают, а про то, что меня периодически выкидывают оттуда, так меня отовсюду выкидывают, даже с нашего сайте практически каждый день, я уж там и куки всякие чистила и еще чего-то делала - не помогает

Quote (bgd25)
А кое с кем с его фансайта даже на связи посредством интернета.

Счастливые...

Quote (bgd25)
Несколько фотографий со съёмочной площадки ТМ

Спасиб :*

Quote (bgd25)
Да...и тут тоже будет наблюдаться голая волосастая грудь

Очень даже ЗА! ^_^

Quote (bgd25)
Растяпа с кинопоиска описывала с отвращением егонного Дарси

А ей, по-моему, без разницы за что цепляться, за его лицо, грудь, или все остальное по списку... >:)




Сообщение отредактировал Tay7 - Среда, 15.09.2010, 15:40
 
Tay7Дата: Среда, 15.09.2010, 10:28 | Сообщение # 112
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Я посмотрела вчера "Прах к праху" >:) Не знаю что там в целом представляет этот сериал, но эта серия без преувеличения вытянута Мэтом. Такой простенький, нет даже примитивненький сюжет, но Мэтью был просто бесподобен. Я бы не сказала, что в плане игры его роль здесь была простая, далеко не каждому, даже комедийному актеру, удасться вот так по-настоящему сыграть придурка. Я в начале фильма ухахатывалась на эту британскую мать Терезу в ванной :)

Я даже дошла до того, что "Грайндхаус" посмотрела :o >:) Боже, какой ужас, похоже товарищ Родригез был сильно не в себе, когда его сминать задумал, вместе с Тарантино :D Вот только вопрос: где там Мэтью!? %) На его сайте поглядела как он там должен был выглядеть и поняла, что в моем скачанном варианте его не было, там по середине фильма, типа ролик отсутствует, кинотеатр (видать его там слямзили) приносит свои извинения, Мэтью, наверное, там и был. Получается зря смотрела этот дебильный фильм >:)


 
BlueberryДата: Среда, 15.09.2010, 16:05 | Сообщение # 113
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А без регистрации в галере с ником, который ты на главной завела, тебя тоже не пускают?

Не-а.


 
bgd25Дата: Четверг, 16.09.2010, 02:56 | Сообщение # 114
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Я даже дошла до того, что "Грайндхаус" посмотрела

:D




Quote (Tay7)
Не знаю что там в целом представляет этот сериал, но эта серия без преувеличения вытянута Мэтом. Такой простенький, нет даже примитивненький сюжет, но Мэтью был просто бесподобен.

Хороший артист он у нас. ^_^ heart
Как я уже писала, я посмотрела две серии (ещё одну из-за Руперта Грэйвза) - как по мне, то чепуха какая-то, но три сезона наснимали.
Кили, кстати, мне тут не нравится, как выглядит (а Мэтью она здесь оченно даже нравится - грит, одежда 80-х сексуальная :), и вообще, ему этот сериал нравится, но он явно пристрастен :) ).
С Гленистером на красной дорожке какого-то мероприятия :)

А тем временем - съёмки ТМ в самом разгаре ТЫЦ.
У меня вопрос - а где у Миледи-Йовович грудь?! :)
Орландо Блум (однако, ну совершенно не герой моего романа) очень мил со страждущей зрелищ и автографов публикой ^_^ - http://www.youtube.com/watch?v=Rr1aYRGwHTo

 
BlueberryДата: Четверг, 16.09.2010, 04:46 | Сообщение # 115
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
С Гленистером на красной дорожке какого-то мероприятия

:D очень даже симпатичная гейская парочка.

Quote (bgd25)
У меня вопрос - а где у Миледи-Йовович грудь?!

Вопрос риторический? С грудью неувязочка, это точно.

Из Блума получится отличный Бэкингем. А какой там кардинал гламурный :)

Из пресс-конференции в Мюнхене (тут одно представление участников занимает вол ролика :( )
http://www.youtube.com/watch?v=gB-hyOb5QRU&NR=1
продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=vZNqDkZTzxE&feature=related

Милла его так беспардонно перебила >(




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 16.09.2010, 04:51
 
Tay7Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:40 | Сообщение # 116
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Вот эти-то фотки из "Грайндауса" у Мэтью на сайте я и видела, но и намека даже на его присутствие в моем фильме не было. Я когда его в фильме не увидела, думала что пропустила его там в роли какого-нибудь военного, появившегося на полсекунды, а тут во чего :o , надо теперь на ютубе поискать, может там есть этот отрывок, я хочу его везде и всякого увидеть ^_^

Quote (bgd25)
Хороший артист он у нас.

С каждым днем и каждым новым фильмом в этом все больше и больше убеждаюсь love

Quote (bgd25)
С Гленистером на красной дорожке какого-то мероприятия

О-оу! Мэтью-шалун, то женщин щиплит, то мужиков целует :o
Да, умничка он, с чувством юмора товарищ heart

Quote (bgd25)
А тем временем - съёмки ТМ в самом разгаре

Не-а, все-равно мне Миледи не нравится, не роковая Йовович женщина, да еще и без груди :)

Quote (Blueberry)
очень даже симпатичная гейская парочка.

:D


 
bgd25Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:31 | Сообщение # 117
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А какой там кардинал гламурный

Гламурный - не гламурный, но одежды персонажей вроде как соответствуют тому времени (что уже хорошо!).
Ришельё во время осады Ля Рошели с картины Мотте

Quote (Blueberry)
Из Блума получится отличный Бэкингем.

Мне тоже так кажется, но причёска...этот кок - рок-н-ролл 50-х какой-то. :)
Впрочем, ему идёт ^_^

Костюмы мне однозначно нравятся, германские локации для съёмок тоже - чем не Версаль!
Quote (Tay7)
Не-а, все-равно мне Миледи не нравится, не роковая Йовович женщина, да еще и без груди

Не блондинка (уже плохо), ну и у Милы всё-таки слишком грубое и помятое лицо (ну и грудь уж могли какую-нить присобачить :) - у других же женсчин-героинь всё в наличии).
Надеюсь, это фото неудачные, и на экране Мила будет лучше смотреться.
 
bgd25Дата: Пятница, 17.09.2010, 02:14 | Сообщение # 118
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Симпатичная фотосессия 2001 года - http://www.youtube.com/watch?v=a814FDQ4nrc&feature=related
Нет, ну красавчик и всё тут love
Эт я смотрю и слушаю интервью -
"Смерть на похоронах"
"Столлы земли"
Смотрю сейчас ещё фото со съёмок ТМ - да, декольте Йовович демонстрирует полное отсутствие присутствия... :)
 
BlueberryДата: Пятница, 17.09.2010, 04:34 | Сообщение # 119
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Симпатичная фотосессия 2001 года -

Оооо lovepc А какой музыкальный фон... :)

Quote (bgd25)
Смотрю сейчас ещё фото со съёмок ТМ - да, декольте Йовович демонстрирует полное отсутствие присутствия...

Даже по тогдашней моде у нее слишком глубокое декольте. По-моему лучше бы сделали лиф повыше да подложили что-нить для имитации


 
Tay7Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:03 | Сообщение # 120
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Симпатичная фотосессия 2001 года

Ой, да lovepc , жаль только фоток мало, надо бы побольше ^_^

Quote (bgd25)
Нет, ну красавчик и всё тут

ДА! ДА! ДА! love

Quote (bgd25)
да, декольте Йовович демонстрирует полное отсутствие присутствия...

Quote (Blueberry)
Даже по тогдашней моде у нее слишком глубокое декольте. По-моему лучше бы сделали лиф повыше да подложили что-нить для имитации

Самое то, что вида-то никакого нет, того и гляди все упадет, на чем хоть там у нее все держится-то >:)


 
bgd25Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43 | Сообщение # 121
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Эт я смотрю и слушаю интервью -
"Смерть на похоронах"

Тьфу ты - вот это интервью :) http://www.youtube.com/watch?v=rAdNrcu6Ekc&feature=related
 
bgd25Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:46 | Сообщение # 122
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Мушкетёры ^_^

 
BlueberryДата: Суббота, 18.09.2010, 04:32 | Сообщение # 123
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Как они по росту встали на первом фото :) Стивенс даже выше Макфейдена :o - вот это понимаю, Портос!
А мушкетеры все - из Британского королевства. Я думала, хоть Эванс американец. Хорош! Посмотрела его фильмографию - как-то негусто. Оказывается, играл в "Робин Гуде"- не помню его там.


 
bgd25Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:15 | Сообщение # 124
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Стивенс даже выше Макфейдена - вот это понимаю, Портос!

Да, выше - его рост 1,93!
Quote (Blueberry)
Я думала, хоть Эванс американец. Хорош! Посмотрела его фильмографию - как-то негусто. Оказывается, играл в "Робин Гуде"- не помню его там.

Мне он нравится внешне - что-то в нём есть...разрез глаз, брюнет с голубыми глазами, красавчик в общем. ^_^
Арамиса вполне из него представляю.
По поводу фильмографии (10 фильмов) - он, как я поняла, театральный актёр, и активно сниматься начал только год назад в 30 лет - уже сыграл Аполлона в "Битве титанов", на подходе роль Зевса в 115 млн.дол. экранизации древнегреческих мифов (про Персея), в ноябре у нас покажут "Тамару Дрю" Фрирза, где у него тоже роль есть...

Щас будут картинки ^_^ :)








Надо будет к нему присмотреться. ^_^
В РГ он играл помощника шерифа, т.е. Макфеди. :)
А вообще, этот актёр чем-то (разрезом глаз, скорее всего) напоминает мне очень известного актёра 50-60х гг. - Лоуренса Харви (одного из секс-символов того времени)

 
BlueberryДата: Суббота, 18.09.2010, 17:10 | Сообщение # 125
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мне он нравится внешне - что-то в нём есть...разрез глаз,

так и мне нравится, а то бы с чего я заглядывала на кинопоиск ^_^ Так что бум вместе присматриваться.
Quote (bgd25)
В РГ он играл помощника шерифа, т.е. Макфеди.

эт я прочитала, но его то не помню :) там и для Макфеди места маненько, где уж там его помощнику засветиться?

Quote (bgd25)
сыграл Аполлона в "Битве титанов", на подходе роль Зевса

Это я тоже прочитала, нехилая такая "карьера", в "гору пошел" - прям на Олимп ... Выше только звезды :)
Quote (bgd25)
А вообще, этот актёр чем-то (разрезом глаз, скорее всего) напоминает мне очень известного актёра 50-60х гг. - Лоуренса Харви

совершенно незнакомый для меня товарищ, ни имени, ни лица такого не видела.


 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz