Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
Tay7Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:58 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
C гордостью сообщаю, что фонтан в виде тамошней форумчанки Растяпы заткнут (временно, я думаю - у неё нездоровое отношение к этой экранизации

Ой, я почитала немного, там таакааяяяя клиника у этой растяпы, и фонтан ее заткнут только до той поры, пока она не начнет захлебываться своей собственной желчью и судя потому сколько она туда ее уже выплеснула, это молчание действительно ненадолго. И самое то, что говорить такой мадаме что-то - дело настолько бессмысленное (хотя еще чуть-чуть почитаю и тоже скажу), неужеле обка....я (извините за столь некрасивое слово на форуме, но это даже еще слишком красиво сказано в отношении ее постов) на протяжении 50 с лишним страниц этот фильм и Мэтью в том числе и по большей части, она согласится с какими-то аргументами в его пользу!?

Quote (bgd25)
И как?!

Что до самого фильма, то мое отношение к нему как к экранизации ничуть не изменилось, я его по-прежнему не могу воспринимать серьезно. Но поскольку целью пересмотра было... нет, нет, ни в коем случае не оправдать Мэтью (как теперешней его поклоннице) в этой роли, не воспринимая серьезно сам фильм я и мистера Дарси его никогда не критиковала. Просто попыталась понять, что же там не так в его Дарси. Отношение к нему действительно изменилось, но не по тому, что он мне теперь вроде как ндравится ^_^ , а просто потому, что я научилась его в деталях видеть. Уж не знаю точно каким видел Дарси господин Райт - гордым и надменным или застенчивым и ранимым, но его большой, нет даже огромной ошибкой было показать его подлинный характер, тот который раскрывается только во второй половине романа, в самом начале фильма (когда при встрече с Лиззи на балу он смущенно отводит глаза!!!) и это настолько испортило игру Мэта, что дальнейшие попытки исправить положение ни к чему не привели. А они были: мне безумно понравился малюсенький такой момент, когда Дарси идет и видит мать Лиззи, сидящую и болтающую ногами, какой там взгляд, вот это был настоящий Дарси! И таких моментов, где было очень точное попадание в образ предостаточно, только не смотрелись они уже, терялись на фоне, например, того как ведет себя Дарси, когда Лиззи приходит к заболевшей Джейн, вот там он точно никакой, но... таким его увидел режиссер (узнала из его же комментов). Еще я поймала себя на мысли, что несмотря на достаточное количество экранного времени у Мэта, его всегда показывали буквально несколькосекундными кадрами, он говорит, но видим мы не его, и как он там играл в этот момент, какие эмоции у него были или нет, остается только догадываться. Я, наверное, и пересматривать этот фильм стала потому, что посмотрев как Мэтью выкладывается в других ролях, которые были до Дарси, никак не могла согласиться с тем, что здесь он ПЛОХО ИГРАЕТ!

Quote (Blueberry)
Сейчас посмотрела 1 серию "Дороги, которые мы выбираем". нудновато как-то.

А у меня пошел очень даже шустренько. Конечно не захватывает так, как "Крошка", но в целом очень даже ничего. А Мэтью - просто отдельная песня в этом фильме admire Обажаю моменты, когда он жалуется своей мамочке, что его избили сразу несколько человек, такая у него мордочка забавная в это время. Здесь Мэт великолепно играет и великолепно выглядит heart К сожалению, при виде Дэвида Суше никак не могла отделаться от мысли о Пуаро, такой прекрасный актер и ассоциируется теперь по большей части с этой ролью :(

Посмотрела еще фильм The Project, сам фильм поняла очень поверхностно, но Мэтью в нем такой хорошенький, да еще с серьгой в ухе :o и гланое, его там много!


 
Tay7Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:16 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Может ты на его сайт их выложишь тогда

bgd25, я чего-то не соображу как мне их в таком размере туда выложить? :o


 
bgd25Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:44 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ой, я почитала немного, там таакааяяяя клиника у этой растяпы

Да уж...может ГиП - её любимый роман?
Ведь тема живёт, по-моему, только благодаря ей - не даёт она ей утонуть.
Как кто-нить запоздало посмотревший заходит - она тут как тут - уже поджидает. :o :)
Quote (Tay7)
Просто попыталась понять, что же там не так в его Дарси.

Ну, мне ещё пересмотр только предстоит, но и так понятно, что играл он не книжного Дарси.
Quote (Tay7)
Здесь Мэт великолепно играет и великолепно выглядит

Ну такой обаяшка :* - ну как можно на такого злиться...
Quote (Tay7)
Посмотрела еще фильм The Project, сам фильм поняла очень поверхностно, но Мэтью в нем такой хорошенький

А то! heart
Quote (Tay7)
bgd25, я чего-то не соображу как мне их в таком размере туда выложить?

Ну через тот же радикал или какой-нить imageshack перезагрузить.
А у меня и на работе эти фото не открылись. >(
 
Tay7Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:11 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
но и так понятно, что играл он не книжного Дарси.

Да там вообще мало чего от книжного. Сам режиссер говорит, что снимал фильм для подростков, потому как сильно любит такие фильмы как "Бриолин" и "Клуб "Завтрак", и такое ощущение, что он сам толком не понимал, что снимает. Мне понравилась его фраза, которую он сказал комментируя бал: ...вот эти женщины репитируют танец, но я не знаю понятно ли это... Ему нравилось всякие там заковырки впихивать в фильм, которые он нюансами называет и которых ему не хватает в романе, но он совершенно не задумывается над тем, нужно ли все это зрителю. Какому-то товарищу, который сидит в кустах и подбрасывает фазанов или трем мальчикам, стоящим на углу (до которых лично мне нет никакого дела, я даже внимание на них не обратила) он уделяет больше внимания, чем тому, насколько фильм приближен к роману >:)

Да, а еще он сказал, что ему нравится, что Мэтью привнес в своего Дарси юмора %) . Не знаю, но по мне ни грамма не юморит Дарси в этом фильме... А сцена, где делая предложение Лиззи они с Кирой почти готовы поцеловаться и которая просто стала притчей во языцех, они (в смысле режиссер со съемочной группой) придумывали еще на кино и фотопробах. подбирая актера на роль Дарси. И какие могут быть тут претензии после всего этого к актерам >(


 
bgd25Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:29 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ну, я тоже люблю "Бриолин", и "Клуб "Завтрак" недавно пересматривала...ну и при чём тут Остин...
Понятно, что режиссёр снимал свою историю, которая была навеяна сценарием, который в свою очередь по стечению обстоятельств был на основе сюжета ГиП.
Актёры играли то, что от них требовали, и многие зрители из разных стран это блюдо скушали - фильм собрал хорошую кассу, получил 4 номинации на Оскар, Мэтью стал известен женсчинам во всём мире, и они теперь едут на его спектакли отовсюду. ^_^ :)
Да что говорить - он для кого-то теперь мистер Дарси и есть. :)
Когда он появляется сейчас на съёмочной площадке ТМ - кто-нибудь из женской массовки периодически шепчет -мистер Дарси!!! (по рассказкам очевидцев)
 
bgd25Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:32 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А сцена, где делая предложение Лиззи они с Кирой почти готовы поцеловаться и которая просто стала притчей во языцех, (в смысле режиссер со съемочной группой)

А сцена чувственная такая получилась. >:) ^_^
Но лучше смотреть в оригинале конечно.
Даже те, кому фильм категорически не понравился, не могут отрицать, что в оригинале он явно получше смотрится.
 
Tay7Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:48 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да что говорить - он для кого-то теперь мистер Дарси и есть.

Я и про себя могу сказать, что если б мне этот фильм попался вперед экранизации 95 года, а книгу я читала как раз после того, как Ферт поразил меня в самое сердце, то точно я бы запала на Мэтью-Дарси, поскольку определенной степенью обаяния его герой несомненно обладает ^_^

Наткнулась на ютубовский ролик "Смерть на похоронах - что осталось за кадром", Мэтью так прикольно и заразительно смеется, а потом извиняется за сорванный кадр, похоже там на площадке у них стояла ну очень веселая обстановка :*


 
Tay7Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:53 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А сцена чувственная такая получилась.

О, да! Мне вообще вся сцена эта нравится и момент, когда Лиззи упоминает Уикхема и Дарси выступает к ней вперед >:) Ну, и конечно, я согласна с тем, что смотреть нужно в оригинале, хоть на этот раз Мэтью и озвучивает довольно симпатичный голос, но все-таки его голос, это что-то! loveill


 
bgd25Дата: Вторник, 07.09.2010, 02:11 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Наткнулась на ютубовский ролик "Смерть на похоронах - что осталось за кадром", Мэтью так прикольно и заразительно смеется, а потом извиняется за сорванный кадр, похоже там на площадке у них стояла ну очень веселая обстановка

Мэтью вообще очень смешливый, и много кадров из-за этого портит. ^_^ :)
Вот - из "Крошки Доррит"
http://darcylicious.com/Pemberworth/displayimage.php?album=231&pos=0
http://darcylicious.com/Pemberworth/displayimage.php?album=231&pos=1
Там, где ему эта сумасшедшая родственница мужа его бывшей любви корочку протягивает - это что-то с чем-то. :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 07.09.2010, 02:27
 
Tay7Дата: Вторник, 07.09.2010, 03:04 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот - из "Крошки Доррит"

Свет, а они в большом формате должны открываться, а то я жму, жму на тот квадратик, который обычно увеличивает изображение и никак :( А второй вообще не открылся, видать у меня нет того самого плеера, про который ты говорила, надо разобраться будет с этим

А так, я очень люблю смотреть эти приколы со съемок, особенно когда какую-нибудь серьезную сцену снимают, а тут вот такой вот Мэтью Макфэдьен заражает своей смешливостью всех вокруг. Неудивительно, что все в восторге от его соседства на съемочной площадке, он там просто душа компании :*


 
bgd25Дата: Вторник, 07.09.2010, 03:20 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Свет, а они в большом формате должны открываться, а то я жму, жму на тот квадратик, который обычно увеличивает изображение и никак

Да я сама всё жала, жала безрезультатно, а потом додумалась ещё раз скачать этим самым RealPlayer и открыть уже в его библиотеке на весь экран. :)
Ты знаешь - последние видео открываются сразу (без скачивания) - может они там у себя чего поменяли...
они там выложили вырезанную сцену с шерифои из РГ - хорошая сцена, и чётко видно, какой же Мэтью высокий и видный мущщина. ^_^ А смеётся как...ужасно...гы...
Quote (Tay7)
А второй вообще не открылся, видать у меня нет того самого плеера, про который ты говорила, надо разобраться будет с этим

С этим там многие столкнулись, включая меня - у них там даже раздел есть, что делать в этом случае.
Этот RealPlayer легко скачать - что говорить, я сама собственноручно его себе установила, а я вообще полный чайник во всём этом (но не могла ждать, как щас помню, утра, чтобы мне его установили - так хотелось что-то посмотреть из Мэтью ^_^ ).
 
BlueberryДата: Вторник, 07.09.2010, 04:48 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Уж не знаю точно каким видел Дарси господин Райт ... но его большой, нет даже огромной ошибкой было показать его подлинный характер, тот который раскрывается только во второй половине романа, в самом начале фильма

в самую точку! Остен с первых же станиц романа формирует отношение читателя к Дарси через оценку его другими персонажами. О нем говорят как о богатом, красивом, высокомерном, гордом молодом человеке. И у нас, как и у Лиззи, складывается предубеждение против него. А суть его подлинного характера раскрывается позже. И тогда мы понимаем, что он преданный и любящий заботливый брат, радивый и гостеприимный хозяин, великодушный человек, верный друг
Претензий к игре Мэтью быть просто не может, потому как играл он абсолютно другого Дарси, и играл хорошо! Все претензии к сценаристу и режиссеру.

Quote (Tay7)
Сам режиссер говорит, что снимал фильм для подростков, потому как сильно любит такие фильмы как "Бриолин"

Чего?! %) Ну и сравнил! Ну и шел бы тогда до конца, снял ГиП а-ля "Вестсайдская история", думаю, мне бы он больше понравился, чем то, что наснимал он. Или, как вариант, в стиле "Истории рыцаря" - вот тут у меня вообще бы не было претензий - повеселилась бы от души :)

Quote (Tay7)
сожалению, при виде Дэвида Суше никак не могла отделаться от мысли о Пуаро, такой прекрасный актер и ассоциируется теперь по большей части с этой ролью

С этим у меня все нормально, тень Пуаро за спиной его героя не стояла. А голос у Суше какой! реальный, а не тот, который он специально выработал для Пуаро (недавно смотрела его Восточный экспресс в оригинале, есть, с чем сравнить). Безусловно, отличный актер. Я считаю, что Пуаро - в большей степени его творение, а не Кристи.

Ох и вредно мне заходить в эту тему, так ведь уговорите и ГиП пересмотреть :)


 
bgd25Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:01 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ох и вредно мне заходить в эту тему, так ведь уговорите и ГиП пересмотреть

^_^ :)




Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 07.09.2010, 13:03
 
Tay7Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:04 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
но не могла ждать, как щас помню, утра, чтобы мне его установили - так хотелось что-то посмотреть из Мэтью

А я и сегодня вряд ли с ним разберусь... у меня ночью докачались Воины и Энид, будет чем вечером заняться ^_^

Quote (Blueberry)
Чего?! Ну и сравнил!

Вот такой вот он оригинал энтот товарищ Джо Райт >:)

Про первый кадр, под спойлером который, Джо Райт говорит, что он слишком длинный, но Мэтью его заслужил heart


 
NINA70Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:18 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Зачиталась у вас тут и ,правда, захотелось пересмотреть "ГиП"/
bgd25, Я так и не нашла этот форум с Растяпой. Подскажи, дай сылку,почитать охота.
А фотографии ММ в роли Атоса очень интересны.
В юности , прочитав "ТМ", была очарована Атосом, но во французском фильме с моим представлением, совпал только д'Артаньян, а вот с Атосом совпадений так и не произошло. Смехов тоже не попал в мои представления о графе Де Ля Фер.
С нетерпением буду ждать новый фильм. Кажется, там все снимают без всяких пародий и мюзиклов, по настоящему, в смысле по-взрослому.

И еще , пожалуйста, скидывайте ссылки на интересные видио о ММ.
Я пока только читаю у вас в топике и никакой информацией не имею, но очень интересно у вас. Спасибо за отзывы о фильмах, уже накачала несколько фильмов с вашей подачи.
И зарегистрировалась на каком-то сайте ММ, что бы посмотреть и почитать о нем. :)

Сообщение отредактировал NINA70 - Вторник, 07.09.2010, 17:19
 
Tay7Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:34 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
NINA70, пока bgd25 нет, а у меня еще свежи воспоминания о форуме на кинопоиске и он у меня недалеко, то даю тебе ссылку, правда я переименовывать ссылки не умею, так что даю как есть http://www.kinopoisk.ru/board....D%E8%E5

 
NINA70Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:57 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Tay7, Большущее спасибо тебе! :*
 
BetinaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:12 | Сообщение # 68
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
красавец Атос

Что-то меня смущает кол-во растительности на нем... Совсем волосами облепили :) А Д'Артаньян-то совсем зеленый :o Мне пока в кастинге кроме, разумеется, Мэтью и Мадса нравится еще Люк Эванс аля Арамис, пока чисто внешне.

Quote (Blueberry)
Очень красивая. А Кили я раньше любила, еще не зная, о ее муже.

Они вместе просто великолепны! heart А Кили, на удивление, одинаково идет и светлый и темный цвет волос.

Quote (Tay7)
на протяжении 50 с лишним страниц

У нее явно какие-то проблемы с восприятием этой экранизации)). Может, она горячая поклонница книги, и ей где-то подсознательно понравился Мэтью, но она не может с этим смириться :D

bgd25, кадры из ГиП убийственны heart Анимашки тоже. Я до сих пор не представляю, как он изначально кому-то из вас мог там не понравиться, я как увидела, так и обомлела heart Хотя, чесгря, с первого раза я фильм не посмотрела)))


 
bgd25Дата: Среда, 08.09.2010, 01:23 | Сообщение # 69
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
у меня ночью докачались Воины и Энид, будет чем вечером заняться

Не стала смотреть - довольствовалась фрагментами.
В Воинах его стриптиз есть ^_^ :) (но видны некоторые недостатки фигуры).
В Энид, как по мне, он в самом откормленном своём виде - выглядит лет на сорок, не меньше.
Quote (Tay7)
Про первый кадр, под спойлером который, Джо Райт говорит, что он слишком длинный, но Мэтью его заслужил

Но как красиво идёт - Мэтью в интервью рассказывал, что шёл на какую-то красную тряпку Киры (было темно, и он близорук), которой размахивал Райт. :)
Tay, ты так здорово разложила по полочкам, что за образ Дарси Мэтью создавал в этом фильме + видение Райта и объяснение им каких-то моментов - это можно просто скопировать на форум кинопоиска (не для Растяпы :) ), т.к. там ряд девушек на нескольких страницах обсуждал, что же он собссно играл, т.к. не похоже на гордость и надменность-высокомерие из книги, а значит либо он не справился с задачей как актёр, либо это задумка режиссёра - показать и его застенчивость тоже...там же никто эти дополнения от Райта не смотрел судя по всему, поклонниц Мэтью нет (т.е. детали его игры не интересуют), хотя несколько человек видели его в других ролях, где понравился, а в общем и целом народ недоумевает по поводу созданного им образа.
Quote (NINA70)
С нетерпением буду ждать новый фильм. Кажется, там все снимают без всяких пародий и мюзиклов, по настоящему, в смысле по-взрослому.

Режиссёр смущает конечно, но сценарист - небезызвестный Эндрю Дэвис, что даёт некоторые надежды...
В 3D - зачем? Будут тыкать в зрителя шпагами? :)
Уроки фехтования им давала, кстати, какая-то чемпионка Европы, которая в своём Твиттере писала, что если большинство актёров восприняли, что с ними будет работать женщина, со скепсисом, то Мэтью отнёсся со всей серьёзностью, и даже единственный из всех посмотрел её схватки в интеренете, и был т.с. теоретически подготовлен. :)
Quote (Betina)
Что-то меня смущает кол-во растительности на нем... Совсем волосами облепили

Мне нравицца ^_^ .
Зато Портос что-то совсем лысый. :)
 
bgd25Дата: Среда, 08.09.2010, 01:37 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Получается, что Мэтью-Атос в парике, Портос брито-лысый, красавчик Эванс-Арамис немного отрастил что-то типа каре, а Д'Артаньян с нарощенными волосьями. :)
 
Tay7Дата: Среда, 08.09.2010, 01:42 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Не стала смотреть - довольствовалась фрагментами.

Мне сейчас все-равно что с Мэтью смотреть, да и осталось-то не так много :(
Я сегодня посмотрела 1 серию Воинов и мне понравился фильм, про стриптиз Мэта отдельный разговор, я так с недельку назад смотрела ютубовский ролик с всевозможной собранной обнаженкой Мэтью и думала, где ж он так на сцене-то зажигает.

Quote (bgd25)
(но видны некоторые недостатки фигуры).

Неа, я ничего не заметила ^_^

Quote (bgd25)
Но как красиво идёт - Мэтью в интервью рассказывал, что шёл на какую-то красную тряпку Киры (было темно, и он близорук), которой размахивал Райт.

:)
Я очень люблю этот момент, один из немногих кадров, где ему действительно дали мало мальски экранного времени

Quote (bgd25)
это можно просто скопировать на форум кинопоиска

Я сегодня до него не доползла, но мне и самой хочется сказать там свое мнение на счет игры Мэтью в этом фильме, и для Растяпы в том числе >(

Quote (bgd25)
В 3D - зачем? Будут тыкать в зрителя шпагами?

:D

Quote (bgd25)
Мэтью отнёсся со всей серьёзностью

Молодчинка heart , вот еще одно его качество как серьезного талантливого актера :*

Quote (bgd25)
Мне нравицца

И мне ^_^


 
bgd25Дата: Среда, 08.09.2010, 02:00 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Мне сейчас все-равно что с Мэтью смотреть, да и осталось-то не так много

А "Призраки"? Там серий 15 будет. :)
А короткометражку про свадьбу с Бином видела?
А оставшиеся серии "Столпов..." уже досмотрела?
А "Юридическое правосудие"?
 
bgd25Дата: Среда, 08.09.2010, 02:24 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Евонные дети.
С дочкой ^_^





Кили со своим сыном (от первого брака)
 
BlueberryДата: Среда, 08.09.2010, 04:49 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
а в общем и целом народ недоумевает по поводу созданного им образа.

Смешные люди. Чего там недоумевать по поводу образа Дарси, когда ВЕСЬ фильм - одно сплошное недоразумение. У меня вот, например, куда большее недоумение, раздражение, и просто гнев вызывает образ кузена Коллинза, которого любимый наш Том Холландер просто угробил, с подачи режиссера, разумеется. До сих пор ему простить не могу, зная, какой он талантливый и замечательный актер в других фильмах. Из Бингли стараниями Саймона Вудса полного недоумка сделали. Да там столько всего, что никакой критике не поддается >( ... Поэтому нападки на Мэтью становятся просто смешными

Quote (bgd25)
Евонные дети.

Чудные семейные фото. С цилиндром прелесть. Первая - вызывает умиление - он такой большой с такой игрушечкой в руках :)
Запуталась в детях - у него их трое?


 
Tay7Дата: Среда, 08.09.2010, 10:45 | Сообщение # 75
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А "Призраки"? Там серий 15 будет.

Это 1,5 выходных ^_^
Quote (bgd25)
А короткометражку про свадьбу с Бином видела?

Корометражка говоришь, стало быть минут 30 :(
Quote (bgd25)
А оставшиеся серии "Столпов..." уже досмотрела?

Всего четыре серии - это один вечер в обнимку с телевизором lovepc
Quote (bgd25)
А "Юридическое правосудие"?

Сколько там - тож наверное серий 15? Еще значит 1,5 выходных

И еще плюс три фильма, всего неделя получается... Да, малавата будет :'(

Quote (bgd25)
С дочкой

Какая прелесть, на самом деле такое потрясающее зрелище - большой такой, сильный и с такой нежностью эту кнопку держит на руках heart

А девчушка какая хорошенькая на второй фотке, щечки такие обалденые...

Чего-то по фоткам детишек много получается :o Я на кинопоиске читала, что у них двое детей: доча Мэгги и сын Ральф, сын их общий или как раз от первого брака Кили? Ой, какая я любопытная :)

Quote (Blueberry)
Чего там недоумевать по поводу образа Дарси

Не говори-ка, там по большей части все актеры неуместны, а они иш ты к одному Мэтью цепляются >(


 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz