Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
bgd25Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:00 | Сообщение # 126
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
совершенно незнакомый для меня товарищ, ни имени, ни лица такого не видела.

Я его видела в нескольких фильмах, самые известные из которых "Баттерфилд, 8", где его партнёршей была Элизабет Тэйлор, получившая за свою роль Оскар, и "Путь наверх" с Симоной Синьоре, где она получила Оскар, а он был номинирован.
Пять лет назад сняли фильм о его дочери Домино Харви - "Домино" с Кирой Найтли в главроли.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:30 | Сообщение # 127
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Сегодняшние фото ^_^ - нравятся мне чёрные костюмы, ботфорты, шляпы, шпаги, обтягивающие штаны...ах







Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 19.09.2010, 04:19
 
bgd25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:29 | Сообщение # 128
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
:D http://theuglydance.com/?v=cygolrlwuo
 
bgd25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:19 | Сообщение # 129
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так что бум вместе присматриваться.

Он оказывается не просто театральный актёр, а поющий - как я понимаю, самый известный музыкальный спектакль с его участием - "Табу" про Боя Джорджа.
http://www.youtube.com/watch?v=jHzKb8U8E88&feature=related
 
BlueberryДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:38 | Сообщение # 130
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
нравятся мне чёрные костюмы, ботфорты, шляпы, шпаги, обтягивающие штаны...ах

это все - да, только вот штаны по тогдашней моде не обтягивающие, а как раз наоборот - шаровары :) Мужской костюм первой половины и середины 17 в. мне из-за этого и не нравится - уж больно много в нем женского, все эти банты, кружева (это касается, конечно, дворянского костюма)- перебор во всем.
Но вообще, я очень люблю костюмное кино, с младых ногтей

Д, Артаньян мне продолжает не нравится, это не "Три мушкетера", а "Трое и младенец в люльке" или их вариант наших "Семь нянек"
А кардинал то сутаночку свое подоткнул, чтоб не запутаться :)


 
BlueberryДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:44 | Сообщение # 131
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
http://theuglydance.com/?v=cygolrlwuo

не поняла, а как смотреть? Открылось серое поле и слова- диско, твист и т.д.
"Табу" еще не посмотрела - что-то ЮТуб не грузит ничего :(


 
tnch50Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:00 | Сообщение # 132
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Д, Артаньян мне продолжает не нравится, это не "Три мушкетера", а "Трое и младенец в люльке" или их вариант наших "Семь нянек"
И у меня такое впечатление.
Quote (Blueberry)
А кардинал то сутаночку свое подоткнул, чтоб не запутаться :)
Тюрнюр сделал :)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:05 | Сообщение # 133
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Смотрю сейчас ещё фото со съёмок ТМ - да, декольте Йовович демонстрирует полное отсутствие присутствия...
Да уж. Ну хоть плечи не костлявые. Вообще не верится, что человек так может измениться/заостриться.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:08 | Сообщение # 134
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
это все - да, только вот штаны по тогдашней моде не обтягивающие, а как раз наоборот - шаровары

А нехай Атос и Арамис будут немодные :) - у других-то как раз всё шароваристое.
Quote (Blueberry)
Д, Артаньян мне продолжает не нравится, это не "Три мушкетера", а "Трое и младенец в люльке" или их вариант наших "Семь нянек"

Увидим, что получится. ^_^ :)
В любом случае - кино будет красочное, а в крайнем случае - буду любоваться на некоторых мущщин в чёрном. admire
Quote (Blueberry)
не поняла, а как смотреть? Открылось серое поле и слова- диско, твист и т.д.

А сверху над словами должна появиться дрыгающаяся фигура Макфеди а потом даже нескольких Макфедей). :)
Quote (Blueberry)
"Табу" еще не посмотрела - что-то ЮТуб не грузит ничего

Я дала ссылку на финал шоу - там хоть БойДжорджовский хит какой-то звучит, а вообще на ютубе много записей песен из этого спектакля.
Мне не нравится, как Эванс поёт, но факт остаётся фактом - он актёр мюзиклов, и в прошлом году, например, участвовал в спектакле про Эдит Пиаф.
Что-то вспомнился Патрик Уилсон из "Призрака оперы" с Батлером - тоже актёр мюзиклов был (правда, у него голос очень хороший в отличие от), и тоже где-то лет в тридцать началась кинокарьера, и очень даже хорошо развивается.
Quote (tnch50)
Да уж. Ну хоть плечи не костлявые.

Плечи красивые - и то хлеб. :)
Но не Миледи конечно ни разу - там же внешность ангела, а душа дьявола, а что мы видим здесь?!
 
NINA70Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:20 | Сообщение # 135
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Но не Миледи конечно ни разу - там же внешность ангела, а душа дьявола, а что мы видим здесь?!

Да, согласна. И лицо на мужское похоже. Как будто это мужчина играет миледи.

Прикрепления: 8963543.jpg (182.7 Kb)
 
bgd25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:56 | Сообщение # 136
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И лицо на мужское похоже. Как будто это мужчина играет миледи.

В оправдание Миллы (её мятого и усталого лица на этой фотографии) - она накануне летала в Торонто (!) на кинофестиваль представлять какой-то свой фильм, и, судя по всему, не успела восстановиться после перелёта.
Чай уже не девочка - 35 лет.


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 19.09.2010, 16:57
 
BlueberryДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:23 | Сообщение # 137
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А сверху над словами должна появиться дрыгающаяся фигура Макфеди а потом даже нескольких Макфедей)

Вот теперь открылось нормально - забавный какой :)

Посмотрела "В доме моего отца" - фильм понравился, люблю такие (если хороший сценарий и снято не занудно). Что до самого Макфадьена - вот полноценная главная роль! А уж внешне то как красив, устоять мочи нет. >:) У меня такое впечатление, что у камеры был "роман" с Мэтью :) - уж так она его здесь "любила" до самозабвения, такие крупные планы делала - хоть реж весь фильм по-кадрово на обои и аватары heart


 
bgd25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:59 | Сообщение # 138
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
уж так она его здесь "любила" до самозабвения, такие крупные планы делала - хоть реж весь фильм по-кадрово на обои и аватары

Так он давно уже весь и порезан поклонниками. ^_^ :)
Кстати, в "Идеальных незнакомцах" камера его тоже "любит" admire
Щас буду свуниться :)








 
bgd25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:38 | Сообщение # 139
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ещё мушкетёры ^_^




Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 20.09.2010, 00:11
 
BlueberryДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:43 | Сообщение # 140
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Щас буду свуниться

а "свуниться" - это что значит? Переведи :)

Quote (bgd25)
Ещё мушкетёры

Знатная получилась троица! fingup


 
bgd25Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:28 | Сообщение # 141
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а "свуниться" - это что значит? Переведи

От англицкого слова "swoon" - падать в обморок (у нас же нет в смайликах обморочного, а мне захотелось полежать ^_^ :) ).
На сайте Макфеди для этого используется вот такой :D

Quote (Blueberry)
Знатная получилась троица!

Мне нравятся, хотя к парику Мэтью есть претензии (мне бы он с прямым пробором больше понравился ^_^ ), но и так сойдёт. :)
Ещё фотка (пока ни на одной не видела Портоса в шляпе :) )


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 20.09.2010, 12:36
 
NINA70Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:02 | Сообщение # 142
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Замечательные мушкетеры.
Может это только мне видится, но отчего у д'Артаньяна щечки везде такие красные. Или это ему рисуют юношеские прыщи.
 
bgd25Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:24 | Сообщение # 143
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Может это только мне видится, но отчего у д'Артаньяна щечки везде такие красные. Или это ему рисуют юношеские прыщи.

На левой щеке - след от поцелуя, по-моему (рядом же мадам Бонасье ^_^ ), а на правой - мож кто ударил (он ж юный горячий гасконец :) ).
 
BlueberryДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:08 | Сообщение # 144
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
От англицкого слова "swoon" - падать в обморок (у нас же нет в смайликах обморочного, а мне захотелось полежать

А, ну тогда понятно.
или




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 20.09.2010, 20:08
 
BetinaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:21 | Сообщение # 145
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Том Холландер просто угробил, с подачи режиссера, разумеется. До сих пор ему простить не могу, зная, какой он талантливый и замечательный актер в других фильмах. Из Бингли стараниями Саймона Вудса полного недоумка сделали.

Ну вот... :( А я люблю Коллинза в исполнении Холландера и очень-очень люблю Бингли в исполнении Саймона Вудса heart Согласна со всеми претензиями насчет адаптации, костюмов, Киры Найтли, но Холландер-Вудс-Макфедьен - и есть моя причина любить эту экранизацию)))

Quote (Tay7)
И еще плюс три фильма, всего неделя получается... Да, малавата будет

Ну, мадам, у вас и темпы)))) >:)

Quote (bgd25)
Мэтью же увёл Кили от мужа, когда она в законном браке находилась около двух месяцев

Ого... Вот это герой! Должно быть, любовь была всеобъемлющая и страстная, иначе вряд ли бы женщина, едва вышедшая замуж и родившая ребенка, вот так вот бросилась в объятия другого... Впрочем, кто бы из нас мог ее осуждать.... ^_^

Quote (bgd25)
у них ещё и няня для детей, вернее нянь - мущщина

Оригинально :o

Quote (Blueberry)
изображение вытянуто по вертикали

Попробуй посмотреть через Light alloy, там можно менять формат изображения.

Quote (Tay7)
Еще очень понравился Йоан Гриффит, я не очень хорошо знакома с его работами, видела раньше буквально в нескольких фильмах, но толком так и не запомнила.

Он мне давно нравится, даже очень, да все никак не доберусь до его фильмографии... Пока только "Большие надежды" и "Короля Артура" посмотрела, ну "Титаник" и "Черный ястреб" не в счет, он там мельком только.


 
BetinaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:21 | Сообщение # 146
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну Джуди, старушка, молодец! Она ж даже глазом не моргнула

Но она пошутила насчет того, что у нее "мурашки по коже побежали")))

Quote (Tay7)
"Карман, полный ржи". Я не поклонница Мисс Марпл, а нынешней тем более

А мне нравится новая Марпл. Но все-таки утомляет меня сериал по одному шаблону, хоть и очень качественный. Много серий скачанных лежит, а я все не посмотрю никак. Хотя эту вот с Мэтью смотрела, но ничего особенного в ней нет.

Quote (bgd25)
Он вполне смотрибельный, и потом, его уже снимают 8 лет - значит рейтинги хорошие, ну и мущщины-агенты знатные конечно

Мама дорогая, вот это шпионы heart Так и хочется глянуть...

Quote (bgd25)
Betina уже достаточно давно его скачала откуда-то...

Ага, но до сих пор не посмотрела... Хотя 1-й сезон с Беном Уишоу мне ОЧЕНЬ понравился. Скачала, кстати, с piratebay, но он есть вроде бы и на thebox.

Quote (bgd25)
распугивая всю местную живность, возникает фигура с мощной волосатой грудью моряка.

Смешно. Девушка какая-то незрелая явно)) Я вот не очень волосатую спину воспринимаю, об этом писала. Но волосатая грудь - это ж самый секс :) :o

Quote (bgd25)
С Гленистером на красной дорожке какого-то мероприятия

Очаровательны! :*

Quote (bgd25)
У меня вопрос - а где у Миледи-Йовович грудь?!

А она была когда-то? Вообще можно быть красавицей и без пышных форм, но в данном случае согласна - в таком платье с декольте могли бы и пуш-ап какой-нить сообразить. Даже Кира Найтли в "Пиратах" вполне грудастой выглядит.

Quote (Blueberry)
Из Блума получится отличный Бэкингем.

Согласна, хотя не ожидала вовсе. Но на фото он неотразим :o

Quote (bgd25)
Мне он нравится внешне - что-то в нём есть...разрез глаз, брюнет с голубыми глазами, красавчик в общем.

Мне он тоже сразу приглянулся... Я его еще в "Битве титанов" приметила. Очень красивый мужчина ^_^

Quote (Blueberry)
Мужской костюм первой половины и середины 17 в. мне из-за этого и не нравится - уж больно много в нем женского, все эти банты, кружева (это касается, конечно, дворянского костюма)- перебор во всем.

А мне нравятся старинные мужские рубашки... С кружевами и без. Вот единственное, не нравятся туфли, предпочитаю сапоги.

Quote (Blueberry)
Д, Артаньян мне продолжает не нравится, это не "Три мушкетера", а "Трое и младенец в люльке" или их вариант наших "Семь нянек"

Согласна, мне он совершенно не нравится. Слишком ребенок.


 
bgd25Дата: Вторник, 21.09.2010, 02:47 | Сообщение # 147
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Должно быть, любовь была всеобъемлющая и страстная, иначе вряд ли бы женщина, едва вышедшая замуж и родившая ребенка, вот так вот бросилась в объятия другого... Впрочем, кто бы из нас мог ее осуждать....

Ну, замуж она вышла после пяти лет совместной жизни - вот ейный бывший муж, кстати
, ну а по поводу любви...когда у Мэтью спрашивали, что же его так привлекло в Кили, он говорил что-то типа, что у него возникло ощущение, что вот - всё, приехали, конечная остановка (это я вольно интерпретирую :) ), ну, кроме того, что она красивая и весёлая деушка.
Quote (Betina)
Оригинально

Причём этого няня они завели, когда Кили родила третьего ребёнка - до этого как-то справлялись.
Мэтью рассказывал, что как-то посмотрел на свою замученную многодетную мать семейства Кили, и понял, что без помощников не обойтись.
Мужчину в качестве няни выбрала Кили (рассказывала, что когда познакомилась с ним на собеседовании, сразу прониклась), ну и делом техники было убедить в его найме Мэтью, который поначалу даже слышать не хотел об этом. Убедила. ^_^ Теперь он у них вроде члена семейства. :)
Quote (Betina)
Он мне давно нравится, даже очень, да все никак не доберусь до его фильмографии...

Совершенно не герой моего романа (впервые увидела в "Саге о Форсайтах" 2002 г. - все кругом им так восторгались, а мне ни он, ни нежно любимый мной на тот момент Руперт Грэйвз в этом сериале не понравились, Дэмиан Льюис в роли Сомса тоже не понравился чисто внешне, но сыграл великолепно - тут ничего не скажешь), но недавно случайно посмотрела душевную мелодраму "Соломон и Гейнор" с ним в главроли - прониклась.
Quote (Betina)
Согласна, мне он совершенно не нравится. Слишком ребенок.

Мы привыкли к зрелым Д'Артаньянам (какой-нить Джин Келли, Жан Маре), да и наш Боярский был молод, но не юн, как в книжке.
А тут - какой должен быть по возрасту.
Может, что и получится.


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 21.09.2010, 02:50
 
BlueberryДата: Вторник, 21.09.2010, 05:04 | Сообщение # 148
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я люблю Коллинза в исполнении Холландера и очень-очень люблю Бингли в исполнении Саймона Вудса

Поскольку роман и экранизацию 1995 г. я смотрела раньше этой, у меня сложилось мнение о героях, какими они должны быть. Смотреть экранизацию 2005 после 1995 для меня было что-то вроде того, как есть маргарин после сливочного масла

Quote (Betina)
Попробуй посмотреть через Light alloy, там можно менять формат изображения.

спасибо, попробовала, не получилось

Quote (bgd25)
вот ейный бывший муж, кстати

Ой, смурнОй какой товарищ, не удивительно, что она к Мэтью ушла :)

Quote (bgd25)
Мы привыкли к зрелым Д'Артаньянам...А тут - какой должен быть по возрасту.

Я все понимаю, но и в юном возрасте люди выглядят по-разному, кто-то более зрело, старше. А этот, видимо, наоборот, моложе своих лет :)


 
Tay7Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:42 | Сообщение # 149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мушкетёры

Вот это да, меня всего-то выходные не было, а тут столько интересного :o

Фотографы, молодцы, не дремлют, все больше и больше фоток стало появляться и главное, наконец-то, с Мэтью ^_^

Quote (bgd25)
Мне он нравится внешне - что-то в нём есть...разрез глаз, брюнет с голубыми глазами, красавчик в общем.

Действительно, хорошенький. Неплохой выбор на роль Арамиса. На первой фотке мне Леджера напомнил чем-то. А так мне все мушкетеры нравятся, акромя Д'артаньяна, да он и не мушкетер :)

Quote (bgd25)
Сегодняшние фото

Мэт такой стройный здесь, обалдеть просто как он мне нравится love

Quote (bgd25)
http://theuglydance.com/?v=cygolrlwuo

Эт что за "народное творчесто" :)

Quote (Blueberry)
У меня такое впечатление, что у камеры был "роман" с Мэтью

Мне кажется, что это вполне закономерно. Просто Мэт раскрывает образ своего героя (я уже говорила, повторюсь) детально и не только в этом фильме. Это его манера игры (он всем играет: глазами, губами, вся мимика отражает характер героя). Все чувства и эмоции в глазах. И как тут не показать эти глаза крупным планом. Я обратила на это внимание еще в "Миддлтауне", там тоже немало крупных планов, хотя сейчас пересмотрела его и поняла, что можно и больше было сделать (не, не, не для того, что поклонников порадовать, а чтоб характер героя расскрыть :) ). И получается, что если режиссер это понимает, то фильм будет просто насыщен крупными планами, а если нет, то обязательно получится ГиП, где мы видим Мэта, как правило, со спины или вообще не видим. А в фильме "В доме моего отца" я просто заворожена этими крупными планами heart

Quote (bgd25)
Кстати, в "Идеальных незнакомцах" камера его тоже "любит"

bgd25, спасибо за фотки из "Незнакомцев", я вчера как раз немного его посмотрела, пока титры сверяла. Когда первый-то раз смотрела, даже не обратила внимание на то, какой Мэт красивый здесь, особенно в кожаном пальто, высокий такой, стройный, статный. Сказка! lovepc

Quote (Blueberry)
Д, Артаньян мне продолжает не нравится, это не "Три мушкетера", а "Трое и младенец в люльке" или их вариант наших "Семь нянек"

:D
Вот это точно, ему еще деревянную лошадку и пластмассовую шпагу в руки. На фоне-то таких статных красавцев, это не Д'артаньян, а пародия какая-то :(

Quote (Betina)
Ну, мадам, у вас и темпы))))

Их еще мой домашний интернет тормозит, которого у меня почти целую неделю нет и я никак не могу последний фильм посмотреть :'(

Quote (Betina)
Скачала, кстати, с piratebay, но он есть вроде бы и на thebox.

Я очень надеялась на то, что если у нас есть с переводом первый сезон, то и второй тоже можно найти, или хотя-бы с субтитрами, но увы. Вот как раз его-то я и не могу с бокса скачать.


 
BetinaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:03 | Сообщение # 150
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, замуж она вышла после пяти лет совместной жизни - вот ейный бывший муж, кстати

Ну все-таки, вышла ведь замуж, значит была уверена в своих чувствах. Нынче же вроде как не обязательно жениться, даже если ребенок есть)) А мужа фотка смурная, хотя мне кажется, он ничего, если лицо добрее сделает)))

Quote (bgd25)
он говорил что-то типа, что у него возникло ощущение, что вот - всё, приехали, конечная остановка

Ну было бы удивительно, если бы он только ради красоты Кили вот так вот влез в чужую семью... Наверное, уж накрыло так накрыло)) Обоих. Мне кажется, они прекрасно вместе смотрятся и выглядят всегда такими счастливыми heart

Quote (bgd25)
ну и делом техники было убедить в его найме Мэтью, который поначалу даже слышать не хотел об этом

Не сомневаюсь :D Наверное, естественная реакция любого мужчины.

Quote (bgd25)
впервые увидела в "Саге о Форсайтах" 2002 г

Уж сколько я о ней слышу, а так и не смотрела.

Quote (bgd25)
Мы привыкли к зрелым Д'Артаньянам (какой-нить Джин Келли, Жан Маре), да и наш Боярский был молод, но не юн, как в книжке.
А тут - какой должен быть по возрасту.

Молодой - да, но не ребенок же. Этому на вид не больше 15-ти лет.

Quote (Blueberry)
Поскольку роман и экранизацию 1995 г. я смотрела раньше этой, у меня сложилось мнение о героях, какими они должны быть.

А я смотрела в обратном порядке. Но как-то их не смешиваю - Коллинзы и Бингли в обеих версиях мне нравятся, хотя, конечно, к Холландеру и Вудсу, как к актерам, я больше расположена.

Quote (Blueberry)
спасибо, попробовала, не получилось

Secret Life с Thebox, верно? В Light Alloy нужно зайти в Настройки видео и установить пропорции экрана 16:9, у меня все вышло. В исходнике и правда, изображение вытянуто.

Quote (Tay7)
Я очень надеялась на то, что если у нас есть с переводом первый сезон, то и второй тоже можно найти, или хотя-бы с субтитрами, но увы.

Я и не знала, что есть с переводом, даже не надеялась. Скачала 1-й сезон в порыве увлечения Беном Уишоу, даже не знала тогда, что есть 2-й и что там Мэтью играет)))


 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz