Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
Tay7Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:58 | Сообщение # 176
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
С переводом, еще бы я его без перевода смотрела!

Ссылку кинь пожалуйста ^_^


 
BlueberryДата: Пятница, 24.09.2010, 15:08 | Сообщение # 177
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Tay7, я сначала нашла на нашем "внутреннем" ресурсе, но он есть и на рутрекере:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1411884
серия The dark beginnings of Sherlock Holmes

Миддлтаун - ну и герой у него! Так и хотелось удавить, как ту несчастную крысу >(
Tay7, ты абсолютно права насчет эпизода с крысой - за несколько секунд Мэтью раскрывает суть своего героя. Но еще больше меня возмутила эта его паства - население города, которое, как овцы, бездумно и безоглядно готовы были следовать за своим пастырем, совершенно не замечая, что этот оголтелый фанатик в своем религиозном экстазе готов нести веру в буквальном смысле огнем и мечом. Следуя букве Библии, он разрушил сам дух веры. Ему бы родиться на 1000 лет назад - церковь получила бы самого преданного, несгибаемого и беспощадного крестоносца. За свои подвиги еще бы и к лику святых причислила :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 24.09.2010, 19:51
 
tnch50Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:37 | Сообщение # 178
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Следуя букве Библии, он разрушил сам дух веры. Ему бы родиться на 1000 лет назад - церковь получила бы самого преданного, несгибаемого и беспощадного крестоносца. За свои подвиги еще бы и к лику святых причислила :)
А "по голове настучать" нужно было его папочке. Зачем внушать ребенку с детства, что он избранный? Вот и получили праведника. Паства, наверное, такого же мнения придерживалась. Противостояла ему , по сути, одна слабая беременная женщина.
 
bgd25Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:50 | Сообщение # 179
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ааааааа!!! >( >( >(
Андерсон есть Андерсон - похоже, подтверждаются слухи по поводу дирижабля, которые уже некоторое время муссируются на форумах - как только на горизонте появился некий Литвак (среди прочих его талантов >( ещё и сценарист) для того, чтобы добавить некоих action действий (проще выражаясь, расцветить >( ) в сценарий Эндрю Дэвиса.
А сейчас на форумах начали отписываться люди, участвовавшие в съёмках с этим самым дирижаблем (есть много фоток, где Бэкингем вместе с Миледи спускаются по трапу чего-то).
Оказывается, герцог прилетает в Париж на этом дирижабле, бросает вниз два гигантских якоря, в процессе срывая флагшток с крыши Лувра и сокрушая некоторых из охранников кардинала. >(
А Миледи сначала работает вместе с мушкетёрами в Венеции, пытаясь украсть планы относительно дирижабля, а после предает их, чтобы работать с Бэкингемом. >(
Это все достигает апогея в огромном сражении с участием дирижабля за Париж. >( >( >(
И Андерсон имел наглость заявить на пресс-конференции, что они снимают очень близко к роману.
А с другой стороны, они говорили, что фильм будет что-то типа фильмов про Бонда, но 17-го века. :(
Единственно радует, что будет финальное сражение мушкетёров и Д'Артаньяна с 40 гвардейцами кардинала...хоть полюбуюсь на Макфедю. admire

На экслере некоторые считают, что он разъелся, принял устрашающие размеры и т.д. (типа внешность аля Портос), а по мне - вполне стройный мущщина...особенно в таком ракурсе, как на этой фотографии. ^_^


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 25.09.2010, 02:55
 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:35 | Сообщение # 180
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Да не, меня это совсем не напрягает, мне Мэт нравится и улыбчивый и вот такой вот, и делать с ним ничего не надо , пусть остается такой

Пусть ^_^

Это он был заловлен на подступах к театру на пробежке. :)
Ну и всяко-разно из Лондона и Нью-Йорка (2007 и 2010 гг.)






И-таки есть фото, где он обнимает даму (одну из организаторов его сайта) за плечо ^_^ :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 26.09.2010, 21:19
 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:02 | Сообщение # 181
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Андерсон есть Андерсон - похоже, подтверждаются слухи по поводу дирижабля,

Ну вот! А ты говорила, что нечего переживать, мол, сценарист-то Дэвис. Получается, что обезьянами с гранатой, что Андерсон со сценариев Дэвиса - один фиг, вещь опасная >(
Ну, блин, какой дирижабль, когда и воздушного шара-то не было %) Получится нечто вроде "Лиги выдающихся джентльменов - волосы дыбом встанут!
Боюсь, меня сие творение не заставят посмотреть даже прекрасные глаза Мэтью с Эвансом в придачу.


 
BetinaДата: Вторник, 28.09.2010, 01:33 | Сообщение # 182
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Андерсон есть Андерсон - похоже, подтверждаются слухи по поводу дирижабля

ОМГ, какой еще дирижабль :o Зачем?! Неужели кто-то считает, что произведение Дюма требует доработки? :) Или что история уже заезжена... Но это ведь классика, зачем в нее вмешиваться...? Не понимаю.

Quote (bgd25)
А с другой стороны, они говорили, что фильм будет что-то типа фильмов про Бонда, но 17-го века

Чем дальше в лес, тем злее дятлы... Ну и ну, неужели в роли Бонда 17 века выступит малыш Д'Артаньян?!)) Смешно.

Quote (bgd25)
На экслере некоторые считают, что он разъелся, принял устрашающие размеры и т.д. (типа внешность аля Портос)

Если учесть, что МакФедя склонен к полноте, то он в довольно неплохой форме.


 
tnch50Дата: Вторник, 28.09.2010, 09:43 | Сообщение # 183
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Или что история уже заезжена... Но это ведь классика, зачем в нее вмешиваться...? Не понимаю.
А чей это проект? Может просто решили поиздеваться над французами, у них же там вечные пикировки. Сестра пару месяцев назад была в Париже и окрестностях, то говорила, что не хотят отвечать, если обращаешься на английском. А такие вольности с классикой я тоже очень не люблю. Американцы постоянно этим грешат.
 
BetinaДата: Вторник, 28.09.2010, 15:20 | Сообщение # 184
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А чей это проект?

...немецкий :o только сейчас обратила на это внимание.
хотя Пол Андерсен англичанин... но в любом случае, французев там нет вроде бы))


 
Tay7Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:02 | Сообщение # 185
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
но он есть и на рутрекере:

Blueberry, спасибо за ссылку :*

Quote (Blueberry)
за несколько секунд Мэтью раскрывает суть своего героя.

Да, сразу понимаешь, что его ничто не остановит, раздавит вот так любого, кто попробует ему перечить.

Quote (Blueberry)
бы родиться на 1000 лет назад - церковь получила бы самого преданного, несгибаемого и беспощадного крестоносца.

Скорее инквизитора >:)

Quote (tnch50)
Паства, наверное, такого же мнения придерживалась. Противостояла ему , по сути, одна слабая беременная женщина.

Здесь столкнулись два слишком противоположных мира, которые до маниакальности отстаивают каждый "свою правоту", которая по сути ни с чьей стороны таковой не является. Паству же не отношу ни к тому, ни к другому, это вообще нечто бесцельное и беспринципное. Мне и дама-то эта беременная тоже не сильно приятна была, оправдываю ее поведение только лишь предстоящим появлением ребенка, да и то не во всех случаях, мне кажется, многого можно было бы избежать, если бы она как нормальныйй здравомыслящий человек выбрала несколько иную тактику своего противостояния религиозному фанатику, которого в отличии от нормального человека вообще невозможно в чем-то переубедить.

Quote (bgd25)
похоже, подтверждаются слухи по поводу дирижабля,

Ну вот, испортили все, что казалось на первый взгляд так хорошо начиналось. Я уж надеялась увидеть если не самую лучшую, то уж одну из самых лучших экранизаций такого уже замусоленного романа. А они взяли и решили снять "Трое мушкетеров в дирижабле и крошка Д'артаньян 007", разачарована! >(

Quote (bgd25)
Единственно радует, что будет финальное сражение мушкетёров и Д'Артаньяна с 40 гвардейцами кардинала...хоть полюбуюсь на Макфедю.

Вот только ради этого теперь и предеться ждать этот "шедевр" :(

Quote (bgd25)
Ну и всяко-разно из Лондона и Нью-Йорка (2007 и 2010 гг.)

А мы все неулыбчивый, да неулыбчивый. А Мэтью вон какой оказывается улыбчивый и такой...такой...такой, боже какой же он lovepc

Quote (Blueberry)
Боюсь, меня сие творение не заставят посмотреть даже прекрасные глаза Мэтью с Эвансом в придачу.

А я за глаза первого умудрилась и не такое посмотреть :o , хотя так я их там и не увидела :(

Quote (bgd25)
На экслере некоторые считают, что он разъелся, принял устрашающие размеры

Ну и где они эти устрашающие размеры увидели >( Ни на одной мушкетерской фотке не видно, что он разъелся >( Злюсь!


 
BlueberryДата: Вторник, 28.09.2010, 18:20 | Сообщение # 186
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Скорее инквизитора

Ой, точно-точно! Про него и забыла.
Quote (Tay7)
А я за глаза первого умудрилась и не такое посмотреть

Мы тут все одержимые каждый своим "бесом", за красивые глаза которого готовы смотреть черти что! :) Но иногда даже это не может сподвигнуть совершать такие подвиги. >(


 
bgd25Дата: Среда, 29.09.2010, 02:54 | Сообщение # 187
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А мы все неулыбчивый, да неулыбчивый. А Мэтью вон какой оказывается улыбчивый и такой...такой...такой, боже какой же он

Наоборот - улыбчивый и смешливый, просто по некоторым (многим) фотографиям этого не скажешь. ^_^





Продолжение естессно следует ^_^ :)

 
BlueberryДата: Среда, 29.09.2010, 09:43 | Сообщение # 188
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
последний гиф - он просто кокетка. :)

 
Tay7Дата: Среда, 29.09.2010, 10:24 | Сообщение # 189
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мы тут все одержимые каждый своим "бесом", за красивые глаза которого готовы смотреть черти что!

У меня сейчас этих "бесов" два и мне все-равно какие "черти что" с ними смотреть :o ^_^ :)

Quote (bgd25)
просто по некоторым (многим) фотографиям этого не скажешь.

А, какие фотки.... lovepc Как там термин, обозначающий падание в обморок? Короче... я в нем loveill К слову, мне нравится у Мэта сигарета в руках, в "Доме моего отца" так много эпизодов, где он курит, мне спокойно не смотрелось >:)


 
bgd25Дата: Среда, 29.09.2010, 11:14 | Сообщение # 190
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
К слову, мне нравится у Мэта сигарета в руках, в "Доме моего отца" так много эпизодов, где он курит, мне спокойно не смотрелось

А в спектакле-то он сколько курил - с чувством, с толком, с удовольствием - эротииииишно >:) ^_^ :)
Кстати, в синей рубашке и с очками - это часть фотосессий к последнему спектаклю ( в зрительном зале, на сцене, на диванную болванку прилёг не зря - будущее основное место действия :) ).
Реквизит...как он там себя в каком-то интервью обозвал - грустный клоун :)

Ему идёт свадебный костюм ^_^

Сам-то Мэтью обошёлся гражданской церемонией (женился на Кили чуть ли не накануне родов).
Вот они...красавчики...любофф... ^_^

Всё своё свободное время от съёмок ГиПа проводил в Лондоне (ездил к глубоко беременной Кили - съёмочная-то группа коротала это время в близлежащем питейном заведении, где многие сдружились).
В перерыве между съёмками :)

Ещё из короткометражки с Бином

Смотрю я на его кожу - не говорю сейчас о шрамах, а остальное - неужели просто следы полового созревания (то бишь от юношеских прыщей).
У меня только такая версия.


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 29.09.2010, 11:21
 
Tay7Дата: Среда, 29.09.2010, 12:41 | Сообщение # 191
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А в спектакле-то он сколько курил - с чувством, с толком, с удовольствием - эротииииишно

Могу это только представлять :( и тебе bgd25 завидовать ^_^

Quote (bgd25)
Кстати, в синей рубашке и с очками - это часть фотосессий к последнему спектаклю

Я так и подумала, что фотки недавние - он здесь такой пухлик ^_^

Quote (bgd25)
Ему идёт свадебный костюм

Будем объективны ^_^ - ему идет все :*

Quote (bgd25)
Сам-то Мэтью обошёлся гражданской церемонией (женился на Кили чуть ли не накануне родов).

Ну и правильно сделали, главное ведь чувства, а не количество гостей и стоимость нарядов. Практика показывает: чем дороже и пышней свадьба, тем короче брак :o

Quote (bgd25)
Смотрю я на его кожу - не говорю сейчас о шрамах, а остальное - неужели просто следы полового созревания (то бишь от юношеских прыщей). У меня только такая версия.

Такое еще иногда остается от ветряной оспы, у кого-то более выраженно, у кого-то менее: у меня вот так и осталась одна такая "ямка" с детства :(


 
BetinaДата: Среда, 29.09.2010, 14:01 | Сообщение # 192
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Наоборот - улыбчивый и смешливый, просто по некоторым (многим) фотографиям этого не скажешь.

Ой, на третьей фотке он такой худой... Красив heart

Quote (bgd25)
Вот они...красавчики...любофф..

Он тут такой взъерошенный, милый, домашний))

Quote (bgd25)
Смотрю я на его кожу - не говорю сейчас о шрамах, а остальное - неужели просто следы полового созревания (то бишь от юношеских прыщей).

Вряд ли это просто юношеские прыщи, согласна с Tay7, на следы от оспы больше похоже. Вот почему ей желательно переболеть в детстве - если заболеть в подрастковом или взрослом возрасте, могут остаться шрамы. А может, фурункулез какой-нить был.

Quote (Tay7)
Практика показывает: чем дороже и пышней свадьба, тем короче брак

Могу подтвердить своим примером)) Мой первый брак после пышной свадьбы продержался аж 8 месяцев)) А вот второму 3,5 года, на роспись пришла в кедах)))


 
Tay7Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:53 | Сообщение # 193
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Света, нужна твоя помощь ^_^ Я так и не могу сообразить как ты фотки с сайта Мэтью сохраняешь, какую там и как страницу надо сохранить, чтоб потом фотки нужные вычленить?

 
bgd25Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:18 | Сообщение # 194
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Когда сохраняешь файл (в данном случае заходишь в файл вверху страницы, и там "сохраняешь как"), внизу окошка после "имени" файла меняешь "тип" файла с "веб-архив" на "веб-страница, полностью" и таким образом сохраняешь всю страницу с нужной тебе фотографией в каком-нить джипеге, ну а потом уже это фото выделяешь и по новой сохраняешь.
 
Tay7Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:32 | Сообщение # 195
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, спасибо heart :*

 
Tay7Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:02 | Сообщение # 196
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Ну вот и все :( , посмотрен последний фильм с Мэтью - "Криминальное правосудие". Роль у него там, кстати, не такая ж и большая, хоть и на две серии, но очень колоритная, а вся BAFTA получена за первую серию, во второй его там на пару минут задействовали и все в основном в горизонтальном бессознательном положении с медицинской маской на лице. В этом фильме еще сыграл актер, который вместе с Мэтью в "Крошке Доррит" играл Панкса, мне он там очень понравился, а здесь его совсем мало, и еще Стивен Макинтош.

 
bgd25Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:07 | Сообщение # 197
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
посмотрен последний фильм с Мэтью - "Криминальное правосудие".

Ну и как?
 
Tay7Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:20 | Сообщение # 198
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну и как?

Ну поскольку фильм смотрелся без перевода, то и понимался по большей части по картинке, и вот по картинке-то как раз однозначно да - заслужил. Может в диалогах, в каких-то деталях есть ему какое-то оправдание, я уж и на нотабеноиде искала, но там только титры начали переводить и то к первому сезону к трем сериям, а мой англицкой чей-то хроманеет с каждым днем все больше :o

Герой Мэтью очень похож на товарища из фильма





Сообщение отредактировал Tay7 - Пятница, 01.10.2010, 02:27
 
BlueberryДата: Пятница, 01.10.2010, 09:49 | Сообщение # 199
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
но там только титры начали переводить и то к первому сезону к трем сериям,

Странно, 1 сезон вроде как есть на руктреке, там ведь Пит Постлетуэйт играет, если не путаю.
Tay7, скорость, с которой ты поглощаешь фильмографии, просто восхищает >:) :)


 
Tay7Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:56 | Сообщение # 200
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Странно, 1 сезон вроде как есть на руктреке, там ведь Пит Постлетуэйт играет, если не путаю.

Да это он. Я тоже удивилась, он и на кинозале есть. И с озвучкой и с русскими титрами. Немножко они там отстали от жизни, хотя там все на 2% заброшено, так что может уже и догнали :)

Quote (Blueberry)
Tay7, скорость, с которой ты поглощаешь фильмографии, просто восхищает

Ага, жаль только новые фильмы с участием Тоби и вот теперь Мэтью за моим азартом не поспевают :(


 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz