Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
В какой роли вы хотите увидеть Тоби?
BetinaДата: Среда, 28.01.2009, 12:09 | Сообщение # 76
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Про немытые не помню, но нечищенные - точно. Но Тоби можно крошить все, что угодно, только бы это можно было увидеть.

ой да, как Высоцкая готовит я не могу смотреть. все льется, крошится, по рукам и посуде течет - мрак. но Тоби я готова простить и бОльшую неуклюжесть. хотя почему-то уверена, что он неплохо готовит.

Quote (tnch50)
В идеальном варианте карта желаний должна висеть в твоей комнате на видном месте

могу себе представить эту карту :) заклеенную образами Тоби в разных ролях))) фотомонтаж такой себе)))


 
DiaДата: Среда, 28.01.2009, 12:42 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Визуализация желания. Очень многое сбывается.

Если я была бы уверена, что оно сбудется, то всю комнату бы обклеила вместо обоев :D Боюсь, домашние только не оценят))
 
tnch50Дата: Среда, 28.01.2009, 14:30 | Сообщение # 78
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)

Если я была бы уверена, что оно сбудется, то всю комнату бы обклеила

Давайте попробуем, только нужно договориться о конкретном образе или роли, а то будет "дергаться" наш Тоби из стороны в сторону, как в известном анекдоте про обИзяну :)
А вообще, чтобы проверить "карту", пожелайте что-нибудь для себя лично и посмотрите, как будет сбываться.


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 28.01.2009, 14:31
 
NINA70Дата: Среда, 28.01.2009, 15:43 | Сообщение # 79
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)

Давайте попробуем, только нужно договориться о конкретном образе или роли, а то будет "дергаться" наш Тоби из стороны в сторону, как в известном анекдоте про обИзяну

Можно я начну. Я бы хотела увидеть Тоби в фильме с цилиндрами.
Поясню, в фильме ,где мужчины носят цилиндры. Ведь у него еще не было такой роли?
Как-то в молодые годы читала Э.Золя ''Дамское счастье'', ну и вот бы Тоби сыграл главного героя. (лазала сейчас по полкам, хотела имя гл. героя найти, потом уточню).
Кстати, кто не читал - прочитайте, "история Золушки''.

Еще может Вронский, но мне кажется он больше Стива Облонский. Этакий ходок по гувернанткам. :D

Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 28.01.2009, 15:43
 
tnch50Дата: Среда, 28.01.2009, 16:14 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Можно я начну. Я бы хотела увидеть Тоби в фильме с цилиндрами.

Ну так что? Все клеим Тоби в цилиндре и "будем посмотреть", что из этого получится? :D
 
BetinaДата: Среда, 28.01.2009, 17:28 | Сообщение # 81
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Давайте попробуем, только нужно договориться о конкретном образе или роли, а то будет "дергаться" наш Тоби из стороны в сторону, как в известном анекдоте про обИзяну

я поддерживаю любое предложение, самое главное - снова увидеть Тоби в главной (или одной из главных ролей) и скорее)))))
цилиндр поддерживаю, хотя вообще мечтаю увидеть его в фильме в образе наподобие того, что в My Dark Places - в общем, нуар....)))

Quote (tnch50)
А вообще, чтобы проверить "карту", пожелайте что-нибудь для себя лично и посмотрите, как будет сбываться.

это из The secret? знаю такую штуку, но у самой все руки не доходят сделать....


 
DiaДата: Среда, 28.01.2009, 20:23 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Этакий ходок по гувернанткам.

Он уже по Джен Эйр протоптался :D
Quote (Betina)
я поддерживаю любое предложение, самое главное - снова увидеть Тоби в главной (или одной из главных ролей) и скорее)))))

Да мне все равно - в цилиндре, без цилиндра)) Пущай хоть кокошник наденет!
 
tnch50Дата: Среда, 28.01.2009, 21:03 | Сообщение # 83
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Он уже по Джен Эйр протоптался :D

Но-но-но! Он ее обаял и осчастливил :D
 
bgd25Дата: Среда, 28.01.2009, 21:05 | Сообщение # 84
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
Да мне все равно - в цилиндре, без цилиндра)) Пущай хоть кокошник наденет!

Да уж хоть в чём-нибудь! Пусть и не в главной роли, хотя бы в ярком эпизоде! И вообще - хде Тоби?! :'(
 
DiaДата: Среда, 28.01.2009, 21:49 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
обаял и осчастливил

Да, свезло ей :D
Quote (bgd25)
И вообще - хде Тоби?!

Как хде - на радио ВВС!))) Там на входе висит большой Тобипортрет во весь рост. Работники радио ежедневно совершают в его честь пятикратный намаз и водят вокруг него хороводы :D
 
BetinaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:51 | Сообщение # 86
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Как хде - на радио ВВС!))) Там на входе висит большой Тобипортрет во весь рост. Работники радио ежедневно совершают в его честь пятикратный намаз и водят вокруг него хороводы

:D у меня тоже сложилось такое впечатление... заангажировало его радио по полной программе.... но как же кино? телевидение? как же мы?! :'(


 
DiaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:03 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Вчерашним "Попутчиком" навеяно...
А что, если из Тоби сделать маньяка-убийцу? С виду милого, приятного, обхододительного, внушающего доверие... Он с вами разговаривает, улыбается своей ангельской улыбкой (чего-чего, а Тоби этого не занимать), а сам в воображении рисует прелестную картину как он будет наматывать ваши кишки на ножку от табуретки)))) Опять поперло меня не в ту степь. Это я просто люблю фильмы такого жанра) Нет, тупая расчленка тут не годиться, конечно. Нужен психологизм, чтоб можно было рассмотреть, что творится у него в голове.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:51 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
А что, если из Тоби сделать маньяка-убийцу? С виду милого, приятного, обхододительного, внушающего доверие...

Вообше-то, он такого уже сыграл.
 
ПифонДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:36 | Сообщение # 89
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Да, Dia, посмотри Dark Corners. Если хочешь увидеть Тоби в роли чего-нибудь эдакого - останешься довольна, обещаю. ^_^
 
parigankaruДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:21 | Сообщение # 90
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Неее, ему надо играть в фильмах по Фицтджеральду, это точно! Читаю "Ночь нежна", так Дик Дайвер-наш любимый Тоби!

Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:11 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Вообше-то, он такого уже сыграл.

Черт, он меня опередил!! Но я не все фильмы с ним смотрела, поэтому сижу в неведении)
А вот что если он сыграет биографию какого-нибудь известного деятеля искусства? Ну могли бы поставить "Луну и грош" Моэма про Стрикленда. Конечно, Тоби будет покрасивше, но с цветом волос прямое попадание. Или Ван Гог. Тут тоже покрисивше, но я думаю, что можно немного пойти против истины ради искусства. А еще я где-то читала, только не помню где, что Тоби в образе Рочестера похож на Бетховена. По-моему, правда похож, только еще надо чуток художественного беспорядка на голове.


Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 02.02.2009, 10:37
 
maJulieДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:55 | Сообщение # 92
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Dia)
Ну могли бы поставить "Луну и грош" Моэма про Стрикленда. Конечно, Тоби будет покрасивше, но с цветом волос прямое попадание. Или Ван Гог.

Ну не-ет, только не Стрикленда! И не Ван Гога! Пожалуйста!!!



 
DiaДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:27 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (maJulie)
Ну не-ет, только не Стрикленда! И не Ван Гога! Пожалуйста!!!

А что так? А насчет Бетховена не против?
 
maJulieДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:26 | Сообщение # 94
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Ну, давайте по порядку.
Прототип Стрикланда - Поль Гоген, , внешне это был высокий человек с могучей фигурой, тяжелыми веками и крупными чертами лица. Что нужно сделать с Тоби, чтобы он стал таким? Но дело даже не во внешности. Тоби слишком очарователен, чтобы играть Стрикланда. Даже злодеи у него обаятельные. А уж чего-чего, но обаяния и внешней привлекательности в Стрикланде, по-моему, не было ни на грош! И еще Тоби очень светлый человек, ну не могу я его представить в роли человека, у которого душа черна! пусть лучше он во внешних проявлениях будет гадом, но чтоб в душе у него было что-то хорошее. И это не значит, что я его вижу только в ролях красавчиков и пай-мальчиков. И я понимаю, Dia, что тебе хочется сложных характеров для Тоби, и я разделяю это желание, но для меня Тоби - не может быть Стрикландом!
Опять же почему именно Ван Гог? Это должен быть биографический фильм? Но как же тогда надо изуродовать Тоби? И - многое из того, что написано выше, подойдет и сюда...
Простите, очень уважаю талант этих художников, но...

Что касается Бетховена, согласна, что с лохмами из ДЭ, да еще и то погруженный в мрачные мысли, то вдруг как будто озаренный вдохновением, -похож, пуст будет! но на мой вкус - Тоби мог бы прекрасно сыграть Моцарта!



 
DiaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:05 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Ну ладно, Стрикленда оставим)))
Quote (maJulie)
Но как же тогда надо изуродовать Тоби?

Да не надо его особо уродовать - неделю не будет мыться, бриться и есть - вот вам и Ван Гог. Но с тем, что Тоби очень светлый и видимо очень позитивный человек, я полностью согласна. И в том то и дело, что хочется сложных, противоречивых персонажей. Но на то Тоби и актер, чтоб перевоплощаться! Нужно, чтобы и симпатию вызывал, и антипатию.
 
tnch50Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:53 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А насчет Бетховена не против?

На Бетховена Тоби не похож совершенно. Я не говорю, что он не мог бы его сыграть, просто для качественного воспроизведения этого образа нужно столько материала перелопатить! Никакой сценарист этим заниматься не будет, да и Тоби далек от класической музыки.
 
DiaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:03 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
просто для качественного воспроизведения этого образа нужно столько материала перелопатить! Никакой сценарист этим заниматься не будет

Ну, плохой сценарист, может, и не будет, а хороший режиссер - за милую душу :)
 
BetinaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:27 | Сообщение # 98
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
С виду милого, приятного, обхододительного, внушающего доверие... Он с вами разговаривает, улыбается своей ангельской улыбкой (чего-чего, а Тоби этого не занимать), а сам в воображении рисует прелестную картину как он будет наматывать ваши кишки на ножку от табуретки))))

:D про кишки на ножке от табуретки хорошо придумала :D Тоби такие роли удаются весьма. гадов он играть умеет... и жалких, и не очень)) конечно, варианты типа "Попутчика" хороши, но все-таки хочется позитива...

Quote (Dia)
А вот что если он сыграет биографию какого-нибудь известного деятеля искусства?

а вот тут я за heart обожаю биопики! Тоби бы прекрасно сыграл какого-нибудь писателя прошлых столетий, или, действительно, музыканта...

Quote (maJulie)
И еще Тоби очень светлый человек, ну не могу я его представить в роли человека, у которого душа черна!

а фильмы, где он в отрицательных ролях смотрела? Тоби, безусловно, светлый, но паршивцев играет прекрасно :)


 
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 00:39 | Сообщение # 99
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
а хороший режиссер - за милую душу :)

Подать его Тоби немедленно!!!!!!!!!! :)
 
BetinaДата: Среда, 04.02.2009, 16:10 | Сообщение # 100
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Эх, жаль Тоби и Хичкок разминулись во времени... Представляю, как бы здорово Тоби смотрелся в хичкоковских фильмах heart

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz