Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
В какой роли вы хотите увидеть Тоби?
Пуп_землиДата: Пятница, 21.11.2008, 20:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
Мне кажется, что сыграть какого-нибудь влюбленного романтика или героя не так сложно, а настоящее актерское мастерство видно именно в отрицательных ролях.

Это да, но уж отрицательных-то ролей у Тоби вполне достаточно, мне кажется, куда больше-то?
 
DiaДата: Пятница, 21.11.2008, 20:26 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ура! Ура!! Такое счастье, когда тебя понимают)))) И правильно, что не стала, а то экран бы пришлось вытирать))))))
Хочу посмотреть Умри, но не сейчас. Конечно, Бонда не очень люблю, но вот увидеть Тоби в образе средоточия вселенского зла хотелось бы) Но судя по кадрам и фоткам из фильма, я уже перешла на сторону зла)


Сообщение отредактировал Dia - Пятница, 21.11.2008, 20:27
 
DiaДата: Пятница, 21.11.2008, 20:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
Это да, но уж отрицательных-то ролей у Тоби вполне достаточно, мне кажется, куда больше-то?

честно говоря, я не видела ни одной, но в будущем собираюсь исправить это досадное упущение)
уговорили, Тоби и романтик хорош :) но все равно не могу отказаться от мысли сотворить из него какую-нить мерзопакостную бяку :)
 
NINA70Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:53 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Всегда считала, что мерзавцев играть легче, чем героев.

Плохой - он объемен, многокрасочен, есть, что сыграть.

А хороший - он и в Африке хороший. Гладкий как розовый воздушный шарик. Все его любят. Так вот, чтобы найти изюминку в роли положительного героя и ищут,чем он может быть плох. А еще нужно подобрать характер герою...поверьте это намного сложнее, чем играть подлеца. Как говориться ''подлецу все к лицу''.

 
parigankaruДата: Суббота, 22.11.2008, 13:46 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
Хочу посмотреть Умри, но не сейчас.

Посмотри обязательно! Там мне он не показался гадким, просто обижен и оскорблен. Но как!!!!!!! :* Бонду с ним не сравниться!


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:13 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Если Тоби будет Эшли, то Ретт должен быть просто Богом!!

Тогда пусть Тоби играет обоих :) :*
 
DiaДата: Суббота, 22.11.2008, 21:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Тогда пусть Тоби играет обоих

да вот именно))) в новой интерпретации сделаем их братьями-близнецами)) :) :) В режиссеры нас, в режиссеры!! И 10 Оскаров в студию, пжлста!)))
 
DiaДата: Суббота, 22.11.2008, 21:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Посмотри обязательно! Там мне он не показался гадким, просто обижен и оскорблен. Но как!!!!!!! Бонду с ним не сравниться!

в понедельник посмотрю))) но все-таки Пирса Броснана я люблю нежной любовью по чисто субъективным причинам, от которых можно обхохотаться))
а Тоби там разве униженный и оскорбленный? мне что-то казалось, что у парня, наверно, просто маничка величка)
 
parigankaruДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:23 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
просто маничка величка

И то, и другое, при чем одновременно! :)


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
И то, и другое, при чем одновременно!

оооо, да это, батенька, взрывная смесь)))) Тоби злооооооой, прелесть)))
 
tnch50Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:07 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Всегда считала, что мерзавцев играть легче, чем героев.

И я того же мнения.
Quote (Dia)
Тоби злооооооой, прелесть)))

А добрый и улыбающийся посто неповторим!
 
DiaДата: Понедельник, 24.11.2008, 07:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Раз мы уж заговорили в топике "Сериалы" о "Поющих в терновнике", то Тоби бы идеально вписался в рыжее семейство Клири в образе взрослого Джеки или Хьюги (по-моему, ни на Патрика, ни на Стюарта не тянет). Хотя жаль, что братьев там не особо много(
З.Ы. Ура! Я уже постоялец!! :) :)


Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 24.11.2008, 07:21
 
tnch50Дата: Понедельник, 24.11.2008, 08:57 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Тоби бы идеально вписался в рыжее семейство Клири в образе взрослого Джеки или Хьюги

Вписался бы, но роль мелковата. А почему не Ральф? По происхождению он ирландец - значит "рыжеватость" должна присутствовать. Вот только пойдет ли Тоби сутана? :)
 
BetinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:57 | Сообщение # 39
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
О да, тогда поведение Скарлетт можно было бы даже не объяснять))) Только тут есть одно НО... Если Тоби будет Эшли, то Ретт должен быть просто Богом!!

Честно говоря, Лесли Ховард мне всегда нравился... Может быть не в роли Эшли, но он мне наверняка симпатичнее Кларка Гейбла <_<

Quote (Dia)
а настоящее актерское мастерство видно именно в отрицательных ролях.

Ну, смотря какие роли... Мне кажется, все зависит не от роли, а от глубины характера персонажа. И неважно, отрицательный он или положительный.. Вообще, хороший персонаж не должен быть чисто отрицательным или положительным, имхо. Он должен быть неоднозначным.

Quote (Dia)
а потом посмотрела Это случилось в долине. Какой он там омерзительный, аж врезать промеж глаз хотелось!

Ну, я на Нортона обратила внимание еще в "Американской Истории Х", вот там он гад, каких мало... А вот в "Долине" я бы не назвала его таким уж отрицательным... Просто человек слишком в себе... Но, как и полагается первоклассному актеру, он отлично играет и хороших, и плохих)))

Quote (Dia)
Хочу посмотреть Умри, но не сейчас. Конечно, Бонда не очень люблю, но вот увидеть Тоби в образе средоточия вселенского зла хотелось бы) Но судя по кадрам и фоткам из фильма, я уже перешла на сторону зла)

Ага, так твой "голод" по отрицательным ролям Тоби оттого, что ты их просто не видела :) Думаю, если посмотришь "Умри, но не сейчас", "Возвращаясь к мертвецам", "Свидетель на свадьбе", "Вызов Шарпа", "Темные углы", "Одержимость" - то сразу возникнет желание увидеть Тоби в положительной роли))))

Quote (Dia)
но все-таки Пирса Броснана я люблю нежной любовью по чисто субъективным причинам, от которых можно обхохотаться))

:) Даже спрашивать боюсь


 
DiaДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:59 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Ага, так твой "голод" по отрицательным ролям Тоби оттого, что ты их просто не видела

Конечно, не видела!! Я смотрела только ДЭ и Пять поросят)))) Но маньячность уже и от этого проявилась :)
Quote (tnch50)
Вписался бы, но роль мелковата. А почему не Ральф? По происхождению он ирландец - значит "рыжеватость" должна присутствовать. Вот только пойдет ли Тоби сутана?

Согласна, роль мелковата. Нуууу, я Ральфа себе несколько другим представляла...
 
BetinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:26 | Сообщение # 41
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Я смотрела только ДЭ и Пять поросят)))) Но маньячность уже и от этого проявилась

Эх... Сколько же у тебя впереди еще впечатлений от Тоби heart


 
DiaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:37 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Betina)

Эх... Сколько же у тебя впереди еще впечатлений от Тоби

Ой, мне еще принесут диск с Феями, Умри, но не сейчас и Шионами из Кембриджа, а на выходных скачаю Восстание)) Буду смотреть и получать моральное удовлетворение) А когда меня спросят "Где курсовая??", то ответ будет "Спросите у Тоби Стивенса! Это он не дает написать")
 
BetinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:55 | Сообщение # 43
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
А когда меня спросят "Где курсовая??", то ответ будет "Спросите у Тоби Стивенса! Это он не дает написать")

у меня та же ситуация с дипломом <_< сначала я должна была продемонстрировать его в конце октября, но к моему счастью эту печальную дату отодвинули до середины декабря... так вот, декабрь неумолимо приближается, а диплом как не начинался, так и не начинается >( эх.... сорри за офф-топ, это я о наболевшем >:)


 
NINA70Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:54 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Dia, Betina, appl winner
 
DiaДата: Суббота, 29.11.2008, 14:20 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





а я вот подумала, раз Тоби сыграл принца Джона, то почему бы ему не сыграть его брата - Ричарда - Львиное сердце. Как раз Ричард был рыжий, как надо))
 
BetinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:34 | Сообщение # 46
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
а я вот подумала, раз Тоби сыграл принца Джона, то почему бы ему не сыграть его брата - Ричарда - Львиное сердце. Как раз Ричард был рыжий, как надо))

да... мало того, что рыжий, так еще и роль куда благороднее, чем роль принца Джона...)) хотя сейчас, кажется, я уже согласна увидеть Тоби в любой роли, лишь бы он еще где-нибудь снимался :'(


 
DiaДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:09 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Я уже где-то упоминала, что люблю Агату Кристи. Вот тут широкое поле деятельности! (ну мало мне этого жалкого, отдающего голубизной Филиппа Блейка в поросятах!!) Так вот, тут Тоби, как истинного англичанина в истинно английский детектив, можно воткнуть много куда. Жаль, что кроме Пуаро практически ничего не снимают, а тут такой разгон нереальный :o Например, Тоби бы подошел:
1. На роль Филиппа Ломбарда из "10 негритят". Только ему нужно предварительно сходить в солярий, а за мерзопакостной хищной улыбкой у него дело станет.
2. На роль Хартмана в "Восточном экспрессе". Ну что ему стоит изобразить рыжеволосого американца с развязными манерами? К стати, что мне нравится в этом романе - так то, что там все роли главные) Никому не обидно.
3. Чарльз из "Скрюченного домишки" - его там очень много и по типажу как раз что надо! Жаль, что это произведение вообще обошли вниманием, а вот и зря.
4. Когда Тобм был помоложе, то он бы просто на 1000% подошел бы на роль Кристофера Рена из знаменитых "Трех слепых мышат".
5. Вот тот молодой человек (не могу вспомнить имени) из "Смерти на Ниле". Тот, который убийца))))
Так, что-то у мну воображение разыгралось))) Идет эпидемия шизы, принимайте меры профилактики))
 
BetinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:19 | Сообщение # 48
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Например, Тоби бы подошел:

:o ого, список... я не помню этих всех персонажей... но уверена, что Тоби прекрасно сыграл бы частного детектива середины ХIХ - начала ХХ века ^_^


 
tnch50Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:19 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Хочу что-нибудь из Остен :'(

Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 01.12.2008, 23:20
 
BetinaДата: Вторник, 02.12.2008, 01:11 | Сообщение # 50
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Хочу что-нибудь из Остен

Доводы рассудка? Мне кажется, он бы смотрелся в главной роли...


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz