Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
В какой роли вы хотите увидеть Тоби?
DiaДата: Вторник, 02.12.2008, 07:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Хочу что-нибудь из Остен

хочу что-нибудь :'( :'(
 
tnch50Дата: Вторник, 02.12.2008, 09:31 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Доводы рассудка? Мне кажется, он бы смотрелся в главной роли...

И даже очень!!!!!!! :)
 
DiaДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:40 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





А что, если бы Тоби стал доктором Ватсоном? Как вам? Продолжит семейное дело - папа был Шерлоком Холмсом, а сын будет Ватсоном :) А чего, роль интересная)))
 
ПифонДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:44 | Сообщение # 54
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Ватсоном? Вполне. Тоби прекрасно бы сыграл и восхищение великим другом, и некоторую наивность, и желание помочь и все-все-все, что еще должен выдать Ватсон. Правда, на мой взгляд, Тоби для Ватсона чисто внешне слишком изящен. Хотя с другой стороны - кто сказал, что Ватсон был боровом??
 
DiaДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Хотя с другой стороны - кто сказал, что Ватсон был боровом??

Да вот именно))) Разве наш Виталий Соломин был похож на дядьку с пузом? :) :)
 
ПифонДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:55 | Сообщение # 56
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
Разве наш Виталий Соломин был похож на дядьку с пузом?

Нет, не был похож, но по-моему, он все ж малость представительней, чем Тоби. :)
 
NINA70Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:56 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
А я сейчас подумала, что у Тоби Стивенса совсем нет комедийных ролей.

В театре - да. ''Сельские жены''. Вот бы в кино, что-нибудь такое. Гротескное. Было бы интересно.

 
DiaДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:02 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
А я сейчас подумала, что у Тоби Стивенса совсем нет комедийных ролей.

И правда нет. Вот сыграл бы он кого-нибудь на подобии персонажа Тима Аллена в фильме "И в бедности, и в богатстве", был бы улет :)
Quote (Пифон)
по-моему, он все ж малость представительней, чем Тоби.

А как по мне, то и Тоби довольно презентабельный товарищ))
 
ПифонДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:10 | Сообщение # 59
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
А как по мне, то и Тоби довольно презентабельный товарищ))

Оно, конечно, так. Я-то в плане внешнего вида говорила, а вы тоже? Ну если Тоби малость откормить... ^_^
 
DiaДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:19 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Я-то в плане внешнего вида говорила, а вы тоже?

Да, и я о внешности.
Quote (Пифон)
Ну если Тоби малость откормить...

А чего его откармливать? :) Он, кстати, не худенький)) Хотя на фотографиях из "Wired" он чуток с лица спал. Ну ничего, отъестся :)
 
tnch50Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:44 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А что, если бы Тоби стал доктором Ватсоном?

А почему, собственно, Ватсоном? Достаточно уже вторых планов. А если Холмс? Держим курс на глав. героя. :D
 
DiaДата: Вторник, 16.12.2008, 08:32 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
А почему, собственно, Ватсоном? Достаточно уже вторых планов. А если Холмс? Держим курс на глав. героя.

А разве Ватсон - это второй план? :) По-моему, он такой же главный, как и Холмс)) Между прочим, если бы не Ватсон, то Холмс уже 5 раз бы умер :D
 
tnch50Дата: Вторник, 16.12.2008, 09:27 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А разве Ватсон - это второй план?

Даже если и первый, то все равно на шаг позади Холмса. А должен быть впереди всех.
Мне хотелось бы увидеть Тоби в каком-нибудь моноспектакле. В от чтобы один и много :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Вторник, 16.12.2008, 21:16
 
DiaДата: Вторник, 16.12.2008, 17:21 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Даже если и первый, то все равно на шаг позади Холмса. А должен быть впереди всех.
Мне хотелось бы увидеть Тоби в каком-нибудь моноспектакле. В от чтобы один имного

"Охохо, ну и запросы у Вас!" - сказала база данных и зависла :) Хотя был бы просто идеальный вариант))) Что-то я сейчас даже не могу вспомнить таких произведений, где был бы только 1 герой... В голову приходит только 1 вариант - "Оставшийся в живых" по роману Стивена Кинга. Но мой внутренний голос говорит мне, что вряд ли кого-то вдохновит Тоби в образе Ричарда Пайна >:) Да и экранизировать это будет очень-очень сложно. Хотя сам роман имхо - просто шик!


Сообщение отредактировал Dia - Вторник, 16.12.2008, 17:23
 
tnch50Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:15 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
"Охохо, ну и запросы у Вас!"

Нужно много хотеть, чтобы получить. Ведь мысли материальны :)
 
BetinaДата: Среда, 17.12.2008, 15:04 | Сообщение # 66
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Хотя с другой стороны - кто сказал, что Ватсон был боровом??

не припоминаю его описание из книги, но не так давно смотрела фильм "Шерлок" (вроде бы так) с Джеймсом Дарси в роли Холмса (тяжело было привыкнуть), а вот Ватсона играл просто-таки мясник - в окровавленном фартуке и выглядел натуральным боровом, такой себе Доктор Смерть... Возможно, этот Ватсон был ближе к первоначальному образу, но все же Соломин намного, намного приятнее...

А что касается Тоби - да, я пожалуй с удовольствием бы на него посмотрела в роли Ватсона... Да и в роли Холмса тоже :)

Quote (Dia)
"Охохо, ну и запросы у Вас!" - сказала база данных и зависл

:D :D :D


 
DiaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:34 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Вот увидела я Тоби с бородой и пришла мне в голову извращенческая мысля - а что, если его снять в каком-нить историческом фильме потипу "Храброго сердца", чтоб он там был со своей рыжей бородищей, страшный, грязный, но жутко добрый? :D

И еще, я не знаю, что на меня нашло, но я что-то захотела увидеть его в каком-нибудь шоу типа "Танцев на льду"... Прикиньте, Тоби на коньках >:)

Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 26.01.2009, 21:50
 
parigankaruДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:59 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
И еще, я не знаю, что на меня нашло, но я что-то захотела увидеть его в каком-нибудь шоу типа "Танцев на льду"... Прикиньте, Тоби на коньках

:D Здорово! :D


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:39 | Сообщение # 69
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
чтоб он там был со своей рыжей бородищей, страшный, грязный, но жутко добрый?

ну зачем уж тогда добрый? пусть как положено, злой и беспощадный)) какой-нибудь там женоубийца Генрих 8 :D

Quote (Dia)
И еще, я не знаю, что на меня нашло, но я что-то захотела увидеть его в каком-нибудь шоу типа "Танцев на льду"... Прикиньте, Тоби на коньках

я вообще, как фанат спортивного ФК не люблю, когда непрофессионалы становятся на коньки, но Тоби уж точно выдержала бы :) кстати, в Англии тоже есть это шоу)))


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:18 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
какой-нибудь там женоубийца Генрих 8

Ага, Синяя Борода (ну, иль рыжая). Только пусть еще поправится килограмм так на 20)) Хотя Бана не поправлялся вообще)
Quote (Betina)
я вообще, как фанат спортивного ФК не люблю, когда непрофессионалы становятся на коньки, но Тоби уж точно выдержала бы кстати, в Англии тоже есть это шоу)))

А я бы вообще-то не выдержала тоже, наверно. ФК - уж очень контактный вид спорта, моя психика не перенесла бы такого потрясения))
Тогда пусть ведет кулинарное шоу, типа Едим дома. Будет как Юлия Высоцкая носиться по кухне, что шельма по ярмарке и крошить в борщ немытые овощи))) нет, что-то меня занесло >:)
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:35 | Сообщение # 71
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
ФК - уж очень контактный вид спорта, моя психика не перенесла бы такого потрясения))

можно и в одиночку попытаться :)

Quote (Dia)
Тогда пусть ведет кулинарное шоу, типа Едим дома.

кстати, Тоби в кулинарном шоу - просто шарман был бы heart

я смотрю, у нас из-за острой нехватки новых фильмов с Тоби уже появились мечты его увидеть ну хоть где-нибудь! :)


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:38 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
кстати, Тоби в кулинарном шоу - просто шарман был бы

Во, видишь, моя идея все-таки не лишена здравого смысла :D Я б целый день тогда вместе с ним бы готовила))
Quote (Betina)
я смотрю, у нас из-за острой нехватки новых фильмов с Тоби уже появились мечты его увидеть ну хоть где-нибудь!

Тяжелый случай >:)
 
tnch50Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:56 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Будет как Юлия Высоцкая носиться по кухне, что шельма по ярмарке и крошить в борщ немытые овощи)

Про немытые не помню, но нечищенные - точно. Но Тоби можно крошить все, что угодно, только бы это можно было увидеть.
Quote (Betina)
я смотрю, у нас из-за острой нехватки новых фильмов с Тоби уже появились мечты его увидеть ну хоть где-нибудь! :)

Пора клеить карту желаний :)
 
DiaДата: Среда, 28.01.2009, 10:09 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Пора клеить карту желаний

А что это???
 
tnch50Дата: Среда, 28.01.2009, 10:47 | Сообщение # 75
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А что это???

Визуализация желания. Берешь лист ватмана и наклеиваешь картинки ( желания: путешествия, деньги, изменения в личной жизни и т. д. ). Можно, придерживаясь фэн-шуй, можно просто. Обязательно ставить дату исполнения желания. В идеальном варианте карта желаний должна висеть в твоей комнате на видном месте, если нет такой возможности - вытаскивай и смотри, желательно ежедневно. Очень многое сбывается. :)
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz