Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
В какой роли вы хотите увидеть Тоби?
BetinaДата: Среда, 30.07.2008, 01:43 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Скажу сразу - поскольку оч люблю первую половину ХХ века, хочу побольше Тоби в таком стиле... но особенно хочется увидеть его в каком-нить нуар детективе, где он будет в широкополой шляпе, с сигаретой, в плаще.... что-нить в таком Хичкоковском стиле, чтоли... хотя у Хичкока не совсем нуар был... но что-то такое ретро-нуарное-детективное...

 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 12.08.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ну, уж этот раздел я не пройду мимо.
Мне тоже хочется увидеть Тоби в какой-нибудь драме эпохи Ар-Деко.
Все эти неторопливые передвижения по странам и континентам, широкополые шляпы, сигареты в зубах(невозможная по нынешним временам киношная роскошь), интриги,шпиономания.
Ему бы подошла роль убийцы по расчету. Холодного, с чертями в глазах, но невозмутимого и жестокого.
А может, ему подошла бы роль слюнтяя-неженки, холеного и нервного, он был бы в этом образе очень привлекательным. И мы все хором бы его оправдали! Ведь в "Поросятах" он так органичен!
А может, ему подошла бы роль героя войны, согнем в глазах, с презрительной улыбкой встречающего смерть.
А может, он стал бы летчиком (а ведь стал однажды!) и покорял бы небо и гордых женщин. Ловил бы звезды и бросал их к ногам любимых!
А может, он стал бы путешественником, и без конца бороздил бы просторы морей и материков, смотрел бы вдаль своим добрым-злым взглядом и разбивал бы сердца участниц фан-сайта. Нёсся бы навстречу ветру и волнам, оседлав ураган, презрительно улыбаясь, и погибал бы с именем любимой не устах.
А может, полетел бы в космос (а ведь уже летал!) и смотрел бы не нас оттуда, спас бы мир от мерзких инопланетян, и стал бы Героем!
А впрочем, мало ли кем он мог еще стать!
С уважением ко всем милым дамам - участницам форума, Мистер Найтли.
 
Пуп_землиДата: Вторник, 12.08.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я, наверное, не буду оригинальна, но я готова сколько угодно смотреть на Тоби в ролях романтических героев. Любовь он играет не хуже, чем злодеев. Так что мне про любофф и побольше, побольше! :)
 
BetinaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
невозможная по нынешним временам киношная роскошь

да, теперь не модно курить на экране. помню, посмеялась на форуме IMDb, когда кто-то спрашивал, можно ли показывать детям "Завтрак у Тиффани", ведь фильм ужасен тем, что там постоянно курят :)

Quote (Мистер_Найтли)
му бы подошла роль убийцы по расчету. Холодного, с чертями в глазах, но невозмутимого и жестокого.

о да, я тоже хотела бы увидеть его в такой роли ^_^

Quote (Мистер_Найтли)
А может, ему подошла бы роль героя войны, согнем в глазах, с презрительной улыбкой встречающего смерть.

Первой Мировой... оч люблю фильмы про Первую Мировую войну... Кстати, был очень хороший фильм "Битва на Сомме" с Крэйгом. Одну из значительных ролей, главного командира играл Джонатан Ридд-Тадд (могу ошибаться в написании), так вот, он был таким интеллектуалом, который добился высокого звания явно не из-за военной доблести а из-за выслуги лет... Так вот, хоть Джонатан отлично сыграл, но на его месте было бы приятно увидеть Тоби, роль как раз для него, мне кажется.

или Лоуренс Аравийский... heart

Quote (Мистер_Найтли)
А может, он стал бы летчиком (а ведь стал однажды!)

это где?


 
bgd25Дата: Среда, 13.08.2008, 00:36 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
это где?
В "Космических ковбоях", наверное.
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 13.08.2008, 01:14 | Сообщение # 6
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Вот и снова я. Спасибо, что поддержали мою игру в выдуманного Тоби.
Ведь только дай тему и свободу,воображение уведет Бог знает куда!
Милые дамы, я придумал еще один сюжет. Представьте: современый Лондон - город парадоксов и надежд. Несколько семейных пар , связанных друг с другом и родством и по-работе, у всех проблемы, какие-то претензии вечные ко всему миру. И вот презжает из Австралии чей-то дальний-предальний родственник, наш с вами Тоби, такой простой и обаятельный парень и начинает помогать всем. Показывает, что к чему, спасает чью-нибудь племянницу от бандюг, все в него влюбляются. Ну там всякие Кристин Скот-Томас, и ей подобные. Любовные треугольники и квадраты.( полный Госфорд-Парк!) Проходит пол-года, дело к свадьбе ( с племянницей) , начинается война, мобилизация, наш герой идет в армию. Невеста его бросает. Но на войне он встречает настоящую свою любовь. А конец придумайте сами. Вот такой микст из всех розово-паточных мелодрамм.
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 13.08.2008, 01:34 | Сообщение # 7
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Или, если серьезно, конечно Тоби Стивенс должен быть лицом Лондона!
Они очень похожи! Оба такие противоречивые, экстравагантные, оба существуют сразу в разных эпохах, и все стили им к лицу!
Обоих очень украшает героическая военная тематика. Оба улыбаются незнакомым им людям, и заставляют себя любить. Ну очень много у них общего. Поэтому, что-бы Тоби ни играл, это должно быть только на фоне Лондона! Триллер с маньяком-взрывателем, ужастик с прзраками (которыми Лондон кишмя кишит) , политический детектив. Ну и ,естественно, про любовь что-нибудь.
Если не возражаете, добавлю еще 2 глупые идеи.
Можно предложить организовать новый телеканал BBC-TS(Тоби Стивенс),где будут крутить реалити-шоу (по примеру Шоу Трумена) про нашего Тоби. Его жизнь, творческие поиски, отдых, друзей, пьянки-гулянки. Премьерные показы. А ночью повторять его фильмы.
А еще вот напоследок. А кто сказал, что Густав Грейвз погиб? Может его пронесло мимо турбины, когда Броснан(вот паразит!) дернул за колечко.
И может,он немножко выжил? Ну там, длительное лечение, восстановление,
может турбина в корейском самолете заглохла, и наш Грейвз уцелел? И вернется еше побороться с Крейгом? Можно ведь представить такое? Попросим Мадонну чего-нибудь еще спеть, поставим ей фингал,и готов новый Бонд(Джеймс Бонд).
Очень прошу меня простить, если кого-нибудь оскорбили мои идеи.
Остаюсь искренне ваш, милые дамы, и остаюсь поклонником таланта Тоби.
 
Пуп_землиДата: Среда, 13.08.2008, 10:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





?
Quote (Мистер_Найтли)
современый Лондон

Quote (Мистер_Найтли)
начинается война, мобилизация, наш герой идет в армию.

Свят-свят-свят, с кем война-то? С нами, что ли, в составе НАТО? :) В развитие Грузинского конфликта?
А так хороший синопсис. :)
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 14.08.2008, 04:14 | Сообщение # 9
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Вот, вспомнил , наконец-то совпали они оба! С одной сторовы - самый обаятельный актер, а с другой- гениальный фантастический роман, который еще никто не экранизировал. Ну, про актера - это всем ясно, кто.
А роман - "Хроники Амбера" Желязны. Я уже давно живу в Янтарном Королевстве, и не могу понять, как это такую Сагу о мирах-матрешках и пластинах, не поставили в наш компьютерный век! Кто читал, согласитесь, что один из принцев Амбера - это наш Тоби! Ну просто полное совпадение!
Или Корвин, или Рэндом! Я - за Корвина!
 
ПифонДата: Суббота, 27.09.2008, 19:19 | Сообщение # 10
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
А мне бы хотелось увидеть Тоби в роли капитана Блада. Только представьте - Тоби, в историческом костюме, с темными волнистыми волосами и с презрительно-снисходительной победной полуулыбкой на лице. :* О, это было бы нечто!
А Оливье Левассера мог бы сыграть... тоже Тоби! И мы бы тода посмотрели, кто кого по части дьявольского обаяния. Тоби Стивенс против Тоби Стивенса. Трудовато было бы выбрать. >:)


Сообщение отредактировал Пифон - Суббота, 27.09.2008, 19:20
 
DiaДата: Среда, 19.11.2008, 18:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ой, не забрасывайте меня сразу тапками, но мне так хочется обрядить Тоби в форму солдата СС)) мне кажется, что фашист из него отменный получится, так как строить гневное лицо у него получается хорошо.
но с другой стороны сс-совец может быть и благородным, что тоже хорошо.
 
Пуп_землиДата: Четверг, 20.11.2008, 10:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ВВС осенью 2009 выпускает 4-серийную "Эмму". Жду с нетерпением, т.к. версию с Гвинет не люблю из-за Гвинет, а версия с Бекинсейл хороша, но там многое потеряно из-за формата. Так вот, хочу Тоби в мистеры Найтли heart . А то что за безобразие, ни в одной Остеновской экранизации он пока не засветился! :)
 
BetinaДата: Четверг, 20.11.2008, 22:22 | Сообщение # 13
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Обсуждение сериалов перенесла сюда.

 
DiaДата: Четверг, 20.11.2008, 22:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ой, а вот меня еще такая извращенческая мысля посетила... а что, если бы сейчас переснимали Унесенные ветром, то взяли бы Тоби на роль Уилла???? нынче компьютерная графика творит настоящие чудеса (я имею в виду отсутствие ноги). ну подходит просто, как мне кажется...
или сделать его кем-то очень злым и противным, чтоб аж отвращение внушал. еще не знаю кем. подумаю
 
tnch50Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:54 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
ой, не забрасывайте меня сразу тапками, но мне так хочется обрядить Тоби в форму солдата СС)) мне кажется, что фашист из него отменный получится, так как строить гневное лицо у него получается хорошо.

Я в этом не сомневаюсь, да и немцев полно рыжих. Только хватит Тоби торицательных ролей, пусть лучше осваивавет Остен. :)
 
NINA70Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:58 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
то взяли бы Тоби на роль Уилла????

Простите, а кто такой Уилл из Унесенных ветром? %) Уж не муж ли сестры Скарлетт?
 
BetinaДата: Четверг, 20.11.2008, 23:05 | Сообщение # 17
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
или сделать его кем-то очень злым и противным, чтоб аж отвращение внушал.

ой :o тут соглашусь с tnch50, злодеев Тоби сыграл немало... хочется романтики какой-нить... в любимом формате ББС heart


 
BriggitteeДата: Четверг, 20.11.2008, 23:06 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Dia)
а что, если бы сейчас переснимали Унесенные ветром

Мне кажется, это что-то за гранью фантастики. ^_^

Quote (NINA70)
Простите, а кто такой Уилл из Унесенных ветром? Уж не муж ли сестры Скарлетт?

Ага, он самый. Муж Сьюлин. Я сначала не сообразила, но когда речь зашла об отсутствующей ноге... :D
 
BetinaДата: Четверг, 20.11.2008, 23:22 | Сообщение # 19
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Мне кажется, это что-то за гранью фантастики

кстати, а почему бы и нет... подобные романы то и дело экранизируют, а "Унесенных" экранизировали только однажды. даже удивляет...


 
tnch50Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:28 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
а что, если бы сейчас переснимали Унесенные ветром,

Вот "Унесенных..." я бы не трогала. Лучше не снимут, хватит "Скарлетт". А чтобы Тоби играл Уилла >( >( >(
Единственная роль в "Унесенных..." для Тоби - это Эшли. Тогда всем будет понятно поведение Скарлетт :*


Сообщение отредактировал tnch50 - Четверг, 20.11.2008, 23:30
 
NINA70Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:40 | Сообщение # 21
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Единственная роль в "Унесенных..." для Тоби - это Эшли

Да-да, согласна. Эшли. И рыжий.

 
BetinaДата: Пятница, 21.11.2008, 00:13 | Сообщение # 22
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Я что-то Уилла совсем не припоминаю %) А вот насчет Эшли - согласна. Он бы подошел :)

 
DiaДата: Пятница, 21.11.2008, 19:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ой, мамочки, такой холивор я подняла, аж сама не рада, что предложила((((
Уилла никто не помнит, так как в кино его не сочли нужным упомянуть, и по-моему, совершенно зря - очень глубокий и интересный персонаж имхо.
Quote (tnch50)
Единственная роль в "Унесенных..." для Тоби - это Эшли. Тогда всем будет понятно поведение Скарлетт

О да, тогда поведение Скарлетт можно было бы даже не объяснять))) Только тут есть одно НО... Если Тоби будет Эшли, то Ретт должен быть просто Богом!! :)
 
DiaДата: Пятница, 21.11.2008, 20:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Только хватит Тоби торицательных ролей, пусть лучше осваивавет Остен.

А я вот люблю больше отрицательных или эмоционально тяжелых персонажей. Мне кажется, что сыграть какого-нибудь влюбленного романтика или героя не так сложно, а настоящее актерское мастерство видно именно в отрицательных ролях. Вот мой пример: впервые хорошо обратила внимание на Эдварда Нортона в Иллюзионисте (роль вроде хорошего человека, хотя это, конечно, с какого боку поглядеть :) ) и сразу прониклась к нему дикой симпатией, а потом посмотрела Это случилось в долине. Какой он там омерзительный, аж врезать промеж глаз хотелось! А еще Рейф Файнс в Списке Шиндлера тоже кирпича просит. Вот это и есть самая большая похвала актеру - он тебе очень нравится, но его персонаж (если это требуется по смыслу) способен внушить тебе отвращение.
Вот и я хочу, чтоб и с Тоби так было. Чтоб я сказала: "Ух, и гадость, какой же ты противный!!"
В общем, не знаю, понял ли кто меня, а то я тут такой поток сознания излила...
 
parigankaruДата: Пятница, 21.11.2008, 20:22 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
В общем, не знаю, понял ли кто меня

Я поняла! Вот такой Тоби для меня был в "Одержимости", прямо такой противный, хотелось в него плюнуть. Но, я вспомнила, что это Тоби и плевать не стала! :*


Change your thinking
Change your world
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Тоби? (фантазии, предположения :))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz