Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Тоби и противоположный пол
tnch50Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:57 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Все возможно в этом мире

Она крупная, поэтому и воспринимается старше. А если крутит с возрастом, то это глупо. Я старше своего мужа и никогда этого не скрывала. А уж в их киношной компании такое сплошь и рядом. Вон у Хью Джекмана жена на сколько старше - и не кокетничает.
 
tnch50Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:23 | Сообщение # 102
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
ростите мну мое невежество, но ч.т. векторное кольцо??

Цитирую:
Векторное кольцо - настолько мощное явление, что оно перекрывает законы брачной структуры. В векторных парах нет ни воли, ни логики, ни интуиции. Есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение - слуги и хозяина. Векторные отношения не зависят от сути знака, от его мышления. Они не подвластны контролю разума. Они возникают и развиваются помимо воли человека, помимо его желания, неосознанно. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке - неожиданности могут начаться в любой момент. Кольцевые отношения сопровождает определение - "роковая любовь". Такие отношения не рекомендуются для семейной жизни.
 
jqfДата: Четверг, 16.04.2009, 22:39 | Сообщение # 103
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Векторное кольцо - настолько мощное явление, что оно перекрывает законы брачной структуры. В векторных парах нет ни воли, ни логики, ни интуиции. Есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение - слуги и хозяина. Векторные отношения не зависят от сути знака, от его мышления. Они не подвластны контролю разума. Они возникают и развиваются помимо воли человека, помимо его желания, неосознанно. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке - неожиданности могут начаться в любой момент. Кольцевые отношения сопровождает определение - "роковая любовь". Такие отношения не рекомендуются для семейной жизни

Откуда цитата? И у каждого это ВК есть?
 
tnch50Дата: Пятница, 17.04.2009, 10:16 | Сообщение # 104
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (jqf)

Откуда цитата? И у каждого это ВК есть?

Цитата из "Брачной энциклипедии" - Харьков, "Простор", 1992.
Вот эти пары:
( на первом месте - хозяин)
Крыса - Лошадь; Лошадь - Кабан; Кабан - Дракон; Дракон - Кот; Кот - Петух (А-Л - Т); Петух - Собака; Собака - Бык; Бык - Тигр; Тигр - Коза; Коза - Змея; Змея - Обезьяна; Обезьяна - Крыса.
 
BetinaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:01 | Сообщение # 105
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ну начала наша жена с возрастом кокетничать! Значит вывод: ей 42года не меньше.

Может, она и не кокетничает. В интернете кто-то ошибку допустил вот и пошла дезинформация. Мы на сайте Крэйга все смеемся, его барышне уже наверняка давно за 30, а каждый год пишут, что ей 28 лет. И не стареет никак.

Quote (tnch50)
Кот - Петух

Это у меня с мужем такая картина... Только я бы никак не сказала, что у нас "векторное кольцо" и "роковая любовь" и уж тем более, что я на позиции "слуги" >:)


 
tnch50Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:21 | Сообщение # 106
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Это у меня с мужем такая картина... Только я бы никак не сказала, что у нас "векторное кольцо" и "роковая любовь" и уж тем более, что я на позиции "слуги"

Так ВК - не приговор, а диагноз. При условии соблюдения определенных правил и пары с ВК могут быть счастливы. :)
 
BetinaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:29 | Сообщение # 107
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Так ВК - не приговор, а диагноз. При условии соблюдения определенных правил и пары с ВК могут быть счастливы.

Я надеюсь :) Прочитав определение этого "вк" мне это ужасно напомнило одни мои отношения, там действительно не было ни логики, ни воли, ни контроля разума. Ну точно рок. Зато вот в случае с моим супругом - все наоборот... И логика, и взаимоотношения знаков (для меня нет лучше пары, чем Телец) ну и на пороховую бочку даже намека нет. В общем, в моем понимании совсем не похоже на "вк".

Если у Тоби жена - Кот, а оба они тельцы, мне не кажется, что это отношения такие взрывные и роковые. Тельцы вообще довольно спокойные и уравновешенные люди. У меня пожизни вообще одни тельцы кругом)))


 
lola77-7Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:39 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Betina,
Quote (Betina)
Тельцы вообще довольно спокойные и уравновешенные люди
Может быть,но мне попадались ужасно взрывные,упрямые тельцы. >:)
Quote (tnch50)
( на первом месте - хозяин

очень жаль,а я надеялась еще взять вверх :) Мы из серии собака-бык..,но почему не бык,ведь мы больше и у нас рога >(
 
tnch50Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:04 | Сообщение # 109
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
Тельцы вообще довольно спокойные и уравновешенные люди.

Да спокойные и уравновешенные ( но сильно подозреваю, что за этими красивыми качествами прячется обыкновенная лень, я сама телец), но если тельца раздразнить, последствия будут примерно, как в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых. :)
 
BetinaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:51 | Сообщение # 110
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
Может быть,но мне попадались ужасно взрывные,упрямые тельцы.

Да, пожалуй, они упрямы... Но мне это не мешает, я не стараюсь настаивать на своем, если это не касается моего личного пространства, посему моим тельцам незачем проявлять это самое упрямство))) зато для тельца это положительное качество в плане достижения поставленных целей, мне кажется, тельцы довольно целеустремленны.

Quote (tnch50)
но сильно подозреваю, что за этими красивыми качествами прячется обыкновенная лень, я сама телец

:) Все мы ленивы в той или иной степени. Я бы это качество не отнесла к свойствам того или иного знака))) А вот насчет "взрывоопасности" - к счастью, буйные тельцы мне не попадались))) Мой муж вообще если и взорвется, то ровно через пять минут ведет себя, вроде бы ничего не случилось. Интересно... А Тоби страшен в гневе? :o


 
DiaДата: Среда, 22.04.2009, 21:27 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
А Тоби страшен в гневе?

Ага))) Хомяки - они в гневе ойойой :)
Quote (lola77-7)
Может быть,но мне попадались ужасно взрывные,упрямые тельцы.

А мне какие-то меланхоличные!!
 
tnch50Дата: Среда, 22.04.2009, 21:36 | Сообщение # 112
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
) Мой муж вообще если и взорвется, то ровно через пять минут ведет себя, вроде бы ничего не случилось. Интересно... А Тоби страшен в гневе?

И я точно так же - сбросила эмоции и забыла. А сила гнева прямо пропорциональна количеству эмоций :) И все же специально дразнить тельца не рекомендуется. :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 22.04.2009, 21:37
 
BetinaДата: Четверг, 23.04.2009, 15:42 | Сообщение # 113
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Ага))) Хомяки - они в гневе ойойой

:D

Quote (Dia)
А мне какие-то меланхоличные!!

это тоже есть, кажется... во всяком случае, случаются приступы.

Quote (tnch50)
И все же специально дразнить тельца не рекомендуется.

тельцы, как по мне, такой идеальный знак, что я даже не решусь вытаскивать красную тряпку))) я даже заявила мужу, что ребенок у нас должен быть под знаком тельца. уж не знаю, как получится)))


 
lola77-7Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:25 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
А Тоби страшен в гневе?

А кто может ответить на этот вопрос?Разве что Ана-Луиза? :)
 
tnch50Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:51 | Сообщение # 115
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
я даже заявила мужу, что ребенок у нас должен быть под знаком тельца. уж не знаю, как получится)))

Запомни, тельцы-мальчики и тельцы-девочки сильно отличаются :)
 
BetinaДата: Среда, 29.04.2009, 16:46 | Сообщение # 116
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Запомни, тельцы-мальчики и тельцы-девочки сильно отличаются

Знаю, но по моему опыту и девочки и мальчики хороши :)


 
Tay7Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:02 | Сообщение # 117
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
А мне нравится эта пара. Есть в ней что-то такое... Не перевелись, стало быть, на земле мужчины, которые обращают внимание, в первую очередь, не на внешность женщины. Уверена, что к ногам такого мужчины, как Тоби, согласились бы упасть многие красотки, но он выбрал Анну-Луизу. Ну и пусть не совсем красавица, ну и пусть выше его ростом, но если он рядом именно с этой женщиной, значит в ней есть ВСЕ то, что делает его по-настоящему счастливым!

 
BlueberryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:54 | Сообщение # 118
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Сегодня посмотрела по ТВ Мисс Марпл: Забытое убийство (новый сериал), там Анна-Луиза в одной из главных ролей - этот единственный фильм, кроме "Шпионов", где я ее увидела. Там все мужчины ниже ее ростом! Я ей просто сочувствую - ей даже не надеть туфли на нормальном каблуке к вечернему платью, потому что в этом случае она будет возвышаться над Тоби как кориатида. Ну, насчет кориатиды я перебрала, она все-таки хрупкая девушка. На одной из фотографии с мероприятия по случаю премьеры, кажется, "Умри, но не сейчас" она в туфлях на каблучках 3 см!
Quote (Tay7)
но если он рядом именно с этой женщиной, значит в ней есть ВСЕ то, что делает его по-настоящему счастливым!

Я тоже так думаю. Они уже столько лет вместе + 2 ребенка - это ведь не просто так.


 
NINA70Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:21 | Сообщение # 119
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Сегодня посмотрела по ТВ Мисс Марпл: Забытое убийство (новый сериал), там Анна-Луиза в одной из главных

Тоже наткнулась на А-Л. Сначала думала, что это не она. Но как только она улыбнулась своей улыбкой(сжатыми губами) - поняла - она. У нее есть обаяние. И мне очень понравилось как ее душили, она так красиво умирала. У нее было такое красивое лицо. И конечно она очень худенькая. Смотрю на нее и хочется накормить.

 
tnch50Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:15 | Сообщение # 120
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И мне очень понравилось как ее душили, она так красиво умирала. У нее было такое красивое лицо.

:D Написано с большой любовью. Нет, она обаятельная, но слишком вытянутая.


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 29.06.2009, 00:09
 
BetinaДата: Вторник, 30.06.2009, 21:48 | Сообщение # 121
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И мне очень понравилось как ее душили, она так красиво умирала.

Рыдаю :D Понимаю, что ты, наверное, написала это без скрытого смысла, но первая ассоциация - вот она, мечта поклонницы Тоби :D

Quote (Tay7)
Уверена, что к ногам такого мужчины, как Тоби, согласились бы упасть многие красотки, но он выбрал Анну-Луизу.

Нельзя сказать, чтобы Анна-Луиза была некрасива, просто она очень своеобразна... Вероятно, у Тоби очень тонкий вкус))


 
NINA70Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:03 | Сообщение # 122
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Понимаю, что ты, наверное, написала это без скрытого смысла, но первая ассоциация - вот она, мечта поклонницы Тоби

Ой, я поняла. :o
Ни в коем разе не подкладывала другой смысл в своей фразе. Все буквально.

 
ClaireДата: Среда, 09.09.2009, 23:10 | Сообщение # 123
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Что и говорить, она (то бишь Анна-Луиза) всё-таки хороша, как ни жаль это признавать. А главное, создаётся впечатление (по фотографиям), что он гордится ею: смотрите, мол, какая у меня красавица-жена! Это - любовь, девочки! Лично я не вижу в их лицах никакого напряжения, фальши. Или они хорошие актёры, или просто счастливы, или и то и другое! :)
А вот на счёт роста! Похоже, не зря я комплексовала в юности. Мой рост - 178 см. И тоже, идя с любимым парнем по улице, слышала за своей спиной: "какая дылда", "она выше его". А однажды в троллейбусе, мне было 18, услышала: "мне так жалко таких высоких девчёнок ...", уж почему моей невысокой ровеснице было жалко меня, не помню, потому что обидно было ужасно, уже и не слушала её.
Сейчас мне, честно говоря, плевать, что обо мне подумают. И каблуки ношу. А может, мне только кажется, что плевать, всё-таки, рост - болезненная тема, раз я пишу здесь об этом.
А всё, собственно, из-за чего?! :) Из-за того, что природа-матушка распорядилась таким образом, сделала меня высокой!
Так что, я, со своей колокольни, "за" высокую Анну-Луизу! :)


Сообщение отредактировал Claire - Четверг, 10.09.2009, 00:17
 
Tay7Дата: Среда, 09.09.2009, 23:58 | Сообщение # 124
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Claire)
Что и говорить, она (то бишь Анна-Луиза) всё-таки хороша,

Мы тут про АнЛу перебегаем из топика в топик. Мне она понравилась, еще когда я увидела ее единственную фотографию на кинопоиске, потом у нас в галерее все пересмотрела и ничуть в ней не разочаровалась. И как пара они мне тоже очень нравятся (писала об этом выше), ну чего бы им не гордиться друг другом!

Вот эту фотку просто обожаю:
http://toby-stephens.ucoz.ru/photo/17-0-114 - столько искренности, в общем нравятся они мне :*

Quote (Claire)
А вот на счёт роста! Похоже, не зря я комплексовала в юности. Мой рост - 178 см.

А я всегда комплексовала из-за своего 161 :'(




Сообщение отредактировал Tay7 - Четверг, 10.09.2009, 00:01
 
ClaireДата: Четверг, 10.09.2009, 00:14 | Сообщение # 125
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Вот эту фотку просто обожаю:

Отличная фотка!
А мне ещё нравится эта:

Прикрепления: 3286024.jpg (55.5 Kb)
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz