Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Тоби и противоположный пол
Tay7Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:21 | Сообщение # 126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Claire)
А мне ещё нравится эта:

Мне вся серия эта нравится :* Мы сейчас обсуждаем фотографии из этой серии в топике "Фотографии с официальных событий" ^_^


 
BetinaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:53 | Сообщение # 127
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Claire)
Так что, я, со своей колокольни, "за" высокую Анну-Луизу!

:) Да я тоже когда-то из-за своих 174 переживала, особенно, когда быстро вымахала в школе, а мальчишки-ровесники были маленькие))) Моя старшая сестра и мама меня на голову ниже, а меня как-то понесло расти... Может, в папу))) Но сейчас я спокойно к этому отношусь, могу и каблуки надеть, и не маленькие, правда, не злоупотребляю.

А насчет АЛ, как я уже писала, сам по себе ее рост меня не напрягает, она оригинальная, своеобразная женщина, но поскольку мы тут не ее поклонницы а Тоби в первую очередь, то и хочется, чтобы рядом с ним была женщина, которая гармонирует с ним во всем. Чисто эстетически. Потому как если представить себе АЛ рядом с каким-нить Меэттью Гудом или Джошем Хартнеттом, она не будет казаться такой высокой, а Тоби, хоть и не низкого роста, но и не столь высок... Но это так, как я говорила, чисто эстетические представления, я не против АЛ и рада, что Тоби с ней счастлив. По крайней мере, мне кажется, что он сияет рядом с ней.

Кстати, мне вот больше нравятся мужчины как раз роста Тоби, даже ниже... Среди моих любимых актеров сплошные 170 в кепке... Джеймс МакЭвой, Хоакин Феникс, Джэйми Белл, Гаэль Гарсиа Берналь, Киллиан Мерфи, Рис-Майерс, Майкл Питт (правда, он как Тоби, 180 где-то....), Дэниэл Крэйг тоже до 180....


 
BlueberryДата: Четверг, 10.09.2009, 16:00 | Сообщение # 128
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, мне вот больше нравятся мужчины как раз роста Тоби, даже ниже...

А у меня обратная тенденция наметилась - все, кто стал для меня интересен с недавнего времени имеют рост 191! Хартнетт, Беттани, Д'Арси - я их не специально по линейке отбирала, честно :)
В их компанию попадает Грегори Пек. :D Теперь понятно, почему я считала, что Одри невысокая - на его-то фоне!
Да и остальные любимые актеры за 180 перевалили:Нортон, Ди Каприо, Бейл, Кроу-задержался на 180
:D наверно, я так "компенсирую" свой маленький рост.


 
BetinaДата: Четверг, 10.09.2009, 20:04 | Сообщение # 129
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
имеют рост 191! Хартнетт, Беттани, Д'Арси

Quote (Blueberry)
Да и остальные любимые актеры за 180 перевалили:Нортон, Ди Каприо, Бейл, Кроу-задержался на 180

Я тут задумалась... Мне ведь тоже Хартнетт, Д'Арси, Дикаприо, Бейл и Нортон нравятся... admire Даже не знаю. Впрочем, наверное, все-таки волнуют меня больше те, кто пониже. Т.к. эти актеры мне нравятся, но больше все-таки как актеры, а не как мужчины... (ну кроме Хартнетта, пожалуй... но у меня, похоже, произошла перемена вкусов за последние несколько лет, а Хартнетт мое давнишнее увлечение))


 
ClaireДата: Четверг, 10.09.2009, 23:01 | Сообщение # 130
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Д'Арси играл доктора в "Хозяине морей"? Мне тоже очень понравился. Но я не удосужилась запомнить его имя. Теперь буду знать. Очень хороший актёр.
И вы знаете, какого роста все ваши любимые актёры?! :)
 
Tay7Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:22 | Сообщение # 131
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Claire)
И вы знаете, какого роста все ваши любимые актёры?!

Ага... :) Спасибо кинопоиску, я узнаю все на нем ^_^


 
BlueberryДата: Пятница, 11.09.2009, 07:04 | Сообщение # 132
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Т.к. эти актеры мне нравятся, но больше все-таки как актеры, а не как мужчины...

Мне они тоже как актеры нравятся! Не будь у них таланта -на кой они мне сдались, манекены ходячие :)

Quote (Сlaire)
Д'Арси играл доктора в "Хозяине морей"?

Доктора играет Пол Беттани. А Д'арси играет в том же фильме одного из офицеров, но вряд вы его там запомнили. Возможно, видели "Николаса Никльби" или "Точки над И", или серию из сериала "Марпл". - но это уже оффтоп.


 
ClaireДата: Пятница, 11.09.2009, 08:38 | Сообщение # 133
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Доктора играет Пол Беттани

Да, вы правы. Мне нравится Пол Беттани. Надо запомнить это имя. ^_^

Надо же! Он тоже рыжий! Это случайность, правду говорю!

Прикрепления: 0130986.jpg (127.9 Kb)
 
BetinaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:54 | Сообщение # 134
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Claire)
И вы знаете, какого роста все ваши любимые актёры?!

Ну хотя бы приблизительно это ведь заметно... Мне кажется...

Quote (Tay7)
Спасибо кинопоиску, я узнаю все на нем

Именно :) Если уж не знаешь точно, Кинопоиск поможет... Или Imdb, там полнее информация.

Quote (Blueberry)
Не будь у них таланта -на кой они мне сдались, манекены ходячие

Так-то оно так, но мне не всегда удается западать именно на талант))) Я вот очень люблю Хартнетта, но часто его критикую, как актера... Он не бездарность, конечно, и в лондонском театре в прошлом сезоне играл, но все-таки есть актеры талантливе... А Джош мне нравится внешне, очень обаятельный, характер у него, насколько я могу судить, очень хороший. А вот Нортон, например, наверняка довольно жесткий человек, и как на мужчину я смотрю на него не столь плотоядно, как на Тоби, например. Но когда он играет - невозможно не проникнуться. Талантище.

Quote (Claire)
Надо же! Он тоже рыжий! Это случайность, правду говорю

Да... и Пола Беттани у нас тут часто упоминают :)


 
ClaireДата: Пятница, 11.09.2009, 22:33 | Сообщение # 135
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да... и Пола Беттани у нас тут часто упоминают

Не удивительно!

У меня вопрос по теме. Сама тема называется: " Тоби и противоположный пол", и в скобочках пояснение: его супруга и страсть к флирту. И шесть страниц темы исключительно об одной женщине. Боюсь поверить своим глазам, и что при всей своей бьющей через край сексуальности, Тоби - верный муж? Наверное, Анна-Луиза - суперженщина. Или он хорошо шифруется.

 
Tay7Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:50 | Сообщение # 136
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Claire)
Или он хорошо шифруется.

Уж не знаю шифруется Тоби или нет, но все-таки глядя на этих двоих, хочется верить в то, что есть на свете мужики, которые при всей своей бьющей через край сексуальности, способны быть верными одной женщине :)

А если серьезно, я неоднократно встречала в биографии Тоби что АнЛу он встретил в довольно сложный период своей жизни. Может она стала его "Джен", которая вернула ему вкус к жизни, и теперь никая другая женщина ему не нужна.


 
DiaДата: Пятница, 11.09.2009, 22:51 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (Claire)
Что и говорить, она (то бишь Анна-Луиза) всё-таки хороша, как ни жаль это признавать.

Да и мне она нравится в общем, ничего сказать не могу! Нестандартная она, а это плюс Тоби, так как это доказывает то, что он за канонами не гонится, а головой и сердцем прежде всего думает!
Quote (Claire)
Так что, я, со своей колокольни, "за" высокую Анну-Луизу!

Quote (Betina)
Да я тоже когда-то из-за своих 174 переживала, особенно, когда быстро вымахала в школе, а мальчишки-ровесники были маленькие)))

А я вот из-за своих 155 переживала раньше, особенно, когда все вымахали, а я... и в кого такая?! А сейчас плюнула :) Даже позволяю себе без каблуков ходить и даже совесть не мучает! Хотя вот когда становлюсь рядом со своим крепеньким 12-летним братцем, которому я ровно до подбородка, какой-то мерзкий червячок внутри нет-нет да и грызнет >(
Quote (Blueberry)
А у меня обратная тенденция наметилась - все, кто стал для меня интересен с недавнего времени имеют рост 191!Да и остальные любимые актеры за 180 перевалили:Нортон, Ди Каприо, Бейл, Кроу-задержался на 180 наверно, я так "компенсирую" свой маленький рост.

А это одно из проявлений так называемого "комплекса Наполеона". Я вот тоже ооочень неравнодушна к "большим мальчикам" - Тоби (ну, не маленький :) ), Хью Джекман, Нортон.

 
ClaireДата: Пятница, 11.09.2009, 23:01 | Сообщение # 138
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Может она стала его "Джен", которая вернула ему вкус к жизни, и теперь никая другая женщина ему не нужна.

Интересно, у него хоть какой-нибудь недостаток есть?

 
DiaДата: Пятница, 11.09.2009, 23:09 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (Claire)
Интересно, у него хоть какой-нибудь недостаток есть?

А кто без них? :) Ни один человек не идеален. Мы же точно не знаем, каков он на самом деле - может, он по всему дому носки разбрасывает, или там, храпит? Или он ревнивый или подозрительный?
Хотя... А нужен ли идеал?
 
ClaireДата: Пятница, 11.09.2009, 23:18 | Сообщение # 140
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Dia)
А нужен ли идеал?

Ну хоть чуть-чуть от него!

По крайней мере у него нет пивного живота и выбритой макушки. За это ему огромный +! А ещё он очень красиво одевается! Конечно, это не самое главное, но так приятно видеть мужчину, одеждой которого хочется любоваться. И конечно-же, самим мужчиной в этой одежде!
Вот намудрила! :D

 
DiaДата: Пятница, 11.09.2009, 23:22 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (Claire)
Вот намудрила!

Мудрено, но верно!))) Не идеал, но хоть глазу приятно! lovepc
 
BetinaДата: Пятница, 11.09.2009, 23:41 | Сообщение # 142
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Claire)
Сама тема называется: " Тоби и противоположный пол", и в скобочках пояснение: его супруга и страсть к флирту. И шесть страниц темы исключительно об одной женщине.

На самом деле откуда нам знать, верен Тоби своей супруге или нет... Сейчас по крайней мере, они заняты воспитанием двоих детей, врядли он отвлекается на кого-нибудь еще... Да и честно говоря, они выглядят такими счастливыми вместе, поглощенными друг другом... Но тема получила такое уточнение из-за того, что Тоби и флирт - какие-то неразделимые понятия. Он так и стреляет глазами и излучает флюиды. Как женщины сдерживаются рядом с ним и сдерживаются ли? И, самое главное, сдерживается ли он? Bgd25 рассказывала о впечатлениях от личной встречи с Тоби и говорила что-то вроде того, что он явно неравнодушен к женщинам... Ну в том плане, что ведет себя как-то игриво, легкий флирт такой себе. Мне тоже интересно - это только маска, или нет... Кстати, почему Тоби не играл Казанову? Этот образ идеально бы ему подошел)))


 
ClaireДата: Суббота, 12.09.2009, 00:31 | Сообщение # 143
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну в том плане, что ведет себя как-то игриво, легкий флирт такой себе. Мне тоже интересно - это только маска, или нет...

Я думаю, всё-таки играет! Очень тщательно оберегает свою личную жизнь. Может мама вовремя рассказала, какие могут быть последствия от несдержанности. Вот он и придумал себе линию поведения и придерживается её. Не подкопаешься! По-моему, это достойно уважения! Возможно именно поэтому я так люблю английских актёров?! :)

 
Tay7Дата: Суббота, 12.09.2009, 00:47 | Сообщение # 144
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Claire)
Интересно, у него хоть какой-нибудь недостаток есть?

Наверно есть, но мне так нравится этот мужчина, что в отношении него я предпочитаю оставаться неисправимым романтиком ^_^

Quote (Betina)
Кстати, почему Тоби не играл Казанову?

А в "Лондоне" он кого играл, я, правда, еще не смотрела этот фильм, но ведь он же там Казанова или это другой Казанова :o


 
BlueberryДата: Суббота, 12.09.2009, 08:11 | Сообщение # 145
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)

Так-то оно так, но мне не всегда удается западать именно на талант)))

Я иногда "западаю" на внешность актера. Но если по мере знакомства с ним она не подкрепляется хоть мало-мальским талантом - завяли помидоры... Согласна, Джош выглядит убедительно в довольно ограниченном диапазоне ролей. И про Нортона - согласна. У меня вот не возникает желания познакомиться с ним лично, в то время как Тоби вызывает кучу "плотоядных" желаний - у ручку пожать, и в щечку поцеловать, и к сердцу прижать ...ой, дальше не буду - продолжение известно :)

Quote (Claire)
Интересно, у него хоть какой-нибудь недостаток есть?

Этот вопрос всплывает у нас с периодическим постоянством :)

Quote (Betina)
Кстати, почему Тоби не играл Казанову? Этот образ идеально бы ему подошел)))

Quote (Tay7)
А в "Лондоне" он кого играл, я, правда, еще не смотрела этот фильм, но ведь он же там Казанова или это другой Казанова

Тот самый. Я пока только 1 серию посмотрела, а он во 2. Но эту роль можно не считать - так, коротенькое интервью. А вот увидеть бы его в полноценной роли <_< По рассказам bgd25 про его Хорнера в "Провинциалке" можно только мечтать, какой бы шикарный и обольстительный получился Казанова heart
Тоби в этой роли убедил бы любого скептика в сногшибательном успехе Казановы у женщин. Куда там попали Чемберлен, Лэджер и Теннант!

Quote (Claire)
Я думаю, всё-таки играет!

Согласна. Он подыгрывает своим поклонницам как хороший театральный актер подыгрывает партнерам по сцене. Причем, удовольствие от игры получают обе стороны :)
Но иногда эта игра ему явно в тягость.




Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 12.09.2009, 08:12
 
ClaireДата: Суббота, 12.09.2009, 09:24 | Сообщение # 146
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Но иногда эта игра ему явно в тягость.

Раз выбрал такую стезю, терпи! (Это я ему :D )

 
BetinaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:37 | Сообщение # 147
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Claire)
Вот он и придумал себе линию поведения и придерживается её.

Ну в таком случае, довольно "скользкую" линию поведения он выбрал... Или тяга к флирту это нечто, что он просто не может в себе контролировать)))

Quote (Tay7)
А в "Лондоне" он кого играл, я, правда, еще не смотрела этот фильм, но ведь он же там Казанова или это другой Казанова

Ну это не считается, пара минут и все...

Quote (Blueberry)
...ой, дальше не буду - продолжение известно

Ну, главное, что мы друг друга поняли))


 
ПифонДата: Суббота, 12.09.2009, 22:43 | Сообщение # 148
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну в таком случае, довольно "скользкую" линию поведения он выбрал...

Нет, ну а как надо-то? Морду кирпичом - "ближе-чем-на-три-метра-не-пааадхадить"? Он же все-таки артист, публичная персона. Я считаю, отличную линию поведения он выбрал. И ему приятно, и поклонницам. Его это ни к чему не обязывает, а у поклонниц незабываемые впечатления на всю жизнь останутся.

 
tnch50Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:44 | Сообщение # 149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Его это ни к чему не обязывает, а у поклонниц незабываемые впечатления на всю жизнь останутся.

Это точно heart
 
BetinaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:48 | Сообщение # 150
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Нет, ну а как надо-то? Морду кирпичом - "ближе-чем-на-три-метра-не-пааадхадить"? Он же все-таки артист, публичная персона.

Ну, согласись, далеко не все актеры ведут себя так. Я бы даже сказала, что среди всех моих любимчиков никто себя не ведет так, как Тоби)) Конечно, он не столь широкопопулярная личность, толпы поклонниц поменьше, чем у Крэйга, например, но последний и послать может, а Тоби - само очарование.

Quote (Пифон)
И ему приятно, и поклонницам. Его это ни к чему не обязывает, а у поклонниц незабываемые впечатления на всю жизнь останутся.

Ну с этим согласна, конечно... Просто я веду к тому, что раз он любит флиртовать, это коей-чего подразумевает в его характере...


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz