Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Тоби и противоположный пол
elkaNKДата: Среда, 18.02.2009, 01:14 | Сообщение # 51
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
а мне его жена не нравится совершенно. и не потому что она - его жена. просто этот тип лица, тонкие губы... неа... стервозный вид.
 
BetinaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:53 | Сообщение # 52
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
а мне его жена не нравится совершенно. и не потому что она - его жена. просто этот тип лица, тонкие губы... неа... стервозный вид.

да, кстати, стервозность есть какая-то... и хитрость. я вот еще в этом фильме "Он так и знал" заметила... интересно, какая она в жизни... мне она сначала тоже очень не нравилась, но потом я бол-мен привыкла. не скажу, что очень симпатизирую ей, но из уважения к Тоби стараюсь ее не критиковать)))


 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 17:53 | Сообщение # 53
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
:) ну может быть Вы и правы. Но я и в жизни как-то разделяю - людей с которыми общаюсь и тех, с которыми общаются эти люди)) Иначе говоря, я общаюсь со своей подругой - и почти нет - с ее мужем. Аналогично в отношении старинного друга. Да и в отношении семьи мужа... ну если не нравятся люди - чего себя насиловать. А что касается "уважать его выбор"... ему хорошо - и славно. но мне она не нравится... и потом - никогда не узнаешь - что связывает двух других людей)) у каждого из нас и из них - стока скелетов в шкафу)) Вот мне этот актер нравится - и все. а с кем он живет - без разницы. Есть моя симпатия и он как объект. Вопрос этот выходит за рамки только симпатий к Тоби, если рассматривать это как принцип пострения отношений в жизни. Предвижу, что верные жены тут же закричат, что плохие тетки с такими взглядами разрушают семьи. В ответ скажу только одно: каждый человек имеет свою голову на плечах. И мужчина, и женщина. Ни тот, ни другой - не теленок на веревочке, которого можно увести. Поэтому, я свою симпатию выскажу - а он 9гипотетический мужчина) пусть сам думает - как ему реагировать. Вот. такой провокационный пост <_<
 
tnch50Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:53 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
из уважения к Тоби стараюсь ее не критиковать)))

А за что критиковать бедную женщину? Зато, что мы поклонницы Тоби? Я тоже в шоке от ее роста и то того, как они выглядят рядом. Но очень надеюсь, что она хороший человек и Тоби с ней счастлив.
 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 21:17 | Сообщение # 55
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
они вообще две самостоятельные единицы. Мне нравится он. А к ней - вообще никакого отношения. Почему приязнь и симпатия к нему должны распространяться на его жену? Или брата (он, кстати, мне тоже не нравится? Максимум - мать и ребенок ;) (шучу)
 
BetinaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:41 | Сообщение # 56
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
и потом - никогда не узнаешь - что связывает двух других людей)) у каждого из нас и из них - стока скелетов в шкафу))

Ну это точно, нам-то уж точно не узнать, какие между ними отношения, все не более, чем догадки и гипотезы. Хотя и незачем узнавать, нам с ним не жить, хотя многим бы и хотелось, наверное :)

Quote (elkaNK)
Предвижу, что верные жены тут же закричат, что плохие тетки с такими взглядами разрушают семьи. В ответ скажу только одно: каждый человек имеет свою голову на плечах. И мужчина, и женщина. Ни тот, ни другой - не теленок на веревочке, которого можно увести.

Эх, дискуссия не совсем в эту тему... Но с одной стороны да - у каждого своя голова на плечах, а с другой - если нет соблазна, нет и проблемы :) Не все люди обладают одинаковой силой воли.

Quote (tnch50)
А за что критиковать бедную женщину? Зато, что мы поклонницы Тоби?

Да нет, конечно. Объективно, я не в большом восторге от супруги Тоби, но когда я встречаю дискуссии о женах знаменитых актеров, мне становится не по себе. Вот даже на моем сайте Крэйга приходится вводить в правила форума не высказывать негатива в сторону его спутницы, потому как чуть ли не каждый пытается раскритиковать ее наряд, фигуру, лицо и проч и проч, потому что они считают, что она недостойна Крэйга. Выглядит это не очень мило, тем более что зачастую объсняется банальной завистью... Тут у нас, конечно, публика преимущественно постарше и посдержаннее и супруга Тоби не рискует быть облитой грязью с ног до головы. К чему это я веду... Да... К тому, что иногда мне лично проще проигнорировать Анну-Луизу вообще, чем что-то о ней сказать, т.к. не хочется злословить об избраннице одного из своих самых любимых актеров. Уж раз он мне нравится, то стоит мириться со всем, что связано с ним))). Да и при более детальном рассмотрении, она не так плоха... Но очень, очень своеобразна)))

Quote (elkaNK)
почему приязнь и симпатия к нему должны распространяться на его жену? Или брата (он, кстати, мне тоже не нравится? Максимум - мать и ребенок ;)

Да не должны вовсе. Я говорила скорее о том, что к ним нужно относиться с уважением, т.к. это семья Тоби, но это мое личное мнение))


 
maJulieДата: Суббота, 07.03.2009, 21:20 | Сообщение # 57
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
http://img90.imageshack.us/img90/9751/annalou1.jpg

Девочки, не знаю, что у меня получится, очень тороплюсь, но тут по ссылке ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ новая статеечка про Тоби и его семью, его жена там так heart о нем пишет, все то он умеет, и готовить, и ребенка купать.... heart , и гуляет с ними heart , я просто таю heart :heart: heart

там в правом нижнем углу статьи нужно нажать, и она увеличится





Сообщение отредактировал maJulie - Суббота, 07.03.2009, 21:21
 
tnch50Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:09 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
maJulie, спасибо!
Такой подарок к празднику.
Я предполагала, что Тоби умеет готовить, он же телец. Очень рада, что все у них так хорошо. Теперь бы ему еще предложений сниматься побольше, на радость поклонницам. :)
 
NINA70Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:09 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Ух ты! Спасибо!
Ну прямо....я так удивлена. А как же кино, театр и мы почитатели.
Ну, не знаю. Такая идилия!!!
''Тю-тю-тю мы встаем рано, тю-тю-тю мы едим легкую еду, но я позволяю Тоби по выходным карри тю-тю-тю...''
Похоже на заказнюю статью. Может Тоби хочет свою кандидатуру выдвинуть в парламент?
 
elkaNKДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:01 | Сообщение # 60
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
ну немножко переведите, плз. а то автопереводчик не срабатывает:(
 
tnch50Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:52 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Похоже на заказнюю статью.

Конечно заказная, для поклонниц или поклонников.
Quote (elkaNK)
ну немножко переведите,

Очень приблизительно, как поняла:
Мы никуда не ходим в пятницу. Если Тоби дома, он всегда готовит обед. Он хороший кулинар. Мне так повезло. Мы обычно ложимся спать рано. Утром в субботу встаем в 6 - 7, когда встает Эл. Он гуляет возле дома??????? Мы завтракаем. Я ем фрукты, а "мальчики" :) - овсянку.
Потом мы идем в парк, кормим гусей, пьем кофе, играем. Мы возвращаемся домой к ланчу и иногда Тоби или я берем его на пробежку.
К нам обычно приходят друзья на обед в субботний вечер. Мы любим сезонную еду и покупаем ее в супермаркетах. Тоби хорошло делает десерты, коблер или чизкейк.
Потом мы берем Эла на прогулку, купем его, кормим и укладываем спать примерно в 7:30 когда наши друзья уходят.
Иногда мы ходим в уединенную церковь, после идем в цветочный магазин.
Воскресный вечер очень уютный.Тоби покупает карри. Я не люблю карри, поэтому в это время учу роль (текст?)Мы смотрим фильм или телепередачи и мы рано ложимся спать, так как я должна быть в пять на работе.
Короче, я поняла так. Если что - поправьте.
 
VeraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:38 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Конечно, жена евонная не фонтан (с моей колокольни, по крайней мере :) ), особенно меня добивает ее рост! Не люблю, когда мужчина смотрится ниже своей половинки.
У меня к ней такое же отношение, как и Ванессе Паради (ибо сто лет люблю Деппа ^_^ ). Там, правда, другая крайность: она мне кажется просто никакой.
В общем, мораль басни такова: если не ровно дышишь к мужчине, заставить себя полюбить или хотя бы - признать его женщину - невозможно! <_<
 
tnch50Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:17 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Vera)
жена евонная

Мои родственники из Пикалево тоже так говорят: евоный, евоная :)
Quote (Vera)
В общем, мораль басни такова: если не ровно дышишь к мужчине, заставить себя полюбить или хотя бы - признать его женщину - невозможно! <_<

А англичане говорят: "Любишь меня - полюби и мою собаку (читай - жену)"
 
NINA70Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:18 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А англичане говорят: "Любишь меня - полюби и мою собаку (читай - жену)"

Вот я и люблю ее как чужую собаку.(Шутка) :)

 
elkaNKДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:25 | Сообщение # 65
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
tnch50, спасибо за перевод большое:)
Quote (tnch50)
А англичане говорят: "Любишь меня - полюби и мою собаку (читай - жену)"

:)))) так собаку то полюбить как раз не проблема )))

вот скажите, девочки - вам Тоби нравится сам по себе, или в контексте ролей. Я тут делала уборку и подумала: какой он - я не знаю, даже не представляю. Получается, что представление о нем складывается на основе его ролей ( в основном положительных героев). И кажется, что немножко в нем - от рочестера. от филби и мужа сестры королевы)))) А между тем ...мне не понравилось, что в одном из роликов с фанатами он, разговаривая, активно жует резинку... ну что за невоспитанность!! :) Спокойно! Эт я пытаюсь бороться со своей увлеченностью ;)

Ну на самом деле - какой он? Если о наших еще как-то можно судить. Благо, о том же Лановом док кино не одно снято и интервью - завались... То о нем по двум видеоинт ервью и тем печатным статьям о работе... ну сложно представить. у меня, во всяком случае, не получается

 
VeraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:32 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мои родственники из Пикалево тоже так говорят: евоный, евоная

Ну, я живу не в Пикалево и у нас так не говорят...:) зато я знаю где и как говорят в других местах, поэтому использую всяческий фольклор :)

 
tnch50Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:56 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Vera)
зато я знаю где и как говорят в других местах, поэтому использую всяческий фольклор :)

А я уж думала сестра Вера :)
Quote (NINA70)
Вот я и люблю ее как чужую собаку

А нужно, как Тобину :)
Quote (elkaNK)
Благо, о том же Лановом док кино не одно снято и интервью - завались...

Все равно это не дает полного представления о человеке. У Тоби тоже достаточно много интервью, но я сужу о нем больше по его улыбке. Не может так улыбаться плохой человек. Ну а что касается жвачки, это можно простить, возможно у англичан это допустимо.
 
bgd25Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:10 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
вот скажите, девочки - вам Тоби нравится сам по себе, или в контексте ролей. Я тут делала уборку и подумала: какой он - я не знаю, даже не представляю. Получается, что представление о нем складывается на основе его ролей

Quote (tnch50)
Все равно это не дает полного представления о человеке. У Тоби тоже достаточно много интервью, но я сужу о нем больше по его улыбке. Не может так улыбаться плохой человек.

Девушки! Его сила - в обаянии. Плюс улыбка - когда улыбается, озаряет всё вокруг (знает об этом и улыбается часто).
Когда находишься рядом, подпадаешь под это его обаяние (шарм, харизму - как хотите!) - он создаёт вокруг себя доброжелательную и приветливую атмосферу.
Ну а доканывает просто - персональное внимание - как он смотрит, а как ему приятно дарить подарки, как он благодарит...
У меня был момент, когда я что-то ему комплиментарное говорила по поводу спектакля в целом и его игры в частности, а он тааааак немигающе смотрел при этом в глаза, что я засмущалась, запнулась, замолчала, опустила глаза :o (в общем, наш Тоби профессионал по части воздействия на хрупкий женский организьм
>:) :) ).

Помнится, после последнего своего общения с Тоби, находилась в таком приподнятом и приятном настроении, что, придя в гостиницу, даже позвонила подруге в три часа ночи по нашему времени (что мне совсем несвойственно), чтобы повосхищаться, какой же он неотразимый и приятный мущщина во всех отношениях. ^_^

Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 09.03.2009, 01:23
 
maJulieДата: Вторник, 10.03.2009, 02:53 | Сообщение # 69
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (tnch50)
maJulie, спасибо!
Такой подарок к празднику.
Я предполагала, что Тоби умеет готовить, он же телец. Очень рада, что все у них так хорошо. Теперь бы ему еще предложений сниматься побольше, на радость поклонницам.

Quote (NINA70)
maJulie, Ух ты! Спасибо!
Ну прямо....я так удивлена. А как же кино, театр и мы почитатели.
Ну, не знаю. Такая идилия!!!
''Тю-тю-тю мы встаем рано, тю-тю-тю мы едим легкую еду, но я позволяю Тоби по выходным карри тю-тю-тю...''
Похоже на заказнюю статью. Может Тоби хочет свою кандидатуру выдвинуть в парламент?

Я рада, что вам понравилось :) . Я очень торопилась, уезжала на праздники, поздравить вас на форуме не успела, но статью не выложить не могла. <_< Меня как-то очень подкупило то, что статья то вроде о АЛ, а она все Тоби да Тоби :* . Я его ОБОЖАЮ heart , и поэтому - вот парадокс, да, - желаю, чтоб он был счастлив, ну что же, пусть не со мной, :D , а с ней, :D , желаю, чтобы его семья была для него тихой гаванью, чтобы они спокойно могли растить сына, думаю даже, пусть ради этого он и пожертвует какими-то ролями, и мы, быть может, не сможем насладиться его талантом в полной мере, но пусть он будет счастлив!



 
DiaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:33 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
А за что критиковать бедную женщину? Зато, что мы поклонницы Тоби? Я тоже в шоке от ее роста и то того, как они выглядят рядом. Но очень надеюсь, что она хороший человек и Тоби с ней счастлив.

Да вот именно. Я думаю, что не за что ее поносить. По-любому, раз он ее выбрал, значит она для него зе бест. Лично мне нравится он сам, а кто там рядом с ним - по большому счету побоку, это его личное дело.
Quote (tnch50)
Если Тоби дома, он всегда готовит обед. Он хороший кулинар. Мне так повезло.

Какая прелесть :) Он еще и овсянку ест!))))
Quote (elkaNK)
вот скажите, девочки - вам Тоби нравится сам по себе, или в контексте ролей.

Хороший вопрос! Никогда об этом не думала. Ну, щаз подумаю! Наверно, отовсюду понемногу. Он мне нравится чисто внешне, хотя вообще это совершенно не мой фасончик - рыжий, конопатый :) А тут не знаю, чего крышу сорвало heart У него очень красивая улыбка, суперпуперпозитивная!!! И еще, насколько я могу судить по видео, он при общении всегда смотрит в глаза. Человек, который всегда смотрит собеседнику в глаза, не может быть плохим (имхо). Но не стоит, конечно, ничего идеализировать. Он ведь тоже человек, со своими слабостями, недостатками и тараканами в голове (а у кого их нет :) ) Да и все равно, мы этого не узнаем)
Ну, и роди тоже накладывают свой отпечаток. Иногда чисто подсознательно отождествляешь актера с его персонажами, наделяешь их качествами.


Сообщение отредактировал Dia - Вторник, 10.03.2009, 20:36
 
NINA70Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:51 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Прочитала вчера твое сообщение и сегодня пошла и заказала постер Тоби, почти фотообои. А то у меня все маленькие фотографии его на стене. Теперь буду припадать к нему в полный рост.

Quote (maJulie)
желаю, чтобы его семья была для него тихой гаванью, чтобы они спокойно могли растить сына, думаю даже, пусть

Как тхорошо ты сказала. Я тоже желаю ему счастья :'( . Это :'( мазохизм :'( какой то :'( .

Quote (Dia)
Иногда чисто подсознательно отождествляешь актера с его персонажами, наделяешь их качествами.

У меня, кстати, Тоби никогда не отождествляется с его пресонажами.
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Не знаю почему, но когда смотрю фильм с ним, его некоторые персонажи совсем не вызывают у меня симпатии. (Например, ''Пуаро''). А вот созданный им Рочестер -для меня это Рочестер, а не Тоби. Я даже думаю, если бы я встретила :o Тоби ''живьем', то застеснялась и не подошла бы. А если бы я всретила Рочестера такого как Тоби- то вцепилась бы и повисла. :*
 
DiaДата: Вторник, 10.03.2009, 21:00 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Теперь буду припадать к нему в полный рост.

А еще можно соорудить алтарь во славу Тоби и молиться ему 5 раз в день))) У мну такой был, только по Секретным материалам :) Блин, и я хочу фотообои Тоби! Боюсь, домашние не поймут((
Quote (NINA70)
У меня, кстати, Тоби никогда не отождествляется с его пресонажами.
Котлеты отдельно, мухи отдельно.

А у меня только с хорошими ассоциация идет.
Quote (NINA70)
если бы я встретила Тоби ''живьем', то застеснялась и не подошла бы.

А у меня две крайности - либо я бы впала в ступор и не подошла, либо сделала квадратные глаза и с криком голосом Рейчел из "Друзей" "О май гад!!! Итс Тоооооби!!!" кинулась к нему :D
 
BetinaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:28 | Сообщение # 73
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Девочки, не знаю, что у меня получится, очень тороплюсь, но тут по ссылке ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ новая статеечка про Тоби и его семью, его жена там так heart о нем пишет, все то он умеет, и готовить, и ребенка купать....

Спасибо, переведем!

Quote (NINA70)
''Тю-тю-тю мы встаем рано, тю-тю-тю мы едим легкую еду, но я позволяю Тоби по выходным карри тю-тю-тю...''
Похоже на заказнюю статью. Может Тоби хочет свою кандидатуру выдвинуть в парламент?

:D да уже хоть куда-нибудь бы! а то создается впечатление, что супруга его работает а он с ребенком няньчится....

Quote (Vera)
общем, мораль басни такова: если не ровно дышишь к мужчине, заставить себя полюбить или хотя бы - признать его женщину - невозможно!

ну, у меня не совсем так... я вот без ума от Крэйга, но со временем в его подругу я просто влюбилась, она такая необычная... даже порадовалась, что он выбрал такую неординарную женщину. вот Дикаприо вечно с какими-то моделями встречается, причем с внешностью серых мышек, их не перевариваю... ну а с Тоби... в его супруге мне не нравится одно - рост. Со всем остальным я уже смирилась бол-мен и даже снова-таки рада, что с Тоби рядом оригинальная женщина а не шаблонная красотка. Просто вот действительно не оч хорошо смотрится, когда он ниже нее... вот сравнить даже фотки его с ней и его с партнершами по фильмам. он везде такой МУЖЧИНА во всей красе, высокий, статный, а рядом с ней будто чего-то в нем не хватает...

Quote (elkaNK)
вот скажите, девочки - вам Тоби нравится сам по себе, или в контексте ролей.

я убеждена, что в каждой роли есть немного самого актера... ведь он не согласится играть ту роль, которая совсем, совершенно не его, и ни единой черты в этом персонаже от актера нет... конечно, если актер играет маньяка он вовсе не обязательно должен быть маньяком, но все-таки даже у маньяка есть свой характер и своя личность, и что-то из этого может перекликаться с актером... как вот Николсон... он немного безумен, как мне кажется... как и каждый его персонаж... в общем, в ролях Тоби, мне кажется, проступает немного и сам Тоби. а поскольку из рассказов и интервью я более или менее знаю, каков он в жизни мне кажется, я вполне могу судить о нем, как о личности. ну хотя бы отдаленно... и мне безусловно нравится сам Тоби.

Quote (bgd25)
Помнится, после последнего своего общения с Тоби, находилась в таком приподнятом и приятном настроении, что, придя в гостиницу, даже позвонила подруге в три часа ночи по нашему времени (что мне совсем несвойственно), чтобы повосхищаться, какой же он неотразимый и приятный мущщина во всех отношениях.

:) я догадываюсь, что это было такое приподнятое настроение, что пальцы едва попадали по кнопкам на телефоне))))))))

Quote (Dia)
Он еще и овсянку ест!))))

Овсянка, сэээр! Истинный англичанин)))

Quote (NINA70)
Прочитала вчера твое сообщение и сегодня пошла и заказала постер Тоби, почти фотообои. А то у меня все маленькие фотографии его на стене. Теперь буду припадать к нему в полный рост.

heart Тоби в полный рост... с ума сойти!

Quote (Dia)
А у меня две крайности - либо я бы впала в ступор и не подошла

Вот. Я бы скорее впала в ступор)))


 
BetinaДата: Среда, 11.03.2009, 00:34 | Сообщение # 74
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
На Главной перевод статьи :)
Приятного чтения... а я пошла готовиться к завтрашнему госэкзамену %)


 
NINA70Дата: Среда, 11.03.2009, 00:37 | Сообщение # 75
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
а я пошла готовиться к завтрашнему госэкзамену

Спасибо. Ни пуха-ни пера.

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz