Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Тоби и противоположный пол
ПифонДата: Суббота, 12.09.2009, 22:51 | Сообщение # 151
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, согласись, далеко не все актеры ведут себя так.

Зато как поклонницам приятно узнать, что в жизни предмет их обожания - милейший и обаятельнейший человек. heart

 
BlueberryДата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:28 | Сообщение # 152
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Просто я веду к тому, что раз он любит флиртовать, это коей-чего подразумевает в его характере...

Вот и я того же мнения. Но меня, конечно, радует, что в жизни он оказался "милейший и обаятельнейший" человек, который оставит ннезабываемые впечатления для поклонниц, как уже сказали.
Quote (Betina)
, толпы поклонниц поменьше, чем у Крэйга, например, но последний и послать может,

Вот так вот и послать даже поклонников женского пола? Гад какой!
А производит впечатление порядочного человека :)


 
DiaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:34 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Его это ни к чему не обязывает, а у поклонниц незабываемые впечатления на всю жизнь останутся.

Правильно! И внукам-правнукам потом рассказывать будут! :)
Quote (Betina)
толпы поклонниц поменьше, чем у Крэйга, например, но последний и послать может

Ух, на него посмотри! Да радуйся, а он - посылать! Это не по-бондовски, так с дамами >(
 
Tay7Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:18 | Сообщение # 154
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Но эту роль можно не считать - так, коротенькое интервью.

Quote (Betina)
Ну это не считается, пара минут и все...

Если так, то да, роль какого-нибудь соблазнителя Тоби просто обязан сыграть ^_^

Quote (Betina)
Конечно, он не столь широкопопулярная личность, толпы поклонниц поменьше, чем у Крэйга, например, но последний и послать может, а Тоби - само очарование.

А это уже похоже на "звездную болезнь". Конечно, поклонники тоже не всегда бывают так сказать воспитанными и деликатными, и ставить их на место периодически нужно, но только не способом посылания их куда-нибудь. Мне все-таки верится в то, что та манера поведения, которую Тоби выбрал для общения с поклонницами не зависит от того, насколько он популярен и насколько длинная толпа поклонниц за ним "бегает", как-то не представляется он мне "звездуном".

Quote (Betina)
Ну с этим согласна, конечно... Просто я веду к тому, что раз он любит флиртовать, это коей-чего подразумевает в его характере...

Да для него самого не секрет какое он воздействие оказывает на женщин, вот и радует их. Воспоминания-то действительно незабываемые остаются >:)


 
BetinaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:19 | Сообщение # 155
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот так вот и послать даже поклонников женского пола? Гад какой! А производит впечатление порядочного человека

Нет, ну он не монстр какой-нибудь, конечно. Я не слышала, чтобы он просто на ровном месте послал кого-то, но был у него конфликт с особо назойливой барышней, которая его преследовала, и еще, он чуть не подрался с репортером, который отпускал колкости насчет голубых плавок Бонда. Мне кажется, Тоби в таком случае просто бы отшутился или тактично ушел от разговора))

Quote (Tay7)
не зависит от того, насколько он популярен и насколько длинная толпа поклонниц за ним "бегает", как-то не представляется он мне "звездуном".

Не знаю... Быть может, если бы за ним сновали толпы фанаток и пытались пробраться в его дом, кинуться ему под машину или еще чего, он бы тоже не был счастлив))) Всякие же безумные товарищи попадаются... Но в любом случае, я вела к тому, что Тоби другого склада, он мягче гораздо. А достать можно любого человека, если очень захотеть.


 
Tay7Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:54 | Сообщение # 156
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Всякие же безумные товарищи попадаются... Но в любом случае, я вела к тому, что Тоби другого склада, он мягче гораздо.

Вот и я имела в виду его более мягкий нрав независимо от звездности. Только сказала может как-то "коряво", у меня такое бывает :)


 
BlueberryДата: Вторник, 15.09.2009, 06:51 | Сообщение # 157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Всякие же безумные товарищи попадаются...

Ну эти безумные товарищи, отдльная тема - это уже клиника. Таких и послать, и в морду дать можно - допускаю :) Но я тоже думаю, что Тоби из таких ситуаций вышел бы иначе - если верить журналистам, которые отмечают, что он вежливый, воспитанный и немного застенчивый!
admire


 
DiaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:38 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Quote (Tay7)
А это уже похоже на "звездную болезнь". Конечно, поклонники тоже не всегда бывают так сказать воспитанными и деликатными, и ставить их на место периодически нужно, но только не способом посылания их куда-нибудь.

Да, согласна, товарищи попадаются рвзные, а некоторые так вообще тошнотворные. Особо премерзким субъктам даже иногда и можно съездить по фейсу, но потом же тебе (читай актеру) хуже будет :) Потом будут говорить о недостатке воспитания и т.д. и т.п.
Quote (Betina)
Мне кажется, Тоби в таком случае просто бы отшутился или тактично ушел от разговора))

Да, и я думаю, что Тоби бы просто превратил некрасивую ситуацию в шутку или бы просто прикинулся шлангом на крайний случай. Кстати, меня просто умилила на днях ситуация с Джорджем Клуни. На какой-то пресс-конференции журналист нетрадиционной ориентации начал на глазах и всех раздеваться и кричать ему что-то типа "Ну возьмиииите меня!!" Клуни отреагировал просто чудесно, сказав, что типа вот блин, мне такая тут возможность предоствляется, а я не могу ею воспользоваться))) Отшутился и никого не обидел :)
 
BetinaДата: Среда, 16.09.2009, 12:49 | Сообщение # 159
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Потом будут говорить о недостатке воспитания и т.д. и т.п.

Да, журналисты не преминут воспользоваться случаем и устроить "бурю в стакане" из-за подобного... А как было с Бейлом, когда он сорвался на кого-то на съемочной площадке? Впрочем, я не испытываю по этому поводу неприязни к Бейлу, как и к Крэйгу за его прохладное отношение к поклонникам. Я ценю их талант, я понимаю, что человек - создание эмоциональное, и у всех бывают срывы, депрессии и т.п. Так на расстоянии невозможно судить.

Quote (Dia)
Да, и я думаю, что Тоби бы просто превратил некрасивую ситуацию в шутку или бы просто прикинулся шлангом на крайний случай.

Мне тоже так кажется. Хоть отрицательные герои удаются ему на славу, я не представляю его таким в реальной жизни. Хотя, говорят, тельцы могут долго терпеть, но если уж вспылят, то другим места будет мало)))

Quote (Dia)
Клуни отреагировал просто чудесно, сказав, что типа вот блин, мне такая тут возможность предоствляется, а я не могу ею воспользоваться)))

:D Молодец))


 
tnch50Дата: Среда, 16.09.2009, 13:05 | Сообщение # 160
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
отя, говорят, тельцы могут долго терпеть, но если уж вспылят, то другим места будет мало)))

Это точно.
 
BlueberryДата: Среда, 16.09.2009, 18:20 | Сообщение # 161
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
Клуни отреагировал просто чудесно, сказав, что типа вот блин, мне такая тут возможность предоствляется, а я не могу ею воспользоваться)))

Ну молодец!

Мы тут рассуждаем, как бы Тоби выходил из таких ситуаций, но ведь дело в том, что сами его поклонницы не давали ему случая проявить себя. Уж не знаю, хорошо это или плохо, что многие из них дамы не юного возраста, все такие интеллигентные, деликатные. Они не преследуют его, одержимые идеей обладания. А максимум на что надяятся - увидеть вживую и сделать фото и тихо стоять в сторонке. :'(


 
bgd25Дата: Четверг, 17.09.2009, 01:39 | Сообщение # 162
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мы тут рассуждаем, как бы Тоби выходил из таких ситуаций, но ведь дело в том, что сами его поклонницы не давали ему случая проявить себя. Уж не знаю, хорошо это или плохо, что многие из них дамы не юного возраста, все такие интеллигентные, деликатные. Они не преследуют его, одержимые идеей обладания. А максимум на что надяятся - увидеть вживую и сделать фото и тихо стоять в сторонке.

Это его сегодняшние поклонницы такие... деликатные.
Но ведь сказал же он в каком-то интервью, что самый худший вариант поклонниц - это молодые девушки, которые имеют тенденцию сбиваться в стаю, и подразумевается, преследовать.
Значицца, когда-то были и такие.
 
BlueberryДата: Четверг, 17.09.2009, 18:10 | Сообщение # 163
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Значицца, когда-то были и такие.

Раз говорит, значит имел возможность испытать это "поклонение" на себе. Интересно, с чем это было связано? Может его "Кориолан" был так популярен или другой театральный успех. Заинтриговал ^_^

Quote (bgd25)
молодые девушки, которые имеют тенденцию сбиваться в стаю,

Представила себе эту картину - фи, как это некрасиво, лучше пусть будет как сейчас.


 
bgd25Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:20 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Интересно, с чем это было связано? Может его "Кориолан" был так популярен или другой театральный успех. Заинтриговал

Как я понимаю, это было связано именно с его театральными успехами.
Даже ж был когда-то его фан-сайт именно посвящённый театру.
 
BetinaДата: Пятница, 18.09.2009, 15:48 | Сообщение # 165
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Интересно, с чем это было связано? Может его "Кориолан" был так популярен или другой театральный успех.

А я думаю, скрее, с его возрастом)) Поклонницы, соответственно, тоже были моложе и поэтому вели себя несдержанно)))


 
BlueberryДата: Пятница, 18.09.2009, 16:28 | Сообщение # 166
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я думаю, скрее, с его возрастом))

Это само собой! Я почему про "Кориолана" и вспомнила - и образ и возраст - идеальны, чтобы понравится молодым романтичным барышням :) А может, "Сон в летнюю ночь". Нет, это уже гадание на кофейной гуще получается.


 
DiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:58 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)

Представила себе эту картину - фи, как это некрасиво, лучше пусть будет как сейчас.

Слава Богу не все молодые девушки такие бешеные :) Есть и антиллихентные :)


Сообщение отредактировал Dia - Воскресенье, 20.09.2009, 13:59
 
liz-nabievaДата: Четверг, 12.11.2009, 00:38 | Сообщение # 168
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
вообще Тоби надо любить издалека..ненавязчиво....ведь поклонники ...это не деньги ...а он я так поняла очень амбициозен...в каком то интервью сказал про маленькую зарплату в театре про отсутствие собственной квартиры.....Понимаете он мужчина и для него деньги очень важны.....а не противоположный пол......и потом меня коробит когда начинают обсуждать его жену...зубы, лоб.....ребята вы же не на конюшне...вы же его поклонники....и слава богу что она такая не шибко талантливая....представте на секунду два огромных таланта на одной кухне.....прощай семья.....и не для секса жена....жена это как мать....в ней чувствуешь что то своё, родное.........Блин как же я его обожаю

liza
 
liz-nabievaДата: Среда, 18.11.2009, 21:37 | Сообщение # 169
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
стоит Аполлон Бельведерский.....белый мраморный.....идеальный.....не надо бы его трогать руками....только грезить о нём.....посмотрела фото с какими то старыми тётками- поклонницами.....он там такой замученный......с такой напряжной улыбкой...скорей бы они отвалили......они тоже молодцы....делать нечего что ли вроде престарелые тётки...зачем ......почему....фи....Его дело создавать образы как правило они идеальны...но если не идеальны то во всяком случае прекрасны ....но это образы а не живые люди.....и влюбляться в образы это по крайней мере тупо.....а вот восхищаться игрой это прекрасно......и при этом ни как не лезть в душу ....даже открытками.....он же мужик какие открытки......ИМХО

liza
 
Tay7Дата: Среда, 18.11.2009, 22:15 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
стоит Аполлон Бельведерский.....белый мраморный.....идеальный

Согласна, что Тоби действительно прекрасен как Аполлон и... идеален, но только он не мраморный, а настоящий, очень настоящий, и чувствуешь это даже на расстоянии, по другую сторону экрана, просто глядя на фотографии...


 
NINA70Дата: Среда, 18.11.2009, 22:16 | Сообщение # 171
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
посмотрела фото с какими то старыми тётками- поклонницами.....он там такой замученный......с такой напряжной улыбкой...скорей бы они отвалили......они тоже молодцы....делать нечего что ли вроде

Лучше было написать более мягче. У нас есть ''старший брат", который не дремлет. Эти барышни с фоток частенько нас навещают.

 
liz-nabievaДата: Среда, 18.11.2009, 22:18 | Сообщение # 172
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
аааааааааа простите....буду знать

liza
 
krasolДата: Четверг, 19.11.2009, 18:03 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (liz-nabieva)
и не для секса жена....жена это как мать....
Ну без этого жена - не жена, а домохозяйка какая-то. :)
Quote (liz-nabieva)
стоит Аполлон Бельведерский.....белый мраморный.....идеальный.....не надо бы его трогать руками....только грезить о нём.....
Грезить о мраморном - это что-то из Кафки,по-моему.... Мы же не в скульптуру влюбляемся, а в живого человека с его достоинствами и недостатками, любить кумира - это не значит бросаться к нему на шею и требовать внимания к своей персоне. Если бы он был во всем идеален, как греческий бог, то и пусть бы сидел на недосягаемом облаке, живым людям с плотью и кровью он был бы мало интересен. А Тоби тем и притягивает, что незаметно, исподволь прокрадывается в самую душу, в самые закрытые, тайные ее уголки. В этом сила его актерского и человеческого обаяния. heart
Quote (liz-nabieva)
посмотрела фото с какими то
что касательно "любви - все возрасты покорны", читая недавно статью о Колине Ферте наткнулась на такой рассказ артиста, что он "чуть не довел до инсульта одну старушку - ей было 103 года.Доктора увезли поклонницу мистера Дарси из сериала "Гордость и предубеждение" в больницу с гипертоническим кризом и настрого запретили ей смотреть эту экранизацию романа Джейн Остин." Может, конечно, для красного словца сказал,но если в Англии старушки в 103 года так могут влюбляться в 49-летних актеров, то их здоровью можно только позавидовать. Можно ли представить, что у нас старушки влюбляются в актеров. :o Смех да и только. Поэтому я уважаю и приветствую всех поклонников дорогого Тоби, не зависимо от их возраста. Только,конечно, если это без попытки грубого проникновения в его личную жизнь. ^_^
 
tnch50Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:08 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (krasol)
наткнулась на такой рассказ артиста, что он "чуть не довел до инсульта одну старушку - ей было 103 года.Доктора увезли поклонницу мистера Дарси из сериала "Гордость и предубеждение" в больницу с гипертоническим кризом и настрого запретили ей смотреть эту экранизацию романа Джейн Остин.

:D
 
NINA70Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:23 | Сообщение # 175
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (krasol)
Можно ли представить, что у нас старушки влюбляются в актеров. Смех да и только. Поэтому я уважаю и приветствую всех поклонников дорогого Тоби, не зависимо от их возраста. Только,конечно, если это без попытки грубого проникновения в его личную жизнь.

:D У нас только еще подрастает поколение таких старушек.

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Тоби и противоположный пол (его супруга и страсть к флирту :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz