Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
1. Прежде всего актерский талант [ 3 ] [6.12%]
2. Его внешность и обаяние [ 13 ] [26.53%]
3. Непохожесть на других актеров [ 2 ] [4.08%]
4. Его сексуальность [ 3 ] [6.12%]
5. Свой неповторимый стиль во всем [ 3 ] [6.12%]
6. Я обожаю в нем абсолютно ВСЕ [ 20 ] [40.82%]
7. Свой вариант [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
BetinaДата: Вторник, 11.11.2008, 04:12 | Сообщение # 26
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
ну, конечно, если начать придираться, то можно найти несоответствия в Тоби эталонам мужской красоты... но она так переменчива! а Тоби как-то остается вне времени. мне кажется, он в любое бы время был красив... ну... или я совсем не в состоянии оценивать его трезво :) но у него совершенно красивые глаза, брови, губы (это отдельный разговор!), да и нос... и форма лица... а уж его статная осанка... heart кажется, я не нашла, что и покритиковать :)

 
DiaДата: Вторник, 11.11.2008, 08:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





чтобы быть в глазах людей красавцем, не обязательно иметь римский профиль:)))
а его ноздри явно не римские)))) вообще он типичный англосаксонец (всё, меня щас убьют). Но все равно он неотразим!!! :*
 
BetinaДата: Вторник, 11.11.2008, 10:58 | Сообщение # 28
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
а его ноздри явно не римские))))

а, кстати да, к ноздрям можно предъявить претензию... но я не стану :)

Quote (Dia)
вообще он типичный англосаксонец

а как выглядит типичный англосаксонец?


 
DiaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:04 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
а как выглядит типичный англосаксонец?

да вот как Тоби и выглядит)))
средний рост мужчин - 170-182см, тип кожи очень светлый или светлый, часто с пигментными вкраплениями (веснушки то есть), восприимчив к солнечным лучам. цвет волос - от рыжего до русого (редко - темно-русого), цвет глаз - голубые, зеленые, серые, реже - светло-карие.
 
tnch50Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:59 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
вообще он типичный англосаксонец (

Эта же мысль меня пробила, когда в "ДЭ" увидела рыжие бакенбарды. На душе сразу стало хорошо - не "книжная" внешность, но настоящий англичанин. :)
 
KatarinaДата: Среда, 22.04.2009, 22:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





вовсе не внешними данными меня покорил Тоби. объективно говоря, рот его на другом лице показался бы мал и невыразителен. нос ведь тоже не "ах!" он у него асимметричен, как и всё лицо. я пригляделась - с разных сторон в профиль он выглядит по-разному. но брови и глаза чудо как хороши. но весь этот анализ - просто умозрительный трёп. ведь все лицо Тоби озарено внутренним необъяснимым, просто волшебным сиянием. мне кажется, он ничего для этого не делает - это его естество.
ещё меня (не первую, конечно) поражает, какой он разный, даже в рамках одного фильма. heart
 
NonAngelДата: Среда, 22.04.2009, 22:31 | Сообщение # 32
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
проголосовала за п. 2: Его внешность и обаяние
Хотя меня эта формулировка устраивает лишь наполовину: я отдала свой голос за обаяние. Внешность у Тоби обычная. Katarina права: "огонь, мерцающий в сосуде" гораздо более согревает, чем форма: очень симпатишная, но, объективно говоря, среднестатистическая. (Свист тапка мимо уха....)

Если бы я была не я, а автор этого опроса (примите моё почтение, не знаю, о ком это я, в начало темы не смотрела), то, создавая его, пункты 2 (в части обаяния) и 4 объединила бы.

Короче, голосую за обаяние и сексуальность. Ну, и за талант: иначе грош цена была бы всему остальному.





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 23.04.2009, 06:35
 
BetinaДата: Четверг, 23.04.2009, 15:40 | Сообщение # 33
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
очень симпатишная, но, объективно говоря, среднестатистическая

Я всегда приветствую разные мнения, так что обойдемся без тапков, но все-таки насчет среднестатистической я не согласна :) Возможно, не все находят Тоби красивым (и допускаю, что не все находят его сексуальным), но все-таки обычной его внешность не назову... Он, на мой взгляд, совершенно необычен и мало сравним с кем-либо... И этим он мне очень нравится. То, что лично я считаю его красавцем из красавцев оставим на счет моего довольно своеобразного вкуса <_< Впрочем, совершенна согласна с тем, что в нем есть неповторимое обаяние, и "волшебное сияние", как сказала Katarina. Именно это придает ему уникальность и еще сильнее красит его, и без того красивую, как по мне, внешность)).


 
bgd25Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:41 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Внешность у Тоби обычная. Katarina права: "огонь, мерцающий в сосуде" гораздо более согревает, чем форма: очень симпатишная, но, объективно говоря, среднестатистическая. (Свист тапка мимо уха....)

Ну, вообще-то у них, в Англиях, он считается красавцем.
Во многих статьях его так и представляют - красавец ( ну после сына Мэгги и злодея из Бонда), ну а уже потом хороший актёр. :)
 
tnch50Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:59 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)

Ну, вообще-то у них, в Англиях, он считается красавцем.
Во многих статьях его так и представляют - красавец ( ну

Так он красавец и есть, особенно на фоне большинства английских актеров.
 
NonAngelДата: Пятница, 24.04.2009, 12:15 | Сообщение # 36
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Хочу уточнить. На мои взгляд и вкус, Тоби - красивый мужчина, но не выдающейся красоты. Именно это я имела ввиду. По моим меркам, он - среднестатистический красавец.

Quote (bgd25)
Ну, вообще-то у них, в Англиях, он считается красавцем.

Quote (tnch50)
Так он красавец и есть, особенно на фоне большинства английских актеров.

Спасибо, девушки, вы помогли мне ещё более уточнить мои соображения. Тоби - среднестатистический английский красавец. Его физиологический тип очень распространён в Англии. И, так уж сложилась моя жизнь, что моя половина тоже блондинистая, белокожая и веснушчатая (что-то я разоткровенничалась), поэтому для меня Тоби очень физически привлекателен.
Но многие из вас писали (и я лично знаю таких людей), что не сразу разглядели Тоби, то есть к нему надо ещё присмотреться. Его красота не яркая. А вот обаяние очень яркое, и незабываемое! Я, к слову сказать, да я и раньше уже об этом писала, сразу заметила Тоби, ещё в Бондиане (может, потому что этот тип мне лично близок). Он весь лучился там! Просто пропал потом из поля зрения.

Лампа, лампа, лампа, лампа, лампа, лампа не горит.
Вдруг зажглась, и вдруг потухла, - Пётр Палкин говорит.
- Потому она потухла, - отвечает Фёдор Гет,
потому что нету тока, потому что тока нет...

Но теперь уж свет Тоби для меня не потухнет, я "подключилась" надёжно.

В "Ассе" Бананан говорит о БГ: "Он - Бог, от него сияние исходит".
Тоби, конечно, не бог (для меня), но, безусловно, божьей искрой он отмечен.

Quote (Betina)
То, что лично я считаю его красавцем из красавцев оставим на счет моего довольно своеобразного вкуса <_<

^_^ всё-таки отнесу это на другой счёт.
Вот возьмём меня. Умом я понимаю, что, наверное, всё-таки Мишель Пфайфер - самая красивая женщина на Земле (неужели я высказала это вслух ?), но что мне делать с сердцем?
Я нашла компромисс: Мишель - самая красивая из внеземных женщин, а кто из земных - вы уже поняли :)



 
NonAngelДата: Пятница, 24.04.2009, 12:33 | Сообщение # 37
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
В "Ассе" Бананан говорит о БГ: "Он - Бог, от него сияние исходит".

Пардон, он, кажется о Нике Кэйве говорил. Забыла уже, сто лет назад смотрела.



 
NINA70Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:56 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Спасибо, девушки, вы помогли мне ещё более уточнить мои соображения. Тоби - среднестатистический английский красавец. Его физиологический тип очень распространён в Англии.

Совершенно не согласна. Назови мне хотя бы трех англичан-красавцев таких же как ''среднестатистический'' Тоби? Я имею ввиду актеров.
Если лицо ничего,так рост мал, или наоборот.
МакФедина с большой натяжкой можно назвать красавцем, потом Пери-Джонс- вроде ничего, но лицо как после ботекса,
Хью Гранд? но он уже стареет.
Так кто там еще?

 
tenДата: Суббота, 25.04.2009, 15:52 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Согласна с Катариной,от Тоби действительно исходит "волшебное сияние",он просто завораживает,его лицо,мимика,не говоря уже о взгляде!Его глаза не дадут ему соврать,в них отображается вся гамма чувств,во всяком случае ,судя по экранным образам!Помните кадры из "Джейн Эйр",после сцены с гадалкой или же сцена с деньгами:в глазах лучится любовь и нежность к Джейн,а потом-беспредельное отчаяние,боязнь её потерять!Мне всегда казалось,чтобы так сыграть,что-то похожее нужно пережить эмоционально в своей собственной жизни.Честно говоря,сразу и не припомнишь,кто из российских актёров способен так передать экранные чувства,что даже текст здесь кажется лишним!Наверное,только Безруков или Миронов,но последнему не хватает сексуальности.

моё хобби - кино
 
NonAngelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:19 | Сообщение # 40
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Совершенно не согласна. Назови мне хотя бы трех англичан-красавцев таких же как ''среднестатистический'' Тоби? Я имею ввиду актеров.

NINA70, я глубоко уважаю твоё мнение. Даже больше: мне очень импонирует то, как рьяно ты бросилась защищать своего кумира, мне эти ощущения очень близки и понятны.
Я перечитала свой пост и поняла, что ошиблась. Я написала:

Quote
объективно говоря, среднестатистическая.

Меняю слово "объективно" на "субъективно". Вот теперь всё правильно.

Мне кажется, я имею право на своё мнение и имею право его высказать. Как и гласит название темы, я просто рассказала, что меня привлекает в Тоби.

Я ещё раз прочитала свой пост. Так вот. Я по-меньшей мере четыре раза сказала, что Тоби - красивый (теперь уже пять раз), но ты этого, наверное, не заметила. А на то, что Тоби не выдающейся красоты, и что его внешность типична для его национальности, почему-то так остро реагируешь. Я ведь даже не первая высказала подобное мнение. К тому же оно основывалось на предыдущих постах:

Quote (Dia)
чтобы быть в глазах людей красавцем, не обязательно иметь римский профиль:)))
а его ноздри явно не римские)))) вообще он типичный англосаксонец (всё, меня щас убьют).

Quote (Betina)
а, кстати да, к ноздрям можно предъявить претензию

Quote (Katarina)
объективно говоря, рот его на другом лице показался бы мал и невыразителен. нос ведь тоже не "ах!" он у него асимметричен, как и всё лицо.

Вот Katarina, кстати, её "объективное" мнение прощается. Katarina, ничего личного ^_^

Так почему же именно по отношению ко мне такая немилость?
мне очень жаль, что задела твои чувства по отношению к Тоби, но я просто высказала своё мнение.

Quote (NINA70)
МакФедина с большой натяжкой можно назвать красавцем, потом Пери-Джонс- вроде ничего, но лицо как после ботекса,
Хью Гранд? но он уже стареет.

Первых двух актёров не знаю, а Хью Гранта очень люблю, хотя он не красавец, по-моему. Подкупает исключительно обаянием.



 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:26 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Хью Гранта очень люблю, хотя он не красавец,

Объясни, за что ? Я в недоумении от этого товарища.
Quote (NonAngel)
Так почему же именно по отношению ко мне такая немилость?

Ну какая немилость? У каждого свой "стиль" выражения мыслей. Мне, кстати, очень нравится твой. Никто никого не собирается обидеть. Форум у нас самый лучший, самый доброжелательный, другого такого просто нет. Я тут периодически почитываю другие форумы, регистрироваться совсем не тянет, т.к. общение на некоторых сводится к откровенному хамству. Не обижайся, мне кажется ты видишь подвох там, где его нет. :) ( ах, как я люблю вопросы с подвохом ^_^ )
Quote (NINA70)
Назови мне хотя бы трех англичан-красавцев таких же как ''среднестатистический'' Тоби?

Никогда не задумывалась над этим вопросом, но если искать в той же возрастной группе, то кроме Сэмюеля Уэста мне назвать и некого, хотя последний тоже далеко не красавец.


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 26.04.2009, 15:28
 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:54 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я в недоумении от этого товарища.

На мой взгляд, обаяние налицо.

А по поводу нашего красавца ^_^ - большинство заметили и отметили его в ДЭ, где Тоби был с длинными тёмными локонами, которые ему очень шли.
В жизни, как мы знаем, он рыжий и веснушчатый.
Я, например, очень неравнодушна к рыжим, но в паре виденных фильмов с Тоби до ДЭ, где он был, т.с. более похож на себя, он мне понравился, но и только - был забыт через несколько дней (как щас помню - мне понравился фильм "Фотографируя фей", зацепил чем-то, в т.ч. и главгероем, и даже посмотрела его имя, но нигде больше этого актёра не видела и благополучно забыла до 2007 года :) ).
Если бы я встретила его на улице, то не обратила бы внимания - он неяркий.
Когда он шёл в театр по оживлённому переулку, он совершенно не бросался в глаза. Вернее, обратил на себя внимание только своеобразной манерой - шёл, опустив голову вниз.
Но когда он подошёл поближе, посмотрел, чуть ухмыльнулся, потом улыбнулся - обаял сразу и навсегда. heart

 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:13 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
На мой взгляд, обаяние налицо.

:D Значит не на мое лицо. Никак он меня не обаял и как актер мне не нравится. В " Реальной любви" и в " Горькой луне" я его еще воспринимаю, но в остальном....
 
KatarinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:59 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





очень тепло отношусь к Хью Гранту. для меня он один из самых обаятельных, светлых и ,конечно, талантливых актёров. с улыбкой на губах и с теплотой в сердце вспоминаю его в "Реальной любви", в "Человеке, поднявшемся на холм, и спустившемся с горы", даже в "Любви с уведомлением" (не сразу приняла этот фильм). Ну, и извините за банальность, не устаю пересматривать "4 свадьбы и 1 похороны". :)
 
NonAngelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:08 | Сообщение # 45
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Объясни, за что ? Я в недоумении от этого товарища.

Мне Хью очень симпатичен. Я всегда "верю" ему, потому что он очень искренний и непосредственный. С чувством юмора у него тоже всё в порядке, а для меня это немаловажно. И пусть говорят, что его игра однообразна. В-первых, я не согласна с этим мнением.
А, во-вторых, даже если это и так, то мне ужасно нравится такое однообразие. У меня часто возникает потребность посмотреть фильм именно с Грантом. Не каждый актёр может похвастаться таким талантом неизменно вызывать положительные эмоции. А Хью им обладает в полной мере. Спасибо ему за это.

Quote (tnch50)
Не обижайся, мне кажется ты видишь подвох там, где его нет.

Что ж, ты права, есть такой грех. Скажу даже, что частенько я, подобно Портосу, "дерусь, просто, потому что дерусь" :) Хотя в данном случае :o не буду начинать сначала)

Quote (tnch50)
то кроме Сэмюеля Уэста

И этого актёра не знаю. Но я не имела ввиду актёров, я говорила о мужской красоте вообще, разумеется, в моём понимании.

Quote (bgd25)
посмотрел, чуть ухмыльнулся, потом улыбнулся - обаял сразу и навсегда.

Вот, это и мои ощущения!



 
maJulieДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:16 | Сообщение # 46
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Для меня никогда не стоял вопрос, красавец Тоби или нет. Он для меня неотразимый, завораживающий, очаровательный, единственный и неповторимый :* heart . Притом я вполне допускаю мысль о том, что у многих других он вообще не вызывает никаких чувств. Получается, что у всех тех, кто находит его обаятельным и необыкновенным, тоже должно быть что-то общее. Я когда вижу на английском форуме поклонниц буквально со всего мира, и совершенно разных возрастов, я невольно задумываюсь об этом. Какой-то кусочек сердца, который откликнулся на Тоби, и есть у меня, и у них, и у вас. А у других нет. Но есть другие. Интересно.
Да и вообще, что такое "среднестатистический" красавец. Я не понимаю.
А что касается Хью Гранта, он мне симпатичен, даже очень, наверное, если увижу с ним кино по телевизору, не переключу канал, даже если смотрела его уже тысячу раз. Выделенная мной фраза тоже о многом говорит. :D
Но вот болею я только Тоби. heart



 
NINA70Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:41 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Так почему же именно по отношению ко мне такая немилость?
мне очень жаль, что задела твои чувства по отношению к Тоби, но я просто высказала своё мнение

Извини,если получилось, что я тебя обидела. Я слишком очарована Тоби, и считаю его самым-самым.

Quote (maJulie)
А что касается Хью Гранта, он мне симпатичен, даже очень, наверное, если увижу с ним кино по телевизору, не переключу канал, даже если смотрела его уже тысячу раз.

Я так же поступаю. Он мне нравится, только не могу назвать фильм в котором бы он был неповторим. Всегда чего-то не хватает.

Сообщение отредактировал NINA70 - Понедельник, 27.04.2009, 00:51
 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:16 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я всегда "верю" ему, потому что он очень искренний и непосредственный.

А я не верю, особенно в фильмах "Дневник БД" и "Разум и чуваства"95
Quote (maJulie)
если увижу с ним кино по телевизору, не переключу канал, даже если смотрела его уже тысячу раз.

У меня все с точностью до наоборот. Канал переключу, поэтому тысячу раз один и тот же фильм с Грантом не видела :)
Quote (NINA70)
Он мне нравится, только не могу назвать фильм в котором бы он был неповторим. Всегда чего-то не хватает.

Как по мне, не хватает актерского мастерства :o , только не бейте.
Подведем итоги: по Гранту мы не совпадаем на все 100%, но совпадаем по Тоби :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 26.04.2009, 19:18
 
NonAngelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:21 | Сообщение # 49
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Подведем итоги: по Гранту мы не совпадаем на все 100%, но совпадаем по Тоби

А это уже почти стихи :)



 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:23 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А это уже почти стихи

Я старалась :)
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz