Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
1.Прежде всего актерский талант[ 3 ][6.12%]
2.Его внешность и обаяние[ 13 ][26.53%]
3.Непохожесть на других актеров[ 2 ][4.08%]
4.Его сексуальность[ 3 ][6.12%]
5.Свой неповторимый стиль во всем[ 3 ][6.12%]
6.Я обожаю в нем абсолютно ВСЕ[ 20 ][40.82%]
7.Свой вариант[ 5 ][10.20%]
Всего ответов: 49
maJulieДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:28 | Сообщение # 51
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Он мне нравится, только не могу назвать фильм в котором бы он был неповторим. Всегда чего-то не хватает.

Очень трогательное кино с Хью Грантом - "Мой Мальчик" 2002. "Ноттинг-Хилл" буду смотреть еще миллион раз, а еще есть такой совершенно милый фильм с Джулианной Мур "9 месяцев" - я его в определенный период жизни смотрела с таким удовольствием! :) heart



 
NINA70Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:40 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Спасибо. ''Мой мальчик'' смотрела, хороший фильм. А ''Ноттинг-Хилл'' понравился, только Хью там играет такого недотепу,который боится женщин. Неправдиво. Та же история и в ''Разум и Чувства''.

А ''9 месяцев'' не смотрела. Уже поставила качать.

 
maJulieДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:08 | Сообщение # 53
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А ''Ноттинг-Хилл'' понравился, только Хью там играет такого недотепу,который боится женщин. Неправдиво. Та же история и в ''Разум и Чувства''.

Ну "Ноттинг-Хилл" - это же сказочка, так что правдиво или нет - в общем-то не главное, главное, что настроение поднимает стопроцентно. И его персонаж - со всеми своими чудачествами - просто очарователен :* Да что уж он, вот его сосед! :D
Что касается "Разум и чувства", я согласна, что это была не его роль, и в дуэте с Эммой Томпсон не чувствовалось особой "химии".
А от "9 месяцев" многого, наверное, тоже не стоит ожидать, так, легкое времяпрепровождение :) .



 
лайкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:31 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Ну, вообще-то у них, в Англиях, он считается красавцем.

Красавец? Нууу, на красавчика он все же не тянет и очень хорошо, потому как слишком красивые мужчины часто меня чем-то отталкивают. Знаете, ведь именно красивая внешность оттолкнула меня в Рочестере-Далтоне, хотя он тоже играл совсем не плохо, но…не зацепило! А вот когда я увидела у подруги фото Рочестера-Стивенса на диске Джейн Эйр, то сразу как по голове чем-то "чпок!" и подруге: "дай посмотреть!" Да и вообще, в привлекательном мужчине часто могут быть какие-то черты, которые может раньше в других людях и отталкивали, а теперь вовсе и не кажутся такими противными. Например веснушки…ооо, они и меня-то на моем собственном носу всегда раздражали(хорошо хоть их немного и то только весной появляются ненадолго)и к тому же у Тоби слишком тонкие черты лица, если уж рассматривать детально. Это тоже мне не очень нравилось в моей идеальном представлении о мужчинах. Однако в общем виде он смотрится очень привлекательным(+улыбка, которая может многое и компенсирует) Думаю все дело в человеке, если он тебе нравится какой-то своей особой обаятельностью, то понравится и вся его внешность в общем. Сегодня поймала себя на мысли, что мне нравится рыжий дяденька в телевизоре, во до чего докатилась(даже самой страшно от этой мысли, ведь мой идеалами были брюнеты! :o )

 
KatarinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (лайка)
слишком красивые мужчины часто меня чем-то отталкивают

со мной тоже так. среди любимых актеров нет (не припоминаю) писаных красавцев. и в реальной жизни всегда они вызывают у меня опасение и недоверие. ^_^
 
NonAngelДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:50 | Сообщение # 56
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Извини,если получилось, что я тебя обидела. Я слишком очарована Тоби, и считаю его самым-самым.

Да ладно, проехали :) я тебя понимаю. Сама настолько очарована кое-кем, что очаровываюсь всем и всеми, что хоть как-то с этим кое-кем связан :o Да ладно, всё равно ведь понятно, что меня больше всего привлекло в Тоби. Но я очень рада, что всё так сложилось, наверное, это - судьба. Как бы там ни было, теперь Тоби занимает особое место среди моих любимых актёров.

А мне нравится все фильмы с Грантом: и "Четыре свадьбы и одни похороны", и "Любовь с уведомлением", и "Голубоглазый Микки", и больше всего "Реальная любовь". Этот фильм просто обожаю и люблю всех актёров в нём. И в "Бриджит Джонс" люблю Гранта, и Колина Фёрта тоже люблю. По части мужского актёрского народонаселения я вообще очень любвеобильна и доброжелательна. heart

Quote (maJulie)
Да и вообще, что такое "среднестатистический" красавец. Я не понимаю.

Ну, это красавец, но не выдающейся красоты. :)



 
NonAngelДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:13 | Сообщение # 57
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Что касается "Разум и чувства", я согласна, что это была не его роль, и в дуэте с Эммой Томпсон не чувствовалось особой "химии".

О, этот "кинотермин" - особенный для меня! heart

А мне и в "Разум и чувства" Грант нравится.
Вот "9 месяцев" почему-то не очень люблю, сама не пойму, в чём причина.

Quote (лайка)
на красавчика он все же не тянет и очень хорошо, потому как слишком красивые мужчины часто меня чем-то отталкивают. Знаете, ведь именно красивая внешность оттолкнула меня в Рочестере-Далтоне, хотя он тоже играл совсем не плохо, но…не зацепило!

А меня привлекают красивые мужчины, во-всяком случае красивые актёры. Конечно, при условии, что и талант у них имеется. Как может красота отталкивать? Красивое всегда притягивает и завораживает, ИМХО, конечно.
Вот в жизни я немного комплексую перед красивыми мужчинами, но всегда с удовольствием их разглядываю. Конечно, стараюсь делать это незаметно, но если объект не видит - глазею изо всех сил и получаю величайшее эстетическое наслаждение!



 
лайкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Katarina)
со мной тоже так. среди любимых актеров нет (не припоминаю) писаных красавцев. и в реальной жизни всегда они вызывают у меня опасение и недоверие.

Во-во, точно idea

Quote (NonAngel)
А меня привлекают красивые мужчины, во-всяком случае красивые актёры. Конечно, при условии, что и талант у них имеется. Как может красота отталкивать? Красивое всегда притягивает и завораживает

Да? а вот мне наоборот нравится, что б в мужчине было что-то такое, ну не очень красивое в общепринятых понятиях. Слишком правильные черты они ну…кажутся слишком не настоящими что ли. Красота конечно притягивает, но когда она идеальна и особенно в мужчинах она становится какой-то слишком сладкой, без изюминки. Ну а вообще идеально красивых мужчин не бывает, у каждого есть какие-то свои недостатки, но когда мужчина близок к идеалу, то это уже что-то не то. Однако, вкусы-то у всех разные и значит представления о красоте тоже, тут договорится сложновато.

 
NonAngelДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:37 | Сообщение # 59
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (лайка)
Да? а вот мне наоборот нравится, что б в мужчине было что-то такое, ну не очень красивое в общепринятых понятиях. Слишком правильные черты они ну…кажутся слишком не настоящими что ли. Красота конечно притягивает, но когда она идеальна и особенно в мужчинах она становится какой-то слишком сладкой, без изюминки.

Quote (Katarina)
со мной тоже так. среди любимых актеров нет (не припоминаю) писаных красавцев. и в реальной жизни всегда они вызывают у меня опасение и недоверие.

Вроде бы всё это так, но с другой стороны... У нас ведь не вызывают опасение и недоверие красивый пейзаж или красивые животные. Мы ими просто любуемся и восхищаемся. А люди - это ведь тоже Божьи твари, и если Бог создал их красивыми, то как это может отталкивать, а уж тем более вызывать опасение? Недаром ведь Художники во все врмена воспевали Красоту, и физическую в том числе.

У меня вызывает неприятие самолюбование, но если красивый человек ведёт себя естественно и не зацикливается на своей внешности, то от него просто глаз не оторвать. Особенно мне нравятся красивые мужчины с трёхдневной небритостью и лёгким беспорядком на голове.

^_^ По-моему, мы уже далеко ушли от темы: Что нас привлекает в Тоби...



 
лайкаДата: Вторник, 28.04.2009, 00:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Нууу, одно дело красота в общем, а другое – красота мужская.Реальных, живых людей, да еще противоположного пола воспринимаешь немного по-другому, чем красивую картину например. Не, может на идеальную мраморную мужскую статую я бы посмотрела и оценила его прекрасную красоту, ну а в живых мужчинах мне нравится видеть что-то большее, какую-то особую притягательность. Но если в почти идеально-красивом мужчине я встречу эту притягательность, то так уж и быть, пленюсь его неземной красотой(представляете пленюсь значит, а ему красавчику и дела нет, во будет облом >:) ). В жизни все бывает, может после того как мне уже начали нравится рыжие, придет время как мне может понравится и восхитительный,а иногда и небритый красавец(пусть даже хотя бы на экране), не исключено. Но в целом пока я придерживаюсь своего мнения, ну не нравятся мне супер-пупер красивые и все тут!
Quote (NonAngel)
По-моему, мы уже далеко ушли от темы: Что нас привлекает в Тоби...

Да, по-моему мы увлеклись немного, пора заканчивать :o

Сообщение отредактировал лайка - Вторник, 28.04.2009, 00:09
 
BetinaДата: Среда, 29.04.2009, 17:27 | Сообщение # 61
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Умом я понимаю, что, наверное, всё-таки Мишель Пфайфер - самая красивая женщина на Земле (неужели я высказала это вслух ?), но что мне делать с сердцем?

Красота настолько субъективное понятие, что вовсе не стоит заставлять себя признавать чье-либо первенство :) Я никогда не считала красивой Элизабет Тейлор. В то же время моя обожаемая Одри Хепберн, если присмотреться внимательнее, вовсе не обладала идеальными чертами. Красоту той же Пфайффер я впервые разглядела в "Опасных связях", которые сравнительно недавно увидела. Так же и с Тоби... Красив тот, кого считаешь красивым)))

Quote (NINA70)
МакФедина с большой натяжкой можно назвать красавцем, потом Пери-Джонс- вроде ничего, но лицо как после ботекса,

Эти двое вообще удивительные товарищи. В одном образе смотрятся как писаные красавцы, в другом - противоположно. МакФадьен мне очень понравился в роли Дарси (не хочу слушать о Ферте, не нравится он мне и все тут), а вот МакФадьен пришелся по душе. В то же время в других фильмах он и правда увалень и плюшевый мишка, я готова согласиться с некоторыми из вас ^_^ Пери-Джонс мне совсем не понравился внешне в "Шпионах..." но до чего он красив в "Доводах рассудка" heart И все-таки, что касается Тоби - мне он нравится везде :*

Quote (NINA70)
Хью Гранд? но он уже стареет.

Эх... У него такая армия поклонниц, а я смотрю на него и недоумеваю... Да, в нем есть некое обаяние, но на мой вкус, он очень некрасив >:)

Quote (NonAngel)
И этого актёра не знаю. Но я не имела ввиду актёров, я говорила о мужской красоте вообще, разумеется, в моём понимании.

Пери-Джонс, Сэмюэль Вест и Тоби играли вместе в "Шпионах из Кембриджа".

Ах, да, я тут вспомнила красивого актера))) Правда, немного помладше... Саймон Вудс, мы его уже упоминали неоднократно. Вот он по-моему красив во всех пониманиях)))

Quote (Katarina)
со мной тоже так. среди любимых актеров нет (не припоминаю) писаных красавцев. и в реальной жизни всегда они вызывают у меня опасение и недоверие.

Кстати, да... Я не люблю идеальных пропорций. В человеке что-то должно быть непропорционально)) Но в меру)) Так чтобы могло стать изюминкой, но та самая изюминка не столько во внешности, как правило, сколько в обаянии, харизме, манерах)))

Quote (лайка)
В жизни все бывает, может после того как мне уже начали нравится рыжие, придет время как мне может понравится и восхитительный,а иногда и небритый красавец

Это уж точно))) Меня на рыжих тоже не тянуло раньше... Никогда не знаешь, кто тебе понравится завтра. Вообще тяжело уловить этот момент, когда тебе начинает нравиться кто-то. Тут не только во внешности речь, если это актер, то чаще всего начинается все с образа, как мне кажется. Так или иначе, лично этого человека не знаешь, можешь стоить догадки, рисовать свой идеальный образ и любить его)))


 
NonAngelДата: Среда, 29.04.2009, 17:58 | Сообщение # 62
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Никогда не знаешь, кто тебе понравится завтра. Вообще тяжело уловить этот момент, когда тебе начинает нравиться кто-то. Тут не только во внешности речь, если это актер, то чаще всего начинается все с образа, как мне кажется. Так или иначе, лично этого человека не знаешь, можешь стоить догадки, рисовать свой идеальный образ и любить его)))

С этим согласна на 100 процентов ^_^



 
лайкаДата: Среда, 29.04.2009, 23:55 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Это уж точно))) Меня на рыжих тоже не тянуло раньше... Никогда не знаешь, кто тебе понравится завтра. Вообще тяжело уловить этот момент, когда тебе начинает нравиться кто-то. Тут не только во внешности речь, если это актер, то чаще всего начинается все с образа, как мне кажется. Так или иначе, лично этого человека не знаешь, можешь стоить догадки, рисовать свой идеальный образ и любить его)))


Да, верно, образ имеет большую роль, даже огромную.
 
NonAngelДата: Четверг, 30.04.2009, 23:34 | Сообщение # 64
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Всё же эта тема не отпускает меня.
Много чего надумала, всё - имховейшее ИМХО.

Дело в том, что мне очень нравятся актёры, которым присуще отрицательное обаяние. То есть, не "злостные злодеи", завязшие именно в этом амплуа, но актёры, которые могут быть одинаково убедительны и в положительных ролях, и в отрицательных.

Меня когда-то поразил махровый "злодей" Гэри Олдмен в "Алой букве". Никогда не думала, что он может быть таким лиричным и любящим.
Или вот Шон Бин. Я настолько привыкла к его злодействам, что до самого конца фильма "Иллюзия полёта" всё ждала от него какой-нибудь пакости, хотя его герой явно производил впечатление порядочного человека. Это было ужасно интересно! И во "Властелине колец" его Боромир - он ведь "положительный", но под влиянием сил зла переходит на "тёмную" сторону, хотя и только на время. Авторы фильма очень правильно выбрали Бина на эту двуликую роль.
Не могу не сказать о Джиллиан. Если вы видели "Великан", то помните, какую "штучку" она там играет. Очень отталкивающая и вульгарная особа. Потом-то уже выяснилось, что с добрым сердцем - но сначала: бр-р-р-р... И это несмотря на моё отношение к актрисе. В недавнем "Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть" ей прекрасно удалась роль стервы. У меня героиня Джилл не вызвала ни малейшей симпатии, не считая восхищения её красотой и стилем. Какая она там холодная и жёсткая! И недаром ведь её пригласили в "Доктор Кто" на роль злодейки. Есть в ней эта чертовщинка!
Я нежно люблю Дэвида Духовны, но, должна признать, что он, на мой взгляд, не так талантлив, как Джиллиан. Я совершенно не могу представить его в образе злодея! Его герой может быть заплутавшим, сбившимся с пути, эгоистичным, малодушным, разозлившимся. Он может даже убить, но только в целях самозащиты. Дэвид - очень ДОБРЫЙ, просто патологически. Как бы я хотела ошибаться, но пока что я не вижу в нём ни капли отрицательного обаяния.
То же с Хью Грантом. Добряк и симпатяга, хоть его убей. (Но мне он всё равно нравится.)

А вот Тоби как раз Двуликий Янус, чем очень меня привлекает.
Знаете, для меня мистер Рочестер - не самая главная тобина роль. По крайней мере, пока. Я ещё слишком мало посмотрела его фильмов, чтобы определить моего личного фаворита среди его ролей. Мне, например, и Грейвз очень нравится. То есть, мне он ужасно не нравится. Я уже писала о своём отношении к нему в соответствующей теме. Тоби замечательно сыграл негодяя и циника! Хорошо, что сначала я увидела Грейвза, а уж потом - Рочестера и Гэтсби. Иначе, возможно, Тоби бы меня так не заинтересовал.
Кстати, Рочестер. Он ведь не прям-таки мягкий и пушистый! Вначале книги он очень грубый, саркастичный, и даже иногда циничный. Это Джейн смягчила его душу, благодаря любви он стал таким, каким мы его полюбили (и Тоби заодно). И именно благодаря таланту Тоби быть и положительным, и отрицательным, ему так удался Рочестер.
И ещё мне кажется, что эта двойственность Тоби очень пригодится ему в Кукольном доме. По сути, у него там две роли: Томаса-добродушного лапочки и Томаса-бессердечного чёрствого эгоиста и лицемера. Даже три роли. Третья, последняя - это Томас, снова надевший на себя маску, но мы-то уже знаем, кто скрывается под ней! Я считаю, Тоби очень повезло с этой ролью, и он справится с ней блестяще, я уверена (жаль, я этого не увижу).

Я понимаю, что мой пост - это сборная солянка из любимых актёров, любимых актрис, Кукольного дома и прочих других тем, но я просто попыталась объяснить, что же всё-таки ещё привлекает меня в Тоби Стивенсе. Надеюсь, меня поняли.



 
bgd25Дата: Пятница, 01.05.2009, 01:47 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Меня когда-то поразил махровый "злодей" Гэри Олдмен в "Алой букве". Никогда не думала, что он может быть таким лиричным и любящим.

И таким красивым.. ^_^
 
tnch50Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:26 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Меня когда-то поразил махровый "злодей" Гэри Олдмен в "Алой букве".

В "Алой букве" он действительно необыкновенный heart
 
BetinaДата: Вторник, 12.05.2009, 22:03 | Сообщение # 67
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Или вот Шон Бин. Я настолько привыкла к его злодействам, что до самого конца фильма "Иллюзия полёта" всё ждала от него какой-нибудь пакости, хотя его герой явно производил впечатление порядочного человека.

Удивительно. А у меня все наоборот - я воспринимаю Бина исключительно положительно, т.к. сначала видела его в нескольких частях "Приключений Шарпа". И когда его увидела в отрицательной роли в Бонде, никак не могла поверить, что он злодей...

Quote (NonAngel)
Я считаю, Тоби очень повезло с этой ролью, и он справится с ней блестяще, я уверена (жаль, я этого не увижу).

Эх, согласна... Мне тоже не светит на это посмотреть, но ожидания самые положительные.


 
NonAngelДата: Вторник, 12.05.2009, 22:13 | Сообщение # 68
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Удивительно. А у меня все наоборот - я воспринимаю Бина исключительно положительно, т.к. сначала видела его в нескольких частях "Приключений Шарпа". И когда его увидела в отрицательной роли в Бонде, никак не могла поверить, что он злодей...

А я Шарпа раньше никогда не видела, только благодаря Тоби посмотрела одну серию. Да, пожалуй, другие серии и не буду смотреть.
Но меня Бин интересует теперь даже не как положительный герой (в этом он меня убедил), а как герой-любовник. Даже не любовник, а любящий мужчина. Я писала об этом в теме "Вызов Шарпа". Может, ты мне что-нибудь порекомендуешь посмотреть?



 
BetinaДата: Среда, 13.05.2009, 00:13 | Сообщение # 69
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Может, ты мне что-нибудь порекомендуешь посмотреть?

К сожалению, не порекомендую, не смотрела с ним подобных фильмов. Вот разве что в том же "Шарпе" были эпизоды с его возлюбленной, но это не совсем то...


 
BlueberryДата: Четверг, 14.05.2009, 20:25 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Трудно было выбрать, что прежде всего привлекает меня в Тоби. Решила остановится на 2 п. Внешность+ обаяние. Потому что именно эти его качества привлекли мое внимание, когда я впервые его увидела. И если память мне не изменяет, в Die another Day. Я тогда отметила его внешность, а потом надолго забыла. Даже имя не помнила. Ну потом видела его еще в Пуаро, в Космических ковбоях, в Шарпе. Но странное дело, как то не цеплял. А второе "открытие" сделала после ДЭ. Ну теперь то я рою и копаю вдоль и поперек всю его фильмографию.
Тут до меня развернулся целый спор по поводу красоты. Ой, ну это так субъективно! Я вот никогда не любила любила рыжих, и веснушки мне не нравились. А вот в Тоби дорогА каждая веснушка! В детстве у меня была рыжая одноклассница. Роскошные огненные волосы, белая кожа. Когда я впервые увидела, как она краснеет, была просто в восхищении. До сих пор впечатление осталось! За несколько секунд ее лицо накрыла волна красной краски! Наверно, и Тоби также краснеет. Хотя при его профессии его вряд ли что-либо заставит покраснеть.
Quote (Dia)
Далтон красив как хрустальная ваза, а Тоби как 100 евро поясняю: когда человек видит хрустальную вазу, то у него нет желания ее схватить, взять себе, потискать, повертеть и т.д. да, красиво, но стоит она себе и пусть стоит. а вот со 100 евро все иначе)))))) как увидишь, так сразу хочешь себе)))

Как хорошо сказала! В самую точку.


 
BetinaДата: Пятница, 15.05.2009, 01:32 | Сообщение # 71
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Когда я впервые увидела, как она краснеет, была просто в восхищении. До сих пор впечатление осталось! За несколько секунд ее лицо накрыла волна красной краски! Наверно, и Тоби также краснеет. Хотя при его профессии его вряд ли что-либо заставит покраснеть.

Как здорово... Я тоже задумывалась о том, что рыжие быстро краснеют. Но у Тоби, кажется, не такая белая кожа... Или за веснушками не видно, когда он краснеет, или грим... или выработанная годами привычка))))


 
bgd25Дата: Пятница, 15.05.2009, 02:01 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но у Тоби, кажется, не такая белая кожа...

Белая-белая, усыпанная неравномерными веснушками (если что, я сейчас про лицо говорю :) )
 
KatarinaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:00 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





на сегодняшний день могу констатировать, что мне в Тоби нравится абсолютно всё. думаю, появись у него лысина или живот, - и это не повлияет на моё отношение к нему.
 
BlueberryДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:55 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Katarina)
появись у него лысина или живот, - и это не повлияет на моё отношение к нему.

Смелое заявление! Вот только лысину не надо!


 
NonAngelДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:17 | Сообщение # 75
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Смелое заявление! Вот только лысину не надо!

А по мне - так живот хуже. Я стройных мужчин люблю) А волосы можно и пересадить :)



 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz