Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
1.Прежде всего актерский талант[ 3 ][6.12%]
2.Его внешность и обаяние[ 13 ][26.53%]
3.Непохожесть на других актеров[ 2 ][4.08%]
4.Его сексуальность[ 3 ][6.12%]
5.Свой неповторимый стиль во всем[ 3 ][6.12%]
6.Я обожаю в нем абсолютно ВСЕ[ 20 ][40.82%]
7.Свой вариант[ 5 ][10.20%]
Всего ответов: 49
zinaДата: Среда, 05.01.2011, 16:16 | Сообщение # 176
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Astroida)
http://www.youtube.com/watch?v=Yv-ePwMbEkc&feature=player_embedded

ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!! И надо же родиться таким нежным и чувственным мужчиной! А я вот уверена что Тоби не сможет жить без своей работы ---( и не только потому что надо кормить семью ) а потому что такому актеру нужна подзарядка от многих женщин ( а в исскустве можно все)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tobiankaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:57 | Сообщение # 177
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
У него кстати очень странная внешность в каждом кадре он совершенно разный....
-я тоже этому в ДЭ удивлялась,каким разным он там был.Его улыбка-это что-то.А чего стоит голос,хоть в английском я ни бельмеса,но специально отключаю дубляж,чтобы наслаждаться,как кто-то сказал, бархатным голосом.И мне понравились вырезанные сцены ДЭ-ну всёёё,кажется началось >:)
>:)


 
dukinnaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:40 | Сообщение # 178
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
улыбка конечно же улыбка <_<
 
wallДата: Четверг, 08.12.2011, 12:05 | Сообщение # 179
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
а я поплыла от его взгляда..... потом его улыбка довела меня до мурашек ^_^ ....потом пальцы, и только потом талант :)

oka
 
JuliaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:47 | Сообщение # 180
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
ВСЕ!!! heart Очень сложно выбрать что-то одно!!!! ВСЕ взаимосвязано!!! :)
 
FIAДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:46 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
девочки,меня в ТС привлекает ВСЁ !!! :*
 
tnch50Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:08 | Сообщение # 182
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Цитата (FIA)
девочки,меня в ТС привлекает ВСЁ !!!

Проголосуй.
 
FIAДата: Вторник, 09.07.2013, 19:25 | Сообщение # 183
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Татьяна,когда я нажала "Я обожаю в нем абсолютно ВСЕ"я за это !!!
мне он нравится каким он есть
 
StepashkaДата: Пятница, 26.10.2018, 15:09 | Сообщение # 184
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Заходя на этот сайт ощущаю себя в пустом доме, хозяева которые давно уехали и оставили все... А я читаю старые записи и мне с одной стороны интересно, а с другой неловко как будто я в чужих вещах роюсь...
Жаль, что я приобщилась ко всему этому (к Тоби), когда основная масса и думать о нем забыли. Или не забыли, а просто охладели... уже обсудили все детали со всех подробностях, с разных ракурсов, вариантов озвучек и т.п., а новых ярких работ не так уж и много(
Так чем же он так зацепил...
Для начала, Тоби - ни разу не мой тип мужчины. Хотя прям идеала такого не имею. Чисто внешне в моем вкусе ну например Хью Джекман. Высокие темноволосые брюнеты, худощаво спортивного телосложения.
Посмотрев в свое время "Умри, но не сейчас" - я тогда Тоби отметила, запомнила (не по имени), пожалуй как никого другого из злодеев Бондианы (вот еще Мадса Миккельсена помню), но не возникло тогда желания смотреть еще фильмы с его участием. Вторым и собственно судьбоносным открытием стал разумеется "Джейн Эйр". Как у же писала где-то здесь, нашла его случайно - на волне интереса к костюмным мелодрамам BBC после просмотра "Север и юг". По телевизору за все годы с момента выхода фильма не натыкалась на него ни разу, а жаль...
Так что же в нем такого? Не могу назвать его красивым так чтобы крышу при одном взгляде сносило. Хотя в Бонде он красавчик. Тоби красив как-то не поверхностно. У него нормальное тело, даже отличное (когда он в форме), но не чрезмерно. Его красота живая. Даже пардон улыбка его естественна. Может у него с юности и стоят виниры, но вот впечатление что это его родное. 
Обсуждали девушки его губы, руки, волосы - согласна со всем! И все это в сочетании с мужественностью. 
Черные паруса я смотрела параллельно с Задирами - нереальный контраст. 
А "этот взгляд"?! Голос... Манеры. 
Словом природа щедро одарила Тоби всевозможными достоинствами, но при этом он не масс-маркет.
Его не знают повсеместно - показывала фото нескольким своим подругам, в ответ в основном слышу "Ну да, интересный", где-то видели, но не помнят где.
А я в неудовлетворенном желании обсудить Тоби с кем-то, для кого он значит больше чем "ну да, ничего так", читаю этот сайт и надеюсь, что случится в жизни Тоби фильм, который заставит вернуться участников этого форума)
 
SarabandeДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:10 | Сообщение # 185
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
надеюсь, что случится в жизни Тоби фильм, который заставит вернуться участников этого форума)


Не волнуйся, я уверена ,что многие из нас еще здесь. Так включатся  ,узнают новости. и снова к другим делам. Не могу говорить за всех, но нисколько я к Тоби не охладела, обожаю и его внешность, и юмор, и неугомонность, и  талант...    много  чего ,перечислять можно. Просто много всего уже переговорено и обсуждено. Честно говоря,  радостно, что кто-то все эти счастливые ощущения сейчас получает. Я лично убеждена, что его талант гораздо больше тех ролей, что ему предлагают. Но вообще говоря, все кинематографисты вроде в длительном отпуске на Багамах. Сколько еще вариантов криминальных разборок суждено нам посмотреть, есть еще какие -то сюжеты? Больше ни о чем не снимают.Что это такое? Что за сюжет они могут предложить уважающему себя актеру.
 
ola-olayДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:51 | Сообщение # 186
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
Заходя на этот сайт ощущаю себя в пустом доме, хозяева которые давно уехали и оставили все... А я читаю старые записи и мне с одной стороны интересно, а с другой неловко как будто я в чужих вещах роюсь...

Не стесняйся) Это всё было написано именно для того, чтобы те, кто любит Тоби, могли прийти сюда и почитать, и полюбоваться, и приобщиться))
И то, что ты пришла сюди и читаешь, и находишь в этом удовольствие, пользу и интерес, является лучшим подтверждением того, что все, кто с любовью оставлял на этих страницах тёплые частички своей души, старались не зря)))

Цитата Stepashka ()
Жаль, что я приобщилась ко всему этому (к Тоби), когда основная масса и думать о нем забыли.

Это не так))))
Просто произошла своеобразная "смена поколений", и новым Тобиным поклонникам бывает комфортнее общаться на других площадках. Но лично я считаю этот форум самым лучшим местом, хоть здесь нынче и немноголюдно.

Здесь ты не встретишь фанатов "высоких отношений" между Томасом и Флинтом. Эти замечательные люди в основном тусуются на Тамблере и в Дневниках (некоторые  ещё называют их "Диареей"))))) Вот у них там жизнь бьёт ключом!))))
Но, как мне кажется, они не столько поклонники Тоби, сколько именно фанаты его персонажа - Флинта))
Кстати, на мой взгляд, это очень любопытный феномен - когда сериальный герой настолько затмевает в сознании зрителей актёра, создавшего его образ, что тот начинает жить собственной жизнью)))

В ВК есть несколько относительно живых групп, посвящённых Тоби, но ни одна из них не имеет такой истории и таких коллекций, как этот уникальный сайт.
Поэтому, не смотря на то, что теперь я бываю здесь не каждый день, я остаюсь верна этому замечательному месту, чего и тебе советую)) 

Цитата Stepashka ()
А я в неудовлетворенном желании обсудить Тоби с кем-то, для кого он значит больше чем "ну да, ничего так", читаю этот сайт и надеюсь, что случится в жизни Тоби фильм, который заставит вернуться участников этого форума)

Уверена, новые люди сюда обязательно подтянутся, если мы не бросим это дело. Вот ты же пришла, хотя на это и потребовалось время))) Но я в это всегда верила!)
В любом случае, я готова с удовольствием обсуждать с тобой все без исключения Тобины роли и всех его героев. Я ещё не не наобсуждалась досыта, у меня всё ещё голод)))) 

Цитата Stepashka ()
Для начала, Тоби - ни разу не мой тип мужчины. Хотя прям идеала такого не имею. Чисто внешне в моем вкусе ну например Хью Джекман. Высокие темноволосые брюнеты, худощаво спортивного телосложения.

+ 100500!!!
Всё, как и у меня)))

Цитата Stepashka ()
Его не знают повсеместно

Очень, очень жаль((( Тоби наш хорош необыкновенно и очень пластичен в актёрском плане.
 
wallДата: Вторник, 30.10.2018, 11:05 | Сообщение # 187
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Для начала, Тоби - ни разу не мой тип мужчины
та же песня: не люблю рыжих и конопатых)) а вот Тоби- исключение))) обожаю его голос и улыбку, только ее вижу- начинаю улыбаться сама,как дурочка)0


oka
 
ola-olayДата: Вторник, 30.10.2018, 22:48 | Сообщение # 188
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
обожаю его голос и улыбку, только ее вижу- начинаю улыбаться сама,как дурочка)

Та же самая история))))
 Тобина левосторонняя улыбка делает со мной престранные вещи....))  ^_^   blush
 
wallДата: Среда, 31.10.2018, 09:07 | Сообщение # 189
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
делает со мной престранные вещи..
дааа, дааа смотришь и сам уже во весь рот "в улыбке". и нравится мне его взгляд снизу вверх, частенько он им на барышень сморит))


oka
 
StepashkaДата: Среда, 31.10.2018, 11:01 | Сообщение # 190
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Sarabandeola-olaywall, девушки дорогие, я очень рада быть среди вас!
Форум действительно потрясающий, очень теплый и доброжелательный.
Я в соцсетях, и в частности ВК состою, но не активна и уверена что у них там не так хорошо, как здесь)
ola-olay, я нашла там тебя и подрезала себе в избранное ДЭ (надеюсь ты не против) - иногда с планшета хочется в который уже раз насладиться Тоби с Рут.

Цитата Sarabande ()
Я лично убеждена, что его талант гораздо больше тех ролей, что ему предлагают
 Это точно. На следующей неделе я думаю схожу посмотреть Хантер Килер и напишу свои впечатления. Кстати, под новый фильм нужно тему новую создавать?
 
ola-olayДата: Четверг, 01.11.2018, 02:57 | Сообщение # 191
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
ola-olay, я нашла там тебя и подрезала себе в избранное ДЭ (надеюсь ты не против)

Чего втихаря-то заходила?))) Добавляйся в друзья!))
Не стесняйся, для того я там и выложила эти фильмы, чтобы все страждущие по Тоби с удовольствием пользовались) Надо и ещё выложить что-нить из закромов родины, благо, есть кое-что в архивах.

Цитата Stepashka ()
Кстати, под новый фильм нужно тему новую создавать?

Неплохо было бы создать, но это могут сделать только админы и наша wall.
Надо кого-нибудь из них попросить, у нас с Sarabande нет прав на такие действия.
 
StepashkaДата: Четверг, 01.11.2018, 12:51 | Сообщение # 192
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Чего втихаря-то заходила?))) Добавляйся в друзья!))
 Ну постеснялась <_< зато теперь добавилась и буду наслаждаться)
 
wallДата: Пятница, 02.11.2018, 10:22 | Сообщение # 193
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
и наша wall.
ага, она бы сделала это, если бы не была дубиной )) не дружу я с техникой и компьютерами, просто жуть как


oka
 
StepashkaДата: Пятница, 02.11.2018, 10:37 | Сообщение # 194
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата wall ()
ага, она бы сделала это, если бы не была дубиной ))
 Уверена, что это преувеличение) я вот не поняла пока как вставлять сюда фото, чтобы они видны были вместе с текстом сообщений, а не ссылками...
А насчет нового фильма - может он и не заслуживает долгого обсуждения, Тоби там явно не на первых ролях(
 
ola-olayДата: Суббота, 03.11.2018, 00:45 | Сообщение # 195
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
wall, на верху справа, под шапкой есть кнопка: "новая тема".
Жмёшь её и смотришь, что тебе предложит сайт)
И по ходу разберёшься. 

Сообщения же пишешь? Вон, уже 1071 штуку написала))) 
Уверена, это не намного сложнее))
 
ola-olayДата: Суббота, 03.11.2018, 01:05 | Сообщение # 196
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
теперь добавилась и буду наслаждаться)

    fingup 

Цитата Stepashka ()
я вот не поняла пока как вставлять сюда фото, чтобы они видны были вместе с текстом сообщений, а не ссылками...

Если это фото из интернета, то копируешь ссылку на это фото, жмёшь в верхней строке формы отправки новых сообщений на голубой квадратик "Изображение" и вставляешь ссылку в свободное поле, причём не после, а прямо поверх букв "http://"

Так можно и гифки вставлять в текст всего парой кликов мышкой))

Если фото слишком большое и растягивает ленту форума, надо выделить его мышью (до отправки сообщения) и поместить в рамку с помощью кнопки "Спойлер" - в нижней строке вторая справа, с жёлтым треугольничком. Большое фото будет скрыто под "Спойлером"

Если фото сохранено у тебя на рабочем столе, надо оперировать кнопочкой "Выберите файл", расположенной под формой отправки новых сообщений. Выбираешь  файл со своего компа, жмёшь надпись "Вставить в редактор"
и фотка попадает в сообщение. Если она слишком большая, помещаешь её под спойлер.



А вообще, если будут какие-то вопросы, ну, или мало ли что - пиши мне в личку в ВК, не стесняйся)) Там я сразу увижу твоё сообщение и смогу ответить в оперативном прядке.
Прикрепления: 1543311.jpg (31.7 Kb)
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz