Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
1.Прежде всего актерский талант[ 3 ][6.12%]
2.Его внешность и обаяние[ 13 ][26.53%]
3.Непохожесть на других актеров[ 2 ][4.08%]
4.Его сексуальность[ 3 ][6.12%]
5.Свой неповторимый стиль во всем[ 3 ][6.12%]
6.Я обожаю в нем абсолютно ВСЕ[ 20 ][40.82%]
7.Свой вариант[ 5 ][10.20%]
Всего ответов: 49
BlueberryДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:16 | Сообщение # 76
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А по мне - так живот хуже.

Ну живот я тоже не приветствую. Вот когда смотрела Робин Гуда, а это самый свежий на данный момент фильм (Wired не видела), который я видела, то восхищение вызвала его отличная форма. И возраст в нем никак не ощущается. Хотя 40- разве это возраст! Я просто сравниваю с нашими отечественными актерами, многие из которых, на мой взгляд, просто ужасно выглядят даже в более молодом возрасте, чем Тоби. Кстати, сейчас он нравится мне больше, чем в свои молодые годы. Посмотрела фрагмент "Ромашковой поляны" - он там такой пухленький!


 
NonAngelДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:20 | Сообщение # 77
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кстати, сейчас он нравится мне больше, чем в свои молодые годы.

Да! :) 40 лет - самый лучший возраст для мужчины!



 
BetinaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:23 | Сообщение # 78
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
если что, я сейчас про лицо говорю

:D Ну в твоих-то словах я не могу усомниться)))

Эх.... поставил меня в тупик этот вопрос с лысиной и животом... Я еще пока не готова к этому. К счастью, Тоби тоже :)

Quote (Blueberry)
Кстати, сейчас он нравится мне больше, чем в свои молодые годы. Посмотрела фрагмент "Ромашковой поляны" - он там такой пухленький!

Да, животик из "Поляны" мы уже обсуждали не раз))) Тоби там таки пухлый))) И я согласна - сейчас он мне тоже больше нравится heart


 
BlueberryДата: Среда, 20.05.2009, 18:07 | Сообщение # 79
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, а ты заметила, что в "Восстании" он даже несколько худой, я имею ввиду лицо. Щеки прямо впалые! А глаза так просто огромные! "как блюдца" в поллица. Вот интересно, он специально диеты придерживался, режима. Или съемки очень изнурительные были, все таки климат для британца жарковат, и физические нагрузки еще какие! Если говорить о внешнем виде, то больше всего он мне понравился именно в "Восстании". И стрижка ему такая очень идет!

 
BetinaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:27 | Сообщение # 80
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Или съемки очень изнурительные были, все таки климат для британца жарковат, и физические нагрузки еще какие!

Думаю, в этом ответ - в климате. Тоби там и в "Восстании" и в "Шарпе" снимался. Наверное, по жаре есть не хотелось... Ну и тренировки, разумеется.

Quote (Blueberry)
Если говорить о внешнем виде, то больше всего он мне понравился именно в "Восстании". И стрижка ему такая очень идет!

Не знаю, понравился ли он мне больше всего... Но в любом случае, Тоби в фильме красавец, я даже не ожидала, что он мне усатый так понравится heart


 
DiaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:39 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Если говорить о внешнем виде, то больше всего он мне понравился именно в "Восстании". И стрижка ему такая очень идет!

И мне он там очень-очень нравится!! И усы, и вообще все! А форма-то как ему идет heart
 
BlueberryДата: Вторник, 02.06.2009, 18:26 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
но у него совершенно красивые глаза, брови, губы (это отдельный разговор!),

Сейчас уже не помню кто из вас писал, что ей очень нравятся губы, особенно верхняя губа. Тогда меня это позабавило, сейчас мне самой очень нравится именно верхняя губа. Девочки, это диагноз? Мне уже пора отправляться в палату № 6?


 
maJulieДата: Вторник, 02.06.2009, 18:29 | Сообщение # 83
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
линия верхней губы, heart мммм - я не писала, но я ее вижуууу и с закрытыми глазами heart heart


 
BetinaДата: Среда, 03.06.2009, 22:14 | Сообщение # 84
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мне уже пора отправляться в палату № 6?

Если что, отправимся вместе :) Я тоже не писала о верхней губе конкретно, но вообще его губы сводят с ума и рождают непристойные желания :o heart


 
NINA70Дата: Среда, 03.06.2009, 22:20 | Сообщение # 85
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Если что, отправимся вместе Я тоже не писала о верхней губе конкретно, но вообще его губы сводят с ума и рождают непристойные желания

Это я писала о его верхней губе. Я когда увидела, как он говорит и как улыбается....все ...до сих пор все...попала. А уж потом услышала его голос и стала искать его другие фильмы.
Вообщем, увлечение началось с губ.

 
BlueberryДата: Четверг, 04.06.2009, 17:16 | Сообщение # 86
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Вообщем, увлечение началось с губ.

А я сначала не обратила внимание на губы - покорила его улыбка.
NINA70, значит это твое сообщение еще 3 недели назад вызвало у меня улыбку! А теперь я сама как в пословице: "застрял коготок - всей птичке пропасть!" - ПРОПАЛА!


 
Tay7Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:40 | Сообщение # 87
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Мое знакомство с актером Тоби Стивенсом произошло относительно недавно, когда решила посмотреть фильм "Джейн Эйр". И, что же, мурашки побежали с первых секунд, когда его увидела. Есть в нем что-то завораживающее, когда дыхание захватывает и хочется просто смотреть не него и смотреть. Долго не могла определиться с ответом, что-же конкретно мне в нем понравилось, а потом поняла, что все в нем есть: и талант (разносторонний и многогранный), и внешность (своеобразная, индивидуальная), ну и сексуальность (про нее даже говорить не буду, словарного запаса не хватает). Одним словом ПОКОРИЛ он меня: и как актер, и как мужчина!

 
BlueberryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:38 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Мое знакомство с актером Тоби Стивенсом произошло относительно недавно, когда решила посмотреть фильм "Джейн Эйр"

Многие так начинали свое знакомство с Тоби
Quote (Tay7)
Одним словом ПОКОРИЛ он меня: и как актер, и как мужчина!

Tay7, добро пожаловать в клуб. :)


 
maJulieДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:01 | Сообщение # 89
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Tay7, добро пожаловать! Это то место, где говорить о Тоби лестные слова можно бесконечно - всегда найдутся слушающие и поддерживающие!!


 
Tay7Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:50 | Сообщение # 90
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Tay7, добро пожаловать в клуб

Quote (maJulie)
Tay7, добро пожаловать! Это то место, где говорить о Тоби лестные слова можно бесконечно - всегда найдутся слушающие и поддерживающие!!

Большое спасибо за теплый прием!


 
tnch50Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:00 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Есть в нем что-то завораживающее, когда дыхание захватывает и хочется просто смотреть не него и смотреть.

В нем действительно есть что-то гипнотическое. Оторваться невозможно :)
 
Tay7Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:59 | Сообщение # 92
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Тоби настолько фантастичен в игре, что между ним и зрителем возникает какой-то очень личный контакт, некая "химия". Не каждому актеру это удается. Я бы даже сказала единицам. Смотришь вроде: замечательная игра, в кадре просто великолепен, но не более. А вот Тоби.... Это все равно что смотреть на портрет, с какой стороны к нему не подойди, кажется, что человек с портрета смотрит только на тебя.

 
BetinaДата: Четверг, 02.07.2009, 22:56 | Сообщение # 93
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Это все равно что смотреть на портрет, с какой стороны к нему не подойди, кажется, что человек с портрета смотрит только на тебя.

Очень здорово описала... Да, пожалуй, это похоже на нашего Тоби heart


 
maJulieДата: Вторник, 04.08.2009, 16:15 | Сообщение # 94
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ ...хотя слово какое-то дурацкое .... и хотя не наблюдаю я ее в последнее время :(


 
BlueberryДата: Вторник, 04.08.2009, 19:26 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ .

Согласна - есть в нем это. Или проникновенность. Или и то и другое.


 
Tay7Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:31 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ ...

Quote (Blueberry)
Или проникновенность. Или и то и другое.

В самом Тоби есть и пронзительность и проникновенность, и этими же качествами он очень удачно передает характеры своих героев. В "ДЭ" он именно пронзительный, в "Феях" - проникновенный, а в "Гетсби" - и такой и такой.

Quote (maJulie)
и хотя не наблюдаю я ее в последнее время

А почему :( ? Не наблюдаешь ее в нем самом или в его ролях?


 
BetinaДата: Среда, 05.08.2009, 13:06 | Сообщение # 97
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
В "ДЭ" он именно пронзительный, в "Феях" - проникновенный, а в "Гетсби" - и такой и такой.

Как точно подмечено! Поддерживаю! heart


 
maJulieДата: Среда, 05.08.2009, 18:16 | Сообщение # 98
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А почему ? Не наблюдаешь ее в нем самом или в его ролях?

Tay7, так сложно объяснить. Совершенно точно, что отношение к прошлым ролям у меня не изменилось heart Просто смотрю я на последние фотографии в образе и вне его, и чего-то не хватает, что так притягивало. Очень жду его в новой роли!!! Так хочу не разочароваться! Кстати, прочитала где-то, что сьемки "VExed" будут проходить с 27 августа по 2 октября. Интересно, каким он там будет, чисто внешне даже?



 
bgd25Дата: Среда, 05.08.2009, 18:51 | Сообщение # 99
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Интересно, каким он там будет, чисто внешне даже?

Пожалуйстааааа, тока без усов :) - они убивают всё восприятие для меня.
Впрочем, я по-любому ничего не жду от этого нового мини-сериала. :(

Quote (maJulie)
Просто смотрю я на последние фотографии в образе и вне его, и чего-то не хватает, что так притягивало.

Мне не понравилась последняя пьеса, и он в ней, но...эх, поехала бы снова (его обаяние, поверьте, при нём ^_^ ).
 
BlueberryДата: Среда, 05.08.2009, 20:34 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Просто смотрю я на последние фотографии в образе и вне его, и чего-то не хватает, что так притягивало.

Наклыдывают отпечаток и годы, и хлопоты, которые теперь можно умножить на 2. В фильме про Грея он выглядит просто замученным, явно уставшим.
Quote (maJulie)
Интересно, каким он там будет, чисто внешне даже?

Quote (bgd25)
Пожалуйстааааа, тока без усов

Мне тоже интересно! Но почему-то уверена, что без усов.
Quote (bgd25)
Мне не понравилась последняя пьеса, и он в ней, но...эх, поехала бы снова (его обаяние, поверьте, при нём

Верю-верю! Я поняла, какая лучшая роль в его карьере! Это - он САМ. Т.е. в роли самого себя в неснятом, увы, фильме "Тоби и его поклонники".


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz