Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Любимые актрисы
BlueberryДата: Пятница, 20.11.2009, 23:04 | Сообщение # 151
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Впервые я ее увидела в "Мерлине" в роли Морган Ле Фэй,

Это современный сериал, который идет сейчас? Не повезло тебе! С ней лучше знакомиться, начиная с ранних работ. Видела "Комнату с видом" и "Гамлета" ну очень давно. Потом 12 ночь. Такая милая обаятельная девушка. Ее Марла в "Бойцовском клубе" для меня стала культурным шоком - совершенно не ожидала увидеть ее в таком образе!
На днях в новостях показывали открытие музея кинорекввизита, где выставлены предметы из фильмов Тима Бертона. Эта "святая троица" Бертон- Хелена-Депп почтили ее своим присутствием. Причем выглядели они так. словно только что с площадки очередного фильма Бертона в гриме и костюмах. :)

Quote (parigankaru)
Фрил очень полюбилась английскому народу последнее время за работу в театре в спектакле "Завтрак у Тиффани

Какая она тут красавица. Сама как новогодняя елка! Эх...опять спектакль :(

Quote (parigankaru)
Слежу за работами и появлением на публике моей любимой парочки-Фрил и Макинтош.

А я совершенно не слежу. Так зарылась в поисках фильмов, что на остальное времени нет. Ты мне иногда сообщай, что найдешь-прочтешь, ладно?


 
parigankaruДата: Пятница, 20.11.2009, 23:11 | Сообщение # 152
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ты мне иногда сообщай, что найдешь-прочтешь, ладно?

Обязательно!!!!!!!
Quote (Blueberry)
На днях в новостях показывали открытие музея кинорекввизита, где выставлены предметы из фильмов Тима Бертона.

А вот и фотки!!!!My WebPage


Change your thinking
Change your world
 
ПифонДата: Пятница, 20.11.2009, 23:29 | Сообщение # 153
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это современный сериал, который идет сейчас?

Blueberry, ты что, чур меня! Нет, это отличнейший фильм 1998 года с прекрасным актерским составом - Сэм Нилл, Миранда Ричардсон, Рутгер Хауэр, Изабелла Росселлини, Мартин Шорт. И это ни разу не сериал - полный метр продолжительностью 3 часа.

 
parigankaruДата: Пятница, 20.11.2009, 23:32 | Сообщение # 154
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ТРИ ЧАСА????????? %) Я запомнила как сериал!!!!! У нас по ТВ3 крутили что-то очень долго и часто!!!!!! И мне показалось, что это сериал!!!!! Да, да, Сэм Нил играет Мерлина!

Change your thinking
Change your world
 
ПифонДата: Пятница, 20.11.2009, 23:34 | Сообщение # 155
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
parigankaru, я смотрела на английской кассете - там у них этот фильм как полнометражный идет. А на нашем ТВ я как-то на него попала - там он, похоже, был просто разрезан на серии. Так что ты все верно запомнила. Но вообще-то в оригинале это не сериал.
 
parigankaruДата: Пятница, 20.11.2009, 23:37 | Сообщение # 156
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну, как-то он снят не очень! И актеры все хорошие, что я даже разочаровалась!!!!

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Суббота, 21.11.2009, 05:05 | Сообщение # 157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Нет, это отличнейший фильм 1998 года с прекрасным актерским составом

Ну слава богу! а то я уж за нее переживать стала - где приходится играть! Странно, смутно помню, что был такой фильм, но почему не смотрела? С такмми актерами!


 
tnch50Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:22 | Сообщение # 158
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
У нас по ТВ3 крутили что-то очень долго и часто!!!!!! И мне показалось, что это сериал!!!!! Да, да, Сэм Нил играет Мерлина!

У нас его по Холмарку так крутили. Фильм этот очень люблю .
 
ПифонДата: Суббота, 21.11.2009, 12:46 | Сообщение # 159
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Фильм этот очень люблю.

tnch50, ура! Хоть один единомышленник нашелся! Дай пять! :)

 
tnch50Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:55 | Сообщение # 160
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
tnch50, ура! Хоть один единомышленник нашелся! Дай пять!

:* Мы с тобой часто совпадаем :)
 
bellatrixДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:08 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Да, вот и я тоже очень люблю Хелену в этом фильме.
Вообще, сам фильм - так себе. Актеры очень хороши, и Сэм Нил, и Миранда, и Мартин Шорт, ну про Хелену можно и не говорить - хороша, слов нет.
Я прямо позавидовала ее красоте.
Про Мерлина вообще ничего путного не снято и не написано.
Помню только два романа "Последнее Волшебство" и "Полые Холмы" Мэри Стюарт.
Вот их люблю, а все остальное - как-то просвистело мимо.
 
NonAngelДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:17 | Сообщение # 162
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
По поводу раздачи "Золотых глобусов". Я очень рада за Сандру Баллок. heart
Ну, и за Мерил Стрип тоже, конечно. Хотя она уже, наверное, не знает, куда все эти статуэтки складировать :)



 
krasolДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:44 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
за Мерил Стрип тоже, конечно.
Да,фееричная актриса. :)
 
BlueberryДата: Четверг, 25.03.2010, 17:52 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Поскольку темы "Нелюбимые актрисы" у нас нет, пишу тут. Заговорили о Найтли - вспомнила оригинальную фотосессию журнала Empire к своей 20-летней годовщине - такая киноугадайка:

если бы не МакЭвой, я ее вообще не узнала бы!


 
BetinaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:39 | Сообщение # 165
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
если бы не МакЭвой, я ее вообще не узнала бы!

Да, я тоже когда впервые увидела, не узнала ее :)
На фотосессиях Найтли великолепна. А вот для кино актерского таланта ей не хватает))


 
NonAngelДата: Четверг, 25.03.2010, 20:17 | Сообщение # 166
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, такая тема есть: http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/13-100-1

^_^

Мне Найтли нравится во всех отношениях, но эта фотка стрёмная: дурацкая чёлка какая-то...((



 
Tay7Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:14 | Сообщение # 167
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Мне вот последнее время Дженнифер Гарнер нравится, вот вроде далеко не красавица, но вот нравится и все.





 
BetinaДата: Пятница, 26.03.2010, 01:38 | Сообщение # 168
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Мне вот последнее время Дженнифер Гарнер нравится, вот вроде далеко не красавица, но вот нравится и все.

Мне она тоже очень нравится! heart И по-моему, она красавица!)) Правда, на втором фото я ее не узнаю, неужели это она? Что делает макияж с лицом!)) А точнее, его отсутствие))) Вот только, к сожалению, я очень мало фильмов с ее участием смотрела. Вот разве что недавно посмотрела "Изобретение лжи" (неплохая идея у фильма и совершенно неожиданные камео потрясающих актеров, но под конец как-то эту идею слегка смяли и кино перекатилось в ранг банальной мелодрамы). А еще известный шоумен Джимми Киммел выдал чумовое комическое видео под названием "Клуб красивых мужчин" с известными актерами, там Гарнер тоже промелькнула совершенно неожиданно (кстати, здесь можно скачать с русскими титрами, я сама переводила))). А вот раньше помнила ее только по "Перл Харбору" (наверное, там с Беном Аффлеком и познакомились)). Собираюсь все посмотреть "Поймай меня если сможешь" с Дикаприо, где Гарнер тоже играет, а то забыла напрочь и сам фильм, и ее в нем.


 
Tay7Дата: Пятница, 26.03.2010, 02:13 | Сообщение # 169
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот только, к сожалению, я очень мало фильмов с ее участием смотрела.

Я тоже. Совсем недавно увлеклась я ею :* После фильма "Королевство", до этого была парочка фильмов с ее участием, тот же "Перл Харбор", но ее там ТАК МАЛО, незатейливая такая комедия "Из 13 в 30", она там такая хорошенькая. Я тут даже "Сорвиголова" с Джен и Беном посмотрела, по-моему они на этом фильме познакомились, а может и нет. Фильмографию ее посмотрела, она в фильме "Сирано де Бержерак" играет, правда о фильме никакой информации нет, что это: экранизация или просто что-то адаптированное. Хотела бы посмотреть я на Джен в костюме того времени...


 
BlueberryДата: Пятница, 26.03.2010, 04:41 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Blueberry, такая тема есть: http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/13-100-1

А что эта тема делает в разделе "Беседка"? Я ее искала в "Синема". Или, раз они не любимы, то уже не рассматриваются как актеры вообще? :)

Quote (Betina)
Собираюсь все посмотреть "Поймай меня если сможешь" с Дикаприо, где Гарнер тоже играет, а то забыла напрочь и сам фильм, и ее в нем.

Что-то я даже не помню, кто она там.

Quote (Betina)
комическое видео под названием "Клуб красивых мужчин"

Спасибо за ссылочку и перевод. Уморительное шоу, в финале я уже смеялась навзрыд :D
Ой, Хартнетт - я по нему уже соскучилась, кажется. сто лет не видела. Какой он стал матерый мужчина - эт что-то ^_^ Даже немножко жаль что уже не тот зайка, которого хочется защить и приласкать. У меня, во всяком случае, такое к нему отношение




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 26.03.2010, 09:17
 
BetinaДата: Пятница, 26.03.2010, 15:55 | Сообщение # 171
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Я тут даже "Сорвиголова" с Джен и Беном посмотрела, по-моему они на этом фильме познакомились, а может и нет.

Оооо, я на этот фильм умудрилась в кино сходить когда-то. После этого решила пересмотреть свои взгляды на походы в кино - никогда с тех пор больше не ходила наугад :) Фильм почти не помню, но плевалась от него жутко)) Я тогда и к экранизациям комиксов не была готова))

Quote (Blueberry)
что эта тема делает в разделе "Беседка"? Я ее искала в "Синема". Или, раз они не любимы, то уже не рассматриваются как актеры вообще?

Мда, это упущение :) Сейчас перенесу)))

Quote (Blueberry)
Какой он стал матерый мужчина - эт что-то Даже немножко жаль что уже не тот зайка, которого хочется защить и приласкать.

А мне он чем старше, тем больше нравится. Я его молодого периода "Факультета" как-то вообще не воспринимаю. Вот в "Перл Харборе" он красив до умопомрачения, я тогда в него и влюбилась, а потом был перерыв на несколько лет до "Одержимости" , и с тех пор он мне нравится все больше и больше. Такой стал красивый мужчина heart Да и фильмография его как-то взрослее стала... От "Я прихожу с дождем" у меня до сих пор шок не прошел >:)

Quote (Blueberry)
Уморительное шоу, в финале я уже смеялась навзрыд

Да, я его уже надцать раз посмотрела, каждый раз хохочу)) Побольше бы так в Голливуде развлекались)) Ходили слухи, что и "Клуб красивых женщин" сделают))


 
BlueberryДата: Пятница, 26.03.2010, 17:24 | Сообщение # 172
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)

А мне он чем старше, тем больше нравится.

Так разве я говорю, что он мне меньше стал нравиться? %) Нет, наоборот!
Под впечатлением от шоу я впопыхах скачала "Я прихожу с дождем" - давно надо было посмотреть, да некому было пинка дать, совсем я от рук отбилась :)


 
bgd25Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:13 | Сообщение # 173
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне она тоже очень нравится! И по-моему, она красавица!))

Нет, не красавица она - видела её фото ещё до увеличения губ и с какими-то нехорошей формы зубами. :o
Совершенно никакая на лицо была девица.
Впрочем, после того как - выглядит очень даже.
Quote (Betina)
А мне он чем старше, тем больше нравится. Я его молодого периода "Факультета" как-то вообще не воспринимаю. Вот в "Перл Харборе" он красив до умопомрачения, я тогда в него и влюбилась, а потом был перерыв на несколько лет до "Одержимости" , и с тех пор он мне нравится все больше и больше. Такой стал красивый мужчина Да и фильмография его как-то взрослее стала...

Ой, а я им увлеклась как раз после "Факультета", "О", "Девственниц-самоубийц", "Здесь на земле", и да, в "ПХ" был невероятно красив.
А потом...я вдруг увидела, что он аховый актёр - не понравился ни в "40 днях и 40 ночах", ни в "Голливудских копах", а после "Одержимости" я его разлюбила окончательно (после французского варианта с бесподобным Касселем, этот фильм мне показался такой дрянью, к тому же с деревянным Джошем).
Но...посмотрела и следующие четыре его фильма вплоть до "Чёрной орхидеи" - вроде научился немножко играть. да и выглядел хорошо...
Последний фильм с ним для меня - "30 дней ночи". После этого всё - больше смотреть с ним ничего не собираюсь (только если по ТВ случайно на что-нить новое не попаду).
Резюме - внешность ещё не всё. :)
 
BetinaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:14 | Сообщение # 174
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Совершенно никакая на лицо была девица.

Ну, с таким подходом любая красотка Голливуда будет обычной девицей, если лишить ее средств на пластику, стоматолога, парикмахера и т.п.))) Однако, и они не всесильны)) А я вот смотрю на нее на фото и в кино и нахожу ее очень даже красивой. Мне очень нравятся ее скулы, форма бровей, глаза.

Quote (bgd25)
"О", "Здесь на земле"

Ты это смотрела?! Я "О" еле высидела, потом раскритиковала, а "Здесь на земле" даже досмотреть не смогла))) И любовь к Джошу не помогла)))

Quote (bgd25)
после французского варианта с бесподобным Касселем, этот фильм мне показался такой дрянью

Я вот поэтому до сих пор не решаюсь вариант с Касселем посмотреть. Хотя "Одержимость" мне все-таки нравится, хотя я понимаю, что это чисто Голливудский вариант. Но удачный, имхо. Мне манера режиссуры МакГигана понравилась.

Quote (bgd25)
Последний фильм с ним для меня - "30 дней ночи". После этого всё - больше смотреть с ним ничего не собираюсь

:D да, фильм - редкий треш))) согласна, Джош не из разряда лучших актеров, но его обаяние на меня действует убийственно, так что я снисходительно отношусь к его работам. А вообще, он делает успехи)) вот, даже в Лондонском театре сыграл и получил награду Whats On Stage за лучший дебют)) ну и фильмов 6-7 из его фильмографии вполне стоят просмотра не только поклонницами его внешности и обаяния)))


 
BlueberryДата: Суббота, 27.03.2010, 07:00 | Сообщение # 175
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Резюме - внешность ещё не всё.

Согласна. Но могу повторить за Betin'ой : обаяние Джоша на меня тоже действует убийственно. Поэтому он пока ещё в моем списке любимых, смотрю я его редко и не все подряд, следую предостережению Шекспира :)

Quote (bgd25)
а после "Одержимости" я его разлюбила окончательно (после французского варианта с бесподобным Касселем, этот фильм мне показался такой дрянью, к тому же с деревянным Джошем).

Я даже не знала, что Wicker Park - это римейк. Значит, посмотрю оригинал.


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz