Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Любимые актрисы
tnch50Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:09 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Мне и роман и фильм понравились

Книгу очень люблю, периодически в нее "ныряю", благодаря ей прочитала много сопутствующей литературы. А фильм "скроен" так, что без книги ничего не понятно, да и Хенкс мне не нравится.
 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 11.11.2008, 23:41 | Сообщение # 27
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мне тоже не нравился Хенкс до "Форреста Гампа". Потом я рассмотрел в нем очень душевного и тонкого актера. Правда, он слишком много снимается, колотит деньги на всю катушку. Но, многие его фильмы - мои любимые. я теперь - поклонник Тома Хенкса.
А "Код да Винчи" я ценю в первую очередь как познавательную литературу, которую читают много молодых ( и с моей подачи тоже). Ну где им еще узнать про сокровища Лувра? Про Леонардо?, да и так, про Лондон, про Париж, и про всякую там котолическую мутатень. Ведь так легко и интересно читается и потом есть много тем для обсуждения.
Ну, а фильм - да, слабоват, но это просто попытка экранизировать убойный бестселлер, надо бы в 2-х сериях его было снять, поподробнее, побольше Лондона, всяких тамплиеров, Леонардо, и т.д.
 
tnch50Дата: Среда, 12.11.2008, 18:43 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
А "Код да Винчи" я ценю в первую очередь как познавательную литературу

В этом соглосна полностью. Наверное нет другого художественного произведения с такой познавательной ценностью, но и другие теории, выдвинутые, в книге мне нравятся. :)
 
parigankaruДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:11 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Я вот хотела добавить про еще одну свою любимую зарубежную актрису. Я писала уже, что больше люблю советских актрис, точнее актрис того периода времени. Современные российские актрисы и актеры меня не впечатляют. А из зарубежных больше люблю европейских. Бинош и в молодости была хороша и сейчас, так сказать в зрелом возрасте, шикарна. Смотря на нее, можно сразу определить-француженка. Да, она не Юппер, не (жена Мастроянни) как уж ее, вот выбило из головы-то! Да, Катрин Денев-подсказали! Она своеобразна! Но каждая женщина должна быть обворожительна по-своему! А актриса-тем более! heart

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 18.11.2008, 13:34 | Сообщение # 30
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Бинош и в молодости была хороша и сейчас, так сказать в зрелом возрасте, шикарна.

Интересная актриса, хотя я с ней смотрела очень мало фильмов почему-то...


 
parigankaruДата: Пятница, 28.11.2008, 20:52 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
>( >( >( Четвертый раз пыталась загрузить фото Мерилин Монро из газеты!

НЕ помню где мы ее обсуждали! НУ ТАК ВОТ! >( Кто сказал, что она толстовата? Бедра? Бедра-нормальные! А кто красив? Теперь уже тощая Джоли с ее отечными губами?


Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Пятница, 28.11.2008, 20:53 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Повторяю! Фото вырезано мной из газеты-"Комсомольская правда"!
Прикрепления: 6818455.jpg (27.5 Kb)


Change your thinking
Change your world
 
ПифонДата: Пятница, 28.11.2008, 21:15 | Сообщение # 33
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (parigankaru )
Кто сказал, что она толстовата? Бедра? Бедра-нормальные!

Полностью поддерживаю! А то ишь, взяли моду на тощих болонок. Женщина должна быть женщиной, а не скелетом!

 
parigankaruДата: Пятница, 28.11.2008, 21:21 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ДА! :) Поддержали! :)

Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Теперь решила отписаться и сюда)) Хотя актеров-мужчин я уважаю больше, но и среди женщин есть предпочтения и симпатии, хоть и мало. Писать буду не по восходящей или нисходящей, а просто. Итак:
1. Маргарита Терехова - просто супер-талантище, особенно люблю в ней то, что она - одна из немногих актрис, которые способны просто расплакаться, без какой-либо посторонней помощи (типа беладонна в глаза и т.д.). Таких можно, наверно, пересчитать на пальцах одной руки.
2. Кетрин Зета-Джонс - люблю ее только потому, что она для меня - просто идеал женской красоты :) Хотя сейчас уже трудно об этом говорить - понаделала себе операций, похудела... Но когда она была полнее, то была просто сказочно красива)))))
3. Джиллиан Андерсон - вот люблю и все, хотя кроме как в роли Скалли ее нигде не видела. Но в эти выходные у меня будет возможность оценить ее в "Холодном доме".
4. Джоди Фостер - ее я люблю за "Молчание ягнят" и "Соммерсби".
5. Клаудия Кардинале - вообще с ее работами я мало знакома, но только 1 фильм с ней (Майрик) заставил меня ее зауважать.
 
DiaДата: Пятница, 28.11.2008, 21:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Полностью поддерживаю! А то ишь, взяли моду на тощих болонок. Женщина должна быть женщиной, а не скелетом!

Во!! Я понимаю, конечно, что моя корова бы тут не мычала, но женщина действительно должна походить на женщину, а не на сестру-близнеца Кощея Бессмертного :) Как и мужчина не должен быть дохлым. Хотя tastes differ :)
 
tnch50Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:29 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Полностью поддерживаю! А то ишь, взяли моду на тощих болонок. Женщина должна быть женщиной, а не скелетом!

Вот-вот --- "худая корова не газель"!!!!!!!! :) :)
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 28.11.2008, 22:32 | Сообщение # 38
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Можно и я вякну что-нибудь?
Женщина должна быть нежной и ласковой, и петь мужчине сладкие песни о любви к нему. Так, мурлыкать что-нибудь про между прочим....И пусть мужчина обольщается, сколько хочет, и верит.....
Лучше всех прочих это удается прекрасным женщинам - полным сил и достоинств, таким, как великая Мэрилин.
Кто еще мог так "Ай вонна би лаф....". Мэрилин светит и греет, как весенее Солнышко, и она прекрасна и нежна, и она - Женщина!
Конечно, всякие фэшн-доходяги, страшно-стильные, и отпадно-модные - может кому и нравятся, но - не мне!
Я отдаю свой голос, и свою симпатию ( и свою любовь) женщинам - прекрасным как "Весна" Боттичелли, загадочным, как "Незнакомка" Крамского, светлым и манящим, как "Форнарина" Рафаэля и вообще всем женщинам - настоящим и ощутимым, живым и сильным, хрупким и слабым, но все-таки - непобедимым и .......ЖЕНЩИНАМ. heart
****************************
Всю фэшн-галиматью - нафиг! на помойку! все эти Твигги-Пигги, Рашн-фэшн-вик, Ландон-фэшн-вик - к чертовой бабушке! всех анорексичек и булемических буратин - в клинику! Лечить, кормить, откармливать(силой), и в кино - больше Моник Беллучч!!!!! heart
 
parigankaruДата: Пятница, 28.11.2008, 22:40 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
"худая корова не газель"!!!!!!!!

Не поняла! >( Не рогать руками Мерилин! :o


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:47 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Не поняла! >( Не рогать руками Мерилин! :o

:D Я по поводу бездумно худеющих женщин. А за Мерилин сама руки (и не только) поотбиваю :)
 
BetinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:05 | Сообщение # 41
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
то сказал, что она толстовата? Бедра? Бедра-нормальные! А кто красив? Теперь уже тощая Джоли с ее отечными губами?

Рискую попасть на отбивание рук и ног :o но Монро не люблю... хотя это не имеет никакой связи с ее фигурой. Мне она не нравится как актриса, ну вот разве что в "В джазе только девушки" она на своем месте, т.к. почти что была собой, а не играла. Надеюсь, все понимают, что это мое ИМХО.... ^_^ А вот насчет актрис "в теле", всегда восхищалась Ингрид Бергман!

Quote (Dia)
Кетрин Зета-Джонс - люблю ее только потому, что она для меня - просто идеал женской красоты :) Хотя сейчас уже трудно об этом говорить - понаделала себе операций, похудела...

Давно я с ней ничего не смотрела... Но, помню, в "Маске Зорро" она роскошно смотрелась!

Quote (Dia)
Джиллиан Андерсон - вот люблю и все, хотя кроме как в роли Скалли ее нигде не видела. Но в эти выходные у меня будет возможность оценить ее в "Холодном доме".

Я никогда особенно не увлекалась "Х-файлами", так что Скалли видела, в основном, боковым зрением, но до чего она роскошна в "Холодном доме"!!!! heart Я просто глаз оторвать не могла!

Quote (Мистер_Найтли)
всех анорексичек и булемических буратин - в клинику!

:D :D :D это уж точно! я, конечно, всегда была (и остаюсь) в восторге от Одри Хепберн, но это не значит, что нужно добиваться подобных форм нездоровыми методами. Я бы ввела принудительное лечение для некоторых девушек, которые заставляют себя похудеть килограмм до 40, это не раз уже плачевно заканчивалось((

Кстати, нашла интересную ссылку - 10 самых сексуальных женщин в истории (правда, тут стоило дописать "в истории кино ХХ века", я думаю...).


 
parigankaruДата: Четверг, 08.01.2009, 12:33 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Определенно Наоми Уоттс в списке моих самых любимых актрис, после просмотра "Разрисованной вуали"! heart

Change your thinking
Change your world
 
maJulieДата: Четверг, 08.01.2009, 13:27 | Сообщение # 43
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Вот забыла написать об еще одной мною любимой актрисе! Не наша, на советско-российская! Это Одри Тотту!

parigankaru, а ты смотрела с ней "Просто вместе"? а то у меня есть, и книга эта тоже.



 
parigankaruДата: Четверг, 08.01.2009, 13:45 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (maJulie)
а то у меня есть
Все, записывай! А то качаю уже очень долго! Книгу думала-думала покупать, но не решилась. А брала тогда Вербера! Так что, кому интересен Вербер, обращайтесь. Правда у меня только все про ангелов (цикл)!


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Четверг, 08.01.2009, 14:43 | Сообщение # 45
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Определенно Наоми Уоттс в списке моих самых любимых актрис, после просмотра "Разрисованной вуали"!

ура! а Нортон в каком списке? ^_^


 
parigankaruДата: Четверг, 08.01.2009, 16:17 | Сообщение # 46
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
Нортон в каком списке?

Ну, после того же фильма-на первом, после Тоби, естессно! heart
Таким он мне больше нравится, чем в "Бойцовском клубе"(не смотрела целиком, только отрывки)!


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:29 | Сообщение # 47
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Таким он мне больше нравится, чем в "Бойцовском клубе"(не смотрела целиком, только отрывки)!

очень советую все-таки целиком. фильм просто бомба :)
но не будем отвлекаться от актрис.... а с Наоми ты еще что-то смотрела?


 
parigankaruДата: Пятница, 09.01.2009, 18:48 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
с Наоми ты еще что-то смотрела

Только "Кинг-Конг", вроде бы только его! Но она мне симпатична! Очень мила! Я думаю ее очень недооценивают в Голливуде, а вот подружка ее-Кидман, наоборот, переоценена!
Хотела посмотреть "Малхоланд Драйв", но все никак, качаю "21 грамм"


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:24 | Сообщение # 49
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Хотела посмотреть "Малхоланд Драйв", но все никак, качаю "21 грамм"

"Малхолланд" очень шизофреническое кино, но в этом весь Линч. Не скажу, что мне очень понравилось, но интересно. А что до Уоттс - она частенько выбирает совершенно проходящие роли (в том же "Звонке"), может потому и не столь популярна... (ну или потому, что муж у нее не был Томом Крузом ггг)


 
DiaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:48 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
"Бойцовском клубе"(не смотрела целиком, только отрывки)!

ой, ну посмотри обязательно!!! шедеврально! хотя я когда сначала смотрела, то порывалась уже несколько раз выключить телевизор, пока не дошла до сцены в кабинете шефа. Нортон там просто неповторим!!!
Quote (Betina)
а с Наоми ты еще что-то смотрела?

я с ней смотрела Вуаль и Звонки 1 и 2. мне она нравится. нестандартная такая, нетипичная жиночка.
а я вот поменяла свое мнение о Шарлиз Терон. раньше она мне казалась пустым местом, но после Адвоката дьявола я посмотрела на нее несколько по-другому. Она отлично изобразила буйнопомешанную. не скажу, что я ее полюбила, но несколько прониклась.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz