Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Любимые актрисы
bgd25Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:50 | Сообщение # 176
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, с таким подходом любая красотка Голливуда будет обычной девицей, если лишить ее средств на пластику, стоматолога, парикмахера и т.п.))) Однако, и они не всесильны))

Совсем не любая.
Многие красивые актрисы и до того как...были красивыми.
Под рукой сейчас только фото подростка Джоли


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 28.03.2010, 17:51
 
parigankaruДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:43 | Сообщение # 177
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А мне больше Скарлетт Йоханссон нравится

Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Воскресенье, 28.03.2010, 19:44
 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:52 | Сообщение # 178
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Совсем не любая.
Многие красивые актрисы и до того как...были красивыми.
Под рукой сейчас только фото подростка Джоли

Мы же тут где-то как раз и обсуждали, что пластика очень украсила Джоли)) Конечно, она и сама по себе симпатична (хотя мне тяжело об этом судить, мне она никогда не нравилась, не мой тип, скажем так), но тут на фото выглядит как и много симпатичных девочек.

Quote (parigankaru)
А мне больше Скарлетт Йоханссон нравится

Она мне ни раньше, ни сейчас не нравится))


 
bgd25Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:38 | Сообщение # 179
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, с таким подходом любая красотка Голливуда будет обычной девицей, если лишить ее средств на пластику, стоматолога, парикмахера и т.п.))) Однако, и они не всесильны)) А я вот смотрю на нее на фото и в кино и нахожу ее очень даже красивой. Мне очень нравятся ее скулы, форма бровей, глаза.

Вот - нашла твою красавицу :)

А вот красавицы-актрисы в юности - да, у всех как минимум - ринопластика, но все они были очень милы и до того как -
]
А какая-нибудь Памела Андерсон до своего секс-лука - вообще была суперочаровательной девицей

Бекинсэйл в детстве - прелесть

Добавлю сюда ещё Зака Эфрона (хоть он всё-таки и не девочка, а мальчик :) ) - не видела с ним ничего, но слышала.

Был симпатичный мальчик, а стал...Зак. :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 29.03.2010, 19:03
 
BlueberryДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:46 | Сообщение # 180
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Был симпатичный мальчик, а стал...Зак.

А нафик было нос править? В "первозданном" виде намного симпатичнее


 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:15 | Сообщение # 181
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот - нашла твою красавицу

Я кроме верхней губы перемен не вижу... :) Конечно, на второй фоте она намного симпатичнее, но ведь и взрослее. Я вот отметила на встрече одноклассников спустя 10 лет, что девочки стали выглядеть в разы лучше, чем на выпускном в 11-м классе))) И все без пластики)))

Quote (bgd25)
А вот красавицы-актрисы в юности - да, у всех как минимум - ринопластика, но все они были очень милы и до того как -

Ой, а я не узнаю никого, кроме Мендес :o Хотя нет, третья Пфайффер вроде бы?

Quote (bgd25)
А какая-нибудь Памела Андерсон до своего секс-лука - вообще была суперочаровательной девицей

Памела себя изуродовала, имхо. Грудь аля вымя я вообще никогда не понимала, по-моему, 3-ий размер это предел, дальше это выглядит не эстетично да и вряд ли это вообще удобно)) С губами тоже перебор... Вообще не сказала бы ни за что, что на этих фото одна и та же женщина.

Quote (bgd25)
Бекинсэйл в детстве - прелесть

Да, чудный ребенок :)

Quote (bgd25)
Был симпатичный мальчик, а стал...Зак.

А по мне - что был, что стал... Вобще неприятный тип какой-то. Слишком смазливый и "вылизанный".


 
bgd25Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:25 | Сообщение # 182
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ой, а я не узнаю никого, кроме Мендес Хотя нет, третья Пфайффер вроде бы?

Первая - Ева Лонгория, последняя - Холли Берри

Quote (Betina)
А по мне - что был, что стал... Вобще неприятный тип какой-то. Слишком смазливый и "вылизанный".

Он был смазливым всегда,

но "вылизанным" стал именно после того, как сделал себе этот кукольный носик.


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 29.03.2010, 19:27
 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:10 | Сообщение # 183
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Он был смазливым всегда

Ну как маленький мальчик хорош, смазливый, наоборот, лучше, а вот годам к 20 смазливость уже не к месту, имхо))

Quote (bgd25)
Первая - Ева Лонгория, последняя - Холли Берри

В жизни бы не угадала))


 
ПифонДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:33 | Сообщение # 184
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Вот Сирша Ронан когда вырастет будет очень красивой женщиной. Даже лучше. Она будет очень интересной женщиной. И играет она к тому же замечательно, что особенно приятно в нынешней несколько дефицитной обстановке с юными талантами.

Только, по-моему, выгядит она слишком взросло для своих 15 лет. Но тут уж макияж погоду делает.

 
bgd25Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:54 | Сообщение # 185
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Только, по-моему, выгядит она слишком взросло для своих 15 лет. Но тут уж макияж погоду делает.

Да нет - видно, что подросток.
 
BetinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:20 | Сообщение # 186
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
на будет очень интересной женщиной. И играет она к тому же замечательно, что особенно приятно в нынешней несколько дефицитной обстановке с юными талантами.

Я все никак не посмотрю "Милые кости"... Внешне интересная девушка.

Я не успела заметить, как выросла Дакота Фаннинг. Еще совсем недавно была таким ребенком, а сейчас...



 
BlueberryДата: Вторник, 30.03.2010, 04:29 | Сообщение # 187
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я не успела заметить, как выросла Дакота Фаннинг. Еще совсем недавно была таким ребенком, а сейчас...

Я ее в-первую очередь вспомнила, когда смотрела "Сумерки", подумала: "надо же как на нее девушка похожа" - даже и не думала, что это она и есть, настолько взрослой она там выглядит


 
BetinaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:53 | Сообщение # 188
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я ее в-первую очередь вспомнила, когда смотрела "Сумерки", подумала: "надо же как на нее девушка похожа" - даже и не думала, что это она и есть, настолько взрослой она там выглядит

Она в "Сумерках" играла? Не знала. Я ее запомнила и полюбила прежде всего в "Гневе", они там с Дензелом Вашингтоном вышли отличной экранной парой, такие нежные отношения. И девочка, на удивление, очень здорово играла. Отметила ее и в "Игре в прятки" с Де Ниро и в "Войне миров" с Крузом, но оба фильма мне не очень... В "Паутине Шарлотты" она очаровательна. А потом, буквально года 3-4 прошло и она стала совершенно взрослой.


 
bgd25Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:11 | Сообщение # 189
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Она в "Сумерках" играла? Не знала

В продолжении - "Новолунии".
Quote (Betina)
А потом, буквально года 3-4 прошло и она стала совершенно взрослой.

Очень интересная девушка получилась.
 
BlueberryДата: Вторник, 30.03.2010, 21:07 | Сообщение # 190
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Очень интересная девушка получилась.

И талантливая, что важно. А то красоток-то полно, а смотреть в кино некого.
"Тайную жизнь пчел" вот недавно смотрела - очень неплохо впесалась в актерский ансамбль.

Quote (Betina)
Я ее запомнила и полюбила прежде всего в "Гневе",... девочка, на удивление, очень здорово играла.

На уровне взрослой актрисы, и практически в главной роли. Мне детские актерские работы редко нравятся, слишком искусственные и наигранные, и оцениваешь их чаще на уровне "ой, какой милый ребенок..."


 
bgd25Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:21 | Сообщение # 191
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мне детские актерские работы редко нравятся, слишком искусственные и наигранные, и оцениваешь их чаще на уровне "ой, какой милый ребенок..."

Анна Пакуин, уж на что мне не нравится внешне, сыграла в "Пианино" здорово, Линдси Лоан (Лохан) была хороша в детстве, Елена Проклова наша...
 
NonAngelДата: Вторник, 30.03.2010, 23:14 | Сообщение # 192
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Вот чудесные фотки молодой Мишель Пфайффер:



heart

Из молодых звёздочек мне нравятся Джоделль Ферланд ( "Страна приливов"):

и Анна-Cофия Робб ("Есть мечты - будут и путешествия", "Всё из-за Винн Дикси"... ):

Дакота Фаннинг тоже очень нравится))



 
BlueberryДата: Среда, 31.03.2010, 04:27 | Сообщение # 193
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Анна Пакуин, уж на что мне не нравится внешне, сыграла в "Пианино" здорово,

Ну это просто один из моих любимых фильмов, во многом благодаря актерскому ансамблю, который она прекрасно дополнила.


 
NonAngelДата: Среда, 31.03.2010, 07:02 | Сообщение # 194
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Quote (bgd25)
Анна Пакуин, уж на что мне не нравится внешне, сыграла в "Пианино" здорово,

Ну это просто один из моих любимых фильмов


Аналогично heart



 
bgd25Дата: Среда, 31.03.2010, 10:23 | Сообщение # 195
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну это просто один из моих любимых фильмов, во многом благодаря актерскому ансамблю, который она прекрасно дополнила.

Quote (NonAngel)
Аналогично

Я этим фильмом в своё время была очарована. heart
 
BetinaДата: Среда, 31.03.2010, 15:37 | Сообщение # 196
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Анна Пакуин, уж на что мне не нравится внешне, сыграла в "Пианино" здорово

Ой, я ее тоже внешне не перевариваю... А актриса неплохая. В "Солдатах Буффало" запомнилась. А "Пианино" я так и не смотрела.

Quote (NonAngel)
Вот чудесные фотки молодой Мишель Пфайффер:

Красавица! Хотя я вот к ней всегда сдержанно относилась. Классическая красотка, придраться не к чему, а вот как-то не цепляла.

Вчера смотрела какую-то "желтенькую" передачу о худеющих звездах, была слегка в шоке. Как они умудряются родить, а через пару недель выйти на красную дорожку с плоским животом. Оказывается, многие делают кесарево (даже если нет специальных показаний) и заодно пластическую операцию, т.е. лишний жир убирают. Бывает и хуже - кесарево делают за пару недель до положенного срока, чтобы за эти пару недель успеть привести себя в форму. С ума сойти можно... Особенно достается фотомоделям, т.к. они обязуются по контракту сохранять свою фигуру в одном состоянии и мало того, что беременность и роды на несколько месяцев а то и на год выводит их из бизнеса, так они еще вынуждены в ущерб себе и ребенку выдерживать диету и сохранять фигуру любыми способами... Одним словом - богатые тоже плачут. Не хотела бы я так убиваться, лишь бы перед камерой папарацци сиять, словно Виктория Бекхем, которая ради сохранения своих 45 (?) кг наверняка нормально не питается годами.

З.Ы. Так, между прочим - со вчерашнего дня я как раз на диету села. Передача в тему пришлась)) Главное - не переусердствовать)))


 
tnch50Дата: Среда, 31.03.2010, 15:47 | Сообщение # 197
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
. Так, между прочим - со вчерашнего дня я как раз на диету села. Передача в тему пришлась)) Главное - не переусердствовать)))

Удачи! А какая диета, если не секрет?
 
BlueberryДата: Среда, 31.03.2010, 16:28 | Сообщение # 198
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
словно Виктория Бекхем, которая ради сохранения своих 45 (?) кг наверняка нормально не питается годами.

Интересно, а нафига сохранять такой вес, если при этом выглядишь, как внучка Бабы Яги? На нее же смотреть страшно - суповой набор. Как в таких случаях говорят: ни кожи, ни рожи.


 
BetinaДата: Среда, 31.03.2010, 17:35 | Сообщение # 199
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Удачи! А какая диета, если не секрет?

Спасибо!)) Диета называется Минус 60, и это скорее не диета, а стиль питания, главными условиями которого является кушать меньше, в определенное время и определенном сочетании продуктов))) Но при этом тут нет жестких ограничений, мол, не кушайте сладкого совсем или забудьте про соль. Я прошлой весной в течение 1,5 месяцев успешно похудела на 7 кг (начиная с марта), и вес держался (+- 1,5 кг) до новогодних праздников (когда холодает тяжело удержаться от того, чтобы не покушать вкусненького на ночь, ну и при холоде организму требуется больше энергии, зимой все поправляются, наверное, если не стараются усиленно держать вес в норме). В общем, мне эта система оч нравится, ее легко придерживаться. Иногда, если нарушаю (скажем, на чей-то день рождения), следующий день сижу на кефире и все ОК. Вообще я немного видоизменила эту диету для эффективности, кушаю в последний раз в 16 или 17 часов. Если вечером очень-очень хочется кушать, выпиваю несладкий чай или 1% кефир, или съедаю апельсин)).

З.Ы. Да, кстати, вот эти рекомендации по еде по ссылке я соблюдала только пока худела. А когда вес стал такой, какой мне нужен был, я соблюдала только одно правило - не есть после 17-00)).

Quote (Blueberry)
Интересно, а нафига сохранять такой вес, если при этом выглядишь, как внучка Бабы Яги? На нее же смотреть страшно - суповой набор.

На Манхэттене это модно. Нет, я конечно приветствую стройные формы, но в меру (Одри Хепберн не считаю, она себя диетами не изнуряла, конституция у нее такая была). По-моему, при росте в 175 см весить 50 кг и меньше - это уже дистрофия. Особенно, если это не норма для твоего организма. И я не представляю, как при этом беременеть и рожать, неужели выглядеть красиво перед папарацци для них важнее, чем родить здорового ребенка?! Все-таки в период беременности и кормления истощать свой организм - это вредить даже не столько себе, сколько ребенку.


 
NonAngelДата: Четверг, 01.04.2010, 23:33 | Сообщение # 200
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А здорово всё-таки эти "рыжики" смотрелись вместе:



lovepc



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актрисы (Топ-5, -10 or whatever)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz