Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
tnch50Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:54 | Сообщение # 2151
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (zina)
вот повезло то Паттинсону, в пятницу 13го

Я думаю, родился он в другой день недели. Это 25-летие так попала.
 
zinaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:51 | Сообщение # 2152
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Кстати сегодня по СТС в 21.00 ''Сумерки''.

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NINA70Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:05 | Сообщение # 2153
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Сегодня день рождения у актера, который мне очень симпатичен.
Роберт, с днем рождения!
flower

С удовольствием присоединюсь к поздравлениям.
Мне тоже нравятся его актерские работы.
Вот жду-не дождусь, когда выйдет новый фильм "Милый друг" с ним в главной роли.

Сообщение отредактировал NINA70 - Пятница, 13.05.2011, 19:06
 
BetinaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:57 | Сообщение # 2154
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Betina, я посмотрела пока что "Грустного Валентина", "Ларс...", "Дневник памяти" и "Останься". Что бы ты советнула глянуть в первую очередь? Предпочтительно драмы, потому что всякие там триллеры кровавые, детективы и блокбастеры я смотрю в последнюю очередь.

Ты знаешь, я тоже отдаю предпочтение драмам, но с Гослингом посоветовала бы как раз два детектива))) "Перелом" и "Отсчет убийств". Первый - с очень тонкой психологической игрой, где Гослинг совершенно не теряется в тени харизматичного Энтони Хопкинса. Второй - менее качественное кино, но за счет дуэта Гослинга с Майклом Питтом смотрится весьма неплохо. И герой там у Райана такой наглый парниша)) Мне он таким симпатичен. Хотя он везде такой разный... Еще есть драмы "Полу-Нельсон" и "Соединенные штаты Лиланда", но мне они менее понравились. Как по мне - скучновато, с претензией на высокое кино, за "Полу-Нельсона" Райана вроде на Оскар даже номинировали, но эти фильмы как-то не отложились даже в памяти особо... Ну и "Фанатик" - пожалуй, лучшая его драматическая роль. Остальное не смотрела. Хочу еще глянуть "Закон бойни" и "Вспоминая титанов", но на трекерах их нет. По крайней мере не было, когда я искала.

Quote (NonAngel)
Вроде, хвала Богам, в блокбастерах он не замечен

Да. Вообще в этом смысле Райан молодец, ответственно подходит к выбору ролей.

Quote (bgd25)
Несколько дней назад Беттани представлял в Москве "Пастыря" - такой юморист, ну и симпатичный очень

Очарователен! "Пастыря" вознамеревалась посмотреть... Вот даже чуть было не пошли с мужем в кино. Но в последний момент я зашла на Кинопоиск, почитала отзывы и посмотрела ролик и подумала - стоит ли так мучиться полтора часа? Я ведь так и на "Ханну" хотела сходить, тоже в конечном итоге отказалась. Может, ну его, не все фильмы с любимыми актерами стоит смотреть? Не хватает времени на действительно хорошее кино((

Quote (bgd25)
Я- блондин, и я - актер. Я могу концентрироваться только на небольшой период времени.

Quote (bgd25)
И это довольно унизительно - кидать кинжал в подушку, если вы только не ненавидите голубой цвет.

Quote (bgd25)
И вот смотрю я на этот носок и думаю, что хуже чем пройти голым на глазах у 500 человек, это пройти у них на глазах голым с желтым носком на пенисе.

Quote (bgd25)
Прийти в идеальную форму легко. Нужно просто чтобы кто-то заплатил тебе за это большие деньги. После этого гораздо легче заставить себя идти в спорт зал. Для себя ни за что не стал бы тренироваться.

:D Спасибо за хорошее настроение))) Обхохоталась :D Пол веселый товарищ)) Понравилось его объяснение, почему он сына в честь Стеллана Скаарсгарда назвал))) Про носок - вообще лол :D А насчет спортзала - чувствую, что он совершенно прав. Заставлять себя ходить в спортзал просто так - большая мука)) Я вот сама едва выдерживаю, хотя только месяц как включила программу "здоровье")))

Quote (bgd25)
Англичанин Люк Эванс продолжает завоёвывать Голливуд

heart вот и чудно! Дайош англичан в Голливуд))


 
BlueberryДата: Пятница, 20.05.2011, 14:56 | Сообщение # 2155
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Пастыря" вознамеревалась посмотреть...

А я-таки сходила, не то чтобы помучилась, но... для любителей жанра - сойдет. Было ощущение, что сюжету тесно в рамках фильмах. Что события, предшествовавшие киношным, имеют более глубокое, философское значение, и пересказ их в начале, на манер "Властелина колец", никак не восполняет эту потерю. А в принципе, для меня Пол вполне компенсировал недостатки. А все-таки какие мы стойкие оловянные солдатики, что выдерживаем почти любые невообразимые "закидоны" наших любимых актеров :)
Ах, да, еще в очередной раз поняла, что мне не нравится 3Д в том виде, какой он есть сейчас. Я бы "Пастыря" и в обычном виде посмотрела - ничего не потеряла. Ну о какой объемной картинке речь, когда вижу кадры как детскую книжку - раскладушку: совершенно плоские, картонные первый план, второй, и задний фон. Ни объема, ни перспективы! Ощущение как в театре оперы и балеты с их декорациями, так там хотя бы присутствует условность сцены.


 
BetinaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:07 | Сообщение # 2156
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А я-таки сходила, не то чтобы помучилась, но... для любителей жанра - сойдет.

А я уже начала думать, что тут никто кроме меня в кино не ходит и всякие дурацкие блокбастеры не смотрит :D ...Эх, жаль, я не любитель жанра. Хуже темы, чем о вампирах и прочей нечисти для меня не придумаешь.

Quote (Blueberry)
А все-таки какие мы стойкие оловянные солдатики, что выдерживаем почти любые невообразимые "закидоны" наших любимых актеров

Да я вот стала уже questioning myself (нравится мне это выражение) насчет того, насколько это целесообразно... Иногда кроме радости увидеть любимого актера в действии больше нет никаких плюсов. А порой даже раздражение подключается, мол, зачем актер в какое-то г... подался, и потом, зачем я себя этим пытаю... После просмотра "Стоуна" с Нортоном мне как-то с ним даже смотреть пока ничего неохота, столько негатива было.

Quote (Blueberry)
Ну о какой объемной картинке речь, когда вижу кадры как детскую книжку - раскладушку: совершенно плоские, картонные первый план, второй, и задний фон.

Мне кажется, на 3D сейчас просто многие спекулируют, снимают кино в обычном формате а потом конвертируют через фильтр и продают билеты дороже, потому что это же 3D. Но та картинка, которую я видела в IMAX просто завораживает, такое 3D мне нравится. Не удивительно, что там показывают далеко не все фильмы, которые широко рекламируются как 3D, а только те, которые сделаны под IMAX, с хорошим качеством.


 
BlueberryДата: Суббота, 21.05.2011, 08:18 | Сообщение # 2157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я уже начала думать, что тут никто кроме меня в кино не ходит и всякие дурацкие блокбастеры не смотрит

нее, бывает и меня заносит, но исключительно на почве интереса к создателям или сюжету, что-то должно меня зацепить, просто так ради кинА давно не хожу

Quote (Betina)
Да я вот стала уже questioning myself (нравится мне это выражение) насчет того, насколько это целесообразно..

скоро я тоже дозрею до такой мудрости. Благо, не так много актеров, ради которых я могу смотреть ВСЁ.
Ну зачем ты Нортона вспомнила - это ж больная и любимая мозоль :'( (смайла подходящего даже не найду для передачи душевного состояния) Эти эти бесконечные долгостори и простои меня доконали уже >(

Quote (Betina)
снимают кино в обычном формате а потом конвертируют через фильтр

наверно. На "Пастыре" было на то похоже. Красиво выглядели только панорамы города сверху - в духе "Звездных войн". IMAX - это моя голубая мечта, эх...
Следующий мой поход будет на "Поттера", а это только в июля - тоска, если вдруг чего еще интересного не подвернется


 
BetinaДата: Вторник, 31.05.2011, 20:18 | Сообщение # 2158
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
скоро я тоже дозрею до такой мудрости.

Моя мудрость не выдержала испытания чарами Пола Беттани. Эххх....

Quote (Blueberry)
На "Пастыре" было на то похоже. Красиво выглядели только панорамы города сверху - в духе "Звездных войн".

А я пошла на обычный сеанс (благо, появились и такие, а то поначалу все 3D фильмы только в 3D формате и крутили). Там уж точно никакого не было смысла в очках.


 
parigankaruДата: Среда, 06.07.2011, 16:02 | Сообщение # 2159
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Betina, кстати, как тебе свадьба нынешнего Бонда и Рэйчел Вайц?

Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Среда, 27.07.2011, 14:25 | Сообщение # 2160
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Не знаю, куда кинуть - пусть будет здесь :)
Танцующий Майкл Фассбендер - гифка ^_^

Полный вариант - однако, мне нравится ^_^
 
BlueberryДата: Среда, 27.07.2011, 15:19 | Сообщение # 2161
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Танцующий Майкл Фассбендер

Ух ты, очень даже ничего!


 
zinaДата: Среда, 27.07.2011, 17:05 | Сообщение # 2162
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Полный вариант - однако, мне нравится


Здорово. fingup Зажигательный мужчина - этот Фассбендер.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:00 | Сообщение # 2163
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Дык, он ещё и поёт ^_^ - в разных стилях :)
http://www.youtube.com/watch?v=7FyV6LZtFXA
http://www.youtube.com/watch?v=fUjJ2s-E-i0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=DGXv449VHu0&feature=related
А ЗДЕСЬ и споёт в конце (похоже, любит он петь :) ) и деушку итальянскую будет смущать/флиртовать безудержно. ^_^ :)
 
zinaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:55 | Сообщение # 2164
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Дык, он ещё и поёт - в разных стилях


Вот как раскрылся то. Молодец.
Quote (bgd25)
и деушку итальянскую будет смущать/флиртовать безудержно.


И не говори. :) Чувствуется ей неловко.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NatalieДата: Четверг, 28.07.2011, 22:56 | Сообщение # 2165
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
раскован, обаятелен и чертовски привлекателен этот Фассбендер ^_^
 
BetinaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:17 | Сообщение # 2166
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Betina, кстати, как тебе свадьба нынешнего Бонда и Рэйчел Вайц?

как, как... я с тех пор не хожу на форум Крэйга, с конца марта, пожалуй... вот отвернуло меня как-то от него и все. может, пройдет. но вообще сама от себя такой реакции не ожидала >:)

Quote (bgd25)
Танцующий Майкл Фассбендер - гифка

ух ты, какие еще таланты наблюдаются у этого Фассбендера... хоть я вроде убедилась, что он мужчина не моего романа, все-таки есть в нем что-то чертовски привлекательное...


 
BetinaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:01 | Сообщение # 2167
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Нашла уморительное видео, где Фассбиндер поет с МакЭвоем))) Правда, МакЭвой все больше ржет или мычит :D :D :D



а эта фантазия поклонников вобще умора)))



ps. кстати, я на "Людей Х" дважды в кино сходила)))


 
BlueberryДата: Вторник, 09.08.2011, 18:30 | Сообщение # 2168
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
В соседней темке писали о Руперте. Я тоже рада его популярности в связи с "Шерлоком", хотя бы и с опозданием на много лет.
Много фоток со съемок 2 сезона "Шерлока"
http://www.flickr.com/photos/22949225@N04/sets/72157627203309048/



Betina, прости за радикал, не въехала, как работает этот Photo.qic :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 09.08.2011, 18:35
 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:57 | Сообщение # 2169
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Betina, прости за радикал, не въехала, как работает этот Photo.qic

Этот портал для хранения своих альбомов, а не для того, чтобы по несколько фот просто выкладывать.
Что-то у меня по твоей ссылке page not found(((


 
bgd25Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:31 | Сообщение # 2170
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я тоже рада его популярности в связи с "Шерлоком", хотя бы и с опозданием на много лет.

Хе-хе..одна из его любимых поз..
Как они его там называют - "silver fox". :)
Quote (Blueberry)
Много фоток со съемок 2 сезона "Шерлока"

Quote (Betina)
Что-то у меня по твоей ссылке page not found(((

В принципе многие из них есть в контакте http://vkontakte.ru/album-20104194_138469808


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 09.08.2011, 19:33
 
BetinaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:00 | Сообщение # 2171
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В принципе многие из них есть в контакте

о, вижу)) спасиб :*


 
BetinaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:41 | Сообщение # 2172
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Вот какую красоту принесла:





Здесь планы покрупнее))


 
bgd25Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:53 | Сообщение # 2173
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот какую красоту принесла:

Кудрявенького Тома Хиддлстона токо что видела в сериале "Волландер" (эх, тяжела доля поклонника - смотреть всяко-разно из-за любимых артистов :) ).
Естессно стала смотреть из-за Грейвза (мастер эпизода, понимаете ли >( :) ).
Долго откладывала, ибо с бородой он тут, а по моему разумению нет мужчины, которому бы шла борода - в главроли Кеннэт Брана (сериал снят по шведскому детективному роману).
Мама дорогая - как же Брана постарел. :(
Ему во время съёмок было 47-48 лет, а выглядит...даже с учётом проблем персонажа - жалко однако..но его харизма (а он мне всегда казался харизматичным) как-то поблёкла. :(
Ещё Винсента Ригана опознала - герой его тоже проблемный и выглядит очень не фонтанно, но глаза красииииивые ^_^ , а вот у Браны таких глаз нету. :(

Ну и собссно мужчина с бородой, ради которого смотрела ^_^
 
BetinaДата: Пятница, 12.08.2011, 00:47 | Сообщение # 2174
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кудрявенького Тома Хиддлстона токо что видела в сериале "Волландер" (эх, тяжела доля поклонника - смотреть всяко-разно из-за любимых артистов

:D как я тебя понимаю)) сама одну серию этого "Воландера" вымучила из-за Хиддлстона жЭ)) не увлекло... согласна насчет Браны, он меня тоже неприятно впечатлил. а вот Руперта еще не видела, наверное, в первой серии его не было. зато отметила, кстати, Николаса Холта, у него там роль побольше. нравится все-таки этот молодой человек... ^_^ а Риган - не помню этого товарища, но глаза очень выразительные!


 
BlueberryДата: Пятница, 12.08.2011, 05:43 | Сообщение # 2175
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Что-то у меня по твоей ссылке page not found

странно, у меня она тоже не открылась, что за глюк такой? :(
Значит, сделаем так: заходишь на ЖЖ
http://sherlock-series.livejournal.com/283835.html#cutid1
жмешь ссылку "здесь" и будет тАбе щастье :)

Quote (bgd25)
В принципе многие из них есть в контакте

да, здесь много, но все больше Бен, а там было много Руперта и Мартина.

Quote (bgd25)
Как они его там называют - "silver fox".

Красиво heart
Quote (Betina)
Вот какую красоту принесла:

Вот спасибо. И почему это я видела только одно фото из этой серии? Отстала от жизни :(

Quote (bgd25)
Кудрявенького Тома Хиддлстона токо что видела в сериале "Волландер" (эх, тяжела доля поклонника - смотреть всяко-разно из-за любимых артистов

да, бедные мы разнесчааастные - прям таки заставляют смотреть чуть ли не под дулом пистолета :)
Смотрела я этот сериал, Брана да, не впечатлил, а Руперт хорош даже в роли такого обаятельного гаденыша, борода ему идет, но мы тут все нелюбители этой растительности...
Эх, а ведь был когда-то и Брана очарователен, вот недавно совсем смотрела, как сиял улыбкой в "Гарри Поттере". Смотрела и думала, что ж не пригласили Тоби - 100% его роль, даже играть не пришлось бы - убежденный в своей неотразимости нарцисс-покоритель сердец! :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 12.08.2011, 05:52
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz