Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BetinaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:44 | Сообщение # 2176
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Значит, сделаем так: заходишь на ЖЖ
http://sherlock-series.livejournal.com/283835.html#cutid1
жмешь ссылку "здесь" и будет тАбе щастье

ой, спасиб, нагляделась)) смешной Мартин на страничке ЖЖ, вроде он там не Ватсон, а хоббит)) вроде как скоро на Fox Crime премьера новых эпизодов Шерлока... неужели так быстро?! :o

Quote (Blueberry)
да, бедные мы разнесчааастные - прям таки заставляют смотреть чуть ли не под дулом пистолета

:D ну не то чтобы под дулом, но прям деваться ж некуда, хочется на любимчика поглазеть))

Кого принесла :)


 
BlueberryДата: Суббота, 03.09.2011, 08:54 | Сообщение # 2177
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
вроде как скоро на Fox Crime премьера новых эпизодов Шерлока... неужели так быстро?!

неее... не раньше января 2012, хотя обещали осенью, но я подозревала, что не успеют. Оно и к лучшему - поспешность только на качестве сказаться может.

Quote (Betina)
Кого принесла

умилительнейшая фотка. Обидели нашего мальчика :( :)

Betina, новости о выходе "Франкенштейна" на двд малоутешительные. В ЖЖ девушка делится о посещении архива Национального Театра, куда можно прийти каждому и посмотреть записи спектаклей, если интересно, смотри тут
http://sherlock-series.livejournal.com/322599.html


 
NonAngelДата: Вторник, 06.09.2011, 23:53 | Сообщение # 2178
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, лови подарочек от меня heart :*



Бен в Венеции называется) Это всего лишь моя вторая гифка, между прочим ^_^ И я посвящаю её тебе :) heart



 
BlueberryДата: Среда, 07.09.2011, 16:54 | Сообщение # 2179
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
лови подарочек от меня

NonAngel, моя я ты милая heart , спасибо :*
Quote (NonAngel)
Это всего лишь моя вторая гифка, между прочим

ой, правда, сама делала? %) Вдвойне приятно!
Quote (NonAngel)
Бен в Венеции

Я его как увидела - оторопела: съемки Шерлока закончились только-только, а он уже расстался не только с кудрями, но и покрасился. Как будто прям с площадки в парикмахерскую побежал :) Одно огорчение - костюмчик с чужого плеча, эх, некому за ним приглядеть... не хватает заботливого, любящего взгляда :(


 
NonAngelДата: Среда, 07.09.2011, 17:04 | Сообщение # 2180
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, пажалста! :* heart Ещё, может, слеплю.... уже есть идейки ^_^


 
bgd25Дата: Среда, 07.09.2011, 17:54 | Сообщение # 2181
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я его как увидела - оторопела: съемки Шерлока закончились только-только, а он уже расстался не только с кудрями, но и покрасился. Как будто прям с площадки в парикмахерскую побежал

Я вот тоже оторопела - как он быстрёхонько избавился и от кудрей и перекрасился. :o
Quote (Blueberry)
Одно огорчение - костюмчик с чужого плеча, эх, некому за ним приглядеть... не хватает заботливого, любящего взгляда

Надо же..я конечно не присматривалась особенно, но когда увидела его фотки из Венеции в костюме этом, показался очень даже стильным..


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 07.09.2011, 17:55
 
BlueberryДата: Четверг, 08.09.2011, 18:31 | Сообщение # 2182
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Надо же..я конечно не присматривалась особенно, но когда увидела его фотки из Венеции в костюме этом, показался очень даже стильным..

просто я видела много его фото с разных мероприятий, где он выглядел лучше
в частности, люблю его вот в этом костюме



это с премьеры "Король говорит"


 
BlueberryДата: Пятница, 09.09.2011, 21:15 | Сообщение # 2183
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я вот тоже оторопела - как он быстрёхонько избавился и от кудрей и перекрасился.

оказалось, все очень просто - он уже готовится к съемкам "Конца парада", время действия - Первая мировая война. Прикиньте, 2 сезон "Аббатства Даунтон" - тоже 1 мировая, выйдут вероятно в одно время :)


 
BetinaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:37 | Сообщение # 2184
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
неее... не раньше января 2012, хотя обещали осенью, но я подозревала, что не успеют. Оно и к лучшему - поспешность только на качестве сказаться может.

Да, я уже поняла... На FoxCrime целую неделю крутили 1 серию 1 сезона, я ее посмотрела еще раз. Надеялась, что после того, как покажут первый сезон, приступят ко второму, но не светит. Ну ладно. Еще обождем))

Quote (Blueberry)
Betina, новости о выходе "Франкенштейна" на двд малоутешительные. В ЖЖ девушка делится о посещении архива Национального Театра, куда можно прийти каждому и посмотреть записи спектаклей, если интересно, смотри тут

Спасибо за ссылку! Как здорово! Значит, когда доеду-таки до Лондона, добавлю в пункт обязательной программы посещение этого замечательного места! Чувствую, там и кроме "Франкенштейна" есть чего посмотреть интересного... С Тоби в частности))
А насчет ДВД - я так и предполагала, что все крутится насчет прав и продаж... Жаль(( Остается надеяться, что всякие там продюсеры не побоятся выпустить какой-нить ДВД и что он разойдется отличным тиражом, что даст зеленый свет остальным популярным спектаклям.


 
bgd25Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:53 | Сообщение # 2185
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Blueberry, а ты вот эту красоту видела?
Наверняка видела, но воспроизведу всё ж-таки -



Эх, н е так красиво получилось, как ТУТ.
 
BlueberryДата: Вторник, 20.09.2011, 21:26 | Сообщение # 2186
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
а ты вот эту красоту видела?

представляешь, не видела! (я тут пока в инет выхожу короткими набегами)
Ну, какая ж красота! heart Просто гипнотизирует. Это ж можно так сидеть глядеть и медитировать :)


 
NonAngelДата: Пятница, 30.09.2011, 09:32 | Сообщение # 2187
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline


Нет, ну всё-таки клёвый Майк в Pan Am! :* heart



 
parigankaruДата: Суббота, 01.10.2011, 23:57 | Сообщение # 2188
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Пол Беттани! Можно, конечно, написать о нем в "Самый красивый актер современности". Но он еще и любимый актер. Посмотрела с ним "Легион". Фильм бредовый, но Пол такой красавчик. Шикарен, играет хорошо.
Начала смотреть "Пастырь". И снова-бред бредовый! А Беттани хорош!


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:19 | Сообщение # 2189
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline


Я с тобой, Майк! :* Пардон, капитан Дин... :)

Майк просто чудесен в Pan Am ^_^





Он классный, и точка :)



 
bgd25Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:08 | Сообщение # 2190
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
хотя я не фанат ни Ферроу, ни Редфорда.

Ох, а для меня Редфорд, начиная с подросткового возраста, олицетворял много лет идеального мужчину в плане внешности - вот как, прочитав первоначально детектив Джеймса Грейди "6 дней Кондора", решила посмотреть фильм-экранизацию "3 дня Кондора" с Редфордом, так и влюбилась сразу же - это много лет был мой самый любимый американскийй актёр, к тому же он восхищал меня и как человек - очень нетипичный такой секс-символ и звезда всегда был. heart
Даже больше скажу - я несколько раз его видела в жизни и трижды общалась ^_^ , и даже дарила ему цветы >:) - было это всё давно, запомнилось на всю жизнь, т.к. он оказался в жизни не звёздным, доступным, дружелюбным и просто милым, и дети у него все симпатичные и приятные.
 
BetinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:28 | Сообщение # 2191
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Наверняка видела, но воспроизведу всё ж-таки -

Ух ты, как сделано прикольно! И с любовью))

Quote (parigankaru)
Начала смотреть "Пастырь". И снова-бред бредовый! А Беттани хорош!

Даааа.... На Пола хочется смотреть и смотреть. Жаль, не всегда хочется смотреть на его фильмы))


 
BetinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:34 | Сообщение # 2192
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Даже больше скажу - я несколько раз его видела в жизни и трижды общалась , и даже дарила ему цветы

Ну ты даешь! Ко всем любимцам найдешь доступ)))) :o


 
bgd25Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:47 | Сообщение # 2193
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну ты даешь! Ко всем любимцам найдешь доступ))))

Руперт Грейвз ещё осталсяяяя... :'( :)
 
BetinaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:28 | Сообщение # 2194
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Руперт Грейвз ещё осталсяяяя...

Ну надо же, столько лет к нему привязана и до сих пор не почтила визитом?)) Безобразие :) А он в театре играет?


 
bgd25Дата: Среда, 19.10.2011, 00:38 | Сообщение # 2195
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
А он в театре играет?

Раньше играл, и достаточно много и успешно - всегда признавался в любви к театру, и раз в год-два обязательно участвовал в какой-нить постановке.
Например, в 1999 году полгода играл на Бродвее в знаменитой пьесе "Близость" Патрика Марбера (они с ним друзья, как я понимаю - в футбол вместе играют много лет по пятницам :) , там ещё с ними и Марк Стронг бегает - футбольные прозвища, кстати, у них - Грэйвси и Стронги :) ).
Через несколько лет сняли известный фильм по этой пьесе с Портман, Джулией Робертс, Клайвом Оуэном и Джудом Лоу в роли Дэна, которого и играл Руперт - у них тоже был отличный каст - Анна Фрил, Наташа Ричардсон и Киаран Хайндс (или как там его правильно - в общем, усастый мистер Рочестер :) ).
Понимаешь, ещё лет 10 назад мне даже в голову не могло прийти - пойти (а тем более специально поехать) на драматический спектакль на английском - знание языка для таких походов было недостаточным.
Последний раз Руперт играл в театре 5 лет назад - тогда я уже рассматривала возможность очередной поездки в Лондон с учётом интересных обстоятельств ^_^ , но пьеса показалась какой-то излишне публицистической, к тому же её играли разными составами (актёры просто зачитывали со сцены реальные истории невинно осуждённых и так и не добившихся справедливости людей )..в общем, решила подождать до его следующего возвращения в театр, а он - ВСЁ, больше в театре не играл. :(
Но он за это время успел нарожать ещё кучу детей (на момент моего последнего всплеска интереса к нему у него было токо две штуки в наличии :) ) - думаю, теперь ему уже не до театров (детей кормить надо!).


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 19.10.2011, 02:02
 
BetinaДата: Среда, 19.10.2011, 18:53 | Сообщение # 2196
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
у них тоже был отличный каст - Анна Фрил, Наташа Ричардсон и Киаран Хайндс

Ричардсон и Хайндс тяжело себе представить, особенно после просмотра фильма, но Грейвз и Анна Фрил наверняка были занимательным зрелищем в этом спектакле.

Quote (bgd25)
а он - ВСЁ, больше в театре не играл.

Грустно. Хотя я уверена, что он еще появится на сцене. Для настоящего актера это ведь как наркотик, только в театре можно раскрыться по-настоящему.


 
bgd25Дата: Среда, 19.10.2011, 23:17 | Сообщение # 2197
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ричардсон и Хайндс тяжело себе представить, особенно после просмотра фильма, но Грейвз и Анна Фрил наверняка были занимательным зрелищем в этом спектакле.


Анна Фрил такая была очаровашка в её 20 с небольшим.
А по-моему все подходят - Хайндс брутален и груб (очевидцы до сих пор вспоминают сцену их с Грейвзом виртуального секса :) ), а чем Наташа хуже той же Джулии?
В обчем, все зайчики.

Потом Наташа выбыла, и её заменила вот эта большая тётя - УЖАС :)

А рядом с Рупертом как раз автор примостился - Патрик Марбер.
На первых порах актёры, кстати, сами у входа в театр помогали распространять билеты - хотела бы я, чтобы такой вот Руперт уговаривал меня сходить на спектакль с его участием. ^_^ :)
Нашла вот ещё такую афишку 1995 года ^_^

Девушка - Рэйчел Вайз, а вообще, история о любовном треугольнике - бисексуальном, и эта троица там большую часть времени в совсем малоодетом виде актёрствовала. ^_^
Quote (Betina)
Грустно. Хотя я уверена, что он еще появится на сцене.

Да я тоже уверена - только вот когда? :(
 
BetinaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:34 | Сообщение # 2198
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Анна Фрил такая была очаровашка в её 20 с небольшим.
А по-моему все подходят - Хайндс брутален и груб (очевидцы до сих пор вспоминают сцену их с Грейвзом виртуального секса ), а чем Наташа хуже той же Джулии?

Анна Фрил просто прелесть, она мне очень нравится. Да она и сейчас отлично выглядит, по-моему.
Хайндс на постере и фото смотрится лучше, чем мне представлялось. Наверное, я его слишком возрастным себе представляла))
Наташа Ричардсон тоже смотрится вполне... Да, пожалуй, совсем не хуже Робертс. Тем более, что последнюю я не то чтобы сильно жалую.
Сам фильм, к сожалению, плохо помню уже... Да и, честно говоря, мой мозг он не порвал, посмотрела как обычную мелодраму. Спектакль явно бы запомнился лучше.

Quote (bgd25)
Потом Наташа выбыла, и её заменила вот эта большая тётя - УЖАС

У этой тети больно лицо знакомое...

Quote (bgd25)
Нашла вот ещё такую афишку 1995 года

А вот это должно быть весьма увлекательно.... ^_^
И почему у нас не показывают таких спектаклей? Все классику костюмированную в покое оставить не могут((


 
NonAngelДата: Четверг, 20.10.2011, 14:20 | Сообщение # 2199
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, подарочки для тебя heart





^_^



 
BetinaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:09 | Сообщение # 2200
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Blueberry, подарочки для тебя

А для меня? :'(
Я сегодня все утро пялилась вот на это:



heart
Прикрепления: 8654206.jpg (136.5 Kb)


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz