Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Пятница, 22.04.2011, 05:00 | Сообщение # 2126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
поясни свои слова: какая провокация? С чьей стороны? С моей, что ли?

Со стороны bgd25:

Quote (bgd25)
Фогель - смазлив, но никакой и не стоит внимания.

она это сказала, ты повелась и вот какой результат - чуть не перессорились :(
Давайте не реагировать так бурно на высказываемые мнения, мы ж вроде и отличаемся от других форумов адекватностью и толерантностью, или нет?

Quote (NonAngel)
ты смотрела "Последнего короля Шотландии"? А что за сериал? "Бесстыдники"?

смотрела, жуткий фильм - второй раз не рискну. Сериал "State of play" - об этом в другой теме напишу. А "Бесстыдников" стоит смотреть?

zina, кадр с пистолетами откуда?

parigankaru, неисправности компьютера - это дело понятное, но ты так надолго пропадаешь, вот я и говорю


 
NonAngelДата: Пятница, 22.04.2011, 09:40 | Сообщение # 2127
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Quote (NonAngel)
ты смотрела "Последнего короля Шотландии"?
смотрела, жуткий фильм - второй раз не рискну.

Жуткая вторая половина, это да >:) А начало фильма, где МакЭвой со своими светло-детскими широко распахнутыми глазками - одно удовольствие смотреть. ^_^
Quote (Blueberry)
А "Бесстыдников" стоит смотреть?

Сама хотела у тебя поинтересоваться. Я сериальных ролей МакЭвоя не видела. Вроде отзывы хорошие читала. О "State of play" с удовольствием почитаю твой отзыв, вообще не знаю, что это такое.
Quote
мы ж вроде и отличаемся от других форумов адекватностью и толерантностью, или нет?

Ты знаешь, мне кажется, что до моего прихода сюда так и было :) Всё-таки надо было мне выбрать статус "Хуже татарина" :o





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 22.04.2011, 09:42
 
tnch50Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:04 | Сообщение # 2128
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ты знаешь, мне кажется, что до моего прихода сюда так и было
Не обольщайся :) Дискуссии, иногда жесткие, у нас были всегда. Вон мы с maJulie как-то о Пастернаке подискутировали :)
 
NonAngelДата: Пятница, 22.04.2011, 12:25 | Сообщение # 2129
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не обольщайся

Ну, скромностью я никогда не была отягощена :)



 
zinaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:00 | Сообщение # 2130
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
мы ж вроде и отличаемся от других форумов адекватностью и толерантностью, или нет?

Ещё б тактичности добавить.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Пятница, 22.04.2011, 14:08 | Сообщение # 2131
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (zina)
Ещё б тактичности добавить.

Будет скушно ^_^ Объективности бы добавить не мешало, и обоснованности суждений ^_^



 
BetinaДата: Среда, 27.04.2011, 15:50 | Сообщение # 2132
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
некоторым он напоминает Райана Филлипа...

О, точно, Райана Филлипа мне сильно напоминает. О Фогеле этом ничего сказать не могу, видела его только в "Монстро", но не запомнила. Буду смотреть "Голубой Валентин" (давно своей очереди дожидается), тогда обращу внимание. Но по фото внешне не цепляет, просто симпатичный блондин.

Quote (bgd25)
зачем Зака Эфрона того же (ничего с ним не смотрела и не собираюсь, сужу только по фотографиям) заставили переделать нос

Мне Эфрон с любым носом противен. Какое-то недоразумение... Я бы на него и вовсе внимания не обращала, так его любят с Дикаприо сравниваь, что меня бесить начинает. Лежит с ним "Я и Орсон Уэллс", тоже все планирую посмотреть.

Quote (NonAngel)
Поздравляю моего любимого Джеймса МакЭвоя с ДР!

Точно! И про Джеймса-то я забыла, горе мне! blush
С бездеем, самый обаятельный и голубоглазый любимый шотландец heart

Quote (Blueberry)
Сейчас смотрю сериал с ним - ну до чего хорош, не будучи главным героем, кого угодно заткнет на задний план.

А что, много его там? Я не смотрела этот сериал, думала он там в одной-двух сериях только.

Quote (Blueberry)
А "Бесстыдников" стоит смотреть?

Ну, сериал на любителя, прямо скажем. Правда, в Англии был весьма популярен, в США теперь римейк снимают)) Я посмотрела первый сезон, до второго так руки и не дошли. Вообще сняли этих сезонов много, штук 8. Но Джеймс был только в первых двух. Я смотрела без перевода, из-за обилия матерных слов и британского лексикона, разобрать текст могла с трудом. Но вообще сериал частично можно глянуть ради Джеймса и его супруги Энн Мари, они там чрезвычайно милы))

Quote (NonAngel)
Всё-таки надо было мне выбрать статус "Хуже татарина"

Да ладно тебе на себя наговаривать, мы тут часто во мнениях не сходимся, как-то справляемся ведь)))
Прикрепления: 2326068.jpg (244.1 Kb)


 
NonAngelДата: Среда, 27.04.2011, 18:22 | Сообщение # 2133
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
просто симпатичный блондин.

Betina, спасибо на добром слове! heart Симпатичный - мне и то приятно :)



 
BlueberryДата: Среда, 27.04.2011, 18:32 | Сообщение # 2134
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, сериал на любителя, прямо скажем.

отступать поздно - уже скачала. Пока не смотрела, но поняла, что это, как многие анг. сериалы, на любителя. Увидеть Энн Мари с Джеймсом в паре будет интересно.

Quote (NonAngel)
Всё-таки надо было мне выбрать статус "Хуже татарина"

так, ну и кто ты теперь? Что Фогель - понятно, а вот zug?


 
NonAngelДата: Среда, 27.04.2011, 19:33 | Сообщение # 2135
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
так, ну и кто ты теперь? Что Фогель - понятно, а вот zug?

Да в общем-то я всё та же Птица перелётная... Ферштейн? :)
Code
С бездеем, самый обаятельный и голубоглазый любимый шотландец

ОМГ! Это что ж Джеймсик-то такой покоцанный? %) Днюха удалась, по-видимому >:) :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 27.04.2011, 19:36
 
BetinaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:04 | Сообщение # 2136
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
отступать поздно - уже скачала. Пока не смотрела, но поняла, что это, как многие анг. сериалы, на любителя. Увидеть Энн Мари с Джеймсом в паре будет интересно.

Ну, как бы там ни было, а любой британский сериал будет получше американского)))

Quote (NonAngel)
Это что ж Джеймсик-то такой покоцанный?

Это как раз фото из сериала "Бесстыдники"))


 
NonAngelДата: Четверг, 28.04.2011, 13:11 | Сообщение # 2137
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, как бы там ни было, а любой британский сериал будет получше американского)))

Да ладно!... Что за снобизм... Ты просто не видела "Юристов Бостона" heart Или там "Секретные материалы" - что, не достойный сериал? ^_^ Так что я бы не обобщала...
Quote (Betina)
Это как раз фото из сериала "Бесстыдники"))

Ааа, понятно... ^_^



 
BetinaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:20 | Сообщение # 2138
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Что за снобизм... Ты просто не видела "Юристов Бостона" Или там "Секретные материалы" - что, не достойный сериал?

Ну, не знаю, не смотрела)) По крайней мере, "Секретные материалы" мне не были никогда интересны из-за тематики. Сериал сам по себе хороший, конечно, но я уверена, что если бы его снимали англичане, он получился бы еще лучше))))


 
NonAngelДата: Четверг, 28.04.2011, 13:27 | Сообщение # 2139
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
если бы его снимали англичане, он получился бы еще лучше))))

Не факт, что лучше. Просто это было бы совершенно другое кино.
А вообще-то этот спор бессмыслен :)



 
NonAngelДата: Пятница, 29.04.2011, 12:43 | Сообщение # 2140
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
В процессе изучения Гослинга отсмотрены "Ларс и настоящая девушка" и "Дневник памяти". Оба фильма замечательные, а уж Гослинг - просто молодчина heart Жалею, что раньше не открыла для себя этого актёра... Но я исправляюсь... ^_^


 
BetinaДата: Пятница, 29.04.2011, 14:12 | Сообщение # 2141
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
NonAngel, а что вдруг Гослинг заинтересовал? :o
Я как-то его "забросила" в последнее время. Хотя он остается актером из моего топ-списка))) Многое из старого пересмотрела, обленилась только искать сериалы с его участием, слишком уж много он в них мелькал. А новый "Голубой Валентин" давно скачан и все ждет своего часа. Гослинг меня сразил, конечно, в "Дневнике памяти" heart И он везде такой разный! Взять хотя бы "Дневник памяти", "Ларса" и "Фанатика" - вообще три радикально противоположных персонажа. В "Фанатике" он меня вообще испугал.


 
NonAngelДата: Пятница, 29.04.2011, 14:40 | Сообщение # 2142
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
В "Фанатике" он меня вообще испугал.

Значит, его и посмотрю следующим... ^_^ Тоже хочу впечатлиться :)
Betina, я посмотрела пока что "Грустного Валентина", "Ларс...", "Дневник памяти" и "Останься". Что бы ты советнула глянуть в первую очередь? Предпочтительно драмы, потому что всякие там триллеры кровавые, детективы и блокбастеры я смотрю в последнюю очередь. Вроде, хвала Богам, в блокбастерах он не замечен :)
А заинтересовал он меня после "Валентина" ^_^ Ну, и вообще: были мне знаки ниспосланы, что должна я, значицца, с ним поближе познакомиться ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 29.04.2011, 14:44
 
bgd25Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:51 | Сообщение # 2143
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Несколько дней назад Беттани представлял в Москве "Пастыря" - такой юморист, ну и симпатичный очень admire




Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 01.05.2011, 20:56
 
BlueberryДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:03 | Сообщение # 2144
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Несколько дней назад Беттани представлял в Москве "Пастыря" - такой юморист, ну и симпатичный очень

премьера 7 мая - кажись, на этот раз наша местная киносеть меня не прокатит и фильм покажут. Фильмец тот еще, но пойду, куда ж деваться :)
Кстати, ты откуда про "юмориста" знаешь - сама присутствовала или где-то запись видела?


 
bgd25Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:17 | Сообщение # 2145
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кстати, ты откуда про "юмориста" знаешь - сама присутствовала или где-то запись видела?

С кинопоиска вестимо :) http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1570633/
Сама нигде не присутствовала, ибо Пол мне нравится конечно, но не настолько. :)
 
bgd25Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:05 | Сообщение # 2146
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А вот кстати очаровательное интервью с Полом ^_^

Звезда "Кода Да Винчи" и "Игр разума" представил в Москве свой новый фильм "Пастырь" и побеседовал с Metro.

В реальной жизни Пол Беттани совсем не похож на свои экранные персонажи. Милый, улыбчивый и очень общительный и удивительно открытый. Пол обладает отменным чувством юмора и самоиронии, что сразу располагает вас к нему.

О себе. Я- блондин, и я - актер. Я могу концентрироваться только на небольшой период времени. (Смеется)

О своем герое. Мой герой солдат, он не любит говорить. Ему не нужно смягчать словами свои действия. Действие фильма происходит в среде, где нет разделения между церковью и государством. Глава церкви - президент мира. Моему герою особо нечего сказать, война закончилась, о нем забыли, и вдруг он получает дело и снова чувствует себя нужным. Все что он умеет - это делать больно. Так что я не думаю, что он любит читать книги, не представляю себе Пастыря, который сидит дома и читает Льва Толстого. Он говорит кулаками, а не словами. На самом деле в сценарии было много лишних диалогов, но я их беспощадно вырезал. Было очень много слов - писатели любят создавать стоического персонажа, но при этом он у них говорит, не переставая.

О трюках. Я люблю делать трюки, потому что чувствую себя акробатом. Мне нравится падать с крыши поезда на землю. Вы видели эту сцену, когда я прыгаю и втыкаю кинжал в вампира? Но на самом деле ты летишь сквозь голубую пелену, а лишь потом она станет вампиром. И это довольно унизительно - кидать кинжал в подушку, если вы только не ненавидите голубой цвет. В "Пастыре" есть сцена, где я прыгал с мотоцикла на поезд. Один вагон поезда тянул грузовик в пустыне, рядом с Лос-Анджелесом. Остальная часть поезда дорисовывалась потом. И вот я на огромной скорости мчусь на мотоцикле, на нем — тоненький проводок, который тянется к поезду, и вот я лечу и думаю: «Мне уже сорок, у меня жена и двое детей! Какого черта я тут делаю? Вот умру на съемках и не будет никакого сиквела!»

О вампирах. Знаете, я люблю вампиров. Я их любил с детства, с фильмов о Дракуле. Кстати, плюсом я считаю то, что наши вампиры отличаются от привычных сегодняшнему зрителю: они по-настоящему страшные. В последнее время появилось огромное количество фильмов о вампирах, которые блестят на солнце, и с которыми девушки обожают ходить на дискотеки. А ведь на самом деле вампиров надо бояться, они должны пугать зрителя.

О комиксах. В Англии, где я родился, комиксы не были таким культовым явлением, как в Америке. Будучи ребенком, я их читал, но больше любил смотреть вестерны. И когда я смотрел фильмы, например, с Джоном Уэйном, то был маленьким американцем в Англии. Так что считаю, что персонажи комиксов происходят из вестернов.

О съемках в блокбастерах. Что заставляет серьезных актеров сниматься в блокбастерах? Деньги. Но иногда просто нравится сценарий. Хотя финансовая сторона всегда подталкивает. Я люблю кино, все виды кино. И я снимаюсь в том, что мне интересно. Если скажу, что снимаюсь в блокбастерах из-за денег, то совру. Такие фильмы мне тоже нравятся.

О партнерах. Как только съемки в фильме закончены, я о нем забываю. Потом журналисты спрашивают, как вам, скажем, работа с Робертом Дауни-младшим на «Железном человеке». А я говорю — я не помню! Я действительно не помню. Во время съемок «Догвилля» Николь Кидман и Ларс фон Триер были для меня единым целым и работать с ними было просто безумно!

О детях. Скоро, через месяц, у меня родится еще один ребенок. И пока мы с женой между собой называем его Бисквит - даже не знаю почему. Вообще, когда у меня родился первый ребенок, то я ощутил – первое: огромное, не сравнимое ни с чем чувство всепоглащающей любви и второе: понял, что смогу убить человека... любого, который причинит вред моему ребенку.

Об именах. Своего сына я назвал Стелланом в честь моего друга актера Стеллана Скарсгорда. Когда я впервые встретил Стеллана, то буквально влюбился в него. Он знает, как жить красиво, и он - чемпион по выпиванию водки. После работы мы ходили с ним по барам. Я на какой-то момент не выдерживал и оставлял его там. На следующее утро Стеллан был на площадке, как огурчик - а он на 20 лет старше меня. И я подумал - разве не может стать идеальным началом жизни ребенка схожесть с таким человеком? К тому же он еще и актер хороший.

О СМИ. После выхода фильма СМИ раздули тему о том, что мою роль осудила церковь, она вызвала многочисленные протесты общественности. По-моему это проблему чересчур раздули журналисты. По крайней мере ко мне на улице не подошел ни один человек и не осудил за работу. Когда режиссер фильма "Код да Винчи" спросил меня, читал ли я книгу, то я отправился ее покупать в книжный магазин в отдел художественной литературы - не религиозной! И это говорит о том, что книга была написана для развлечения - не более того. Однако, если я кого-то обидел своей работой, то хочу попросить прощения за то, что сделал.

О гаджетах. Раньше я возил с собой повсюду два чемодана – один с вещами, другой со сценариями и книгами. Теперь благодаря Ipad обхожусь одним. Все сценарии и книги читаю оттуда. Но детям не разрешаю слишком долго сидеть у компьютера, не хочу, чтобы он заменил им книги.

О социальных сетях. У меня нет никаких личных страничек в Интернете. Своим детям я тоже запрещаю заводить их. Все-таки я публичный человек и не хочу давать всем доступ к моей личной жизни.

О сувенирах. Со съемочной площадки «Пастыря» забрал нож, который на две части разделяется. Крутая штука. Детям принес резиновую копию ножа — им понравилось.

Об обнаженных съемках. Когда я играл в «Коде Да Винчи» мне нужно было пройти голым по площади. Снимали в Чехии. Голым мне нужно было идти на глазах у огромной съемочной группы — 500 человек. Тут ко мне подходит ассистент и протягивает какой-то желтый носок. Я его спрашиваю: «Что это?» он мне: «Надень на пенис, чтобы прикрыться!» И вот смотрю я на этот носок и думаю, что хуже чем пройти голым на глазах у 500 человек, это пройти у них на глазах голым с желтым носком на пенисе.

О хобби. В перерывах между съемками люблю играть на гитаре. Я коллекционирую электрогитары – это моя страсть. У нас с друзьями даже есть своя группа и мы играем по вечерам. Правда пока у нас всего одна, но самая лучшая фанатка –моя жена.

О секрете идеальной фигуры. Прийти в идеальную форму легко. Нужно просто чтобы кто-то заплатил тебе за это большие деньги. После этого гораздо легче заставить себя идти в спорт зал. Для себя ни за что не стал бы тренироваться.

Об окончании съемок. У меня есть традиция, последний съемочный день мы отмечаем сырной вечеринкой. В моем трейлере расставляют кучу тарелок, заполненных разнообразными сортами сыра и мы на это набрасываемся. Вообще, у меня конституция скорее ботаника, чем боксера, так что я быстро сбрасываю вес.

О планах. Я не строю карьерные планы. Просто, например, когда я снимаюсь в авторском фильме о Дарвине, то думаю, что неплохо бы сделать что-то другое, сняться в каком-то голливудском блокбастере. И после этого снимаюсь. У меня все происходит как-то по-детски спонтанно.

Отсюда

 
bgd25Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:51 | Сообщение # 2147
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А Люк Эванс продолжает завоёвывать Голливуд ^_^

• Англичанин Люк Эванс продолжает завоёвывать Голливуд
Звезда мелодрамы «Неотразимая Тамара» в 2011 году появится в двух крупных проектах. Он играет Арамиса в «Трёх мушкетёрах» и громовержца Зевса в «Войне богов». Меж тем компания FilmNation Entertainment готовит триллер The Amateur American. Эвансу предстоит исполнить главную роль. Режиссёром проекта значится Росс Кац, дважды номинированный на «Оскар». Свой новый фильм Кац начнёт снимать в сентябре этого года. Режиссёр сам написал сценарий. Главный герой – молодой американец, живущий в Париже. Он принимает предложение от загадочного работодателя, но в скором времени жизнь принимает крутой оборот: его обвиняют в убийстве и вовлекают в паутину лжи и обмана.

Таким образом, Люк Эванс пополнит ряд британских талантов, закрепляющихся в ролях американцев.
Лишь журналисты голливудских изданий заламывают руки, вопрошая: «Куда подевались наши актёры?»

Боссы FilmNation Entertainment распознали Эванса на съёмочной площадке фильма «Ворон», и настолько были поражены его игрой, что предложили главную роль. Релиз ленты Джеймса МакТига о писателе Эдгаре Алане По в России ожидается в январе 2012 года.

© Google

 
NonAngelДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:10 | Сообщение # 2148
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ааа... Какой Томми (Робби)....

Утащила с Кинопоиска ^_^ Чудесный! :* :* Люблю его!... heart



 
tnch50Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:16 | Сообщение # 2149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Сегодня день рождения у актера, который мне очень симпатичен.
Роберт, с днем рождения!

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=339755
cake flower congrat

 
zinaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:29 | Сообщение # 2150
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Сегодня день рождения у актера, который мне очень симпатичен. Роберт, с днем рождения!

tnch50, вот повезло то Паттинсону, в пятницу 13го :o Ну, что ж, пусть его актёрская дорожка будет усыпана звёздами.



У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz