Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
NonAngelДата: Вторник, 21.04.2009, 07:24 | Сообщение # 151
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Да мне тоже его жалко, конечно, но всё равно менее противно не становится. Ладно, я добрая. Отнесусь к нему со снисхождением, списав всё на старческий маразм. ^_^


 
tnch50Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:30 | Сообщение # 152
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Katarina)
не помню, называл ли он моего любимого Олега Борисова. помню, его уход я восприняла как личное горе.

Я тоже его очень люблю. Рано ушел. :(
 
BetinaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:39 | Сообщение # 153
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Katarina)
однако, я не пропущу фильм с р. файнсом, дж. кьюсаком, ш. пенном, т. ротом или г. олдменом.

Файнса мы вроде бы уже обсуждали... Без комментариев heart Невероятный мужчина. Остальных тоже очень уважаю. Пенна и Олдмена больше как актеров, а вот к Тиму Роту у меня нечто бОльшее... Обожаю их с Олдменом в "Розенкранц и Гильденштерн мертвы" :) Все собираюсь с Ротом посмотреть "Винсен и Тео" и не добираюсь... Больше всего люблю с ним, кроме ("Р и Г мертвы") "Отель Миллион Долларов" и "Детектор лжи". Ну и "4 комнаты", разумеется)))

Quote (NonAngel)
Джеймса МакЭвоя

На этого товарища я "запала" не так уж давно (хорошо, что зареклась больше не создавать сайтов, а то появился бы и МакЭвоевский). Скачала с ним все, что только можно было, включая роли в сериалах (спасибо сайту thebox и участникам этого форума, которые показали туда дорогу). Я не помню, с каких пор мне так понравился МакЭвой... Наверное, после "Пенелопы". Но когда я посмотрела "Внутри себя я танцую", поняла, что буду смотреть с ним ВСЕ :) Совершенно потрясающее кино, правда, надо отдать должное и второму актеру, сыгравшему с Джеймсом, он был не хуже его. Отличный актерский дуэт.

Quote (NonAngel)
И она же "виновата" в том, что я оказалась здесь, на этом форуме.

За этой ей огромное спасибо :)

Quote (Katarina)
дж. депп снова признан самым красивым человеком планеты (по версии какого-то журнала).

Депп, безусловно, красив, но на меня никогда не действовала его внешность. Я всегда уважала его как актера, но не воспринимала, как мужчину. Мой самый любимый фильм с его участием - "Эд Вуд". Многие из его артхаусных работ хвалят "Мертвеца". Я обожаю Джармуша, но это не любимый мой фильм этого режиссера, да и актера Деппа тоже. А вот от "Эда Вуда" я просто визжала))) А еще люблю "Что Гложет Гилберта Грейпа", "Эдвард руки-ножницы", "Донни Браско". Будете смеяться, мне нравится дурацкий и смешной "Частный курорт" - один из первых фильмов Деппа.

Quote (NonAngel)
А я очень люблю первую серию "Пиратов". Остальные - уже не то.

Мне тоже первая часть очень нравится. Вторая и третья зрелищны, много спецэффектов, но уже не целостны, затянуты, как сериал. Первую могу смотреть многократно, а 2 и 3 только по разу в кино видела и больше не тянет.

Quote (Пифон)
Больше всего меня приводил в восторг его агент Сэндз из "Однажды в Мексике".

А мне ужасно не понравился этот фильм. "Отчаянный" был одним из самых моих любимых фильмов в юности. Соответственно, на "Однажды в Мексике" я помчалась как только фильм вышел в прокат. Но была совершенно разочарована. Даже горячо любимый мной в то время Антонио Бандерас не спас ситуацию)))


 
NonAngelДата: Вторник, 21.04.2009, 23:07 | Сообщение # 154
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
За этой ей огромное спасибо

Обязательно передам! Вот только телепатический канал связи настрою... :)



 
tnch50Дата: Среда, 22.04.2009, 00:04 | Сообщение # 155
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Пенна и Олдмена больше как актеров, а вот к Тиму Роту у меня нечто бОльшее...

Для меня Тим Рот - это прежде всего "Легенда о пианисте". Фильма такого высокого уровня о музыканте я не помню.
 
BetinaДата: Четверг, 23.04.2009, 16:26 | Сообщение # 156
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Для меня Тим Рот - это прежде всего "Легенда о пианисте". Фильма такого высокого уровня о музыканте я не помню.

Да, роскошное кино. Забыла его упомянуть. Оно мне тоже очень нравится.


 
KatarinaДата: Четверг, 23.04.2009, 21:26 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





досадую на свою короткую память и лезть в фильмографию Рота недосуг, но может кто видел фильм с дуэтом Рот-Дж. Ормонд, где он заключённый, а она зубной врач. своего рода производственный роман. и такой накал страстей! имеенно с этого фильма зародился мой интерес к Т. Роту. а надо бы всё ж-таки найти этот фильм.
 
KatarinaДата: Четверг, 23.04.2009, 22:40 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Quote (Katarina)
а надо бы всё ж-таки найти этот фильм.

фильм называется "В тупике".
 
tnch50Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:18 | Сообщение # 159
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Katarina)
фильм называется "В тупике".

Будем смотреть :)
 
bgd25Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:52 | Сообщение # 160
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Katarina)
досадую на свою короткую память и лезть в фильмографию Рота недосуг, но может кто видел фильм с дуэтом Рот-Дж. Ормонд, где он заключённый, а она зубной врач. своего рода производственный роман. и такой накал страстей! имеенно с этого фильма зародился мой интерес к Т. Роту. а надо бы всё ж-таки найти этот фильм.

Его по телевизору не один раз показывали.
Да, накал страстей был - я немного по-другому на Рота постмотрела после этого фильма.
 
ПифонДата: Среда, 29.04.2009, 17:25 | Сообщение # 161
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Убрала последние посты из серии с философским названием "зря вы все это затеяли" ("вы" - это то есть "я"). :)
 
NonAngelДата: Среда, 29.04.2009, 17:56 | Сообщение # 162
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Убрала последние посты из серии с философским названием "зря вы все это затеяли" ("вы" - это то есть "я").

Очень жаль! Вы меня так заинтриговали. Я не шучу. :(



 
BetinaДата: Среда, 29.04.2009, 18:13 | Сообщение # 163
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Убрала последние посты из серии с философским названием "зря вы все это затеяли" ("вы" - это то есть "я")

и что, заодно мой месадж про сериал с Тимом Ротом? >:)


 
ПифонДата: Среда, 29.04.2009, 18:42 | Сообщение # 164
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Betina)
и что, заодно мой месадж про сериал с Тимом Ротом?

Пардон, это я что-то размахнулась. Ну прости меня. :*

Quote (NonAngel)
Очень жаль! Вы меня так заинтриговали. Я не шучу.

NonAngel, если заинтересовались - то не расстраивайтесь, а пишите в ЛС. :)
 
BetinaДата: Среда, 29.04.2009, 20:20 | Сообщение # 165
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Кстати, узнала вот, что Дэниэл Крэйг был в Киеве на днях... Только, блин, сообщили об этом уже пост-фактум. Вчера день прошел в трауре.... :'(

 
tnch50Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:34 | Сообщение # 166
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Поклонницы Хью Джекмана! Сегодня на первом российском канале "Прожектор Перисхилтон" с вашим кумиром. По-нашему времени в 22.15, а по-вашему, наверное, в 23.15.
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 02.05.2009, 17:10 | Сообщение # 167
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Дорогие барышни, привет всем!!!!
Я вот стал читать ваши отзывы о любимых актерах, и о французах, и об англичанах, и американцах.
Жаль, что я опоздал присоединиться к вам когда вы обсуждали Алена Делона. Наверно, уже поздно, и наверно, мне не стоит тут разводить банальные сентенции, что типа того - красивый, талантливый, и все такое.....
Позвольте мне только скозать по поводу Делона: я считаю его самым красивым мужчиной из всех живших на планете Земля, он мог бы сыграть Бога Солнца, мог бы сыграть Апполона, и наверно, он и есть Апполон..... Ну там, конечно, прошелся по осколкам разбитых сердец, разрушил судьбы , надежды и жизни разных женщин, Красота ( внешняя, по крайней мере) выглядит еще ярче и четче на фоне страдания и смерти.
Фильмы Делона сразу становились класссикой, и теперь они заполняют полки киноманов, и киноманы всех народов и времен пересматривают все эти добрые и злые, жестокие и завораживающие фильмы.
Улыбка Делона - разит, как стрела пресловутого Апполона - раз и навсегда.
Солнечное, жгучее, палящее ОБАЯНИЕ Делона согервает и сейчас, через 50 лет после начала его карьеры.
Как прекрасно, что он снялся в таком безумно-огромном количестве картин. Я не видел и половины его фильмов. Как - то зашел в магазин дисков ДВД - и просто офигел, сколько же Делон оставил после себя ролей, образов, ЛИЧНОСТЕЙ, призраков.
Я тут разошелся.....прошу прощения.....
*****************************
Недавно посмотрел в первый раз "На ярком солнце". Голливудским мальчикам - Мэтту Деймону и (блин, забыл, как зовут этого британского красавчика - слащавенького такого) - лучше и не тягаться с Делоном. Тот, старый Мистер Рипли - с Аленом Делоном - такой убойной силы шедевр, и такой роскошный триллер, что "Таланливый Мистер Рипли" - невнятный и раскрашенный под лубок комикс.
**********************
Недавно посмотрел в очередной раз "Прощай, друг!". Прощай, Чарльз Бронсон, прощай, Делон, жаль, что у вас только один этот общий фильм. ( а может, есть еще?) В очередной раз получил удовольствие от потрясающей актерской игры.
**********************
И примерно, пару лет назад смотрели мы с друзьями "Леопард" Висконти - молодые Делон и Клаудиа Кардинале - одна из самых красивых пар в истории кино. Фильм - непонятный и скучный, а актеры - классные.
**************************
Фильм "Черный Тюльпан" - это самая роскошная и изысканная рамка для красоты и обаяния Алена Делона. Так сказала одна моя коллега по работе. Я присоединяюсь к ее словам, и
Прошу прощения за такую откровенность, понимаю, что поздно и не к месту. Мы тут все должны славить и расхваливать Тоби Стивенса. Думаю, что сам Тоби не будет против, если мы его поставим на одну полку с Аленом Делоном.
 
bgd25Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:56 | Сообщение # 168
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Недавно посмотрел в первый раз "На ярком солнце". Голливудским мальчикам - Мэтту Деймону и (блин, забыл, как зовут этого британского красавчика - слащавенького такого) - лучше и не тягаться с Делоном. Тот, старый Мистер Рипли - с Аленом Делоном - такой убойной силы шедевр, и такой роскошный триллер, что "Таланливый Мистер Рипли" - невнятный и раскрашенный под лубок комикс.

Вот да! ППКС (подпишусь под каждым словом).

Quote (Мистер_Найтли)
Недавно посмотрел в очередной раз "Прощай, друг!". Прощай, Чарльз Бронсон, прощай, Делон, жаль, что у вас только один этот общий фильм. ( а может, есть еще?) В очередной раз получил удовольствие от потрясающей актерской игры.

Ещё есть один - очень неплохой вестерн "Красный круг", где компанию им составили Тосиро Мифунэ и небезызвестная девушка Бонда Урсула Андресс. Все хороши!

Quote (Мистер_Найтли)
И примерно, пару лет назад смотрели мы с друзьями "Леопард" Висконти - молодые Делон и Клаудиа Кардинале - одна из самых красивых пар в истории кино. Фильм - непонятный и скучный, а актеры - классные.

Обожаю Висконти, но к этому фильму равнодушна, хотя снято всё капитально, и все актёры на высоте.

А вообще, меня всегда смущает, когда на каких-нибудь кинофорумах начинают судить о Делоне по киномусору 70-80х гг., которого было достаточно в его карьере конечно - зато сколько у него роскошных фильмов и прекрасных ролей.


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 02.05.2009, 18:58
 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:11 | Сообщение # 169
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Жаль, что я опоздал присоединиться к вам когда вы обсуждали Алена Делона.

Quote (Мистер_Найтли)
Позвольте мне только скозать по поводу Делона: я считаю его самым красивым мужчиной из всех живших на планете Земля

Милый Мистер Найтли, Вы не представляете, как я рада была прочитать этот Ваш пост о Делоне! Вы почти слово в слово повторили мои слова о нём, высказаные здесь, на форуме, в теме "На кого похож Тоби". Как это здорово, что именно Вы думаете так же, как и я.
Если мужчина ТАК говорит о Делоне, то представьте себе, что чувствовало моё бедное сердце, когда я была девочкой...
Здесь было упомянуто много фильмов с участием Делона. Я хочу вспомнить ещё два.
1. "Бассейн" - прекрасный и щемящий дуэт с Роми Шнайдер. Больно смотреть на них там, такие они красивые и излучают такую любовь и нежность. Как будто прощаются друг с другом на глазах у любопытных зевак. У меня такое чувство было, когда смотрела этот фильм, что я подглядываю в замочную скважину... "И я вижу её, и теряю её, и скорблю..." Ужасно грустно... :'(
2. "Искатели приключений" - это настоящий гимн романтике, благородству, мужской дружбе, щедрости, верности, любви к Женщине. Делон и Лино Вентура - настоящие мужчины, КРАСИВЫЕ во всех смыслах этого слова, и, как это ни печально, вымерший тип (не в обиду Вам сказано, милый Мистер Найтли)

Разбередила я себе старую рану... А думала, что всё уже в прошлом. "Прощай же, грусть, и здравствуй, грусть..."

Что-то у меня явно французский уклон наметился...



 
bgd25Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:51 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
"Искатели приключений" - это настоящий гимн романтике, благородству, мужской дружбе, щедрости, верности, любви к Женщине. Делон и Лино Вентура - настоящие мужчины, КРАСИВЫЕ во всех смыслах этого слова,

И опять ППКС.
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:35 | Сообщение # 171
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ой, а я очень давно смотрел "Искатели приключений", но ничего уже не помню. Надо освежить.
И огромное спасибо, мисс bgd25, что дали подсказку на фильм "Красный круг". Никогда не видел, и буду ждать праздника - просмотра этого фильма. Буду ждать долго-долго, и предвкушать. Обожаю Бронсона!
Хоть и страшана у него физиономия, и весь он такой индейско-бандитский, а мне он ужасно нравится в "Однажды на Диком западе". Могу бесконечно смотреть, как его глаза прожигают врага под музыку Морриконне.
Ну чтож, Бонжур, месье Делон!!!! Вы нам нравитесь!!!!! Здоровья Вам и радости!!!! Может еще в каком -нибудь фильме сниметесь. Мы Вас все равно будем смотреть, где бы ВЫ не снялись, хоть в Астериксе, хоть в Матрице, хоть в "Сексе в большом городе"
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:49 | Сообщение # 172
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ну чтож Вы так печально сказали "вымерший тип", милая мисс NonAngel, нас, мужиков, если вдохновить, если впереди у нас будет маячить не постылая реальность, а подвиг и прорыв к свершениям и победам, то мы еще очень даже можем проявить наши настоящие качества. Мои друзья, например, очень щедрые и бескорыстные люди, среди моих знакомых много смелых и отважных людей, и все мы красивые и дерзкие.
Ну, не Делоны, конечно, но все же вполне ничего.
Мы не вымерли еще, милая мисс NonAngel!!!!
**************************
А хотя, нам всем далеко до настоящих искателей приключений. И нам завидно.
Каждый мужчина - это мальчишка, скрывающийся под толстым панцирем, если этот мальчишка проснется и вырвется наружу, то любой мужчина может исполнить:
Quote (NonAngel)
настоящий гимн романтике, благородству, мужской дружбе, щедрости, верности, любви к Женщине.

Уверяю Вас, милая мисс NonAngel
 
bgd25Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:07 | Сообщение # 173
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
что дали подсказку на фильм "Красный круг". Никогда не видел

Тьху, "Красное солнце" конечно http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13593/
"Красный круг" - это история одного ограбления с Делоном и Монтаном.
В общем, всё в голове смешалось >:) :)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:59 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
И огромное спасибо, мисс bgd25, что дали подсказку на фильм "Красный круг". Никогда не видел, и буду ждать праздника - просмотра этого фильма.

Quote (bgd25)

Тьху, "Красное солнце" конечно http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13593/

Ой, а я видела, но помню только японца. Фильм еще в советское время показывали по ТВ. Почему-то самое яркаое воспоминание из ф-ма, как они в борделе ночевали :o
 
parigankaruДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:06 | Сообщение # 175
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:'( Не было Хью Джекмена!!!! Но ребята здорово сами отжигали!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz